Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

MAGICoutlet. Организатор АЗИЯ.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
АЗИЯ:

Вставлять можно фото, либо ссылки с сайта.
Обязательно указывать размер, цвет и др. характеристики товара, так как это самое главное в зарубежных закупках.
Рассказать понравился товар или нет, подошел по размеру или нет.
Так вы поможете определиться с выбором другим участникам

Далее размещены отзывы, перенесенные с предыдущей версии сайта.
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Азия:

Цитата
У меня непонятный кормящий ОГ то ли 100, то ли 104, чаще все-таки 100

Набор маечек в сумочке, выглядит точно как на картинке, красный правда чуть поярче, оранжевый не вырви глаз, а очень нежный. Маечки хлопковые, приятные,хорошо тянутся. Мне подошел 42-44, 46-48 велик, подощел маме у которой размер побольше.



Салатная футболка 42-44 тоже неплохо села, но в обтяжку, если кто-то любит посвободнее лучше размер побольше, но его кажется не было. интересная за счет необычного выреза и руковов


белая хлопковая блузка-маечка, она очень хороша за счет того что тоненькая, с вышивкой и воланчиками снизу, лямочки на резиночках, но как-то на мне странно сидит. С одной стороны в груди тесна, зато пройма широка и топорщится. Но такая красивая что не расстаться. Лелею мечту что к лету докормлю и может хотя бы в груди будет не узка)



Цитата
Получила блузку

Офигенной красоты. Смотриться богато, роскошно, но каково было мое ожидание и разочарование. Я первый раз в жизни увидела что значит не мой цвет. Я на ее фоне потерялась, просто слилась воедино, буду продавать. Размер блузки 40, на мои 96-80-96 села идеально. Но реально туда войдет и меньший, и больший размер. 44-52.

Вот она мне пошла, но дочкина блузка 36 размера мне чуть тянет в груди. Думаю у нее будет статус "твоя-моя"

Взяла такую белую. В полном восторге!!! Это фантастик качество!!! Она такая мягкая, теплая, уютная и НА ПОДКЛАДКЕ!!!

Размер 38-40 на мои ОГ 96 чутка впритык, но не криминально. Я влублена в нее. Закажу еще синюю

Простелькая кофточка, плотный трикотаж. Ну так, ничего особенного. 38-40 на меня в самый раз.

 

Самое большое разочарование

Размер 42, на наш большой, не знаю какой но наверное 52 и выше. Нужна большая грудь, от 3. Безмерно удивил пояс. Это какая-то тряпка.  Sad  Конечно можно купить атласную ленту, но почему производитель так испоганил вещь.  :scratch:


Платье-сафари! Обожаю такие вещи. Хлопок. Нежная ткань. Дочке 36 размер на 88-60-88 села тока грудь, талия и бедра с запасцем. Но с пояском ситуация изменилась, в общем дочь довольна.
 


Цитата
Заказывала такую тунику:

Очень понравилась, на мой 42 размер 34/36 в самый раз. Цвет пришел скорее оливковый, светло-зеленый.

 

Еще такую кофточку

Размер также 34/36, кофточка  симпатичная, цвет скорей терракотовый. А с учетом цены 2,1 евро вообще замечательно.

Футболка:

Показалась попроще, чем выглядит на фото, но все равно симпатичная, размер 34/36 мне немного свободно, и вырез довольно глубокий. Думаю, после стирки немного сядет и будет хорошо.

 

Для мужа заказывала две футболки:

Обе размер 52/54 на его российский 52. У первой фасон в обтяжку, села только-только, смотриться хорошо, стройнит. Заказала ему еще такую белую, но на размер побольше, чтобы посвободнее. У второй фасон свободный, подошла хорошо, рукава темно синие (на фото мне показались черными).




Цитата
отчитываюсь:

брала красного цвета. в живую,как на картинке,сделано в Китае - запах соответственный!!! брала на вырост ребенку поэтому про размер ничего сказать не могу

костюм очень понравился!! в живую цвет темнее и ярче, состав 100 % полиамид. легкий и приятный к телу. идет в размер

легкое,на пляж самое то. а вот запах у него не очень...... надеюсь,после стирки пройдет!!!! идет в размер

безрукавка на фотографии смотрится толстенькой,на самом деле совсем тонкая,на мне чуть короче,чем на модели,идет в размер

самый обычный бадлон, точно такой же,как на фото,тонкий трикотаж,у меня немного открыт живот. идет в размер

кардиган меня немного разочаровал, на фото он смотрится плотным,связаным из толстой нитки,на самом деле он тонковат,по цвету отличается - не такой зеленый,а я бы сказала  грязновато-желто-зеленый что ли, о как загнула!!! и по размеру я бы сказала,что большемерит на пол размера.

кофточка точь в точь,как на фото,хорошего качества плотный трикотаж. идет в размер

Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0

Цитата
Вещи очень качественные. У нас такого в России за такие деньги точно не найдёшь.

Туника понравилась, ременеь фееричен, но я готова экспериментировать! Шикарнейшее качество хлопка, вещь очень приятная! На море вещь незаменимая. Если приму дизайнерское решение, то и здесь, в городе одену, решусь, выложу фото.

Вообще вещица очень интересная, я в ней как пархающая бабочка. Нужно привносить в нашу серую жизнь яркие краски Laughing

заказывала размер 36 на свой 35, так как указано , что маломерят на размер. но в данном случае идут размер в размер. Так что буду продавать!

Лёгкие, удобные, стелка на пяточке и у подушечек мягкая, удобно ходить. ну и вообще танкетка- пик сезона!

Ну и туника, цвет какой-то другой, даже не описать. вискоза. для меня с ростом 156 как платье, хорошо носить где-нибудь на морях. Небольшое диз. решение+ аксессуары и буду звездой!
 

Цитата
наконец то забрала свой заказ)) довольная)

Жилетка шикарна, очень боялась что как и белое пальто будет широко, но нет, села в облипочку, на груди, правда ели сходиться,  так что удобно носить ее как на картинке) Так что если у кого грудь, при 42, большле 3, не влезен

Не знаю как позиционируется на сайте, я взяла его для сна, как теплая пижама, взяла на размер больше. могу сказать что угадала, сел идеально, верх более плотный нежели штаны. От картинки отличается тем что рукав 3/4, сама доходит до линии талии, брюки длинющие, на мой 165, отрезать см 10.

Майка подошла идеально, сидит как на картинке.

Брала на размер больше,  очень удобные и яркие, подошва мягкая. размер подошел.

ЗАказывала маме, размер не могу оценить, по качеству, зеленый теплый с ночесом, синиий плотный, но мягкии, мне понравились)

Цитата
Мой новый заказ :  Эта туника просто супер, такая же яркая, качественная. красивая брала 42-44(мой 46 -48) угадала, муж в восторге

в ней можно куда угодно Thumbs Up , довольна как слон. на мне не хуже чем на модели

2 . Вот эту очень ждала,бледнее , чем на фото. ближе к розовому. Размер 40 подошёл(хотя обычно 42-44 беру). ткань плотная. жестковата(чем- то на простынь похожа), надеюсь после стирки помягчает. Смотрится неплохо. Муж сказал дома ходить)))

3 костюм хопковый размер 42-44 поошёл, цвет такой же яркий, хлопок приятный, но носить надо по- отдельности )) верх доходит ниже середины бедра - почти как платье(при росте 170), буду одевать с легенсами, а штаны  великоваты - для дома нормально,  видимо шили на очень высокий рост


4 детские тапки 26-27 мягкие, на липучке

Nataliya-pavlova-79:
06.08.2012 13:41:50
заказывала вот такую кофту http://www.magicoutlet.es/prod.asp?wP...ve=1040200 ,размер 38-40 на параметры 90-70-96 села хорошо,не в обтяжку ,а как на фото,качество хорошее,тем более за такую цену ,ещё вот такую http://www.magicoutlet.es/prod.asp?wP...ve=1040600 кофту заказывала дочке размер 34-36,а пришёл почему-то 38-40 ,но не страшно,хотя кофта непонятная  швами наружу ,как -будто наизнанку надел,но дома пойдёт ходить,для себя сделала вывод ,что на мои параметры лучше заказывать 34-36 размер,в целом закупка понравилась и заказ неожиданно быстро пришёл,даже месяца не прошло!

АЗИЯ:
07.08.2012 22:11:18
Подружка заказывала вот такое платье
 




Цвет как на картинке, коричнево-бежевый. Заказывала 38 размер, подошло все идеально, верх берет М европейский, низ - L. Платье очень красивое , летнее. На сайте у ткани виден блеск, но на самом деле оно матовое.

Еще вот такую юбку
 




Выкупила ей 46 размер на сайте (т.е. русский 52 размер), но с целью что как придет будем ушивать. Ткань плотный стрейч, очень красивая, ушивать нужно совсем немного, буквально на размер. Вывод: эту юбку нужно заказывать не прибавляя к указанному на сайте размеру +6, а где-то +4.


Zoyaz:
11.08.2012 16:26:03
Я тоже похвастаюсь )) Заказывала





1. две водолазки-безрукавки зелененькую размер 50\52 на мой рос.размер 46-48 оказалас в самый раз, а красненькая 46\48- коротковата на животе, уйдет сестре, если не похудею  , нормально пошиты.
2. Очень ждала сумку и купальник двухцветные, сне-зеленый размер 46-48 , большеват, но там же есть завязочки-так что выход найден-заявязать потуже, но в аквапарк в нем не пойду- слетит-так как на моей попе, далеко не плоской-пытается в серединку скрыться  Вывод-можно было бы размер 40\42.А расцветка и качеств понравилось-оригинально.
Вам спасибо,Мария.

И-Татьяна:


12.08.2012 12:15:32
Немного похвастаюсь своими заказиками:

Начну с кофты заказывала синего цвета пришел темно синий я бы сказала грязно синий, размер 42-44 на мой российский размер 46/48 большая, синтетическая какая-то на ощупь, внутри на подкладке, буду носить дома 

 

Трусы мужские набор 3 шт, качество хорошое, на российский размер 48-50 размер 42-44 большие 



блузка приятный тонкий трикотаж, на мой российский 46-48, заказанный размер 42-44 сел идеально 



майки на мой российский 46-48 заказывала 38-40 сели неплохо но можно было наверное и меньше заказать чтоб в облипочку 


фото не умею вставлять, а то бы выставила


03.10.2012 18:28:37
Добрый день, девочки! Хочу оставить свой хвастик . Заказывала такое платье - так вот, ошиблась с размером и на свой 38 размер заказала 40. Когда померяла, сразу поняла, что немного велико, но решила не пристраивать и оставить на вырост так сказать (для пузика ). Сунула в машинку и постирала при 60 град.(по оибке  ) и...опаньки ,а оно стало моим 38!!!!! Короче село на размер! Так что, если кто будет заказывать имейте это ввиду-либо стирать при 30 град. либо брать на размер больше. Материал - лен 100 % (как мне показалось)



Лючия:
26.03.2013 21:08:35
Спасибо большое,брала две футболки 38-40размер подошли отлично на 46 размер и качество отличное.

Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 5
0
заказывала браслетик,обошелся в 100 руб.Очень понравился
на худую ручку самое то,  на более широкую в три раза не обернется ремешок, а два  не получится


Закрыть
avatar