Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Яркая лента, Франция. Организатор Riches.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
27.07.2012 22:19:30
«Tape à l'oeil» - известный французский бренд. Данная торговая марка предлагает широкий ассортимент модной и стильной одежды для мальчиков и девочек от рождения до 14 лет.
TAPE A L’OEIL в переводе с французского языка означает «привлекающее внимание яркими красками или оригинальными формами».
TAPE À L'OEIL веселая и модная, яркая и стильная одежда для мальчиков и девочек в возрасте от 0-14 лет!


   Расскажите свое мнение об обновках для Ваших деток.   
   САЙТ КЛИК

Далее размещены отзывы, перенесенные с предыдущей версии сайта.
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Riches:

Отзывы с других форумов:
Цитата
Добрый день! Хотела сказать спасибо за первую посылку, я в восторге, по интернету не так хорошо смотрятся вещи, и качество отличное! А цена вообще супер!
Цитата
Спасибо большое за вещи!!!! Нам все очень понравилось Сынуле особенно брючки понравились,еле отдал мне А я от джинс в восторге.Теперь он у нас такой модный
Цитата
И мы посылочку получили, заказывала колготки наугад оказалось все верно размер 18-20 это как у российской детской обуви, самое время носить, нам 9мес. Платья на 6-9 мес. вообще отпад рюши, вязаная тесьма по низу, за 200-300руб!!! Ждем распродажи...
Цитата
Всем привет, я тоже в восторге от этой закупки заказывала курточку из кож.зам. и футболку дочери, так то я много чего заказывала жаль что отказы пришли .Куртка суперская,сын не снимая носит , а я ее отпаривателем прогладила чуть чуть и нормально.
Цитата
Закупка отличная, большое спасибо организатору за оперативность!!! Вещи все отличного качества, соответствуют размерам, таких точно больше ни у кого не встретишь. Буду участвовать еще и еще!!!!

Цитата
Тоже хочу сказать СПАСИБО за такую закупку!Вещи просто суперские!!! Мне очень все понравилось,качество отличное,на самом деле вещи лучше чем на картинке!!! Обязательно будем еще участвовать!
Цитата
Заказывала сыну куртку, на 12 лет, рост, полнота совпали идеально, качество хорошее, цена за такую куртку просто супер, сын от куртки в восторге, приму учаестие в следующей закупке. Спасибо.
Цитата
Мне качество тоже очень понравилось и все так быстро пришло
брали куртку из кожзама, ну ооочень мятая,ну ооочень классная даже мне хорошо - вот думаю сыну отдать,иль самой износить
доче брала туфельки, класнючие,мягонькие - на наши 14,5см. их 24 размер чуть великоват. Позовите еще,хочу на раз. поменьше заказать.
Цитата
Ирина, большое спасибо за закупку, мы в восторге, качество отличное, размер в размер идет!
Цитата
Добрый вечер. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями после закупки. Вещи супер, качество отличное, все приятное к телу, доча в восторге.
Цитата
Добрый вечер.
Получили сегодня вещи. Мы с сыночком визжали от восторга Очень понравились вещи и их качество, тем более за такие деньги Да еще и сроки доставки порадовали.
Приглашайте в следующую закупку. Думаю, поучаствую
Спасибо организатору!
Цитата
Очень довольна закупкой! Просто счастлива! Качество хлопка высочайшее! Брала футболки и теплую кофту. Вещи идут размер в размер. Даже 164 (на старшую) оказался на 5+. Свободно,а не в обтяжку ,как это чаще бывает на этот рост. Можно даже брать на взрослого,если стройная фигурка и маленькая грудь.
Цитата
ОДЕЖД ОЧ КРУТАЯ!!СПАСИБО,ВСЕ СОВЕТУЮ!

Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).


Закрыть
avatar