Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

6РМ- США - *Популярный дисконтный интернет-магазин обуви и одежды из США. Скидки до 70%!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Перейти в закупку

ЗАКУПКА ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА.



Публичная оферта организатора Riches . Договор с сайтом № 17-2778/29.10.2011 от 14.09.2011г.

Всем привет!!!Меня зовут Ангелина.

Предлагаю приобрести себе и своим близким обувь, одежду и аксессуары в крупнейшем американском стоковом магазине 6РМ с хорошими скидками!!!


http://www.6pm.com/

Собираем следующий выкуп.

БРЕНДЫ:
ЖЕНСКИЕ
МУЖСКИЕ
Детские: ДЕВОЧКИ, МАЛЬЧИКИ

ССЫЛКИ на:
ОБУВЬ
ОДЕЖДА
СУМКИ
РАСПРОДАЖА

 Таблица 6pm для определения размера обуви: женской, мужской, подростковой и детской обуви:ЗДЕСЬ

базовые таблицы размеров магазина
первая колонка - америк размер и последняя длина стопы в см





Обувь определяется не только размером, но и полнотой. На сайте 6пм представлена обувь от самой узкой полноты NN до самой широкой WW или EE.
Полнота ноги – это обхват стопы в самых широких местах ее носочной части. цифровая нумерация полнот применяется в российской, американской и европейской системах. Разница между каждой следующей полнотой составляет 4 мм.

N - узкая полнота стопы,
М(B) - средняя, стандартная полнота стопы,
D(W) - немного полнее средней полноты,
EEe(WW) - широкая, полная стопа.

Материал:

Patent leather - лакированная кожа
Genuine leather; real leather - натуральная кожа
Fine leather - выделанная, тонкая кожа
Man made - искусственный, синтетический
Faux leather - кожзам
Leather like - искусственная кожа, кожзам
Leather lining - кожаная подкладка
Man-made lining - искусственная подкладка
Inner sole = insole - стелька
Sole - подошва
Rubber sole - резиновая подошва
Cork sole - пробковая подошва

Условия закупки:
1.  Принимаю заказы только если профиль участника закупки заполнен.
2. Цена= цена на сайте*66руб + 10% + доставка(ТР) - (доставка по США - БЕСПЛАТНАЯ; доставка в Россию считается по весу и оплачивается по прибытию). ТР  100гр= 50руб. с 18 ноября ТР 100гр= 60руб.
3. Срок доставки в среднем 6-8 недель. Сроки зависят от работы таможни и почты, так что могут значительно варьироваться. Заказы проделывают долгий путь, прежде чем попасть ко мне (и Вам), задержки возможны, особенно в праздники. Пожалуйста, помните об этом, делая заказ Вы соглашаетесь с этим пунктом. Так как от меня сроки доставки не зависят, ответственности за пришедшие не вовремя заказы я не несу. СТОП плавающий, может быть в любой момент, если я вижу что набралось заказов на выкуп- то СТОПимся и оплачиваем! Поэтому если Вы сделали заказ будьте готовы к скорому стопу!!! СЛЕДИТЕ ЗА ЗАКУПКОЙ!
4. Курс доллара= 66руб (с учетом конвертации валюты) на 20.04.2018
5. Предоплата(ПО)- 100%. Выкупаю Ваш заказ,только когда Вы его оплатите( т.е если Вы хотите получить товар- ПОТОРОПИТЕСЬ оплатить его).
 Предварительна оплата (ПО) оплачивается в 100% размере на карту СБ  * через оператора в банке  * через он- лайн платеж  * через СБ- терминал
5. Если во время сбора закупки цена меняется в большую сторону- заказ не выкупаю (оповещаю в комментариях к заказу - и возвращаю деньги)
6. Я - не производитель, претензий по качеству я не принимаю.Брак - не меняю (маловероятен!!!)
7. Пересорт- невозможен, что заказали, то и приедет. Не подошел размер- пристраиваете сами( внимательно смотрите таблицу размеров фирм)
8. Если Вы записались в офис по районам на постоянной основе - то Ваши заказы автоматически будут направляться в выбранный район!
 С иногородними работаю- пишите в личку.


Если Вам понравился товар уже представленный в каталоге, перед заказом убедитесь в его наличии. Для этого
1. Открываем сайт
2. Вводим артикул в строку поиска
3. Если поиск не дал результатов - товара нет. Если повилось - выбираем нужный цвет, заходим и смотрим наличие цвета и размера в выпадающий списках справа от картинки. Если при выборе цвета/размера вверху появляется красное окошко - нужного товара нет в наличии. Можем нажать на ссылку в окошке, в новом откроется то, что доступно.



Для добавления в каталог указывайте: ссылку+ артикул +цвет!!!! (только в такой форме)

Желаю приятных покупок!!!
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2018, 15:14:20 pm от Riches »

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!


  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!

  • foxs
  • Держи нос по ветру!
  • *
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 22
0
Ангелина, я не поняла: у меня стоит включено в счет и полнота не та, которую я указала - это пойдет в выкуп или нет?...если ты еще ждешь счета, то можно еще дозаказать?..я выберу что-то другое например..

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Ангелина, я не поняла: у меня стоит включено в счет и полнота не та, которую я указала - это пойдет в выкуп или нет?...если ты еще ждешь счета, то можно еще дозаказать?..я выберу что-то другое например..
полнота средняя это М верно? я правильно поняла?

да выбираем еще- продолжаем собирать 22 выкуп.
ориентировочно СТОП 16 мая

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 4
0
Ангелина, добавьте пожалуйста:
1) http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=bWlhLXZlZGEtYmxhY2std2F4  SKU: #8154014 черный размер 8
2)http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=Ym91dGlxdWUtOS1lbW1hcmFlLWJsYWNrLXN1ZWRl SKU: #8143450 черный размер 8
спасибо!

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
EkaterinaSV, добавила  ;)


  • foxs
  • Держи нос по ветру!
  • *
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 22
0
полнота средняя это М верно? я правильно поняла?

да выбираем еще- продолжаем собирать 22 выкуп.
ориентировочно СТОП 16 мая
Спасибо, разобралась: M/D/B - одно и то же
еще вот это: http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=dHlwZS16LWRhcmNpZS1udWRlLXBhdGVudA , Артикул: # 8004128, телесные.

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Спасибо, разобралась: M/D/B - одно и то же
еще вот это: http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=dHlwZS16LWRhcmNpZS1udWRlLXBhdGVudA , Артикул: # 8004128, телесные.
все верно))
добавила.

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Предлагаю сегодня застопить 22 выкуп в 22:00!!!

  • Сообщений: 256
  • Репутация: 7

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
привет, добавьте, пожалуйста
http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=bGlzYS1mb3ItZG9uYWxkLXBsaW5lci1kZXRyaWEtbnVkZS1sYWNl размер 7,5
добавила))


Вы куп опятть не получается  застопить :Ужас: То того нет, то другого(((
Давайте сегодня до вечера посмотрим(может что то появиться) или что то другое присмотрите.

  • foxs
  • Держи нос по ветру!
  • *
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 22
0
ok

  • foxs
  • Держи нос по ветру!
  • *
  • Сообщений: 321
  • Репутация: 22
0
Ангелина, я посмотрела только что: туфли телесного цвета (балетки) есть объем М и 10,5 - 1 на складе! А я вижу у себя отказ в корзине..???


  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Ангелина, я посмотрела только что: туфли телесного цвета (балетки) есть объем М и 10,5 - 1 на складе! А я вижу у себя отказ в корзине..???
Зачем же Вы все удалили из корзины? я ж написала,
Давайте сегодня до вечера посмотрим(может что то появиться) или что то другое присмотрите.[/b]
их нет((
но возможно появятся...
Вы выберите прям 10,5 и полноту(и появиться "оф сток" значит нет)

ПРИВЕТ, добавьте, пожалуйста
http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=bGFjb3N0ZS1sLXMtcmFnbGFuLXNsZWV2ZS1jYXJkaWdhbi10ZWUtdy1jb250cmFzdC1zdGl0Y2hpbmctaGVhdGhlci1tYXJjYXNzaW4tZ3JleQ размер 4(EUR 36)
http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=bGFjb3N0ZS1xdWlsdGVkLWhvb2RlZC1wdWZmZXItamFja2V0LWF1cm9yYS1wdXJwbGU размер 6 (EUR 38)
добавила))

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Ангелина, я посмотрела только что: туфли телесного цвета (балетки) есть объем М и 10,5 - 1 на складе! А я вижу у себя отказ в корзине..???
аааа так нужен все таки М?? (в корзине по моему была др.инфа... )
М -есть :ага:

положите в корзину.

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Кладите в корзины все что нужно :ага:

Сегодня стопим уже 100% 

СТОП  19 мая в 22:00

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Собираем 23 выкуп- СТОП 29мая

  • Сообщений: 256
  • Репутация: 7
0
Привет, добавьте, пожалуйста
http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=bGlzYS1mb3ItZG9uYWxkLXBsaW5lci1kZXRyaWEtbnVkZS1sYWNl размер 7,5
 Лина, а можно их как-нибудь сейчас выкупить, а отправку сделать как наберется на стоп? А то на них сейчас огромная скидка, больше чем в прошлый раз :Ура:

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Привет, добавьте, пожалуйста
http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=bGlzYS1mb3ItZG9uYWxkLXBsaW5lci1kZXRyaWEtbnVkZS1sYWNl размер 7,5
 Лина, а можно их как-нибудь сейчас выкупить, а отправку сделать как наберется на стоп? А то на них сейчас огромная скидка, больше чем в прошлый раз :Ура:
ответила в личку.

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 11

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 11

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Привет, добавь пожалуйста: http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=bmluZS13ZXN0LWFyaXN0by1ibGFjay1sZWF0aGVy
Привет!
добавила черные(какие открылись)
пишите пожалуйста как я прошу в 1 посте: ссылку, цвет, размер.

http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=Ym9ybi1nZXNpbmUtdC1tb3JvLWZ1bGwtZ3JhaW4
Цвет T.Moro, размер 7, полнота М:ага:
моро уже нет((
Whiskey Full Grain- этот цвет добавлять? :Не знаю:

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 11
0
Да,можно

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
23 выкуп-СТОП 3 июня.

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 28
  • Партнер кэшбек платформы Switips
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2013, 23:19:25 pm от galechka77 »

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 28
  • Партнер кэшбек платформы Switips
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2013, 23:11:46 pm от galechka77 »

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 28
  • Партнер кэшбек платформы Switips
0
Спасибо! По фирме kalso eath не нашла размеры:(

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
 :Браво : :Браво : :Браво : :Браво :
Еще инфа из инета:
Camper – теперь моя любовь!  Заказывала 8 на мои 24,5 – отлично (можно до 25 см). Подошва каучук – «набойки» не стираются ))) Легкие, удобнейшие. Заказала еще их сапоги (по суперцене), осенью буду выгуливать. Активно ищу их туфли всякие.
Босоножки Ugg – нормуль.  Очень удобные, несмотря на высоту. Брала маме и себе. Маме с ее косточкой оказались удивительно хороши. На ее 37-ой взяли 7 – точно, мне 8-ка великовата, но не критично.
Босоножки Softspots – тихий ужас. Причем внешне симпатичные, с размером угадала (7,5 на 38-й), с шириной тоже. Но через несколько часов носки они натерли абсолютно все места, с которыми соприкасались. Причем стерли до кровавых ран, до сих пор остались следы (полтора месяца прошло). Никогда у меня такого не было раньше, если и натирала ноги обувью, то очень редко и немного. Больше не куплю ничего этой фирмы.

Мужские ботинки Hush Puppies – очень понравились, привередливый муж носит с удовольствием. Суперудобные, брали 10 на 43. Правда, в отзывах на сайте было указано, что они большемерят.

Угги EMU – брала 2 пары, по одной из линеек Австралия и Wool. Тогда еще не знала, что wool-ские – это не овчина, а шерсть. Этой покупкой осталась не очень довольна, они менее теплые, до -10 максимум. А при такой погоде на дорогах слякоть и светлые угги угаживаются моментально. «Австралийские» отличные, очень теплые и удобные, подумываю сейчас заказать еще, пока на них хорошие летние скидки. Обе пары взяла 7 (на 38-й), когда мех примялся, стало свободновато, но не критично.


Писала как-то по мужской с 6рм – брали Rockport. Здесь, в Москве, муж покупал размер 13 – на ногу 31 см, не стельку, а ногу (у него 48 размер). С американского сайта заказали размер 14, кроссовки, двое ботинок и сандалии. Все село идеально.
Clarks- супер! Очень отличается от того, что продается в Москве. Себе на 26,5 см брала 9,5 – выпала, 9 – великоваты, но с полустелькой ношу 2 пары.
Steve Madden – качество среднее. Но у меня высокие кожаные сапоги, стоившие в районе 30-ти долларов. Имхо, удачная покупка. 9-ку пришлось пристроить, вылетела из нее. 8,5 – великоваты, но ношу.

Born
– мужской и женский. Отвал башки! Отличная обувь, очень жалею, что по глупости заказала мужу не тот размер, пришлось пристроить. Себе вот только-только получила. 9 – отлично в длину, чуть свободны в ширину, но у меня это хроническое, носить буду.
Пресловутые Tsubo. Отличные, мне очень нравятся. 9-ка села идеально. Мужу на 27,5 брала 10 – чуть великоваты, но не критично, носит.

Hush Puppies. Снова 9-ка – и снова угадала. По кач-ву – супер, но это я давно знала, раньше эта марка продавалась в маг-нах К+С. Мягкие, удобные. Подружка, которой тоже их заказывала, тоже в восторге

EMU. Спасибо соконфянке, вовремя подсказавшей заковыку с шерстью. А то бы расстроилась. У меня шкурка – очень довольна. Теплые, удобные. Хотя, откровенно говоря, UGG мне понравились больше.

UGG босоножки, брала для подружки. Причем, она даже не видела, что я ей заказываю, просто по словесному описанию. Уж больно хороша скидка на них была. Когда она получила, недели 2 чуть ли не каждый день писала мне благодарственные смс-ки:-) На 23,5 брали 6.

Кроссовки KangaROOS. Брала по смешной цене, долларов 12-13. Отличные, подошли и мне, и мужу.

Шлепанцы Nine West. Выглядят очень классно, но! Они тяжелые и сильно натирают между пальцев. Надевала 2 раза с прошлого года:-( И на очень подъемную ногу.

Тряпочные туфли Simple. Стоили долларов 10. Вот именно столько они и стоят. Вроде по размеру, меньше нельзя, но за счет толстой и тяжелой подошвы – слетают.

Lassen. Брали сандалии маме и свекрови. По качеству и удобству – твердая пятерка, но угадать размер – нереально почти…

NUNN BUSH… Брали отцу сандалии кожаные. по мне – жестковаты, но он очень доволен. Нога проблемная – косточки и вширь, и вверх – но, похоже, очень удачно сели. Носит, не снимая.

Мужские ботинки GUESS, деми. Стоили около 50-ти долларов. Супер! Качество, модель… Страшно представить, сколько обошлись бы здесь:-) 10-ка мужу великовата, но не критично. Носит.

Stacy Adams. Мужские полуботинки. Стоили около 30 долларов. Муж от жадности заказал 2 пары – черные и бежевые. Не настроен расставаться ни с одними. Качество достойное, поначалу чуть натирали края, жестковаты были. Но уже носит без проблем.

Timberland детский. Сандалии кожаные. По-моему, до сих пор есть. Качество – изумительное. Как поведут себя в носке – узнаю не раньше следующего лета:-) Если не – через лето:-) Погорячилась с размером:-)

Columbia, детская зима. Выглядят отлично. Надеюсь, окажутся теплыми, узнаем зимой. Стоили 25-30 долларов, точно не помню.

Кроссовки PUMA, детские. Стоили в районе 20-ки. Замшевые, выглядят кукольно даже на наш 28-29-й. Очень удачная покупка.

Grasshoppers. Заказывала свекрови туфли из ткани. очень классные. Выглядят достойно, и внутри все в подушечках, мягкое. Очень комфортные. Стоили около 20-ки.

Ed Hardy. Брала вьетнамки. Отличное качество, пристроила просто по причине перебора со шлепками.

Crocs. Брала сапоги и шлепки по смешной цене, и то, и другое – стоили по 10 баксов. Очень довольна. И то, и другое – 9. Сапоги можно было бы поменьше, но за такие деньги – я согласная и на это.

Мужские The North Face-кроссовки мужские-11US- по стельке 29см,в носке супер,муж очень доволен

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Спасибо! По фирме kalso eath не нашла размеры:(
нашла только такую разм.сетку:
http://www.earthshop.com.au/the-story/sizing-chart

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
23 выкуп-СТОП 3 июня.

Напоминаю:

23 выкуп-СТОП 3 июня в 22:00

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 28
  • Партнер кэшбек платформы Switips
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2013, 20:56:55 pm от galechka77 »

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=YnJvbngtc2hvZXMtODM4ODctaW4tY2Etc3RlZWwtYmxhY2s черные размер 9
Артикул 8130467
Лин привет.
я такие тоже кинула в корзинку, у меня нога 26 с хвостиком,ну там 2мм. тоже взяла 9, ? нога не худая. (на асде балетки 6.5 подошли прям хорошо и без запаса)

что думаешь?

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 28
  • Партнер кэшбек платформы Switips
0
Лин привет.
я такие тоже кинула в корзинку, у меня нога 25 см. тоже взяла 9, как думаешь? нога не худая.
А у меня 26 см и кинула 10:) буду надеяться, что подойдут:))) только нога худая:)

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
А у меня 26 см и кинула 10:) буду надеяться, что подойдут:))) только нога худая:)
да к вот ведь померила на всякий еще раз выяснилось что тоже 26 точно а то и пару миллиметриков еще....

что теперь 10 тоже брать?

меня например в размерной таблице напротив 10 размера смущает размер евро 40-41, потому как я никогда не ношу 40-41, я ношу или39, чаще всего, или 39-40 особенно часто из-за полноты так бывает, и редко ношу 38-39, а вот 40-41 пока не носила еще......

Щас ты Линусик, опять скажешь что точно не знаешь, и буду гадать на коффейной гуще, повезет не повезет.
ДА????? :)

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 28
  • Партнер кэшбек платформы Switips
0
да к вот ведь померила на всякий еще раз выяснилось что тоже 26 точно а то и пару миллиметриков еще....

что теперь 10 тоже брать?

меня например в размерной таблице напротив 10 размера смущает размер евро 40-41, потому как я никогда не ношу 40-41, я ношу или39, чаще всего, или 39-40 особенно часто из-за полноты так бывает, и редко ношу 38-39, а вот 40-41 пока не носила еще......

Щас ты Линусик, опять скажешь что точно не знаешь, и буду гадать на коффейной гуще, повезет не повезет.
ДА????? :)
Вот что нашла по этой фирме:
Bronx – размер в размер, низкое качество, много узкой обуви. Кожаная обувь - качество хорошее. Сапоги  большемерят на узкую-...
Так как это кожа будем надеяться, что качество будет хорошее:)))
Нашла в отзывах 10USA фирмы bronx идет на 26 см.

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
Вот что нашла по этой фирме:
Bronx – размер в размер, низкое качество, много узкой обуви. Кожаная обувь - качество хорошее. Сапоги  большемерят на узкую-...
Так как это кожа будем надеяться, что качество будет хорошее:)))
Нашла в отзывах 10USA фирмы bronx идет на 26 см.

вот какая молодец!  :Малацца::Малацца:
спасибо тебе.  :Спасибо:

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
а я вот что нашла, там тоже отзывы, и глядя на них меня опять склоняет к 9-ке.

http://www.babyblog.ru/community/post/moda/671603


Лина, видимо твое мнение будет решающим!!!!!

о вспомнила, на спортсдиректе брала кеды вот буквально, и мне 7 размер подошел хорошо, чуть с запасиком в длинну, в ширину без запаса даже чуть впритык, и там написано евро 40.
вот. если это что-то меняет.

Предлагаю устроить татализатор , кто угодает: я или  galechka77, она голосует за 10 а я за 9, а ноги я как поняла у нас практически одинаковые.

делайте ставки друзья  :Смеюсь:
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2013, 22:09:47 pm от gmmm »

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 28
  • Партнер кэшбек платформы Switips
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2013, 19:56:52 pm от galechka77 »

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 28
  • Партнер кэшбек платформы Switips
0
а я вот что нашла, там тоже отзывы, и глядя на них меня опять склоняет к 9-ке.

http://www.babyblog.ru/community/post/moda/671603


Лина, видимо твое мнение будет решающим!!!!!
Я по этой фирме не нашла тут отзыв, раз они открытые и плюс фиксируются в щиколотке я рискну 10:) но это мое мнение:)))

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c3RldmUtbWFkZGVuLXAtZ2Vycnl5LXRlYWwtc3VlZGU размер 9,5 цвет синий артикул 8023171
http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=am9lcy1qZWFucy1ncmlwcGEtZGFyay1icm93bg размер 9,5 цвет там один артикул 7875469
http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.cameleo.ru/dc-xt-black-turquoise-soft-lime?zlfid=186&recoName=6pm_pdp_cross размер 11 арт. 8144886
добавила))
gmmm,Рит, привет!

вот что нашла в инете:

Размер обуви разных брендов!

Женская обувь

размер............. ......длина стельки в см


Bronx
10 US……………………………………......26см

да к вот ведь померила на всякий еще раз выяснилось что тоже 26 точно а то и пару миллиметриков еще....

что теперь 10 тоже брать?

меня например в размерной таблице напротив 10 размера смущает размер евро 40-41, потому как я никогда не ношу 40-41, я ношу или39, чаще всего, или 39-40 особенно часто из-за полноты так бывает, и редко ношу 38-39, а вот 40-41 пока не носила еще......

Щас ты Линусик, опять скажешь что точно не знаешь, и буду гадать на коффейной гуще, повезет не повезет.
ДА????? :)
:ага: :Смеюсь:
у мея таких нет((
надо инет мониторить :Крейзи:
...я тож склоняюсь к 10.... сама уже запуталась :Крейзи:
http://americanstore.ru/sizes.html?target=shoose

и параллельно нашла еще разные отзывы по другим фирмам))


  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0

Предлагаю устроить татализатор , кто угодает: я или  galechka77, она голосует за 10 а я за 9, а ноги я как поняла у нас практически одинаковые.

делайте ставки друзья  :Смеюсь:

нет я 9ку беру! это мое ЗАДНЕЕ СЛОВО  :Смеюсь:

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 28
  • Партнер кэшбек платформы Switips
0
нет я 9ку беру! это мое ЗАДНЕЕ СЛОВО  :Смеюсь:
:Хохочу:  :Здорово:

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
:Хохочу:  :Здорово:

это ты угораешь над формулировкой, или над тем что все таки 9ку хочу брать ?? а ?? честно скажи?

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Рит, ты не путай, на спортдиректе английские размеры, а тут американский магазин- соответственно размеры уже американские! :ага:
они между собой различаются.

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 28
  • Партнер кэшбек платформы Switips
0
Конечно над формулировкой:)
Лина я готова:)) все привела в порядок в корзине:)))
Эта закупка какое-то разорение.. Все хочу:))))


Закрыть
avatar