Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

ПРЕКРАСНАЯ ИСПАНИЯ:ZARA, BERSHKA, MANGOOUTLET, STRADIVARIUS. Орг-р АЗИЯ.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
АЗИЯ:

В этой теме будет представлены отзывы о качестве, размерах и любая информация о товаров с испанских магазинов.



ЗАКУПКИ:

BERSHKA

MANGOOUTLET

ZARA

STRADIVARIUS

*DESIGUAL*

5***FAKCTOR





Далее размещены отзывы, перенесенные с предыдущей версии сайта.
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Nataliya-pavlova-79:

06.08.2012 13:54:51
Заказывала себе вот такие брюки http://www.mangooutlet.com/ficha.face...let_001_ES на параметры ОТ 70 и ОБ 96 заказала 38 размер,оказались огромные размера на два точно ,цвет не такой как на фото,а потемнее и с коричневым оттенком,а так качество отличное,швы ровные,нитки не торчат,хоть и пошиты в китае,пришёл заказ очень быстро,меньше месяца

nana84:

07.08.2012 14:42:24
Заказывала вещички Зара для ребенка - очень понравились, особенно те, что подороже. Маде ин Португалия, Испания, Индия, и одни шортики Китай. После этого заказа я в восторге от вещичек из Индии, трикотажные футболочки, как футболочки, в магазинах таких полно, а вот топик с рюшками просто сказка - хлопок тончайший, рюшка супер-мягкая и видно, что качественная. а вот шортики, которые Китай качества не очень - как балоневая куртка, воздух не пропускает, и еще шуршат, как пакет. Спасибо Марии за закупку, будем еще заказывать.

knessinka:
07.08.2012 20:39:21
Маша, спасибо за закупки!!! 
Заказывали в ЗАРЕ обувь: мужские кросовки, произ-во Португалия (микро-замша верх, кож. стелька) и женские полуботинки произ-во Индия (замша и что-то между кожей и замшей у одной пары с неброским нанесением крупных цветов, очень необычно, кстати без подклада и на ноге как вторая кожа). Качество выше всех похвал, всё аккуратно сделано, прошито, отличной выделки. Обувь полностью соответствует размерной сетке. Но мы взяли на 1 размер больше, т.к. закрытая и можно носочек поднадеть - не прогадали! 

В БЕРШКЕ заказывали и мужскую, и женскую одежду. Заказов было много. В общем - качество отличное. Про размерную сетку: на мои 92-74-96, рост 173 хорошо подошел размер L для верха и М для брюк (особенно если в составе эластан). Я сначала раздумывала, т.к. обычно беру 46 или 44 (M иногда S). Всё поперемерив, могу сказать точно, что для трикотажных маечек, кофточек налез бы и M, если нравится в обтяжку, а для сшитых курток, жакетов, блузок только L (но у меня и плечи не узкие).
Про мужской размер XXL - идет на рост 180, может выше. Брали 2 рубашки с коротким и с длинным рукавом, так вот, при росте 175 та, что с длинным оказалась велика (не знаю отдать в перешив или отправить в пристрой  )
Ткань у вещей понравилась, соответствует заявленному составу. Швы тоже аккуратные.

Испанские магазинчики оставили позитивное впечатление!!!  Особенно, если учесть стоимость вещей в период распродаж 

Ещё раз спасибо за организацию данных закупок!!!


Tiny:

Маша, спасибо ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ за покупочки!
Я в восторге! Все вещи отличного качества!
Ну немного подробнее о покупках.
Начну с заказов моей родственницы.
1. Рубашка
Р-р: S. Подошло отлично, ткань мягкая, низ на резиночке.
2. Рубашка
Р-р: М. Можно было на размер меньше заказать, сидит свободно, будет немного ушивать. Ткань тоненькая, почти как марля ))) Для жары самое то.
Я заметила, если вещь выглядит на модели свободно, то можно брать свой размер, ну а если в облипку футболка или рубашка, то можно и на размер больше.
3. Футболка
Всё замечательно! Муж доволен как слон!)))
4. Топ
Р-р: М. Тоже из-за фасона можно было и S заказать, но и в М-ке смотрится неплохо.
5. Туфли
Р-р: 38. Малы (( По моему совету она заказала на размер больше, чем носит и все равно маловаты оказались. Хотя балетки Бершка носит 38-й и ей они отлично. Загадка однако. А смотрятся на ноге симпатично.

Маш, спасибо тебе ещё раз за покупочки!  хлопаем
Про свои покупки я чуть позже напишу, просто хотела с фото.



Zoyaz:

11.08.2012 17:02:10
Вот я тоже решила хвастануться)) своими покупками.Пачну с того что свой размер рос. зависит от состава ткани изделя на объемы 98-88-108 беру размеры 46-48-50.
1. Кофточка размер XL приятная к телу, подошла хорошо
2.капри красные 42 размера -идеально сели и яркие, стрейчевые,качество суперское, будут любимые
3. брюки темно-синие размер L-высокая посадка и высокая талия, придется похудеть размера на два,  , очень мягкие кашемировые, удобные, на зиму самое то.
4.кофта с бантом размерXL, хотя можно и L-думала будет белая-оказалась бежевенькой-что тоже неплохо, неприталенная, думаю с брюками которые выше отлично подойдут.
5.бежевое платье размер XL, большевато, но думаю обязательно при беременности мне пригодиться . Ткать тончайшая-приятная, тянется, единственно я бы внизу еще как минимум 2 пуговицы еще пришила-слишком откровенно получается 
6.Платье змеиное XL, тяяяянется, поэтому лучше была бы М, сначало не понравилось-внизу подкладка, начинало крутиться -швы вокруг оси двигались, если можно так выразиться, не долго дуиала-отпорола подклад-совсем ругое дело получилось-теперь уже платье сразу на тело садилось и не двигалось, ткань приятный трикотажик, ниже колена-все как я люблю.
7.брючки 42 размера -дамла также белые-оказались с бежевинкой-что делало их еще лучше  , также тянутся -сели идеальненбко.Стали любимыми. на талии ничего не впивается, отлично пошиты.даже ценник 39 евро был.Довольнааая.

Мария вам спасибо за прекрасные закупки.Жду следующих посылок.












11.08.2012 17:03:31
довставляю фото к отзыву













Sherrochka:

Хвастик МАНГО
Параметры 102-86-102

Обычно Российский 50-й. Импотрные XL, джинсы обычно 32-31 (в завис-ти стрейч или нет)


http://www.mangooutlet.com/ficha.faces?id=43210076&state=outlet_001_ES
Приятная к телу кофточка. Заказала такую же еще красную и черную. Нвдеюсь появятся

Цвет salvia размер ХЛ


http://www.mangooutlet.com/ficha.faces?id=43210253&state=outlet_001_ES
Не оч приятная к телу, но носить буду. Чуть неудачный покрой для моей фигуры.

цвет белый, р-р ХЛ

http://www.mangooutlet.com/ficha.faces?id=43313251&state=outlet_001_ES
Приятные капри, но большемерки. Прочитав испанские отзывы про большемерность, заказала Л-ку, но все равно большие. В пристрой ((( А цена весьма соблазнительная была и качество оч понравилось. Жаль, что не подошли



foxs:

12.08.2012 23:49:56
решила поделиться...заказы вала в манго шерстяную кофточку и комбинезон из вискозы, в заре - топ комбинированный из шифона и трикотажа. все размер L...на мои 99-80-101 - утонула везде..жутко расстроилась, т.к. вещи оч. хорошие, качественные, а девать некуда...но потом отдала маме, ей на 50-52 в самый раз подошло..оставила только комбез - с поясом самое то!  ..спасибо за закупочку..рискну еще раз
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Tiny:

19.08.2012 23:39:02
Наконец-то добралась до своих хвастиков!
В этот раз я в основном по футболкам прошлась.
Итак, начну:
1. Футболки: Все р-ры S.
Эту футболку я выбрала из-за принта: Милый дракончик))) (сынуля его правда "козой" назвал))) Одеваю на прогулку с ребенком и до магазина добежать. Ткань легкая, не плотная, мягкая.

,
вид сзади:

И вот ещё:

вид сзади (сорри, поленилась бантик отгладить))


2.Немного про акссесуары:
Ремешки - в наборе 3 шт.
Заказала р-р 95, оказались большеваты, но ничего пробила дырочки под себя.
Очки:
Мне не подошли, продала. Они оказались зеркальные, хотя по фото на сайте так не скажешь.

3.Обувь:
Босоножки на танкетке:
Ношу 39-й, но заказала 40. Сначала мне немного давили, потом разносила. Вверх ткань, пробковая подошва. Устойчивые.

Маша, ещё раз спасибо за закупку!  хлопаем  Жду с нетерпением свои следующие заказы.  Танец

Sherrochka:
25.08.2012 18:14:50
Манго
р-р ХЛ. Чуточку большемерит, но с поясом нормально
http://www.mangooutlet.com/ficha.face...let_001_ES обошлось примерно в 350руб


 
Цвет как у меня на фото. На сайте прям яркое, в реале спокойнее и глубже. Мне понравилось.


азазель:

25.08.2012 21:14:12

Юбка из очень качественного плотного материала тип джерси, размер М,свой российский 46, влезаю с трудностями, но смотрится очень презентабельно, идеально в зиний сезон

На блузке из-за узкого диаметра не застегиваются манжеты, придется либо рукав обезать, либо новые манжеты большего размера пришивать

Платье размером L село на фигуру нормально, качество ткани и пошив хороши.
Ткань не тянется, длина пояса вместе с припуском на застежку 78.5 см.

Пиджак, размер М оказался очень мал, качество отменное, плотная натуральная ткань с подкладом.


Юбки, размер 40, пришлись впору.


Брюки этого же размера L, 40 велики в области талии.

С размерами, к сожалению, не угадать.  Мои параметры: 91-74-98

Последние, надо добавить, теплые, прекрасно подойдут в холода.


Nataliya-pavlova-79:
27.08.2012 22:52:16
Закупка БЕРШКА.Заказывала две пары джинс одни с цветочным принтом которые ,38 размер,вторые 36,тк 38 не было в наличии.Мои параметры ОТ 70 ОБ 96 .Подошли оба размера,сели абсолютно одинаково,хотя по размерной таблице 36 идёт на ОБ 92,нигде не впиваются ,а в поясе даже с запасом.По качеству обалденные!!!Те ,что с цветами больше как летний вариант,тонкие,другие из очень плотной джинсы ,не тянутся,вообщем понравились!СПасибо Марии за закупку!





plancton:

06.09.2012 15:22:35
Девочки наконец-то собралась похвастаться))))
Все вещи просто супер, все подошло очень довольна :yahoo:  Машечке большое спасибо)))
MANGO:


Заказывала размер 36,ношу S, все подошло)))

BERSHKA:
заказывала М, размер тоже подошел
заказывала S, тоже подошел размер
обувь ношу 37, заказывала 37 подошли
размер 36, джинсы супер, качество клевое

HM:




И хочу сказать по этой фирме, что качество намного лучше чем в магазе HM,который в КОМСОМОЛе, а то там девченки писали, что разница в цене не большая с закупкой, а ждать долго. Так вот смысл есть!!!


АЗИЯ:

07.09.2012 07:49:11
Вот и мой хвастик по БЕРШКЕ!

Размер везде 39, стопа 25 см. Все идеально подошло!






Сфоткала подошву, такая веселенькая :D

И на "десерт" мои любимцы, сапожки из натур. замша, мягкие и красивые, я их очень люблю, жду погоду чтобы уж поносить брюнетка



кукла:
09.10.2012 15:05:44
Маша огромное спасибо за закупку!!!! 
Наконец то я получила своих "птичек"))) 
Вещи отпадные ,все понравилось....толь ко вот джинсы (как я и предполагала) маловаты,пытаюсь разносить((
джинсы 34р на об 90 маловаты
кофточки S все подошли




Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 16
0
Сегодня получила третью пару полусапожек Бершка. На стопу 24 см заказывала 38 размер. Подошло отлично. Балетки этой фирмы 37 размера оказались малы. Качество обуви очень понравилось и в носке удобные.

  • кукла
  • И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…
  • *
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 24
  • Итак, она звалась Татьяной.
0
Джинсы и брюки р-р 36 ,на об 90-92 ,платье р-р м,оказалось очень широким, ушила по бокам))) Все классное, Маша спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 5
0
Заказывала обувочку, балетки Бершка размер 38 на стопу 24,3см.(по их размернои сетке) На мои 37 подошли идеально. Судя по отзывам заказала на размер больше и не ошиблась. Балетки яркие и мягкие, оч удобные


  • Сообщений: 77
  • Репутация: 5
0
еще заказала  сандалии, качество оч понравилось, удобные,отлично фиксируют стопу, что для меня очень важно. Цвет спокоиныи бежевыи,но с яркои мозаикои ( она не приклеена, а закреплена, каждая!). Но к сожалению мне они оказались большие, размер 38...мне кажется на 38 размер они и идут, хотя думала маломерят... Обошлись в 1515 т.р.+ ТР 212 вместе с балетками. Пы Сы идут в пристрои :(

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Девчонки,помогите,откликнитесь...хочу заказать вMANGOOUTLET мужские вещи,но не пойму с размерностью, у мужа ОТ-83. ОГ92, ДЛ.РУКОВА-66,ЗАКАЗАТЬ ХОЧУ КУРТКУ-ВЕТРОВКУ И ДЖЕМПЕР,КАКОЙ РАЗМЕР S или M?

  • кукла
  • И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…
  • *
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 24
  • Итак, она звалась Татьяной.
0
Маша ещераз спасибо за твои закупки :Ромашки: все суппер!!!

шорты манго  р-р 36 , туника красная манго всего 150р без тр ))) оч красивая,на фото не видно (не удачное)
майка страдиварус р-р S , свитрер страдик р-р S приятный к телу,мягкий, платье манго, р-р S очень легенькое самое на лето,

Маша  :Спасибо:

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 1
  • Ты вообще высыпаешь? -Высыпаюсь? Куда высыпаюсь?
0
ну начну ) из многообразия заказанного и того, что пришло, первыми в хвасты пойдут очки (цена 160р)

Не так сложно встретить девушку своей мечты как скрыть её от жены.


Закрыть
avatar