Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Международный магазин экологической продукции: БАДы, спортпит, бытовая химия!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Перейти в закупку
Публичная оферта организатора Sinilen
(договор с сайтом №21/0102-ОД от 16.04.16)
Здравствуйте. Меня зовут Елена (+7 927 517 56 20)

Iherb - это американский магазин. Известен он на весь мир! Дело в том, что Iherb поставил себе задачу продавать только экологическую продукцию. Причем экологическую во всех смыслах этого слова.

Выкупаю в долларах по курсу на момент снятия средств с карты, т.е. мы заказ оплатили 1 числа, магазин отгружает товар 5 числа, вот на этот день и берется курс, если он вырос доплачиваем, упал возвращаю разницу.
(Проверяйте цены на сайте и умножайте на актуальный курс $, в каталоге нет возможности поддерживать актуальный курс). Замены писать можно и нужно (в комментариях к заказу).
НАШИ ХВАСТЫ здесь.
Важное:
1. Мин. сумма - 4 000 руб - это примерная сумма до бесплатной доставки. Если на 3000-3800 примерно, то будут небольшие ТР.
2. Организаторский процент - 15.
3. Транспортные расходы: на всех пропорционально сумме заказа. Часто набираем на бесплатную доставку.
4. Предоплата 100% на карту СБ в течении 2-х дней. Новичков и участников с отрицательными отзывами об оплате могу попросить оплатить до СТОПа.
        * Оплата после 2-х дней: оргсбор - 30%. После неоплаты в течение 7 дней - арест на выдачу заказов в других закупках.
5. СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
6. Пересорт. Артикул гарантирую, в случае пересорта пристраиваю сама, а участнику возвращаю деньги в полном объеме.
8. Раздачи. Все офисы + Почта России.
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2019, 10:44:43 am от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@тани-хх , здравствуйте!  Прекрасно понимаю ваше недоумение/негодование! Сама не понимаю, почему раньше посылки приходили за 2-3 недели, а сейчас по месяцу висят на таможне. Причем у всех все нормально по-прежнему, а мои как будто пешком несут((((( По отслеживанию завтра посылка уже точно должна быть в пункте выдаче заказов. Отпишусь сразу же как получу хотя бы СМС.
:)





  • Сообщений: 187
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте! А о заказе от 12 февраля ничего не слышно?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@элериниара , ДД! Пока не получила(( Наверное, уж на следующей неделе.
:)

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! А почему у меня оплата не отмечена от 2.02?

  • Сообщений: 648
  • Репутация: 20
Не теряйте меня, сменила ник, была И-Татьяна

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Ириска , ДД! У вас там часики голубые стоят? Я вам еще 03.02. отметила оплату.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 4
0
https://ru.iherb.com/r/Solgar-Rutin-500-mg-250-Tablets/8570  добавьте пожалуйста.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! А когда можно ждать заказ от 10.02.2018?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@olikbolek , ДД! Всю неделю его жду. Уже давно стоит статус "На пути в город получателя" и никак не придет. Служба доставки говорит, что едет. Так что ждем :(
:)

  • Сообщений: 648
  • Репутация: 20
Не теряйте меня, сменила ник, была И-Татьяна

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте, я что-то пропустила с раздачей и не поняла, была или еще нет? А то офис закрыт и совсем запуталась передавали или нет.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Олюська , ДД! Ваш заказ находится в ЦО. Его можно там получить по режиму его работы. Только скажите Михаилу, что заказ для Ворошиловского, ну и свой ID, ник и закупку.
:)

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 1
1
Спасибо большое  :Супер:

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 10
0
@Олюська , ДД! Ваш заказ находится в ЦО. Его можно там получить по режиму его работы. Только скажите Михаилу, что заказ для Ворошиловского, ну и свой ID, ник и закупку.

Добрый день! А это какой заказ пришёл? От 12 февраля? 508397? У меня до сих пор даже статуса "в доставке" нет. 

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@элериниара , ДД! Это пришел следующий выкуп после вашего. Ваш на этой неделе точно отправлю в ЦО, сегодня должен поступить в пункт выдачи. Жду смс сегодня.
:)

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 10
0
@Sinilen, спасибо! Эх, а я уж было обрадовалась... ну ничего, ещё чуть - чуть осталось и встречусь со своей арахисовой пастой)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@элериниара , пришла посылочка :Супер: в субботу отвезу все в ЦО.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2018, 13:22:44 pm от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 10
0
@элериниара , пришла посылочка :Супер: в субботу отвезу все в ЦО.

   :3-heart: :d_sunny: :3-heart:

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
а мой заказ от 10.02. случайно не пришел?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@olikbolek , да-да, пришел и ваш. Вчера забрала, не успела разобрать еще. Сегодня разберу :)
:)

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
УРА!!!!

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 10
0
@Sinilen , ещё раз здравствуйте, а вы в субботу во сколько примерно отвезёте заказ? Боюсь не успеть, ведь с 1 по 10 ЦО не работает. 

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Sinilen , ещё раз здравствуйте, а вы в субботу во сколько примерно отвезёте заказ? Боюсь не успеть, ведь с 1 по 10 ЦО не работает. ДД
@элериниара, ДД! В 10 буду сдавать.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2018, 10:57:33 am от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 10
0
@Sinilen , ещё раз здравствуйте, а вы в субботу во сколько примерно отвезёте заказ? Боюсь не успеть, ведь с 1 по 10 ЦО не работает. ДД
@элериниара , ДД! В 10 буду сдавать.

Класс. А можете  мне прямо в заказ вложить возврат за отсутствующую шоколадную пасту?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@элериниара , ДД! Дык не 15 рублей...) Давайте лучше на карту.
:)

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 10
0
@элериниара , ДД! Дык не 15 рублей...) Давайте лучше на карту.

Карты нет) Есть только яндекс деньги, но это, наверное, будет неудобно? 

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Цитирую: Sinilen от Сегодня в 17:21:22 @элериниара , ДД! Дык не 15 рублей...) Давайте лучше на карту.
Карты нет) Есть только яндекс деньги, но это, наверное, будет неудобно? 
@элериниара , вполне удобно. В сбербанк.Онлайн такой перевод легко сделать. Пишите в личку номер кошелька.
:)

  • Сообщений: 648
  • Репутация: 20


  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый день, жду счёт на оплату до стопа
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2018, 22:55:46 pm от Карлита »

  • Сообщений: 648
  • Репутация: 20
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2018, 13:54:05 pm от Золотая рыбка »
Не теряйте меня, сменила ник, была И-Татьяна


  • Сообщений: 648
  • Репутация: 20
0
Добрый день.
в последний полученный заказ вы вложили пробники фирмы via late. подскажите есть закупка? хочу себе крем, очень понравился.
Не теряйте меня, сменила ник, была И-Татьяна

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 6
0
Подскажите, когда примерно ожидать заказ, оплаченный 13 апреля?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Золотая рыбка , ДД! Да, есть такая закупочка: Estrade*Art-Visage*ViaLata*Q2 :Ромашки:
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@kalyzhanna , ДД! Ждала посылочку на этой неделе, но смска не пришла, значит еще не пришла посылочка в пункт выдачи. Ожидаю на будущей неделе теперь. Она уже в России, едет в Волгоград. :Ромашки:
:)

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 41
  • Я Анна. Ко мне на ТЫ.
0
Добрый день, @Sinilen. А заказ оплаченный 11 марта когда примерно ожидать? 
на все воля рандома

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Insanity , ДД! Этот выкуп двумя посылками оформляла, одну уже раздала. А вторая еще никак не придет. Прям ужас какой-то... Если в течение недели не отправится в Волгоград из Москвы, то буду делать возвраты.
:)

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 41
  • Я Анна. Ко мне на ТЫ.
0
@Insanity , ДД! Этот выкуп двумя посылками оформляла, одну уже раздала. А вторая еще никак не придет. Прям ужас какой-то... Если в течение недели не отправится в Волгоград из Москвы, то буду делать возвраты.
Беда какая( буду ждать, там очень нужная мне вещь. Спасибо
на все воля рандома

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, заказ оплаченный 12 апреля когда придет? 

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 41
  • Я Анна. Ко мне на ТЫ.
0
@Insanity , ДД! Этот выкуп двумя посылками оформляла, одну уже раздала. А вторая еще никак не придет. Прям ужас какой-то... Если в течение недели не отправится в Волгоград из Москвы, то буду делать возвраты.
Добрый день. Есть новости по этой посылке? 
на все воля рандома

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 6
0
Добрый день?Хотелось бы тоже узнать новости о заказе, оплаченный еще 14марта,что с ним?Что то это слишком долго.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@nastia083 , @Insanity , @f15ekaterina , Доброго дня, девочки! (хотя я бываю на сайте обычно только ночью)))).
У меня почему-то сайт айхерб с двух браузеров не открывается. Возможно снова ИМ заблокирован ростехнадзором.
@Insanity , @f15ekaterina , не пришла еще((( По выкупу 5/18 делаю возвраты.
@nastia083 ,  по выкупу 7/18, в котором вы участвовали, ждем еще неделю (до 26.06.) и если не будет, то также начну делать возвраты.
Когда придут, напишу вам, и если будет актуально, то сможете взять из пристроя.

Для остальных участников: выкуп, по которому сейчас зафиксированы заказы, буду оформлять после ответа техподдержки, по какой причине не открывается сайт. Если блокировка связана с ростехнадзором, как это было в 2016 г., то выкуп оформляться не будет пока не будет снята блокировка, так как посылка может и совсем не дойти. Если снимут. По остальным выкупам ждем посылки. Новых выкупов не будет, пока не придут все посылки.
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2018, 02:19:57 am от Sinilen »
:)


Закрыть
avatar