Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Мод*ный Ост*ров. Организатор devchenka-kati.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
 :Танцую: Модный Остров  :Танцую:


Здесь делимся впечатлениями о закупке.
Каждое Ваше мнение важно не только для меня, но и для других участников закупки!!!
Заранее всем спасибо!


Далее размещены отзывы, перенесенные с предыдущей версии сайта.
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Ядвига:
09.10.2012 18:48:28
Очень понравилось серое платье ( на фото с ремнем, идет без ремня), ремень подойдет любой широкий, можно даже без него, но с ремнем интереснее. Мой рост 164 ог 95 от 80 об 98. Боялось, что платье будет большое, учитывая его универсальный размер, но платье отлично, ткань вискоза, хлопок, чуть эластана, оч. приятная к телу. На работе была в нем целый день и ни где не потянулось))). Кстати на работе оч. всем понравилось, а в сравнении с заплаченными деньгами за платье, моему воссторгу нет предела.. Спасибо Кате. Я еще буду обязательно участвовать в этой закупке.

Аленушка:

18.10.2012 20:17:51
Похвастаюсь и я!Получила свои два платьишка,осталась довольная закупкой, обошлись они всего в 1408руб.
Брала 48 размер. сели идеально.Мой рост 170, ОГ 90 ОТ 80 ОБ 104.Спасибо за закупочку.
Вот одно из них:


iren2111v:
16.12.2012 16:22:47
Сегодня забрала своё платьишко. Очень понравилось!!! Переживала что будет очень короткое, но нет на мой рост 162 платье длиньше чем на модели. Ремень не такой как на фото, но тоже очень красивый. Катенька спасибо за закупку



kurkul:
21.12.2012 11:32:01
Брала платье Платье IR-1203, все подошло по размеру( на мои 104-80-102 подошел 50 размер, с учетом того, что на сайте написано, что модель маломерит). Трикотаж отличный, плотный, посмотрим, как носится будет, но думаю не скатается. Единственное, платье отличается от картинки: на сайте оно идет с поясом и цветной вставкой на поясе, мне пришло без пояса и вставки, есть только цветная отделка на груди и внизу. На мой взгляд, полностью черное выглядит скучнее, пояс придется подбирать самой. Но в этом и заключается риск покупки по интернету) А за такие смешные деньги, покупка отличная!
Катя, спасибо за закупку, много чего нравится, к весне закажу еще))



NataliA:
27.12.2012 16:42:49
Привет! Брала туничку, как написано на сайте с кожаными вставками. Как и ожидала, вставки далеко не кожаные, а из какой-то клеенчатой ткани, которая ужасно пахла. Но уже через день запах выветрился)Было очень интересно, что это за пряжа такая "Марс". Ожидала акрил с хлопком, на бирке написано 100% акрил( Хотя к телу довольно приятно. Мой рост 156 см., размер ношу 46-48.





27.12.2012 16:47:23
Ещё брала платье. Мне очень понравилось, ткань хорошая, сшито аккуратно. И по росту подошло, хотя за это больше всего переживала.
Катя спасибо за закупку, обязательно поучаствую ещё раз

http://volgograd-sp.ru/bitrix/components/bitrix/forum.interface/show_file.php?fid=253465

ПОЛОВИНКА:
29.12.2012 11:17:34
Брала платье синее с бантиком, на русский р-р 50 100-75-100 и заказала 50, село идеально, переживала ,что будет коротко, но на мой рост 166 получилось на 2 пальца выше колен,имейте это ввиду,т.к на моделях смотрится намного короче,в восторге от ткани(французский трикотаж),в первый же день после корпоратива  пришлось стирать-платье ничуть не пострадало и не изменилось.Мне очень нравится!!!Спасибо !!!!Заказываю еще


Мой рост 156 см. Длину платья не мерила, но на сайте указано, что у 44 размера длина 76 см. А я заказывала 48 размер, должно быть чуть длиннее...

kurkul:
19.02.2013 22:51:49
Брала тунику SO-10247/2 и летний сарафан SO-10210.
Все хорошего качества. Размер у меня 48 все подошло. Туника свободна, по длине как на модели - можно носить с брюками, а можно и под теплые колготки. Правда, я ожидала, что туника будет теплая, но она из очень тонкого трикотажа. Вещь не зимняя.
А сарафан темно-синего цвета, на фото он тоже темный, просто модель хорошо освещена и кажется намного ярче. НО 48 размер предельный, нужно срочно худеть к лету((( Хорошо будет на 44-46. И на рост 170 мне выше колена на ладонь, если хотите до колена рост должен быть -164.






Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 648
  • Репутация: 20
0
Девочки у меня сегодня горе постирала свое самое любимое платье в первый раз
Наименование: Платье SN-055
 Артикул: Платье SN-055
 Цена: 660
 
Заказать Каталог

так оно полиняло, стало ужасного цвета  :Плохо:
у вас такое было? подскажите
Не теряйте меня, сменила ник, была И-Татьяна

  • Сообщений: 120
  • Репутация: 10
0
В субботу получила платье модель SN-3093 - такое клёвое!!!!!!!!!!!!!! Я просто  в восторге!!!!!!!!!!! Катя, спасибо большое!!!!!


Закрыть
avatar