Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

дети от 1 до 3

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 2
0
Делимся опытом, и даем советы

  • Сообщений: 5 005
  • Репутация: 606
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
0
Поддержу тему.
Михаилу два с половиной.Очень активный у меня сынок.Кто видел его в ЦО,я думаю заметили )С самого начала беременности я читала вслух,разговаривала с чадом.Петь я не умею,но слушала музыку.После рождения-ежедневное чтение,пусть 10минут,но книга "живая".Результат-у ребенка отличная память на стихи,песни.Рисовать не любит.Больше клеить,лепить,строить-ломать.
Выбирает сам одежду.Заказываем вместе всегда.Спрашиваю, что нравится.То и берем)
Перед выходом на улицу ,всегда расчесывается.
Говорит незнакомым СПАСИБО,ПОЖАЛУЙСТА,БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
В маршрутках любит петь песни и кричать НА АСТАНОВКЕ ПАЖАЛЫСТА!!!
А чем живет ваш ребенок в этом возрасте?
ТОВАРЫ СДАЛА 24 апреля  -ожидаем отметки
https://t.me/asusha34 Обзоры моих выкупов
https://t.me/volgogradsp наш сайт

  • nik2202
  • если не доступна лучше пишите смс 89176402479
  • *
  • Сообщений: 71
  • Репутация: 2
0
Моему сыну вот уже 2года и 7 месяцев. Зовут Николай. Очень любознательный и шкодный ребенок. Знает счет до 10 на русском и на английском языке :ага:, а вот алфавит никак не хочет учить :Смеюсь: ))). любит рисовать и писать, смотреть мультики, играть в машинки (он их с собой спать укладывает вечерами :)), читать с мамой книги, папе помогать ремонтировать машину в гараже. обожает гулять и кататься на качелях и горках. всегда помогает маме по дому что бы не попросила сделать. любит говорить по телефону с бабушкой. если мама на долго уехала по делам, очень скучает и даже иногда всплакнет, а когда мама возвращается, не отходит от нее ни на шаг. вот такой у меня замечательный малыш. а у вас как ?
 

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте,у меня доча Алиса 1 год 5 мес,примите нас в свой коллектив  :Договор:

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
0
А нам  сегодня 11 месяцев. Мы ходим, и постоянно что-то болтаем "на своем". Чего-то внятного пока никак не хотим говорить. Читать не любим, рисовать тоже, хотя грызть карандаши - это пожалуйста!!!


Закрыть
avatar