Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Krickets, Дизайнерские товары для детей от 0 до 12 лет. Организатор АЗИЯ.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 848
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
АЗИЯ:



Меня зовут Мария!

Здесь оставляем отзывы и пожелания с этой закупки

Делимся впечатлением от товаров, вставлять можно фото, либо ссылки с сайта..
Обязательно указывать размер, цвет и др. характеристики товара.
Рассказать понравился товар или нет, подошел по размеру или нет.




Далее размещены отзывы, перенесенные с предыдущей версии сайта.
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 848
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
АЗИЯ:

Вещи отличного качества, соответствуют размерной сетки. Очень советую приобрести, не пожалеете!!! В наших магазинах они стоят в несколько раз дороже!!!


Размер 18MO-83 см.Цена 388 руб.

Размер 18MO.Цена 768 руб.

Размер 18MO-83 см.Цена 437 руб.

Размер 18MO-83 см.Цена 270 руб.

Размер 18MO-83см.Цена 305 руб.

Размер 9MO-73 см.Цена 822 руб.


krivova:

18.02.2013 14:29:46
Приобрела сыну шортики,по каталогу артикул 12P321, очень довольны! Качество отличное,нам летом 2,6мес,брала р-р 3,будет в самый раз,ребёнок среднего телосложения!С внутренней стороны на поясе есть резиночка,которая регулируется по талии. Марии спасибо за хорошую закупку

Nighty:
24.02.2013 17:01:15
Заказывала оранжевые шортики, майку с воланами беленькую и набор туника и бриджи. На мой взгляд одежда маломерит примерно на пол-размера. Если брать в размер, то наверно на худенького ребенка. Дочка в теле, поэтому размер на 2 года нам сейчас как-раз(нам 1год и 7 мес.) Туника хорошо, а бриджи прям в обтяжку и резинка довольно туговато. Очень не хочу пристраивать. Я в восторге от этого костюмчика.  Надеюсь к лету только в росте прибавим, иначе набор будет маловат. Что касается шорт и майки, то брала размер на 3 года. Шорты с запасом в талии. Внутри есть резинка с пуговицей, позволяющая регулировать пояс. Майка тоже с запасом, но не утонула дочка. Качество вещей понравилось. Яркие, насыщенные цвета. В живую смотрятся вещи намного лучше, чем на картинке. Выкладываю фото туники с бриджами.



Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).


Закрыть
avatar