Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Несладкая выпечка

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 2
0
оставляйте свои рецепты
« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2013, 18:23:49 pm от Sherrochka »

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Нашла рецепт на странице подруги. Пробовала готовить. Очень понравилось!
Одно уточнение от меня:  теста выходит маловато. Или форму нуднжо иметь см 20 в диаметре или развести побольше. А еще начинку да и тесто нужно посолить не особо жалея. У меня пресновато вышло, досаливала прямо сверху ) а так оочень вкусно и просто!

Пирог с мясом «Быстро и легче не бывает»

Лучшего теста для наливных пирогов просто не бывает! Основное его преимущество — тесто без майонеза, а на кефире. Составляющие этого теста найдутся в каждом доме. Его приготовление займет всего минут 10, а результат получите превосходный. Выручит в любой ситуации.

Ингредиенты:

2 яйца
0.5 ч. ложка соли
1 стакан муки
1 стакан кефира
1 ч. ложка соды

Начинка:
300 гр фарша
2-3 луковицы, порезать кубиками
соль, перец — по вкусу

Приготовление:

Кефир перемешиваем с содой и оставляем минут на 5. Затем добавляем остальные ингредиенты и хорошо перемешиваем. Смазываем форму маслом, посыпаем мукой и выливаем половину теста. Выкладываем подготовленную начинку (фарш сырой) и выливаем на неё вторую половину теста. Ставим в нагретую духовку и печем 40 минут при 170C. Начинку можно сделать любую.


  • Сообщений: 79
  • Репутация: 48
0
Спасибо! Попробуем)
Я что-то наподобие делала с  картошкой, тоже тесто жидкое, как на шарлотку, но с майонезом)

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Да, у меня на работе коллеги тоже говорили про майонез, но мне кажется жирнее с ним. я пробовала с фаршем и картошкой и яблоки с корицей. на активии натуральной и на кефире летний день. тесто было одинаковое. В сладкое нужно сахарку подсыпать, а в соленое соли. а так понравилрсь и то и то. Главное быстро :-)

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Кстати в соленое еще пробовала сыр тертый твердый добавлять и зелень, так вкуснее

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 7
0
Булочки от Юлии Высоцкой

1. 300 г муки, 0,5 чайной ложки соли, 1 пакетик разрыхлителя, 2 столовые ложки разных семечек, пучок зелени порубить.
2. 2 яйца + немного сахара (я добавляю 1 чайную ложку) взбить  и добавить 200 мл молока + 2 столовые ложки растит масла. Всю эту массу немного взбить и влить в сухие ингредиенты.
3. всё быстро вымесить и выложить в формочки, заполнив половину (у меня выходит на 12 силиконовых формочек кексиков). Тесто должно быть жидкое и липкое.
4. выпекать при температуре 180 приблизительно 25 мин.
Продам туфли для бальных танцев на мальчика, по стельке 18 см.
Наращивание ноготков гелем, покрытие гель-лаком. Сертификат E.Mi school.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
Спасибо! Попробуем)
Я что-то наподобие делала с  картошкой, тоже тесто жидкое, как на шарлотку, но с майонезом)
А картошку сырую клали?

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
0
Лучшего теста для наливных пирогов просто не бывает! Основное его преимущество — тесто без майонеза, а на кефире. Составляющие этого теста
 найдутся в каждом доме. Его приготовление займет всего минут 10, а
результат получите превосходный. Выручит в любой ситуации.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
0
                              Да, у меня на работе коллеги тоже говорили про майонез, но мне кажется жирнее с ним. я пробовала с
фаршем и картошкой и яблоки с корицей. на активии натуральной и на
кефире летний день. тесто было одинаковое. В сладкое нужно сахарку
подсыпать, а в соленое соли. а так понравилрсь и то и то. Главное быстро
 :-)
                           

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
0
Также стоит отметить, что цены в магазине  https://globalballistics.com.ua/ua/post/kak-dolgo-mozhno-nosit-bronezhilet  вполне приемлемы и соответствуют качеству товаров. Я остался доволен своей покупкой и рекомендую этот магазин всем, кто планирует отправиться в поход или путешествие.


Закрыть
avatar