Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Н*е*l*s*о

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 506
  • Светлана
0
Чужие отзывы:

Кератин:
Цитата
Девочки, хочу познакомить вас с данным средством из серии профессионального ухода Helso - активная белковая сыворотка! Купила её без всякого оптимизма, но все равно нахожусь в поиске и надежде на идеальный натуральный уход за волосами. У меня волосы ниже лопаток, тёмная шатенка - крашусь в светлого шатена и потом мелируюсь, короче борюсь с природой как могу , так уж вышло что мой родной цвет мне не идет. Так вот данный препарат находится во флаконе 60 мл, приложен мерный колпачок и ложечка. Сыворотка имеет не совсем приятный запах, но он тут же выветривается. Спектр применения очень велик, и для волос, и для ногтей и для ресниц с бровями! ... Я сама применяю после мытья головы, добавляю в бальзам для волос 2-3 ложечки (которая приложена в коробке) и держу как обычно. Сказать что есть результат- ничего не сказать!!!!!!!! Волосы струятся!!!!!!!!!!!!!!! Блестят и рассыпаются!!! Вот чем полощут моделей перед рекламой!!!Перестали выпадать! Мне нравится!!! Попробуйте и вы!!

Цитата
Потрясающее средство! Эффект уже после первого применения! Вылосы мягкие, послушные! Действительно прям как в рекламе!)) Появился блеск на волосах, кожа головы не пересушена, как бывает иногда после некоторых шампуней.
Нужно каждому, ведь все мы пользуемся и феном и плойками, да и питание не всегда у нас здоровое. Такое средство помогает восстанавливать волосы и кожу голову, увлажняет и питает волосы и кожу головы.

Коллаген и эластин:
Цитата
Я очень довольна колагеном. Перемешиваю с эластином и кремом-лифтинг. Эффект потрясающий. Кожа мягкая, более здоровый оттенок. Морщинки уже не так явно вырисовываются. Единственное, боюсь переборщить.

Цитата
Приобрела эластин и коллоген, для добавки в крема, маски для лица.
Очень понравился итоговый результат, рекомендую, у меня все подруги и коллеги закупили, т.к. всем уже от 30!
Добавлять нужно каждый 5-10% от той массы которую вы наносите на нужные участки.
Очень помогает от мимических морщин, "заломов" у переносице.
В сочетании крем или маска+ коллоген+эластин, это мега удар по морщинам, при использовании курса до 14 дней
При нанесении нужно не втирать в участки с морщинками, а похлопывающим движением на тех участках где морщинки "вбивать в них", тем самым вы делаете и массаж лица, что дает притока крови в кожу и клетки принимают нужные компоненты в кожу.
Смешивать с кремом и хранить не стоит, лучше смешать, нанести на лицо, шею и остатки на руки.

Цитата
купила,не пожалела...Вчера сделала маску с добавлением коллагена (на 20 мл маски три ложечки капнула),сегодня кожа просто супер,такая нежная-нежная,мягкая,гладкая,по ощущениям не такая как обычно...Пока точно не могу объяснить,может,это самовнушение,я очень-очень ждала, когда мне придет это средство





Закрыть
avatar