Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

СП "За" и "Против" или почему я в СП

0
Каждый из участников СП как-то сюда попал. Расскажите свою историю как попали и почему остались в СП.

0
Добавила голосование с "философским" вопросом на который даже мой муж уже знает ответ  :Хи-хи:

• Бывший ник olga
0
Я в декабре 2011 искала книгу по совету девочки с одного форума "Вышла курочка гулять". Моя свекровь объездила пол Волгограда. Нашла ее, она стоила 900р. Мне это показалась крайне дорого. И тут я натыкаюсь, на рекламу нашего сайта(уже не помню где). Закупок мало, участников тоже(только начал работать), я сама ничего не понимаю, страшно заказывать, никогда до этого не покупала по инету. Но так хотелось эту книгу за 550р....
И поняслась душа в рай  :Ура:
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2013, 22:38:58 pm от admin »

0
одуванчик,  :Здорово: про душу в рай - это прямо в точку  :Смеюсь:

А я знала про СП, но до декрета считала это чем-то сложным и замороченным. А потом времени для походов в магазин стало меньше, а для сидения за компом больше. Вот и зарегистрировалась на одном из сп. Оказалось не так все и сложно. А на этот сайт сп попала чуть после его открытия. Понравилось что все сделано для удобства пользователей. Похоже на большой интернет-магазин. Тут и прописалась )

0
Velikaya, я не знаю. У меня нет доступа к такого рода информации. Может у админа есть. Сами Вы в любом случае не узнаете. Бывает такое счто утром вы вип,  к вечеру опять сп-клубом стали. А все от того что кто-то днем получил свой заказ и его засчитали в общую сумму. Сайт же автоматически это расчитывает. Потом опять назаказывали на крупную сумму, отметили получение и вы снова вип. В любом случае чем больше потратите денег тем лучше для рейтинга   :ага:
Аааа))) ну тогда мне все ясно! Спасибо за ответ!!!  :Ромашки:
С Уважением, Екатерина

0
Хочу выразить свой восторг. На СП я сравнительно недавно и пока не могу похвастаться большим опытом, но могу сказать одно-СП просто супер. Сайт очень удобный в использовании, да и дальнейше получение товаров очень удобно осуществляется. Мне нравится, что не нужно указывать постоянно в каком офисе получаешь заказ. Сайт после обновления вообще больше похож на интернет агазин. Очень удобно :Роза: :Ок: :Ок: :Ок: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
Настоящая женщина всё сможет сделать сама, но настоящий мужчина никогда этого не допустит.

• Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
Очень удобная версия!! Особенно меня радует как работает ПОИСКОВИК!! :)
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

• Я Катерина!
0
Совершать покупки в СП -одно удовольствие! Можно найти именно такой товар, который вы хотите и для этого не требуется много времени на поездки по магазинам. Плюс цена привлекательная  :)

0
devchenka-kati, да-да. Поэтому у меня и у сына (особенно) шмоток вагон. А игрушек у него ого-го! И всегда есть что на ДР подарить и друзьям и их детям.

0
Я на С П уже давно цены радуют. Здесь я могу позволить себе вещи кот. в маг. стоят очень дорого.

0
 :) В СП попала случайно, сестра сказала , что ее сноха там покупает вещи значительно ниже стоимостью чем в магазине , заинтересовало....п осмотрела отзывы что это такое и с чем его едят...очень удивилась таким маленьким накруткам....бывает же такое...как в сказке....дай думаю попробую...и была не разачарована...отли чный сайт все понятно и доступно, а цены такие сладкие... :Танцую: рекомендую подругам , а они смотрят на меня как на ненормальную....гов орят не может быть такого... :Дундук:

• Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
Я на С П уже давно цены радуют. Здесь я могу позволить себе вещи кот. в маг. стоят очень дорого.
  и распродажи удобнее просматривать, экономия времени)))
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

• Людмила
0
Мне про СП рассказала знакомая! теперь в магазинах, особенно детские вещи, не покупаю, всё на любимом сайте!  :Здорово:

• Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Тоже про СП узнала от знакомой. Начинала с того, что искала сыну теплую одежду по доступной цене и тут вспомнила о совете знакомой. В общем, заразилась я СП-шопингом тоже. Была на разных СП. Могу сказать, что этот сайт самый удобный и доступный! Всё, как говорится, разложено по полочкам. Мне очень нравится, спасибо!

• Я Татьяна
0
А меня, девочки, доооолго уговаривали в СП прийти. И когда чудо случилось и я поняла, что это такое.... Против стал муж  :( :( :( Дооолго мы с ним воевали по этому поводу... Угомонился.  :Радуюсь:

И тут меня взяли в организаторы... И опять началось :Хи-хи: :Хи-хи: :Хи-хи:

А теперь уже и не помним как по магазинам ходить. Иногда возникает желание: типа, что мы хуже других что ли??? Думаем, сейчас Пойдем и поищем и померием и купим! ВОТ!

А не тут то было.. цены аховские. И Возвращаемся мы домой и выбираем все в любимом нашем СП. :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

0
А я раскопала Сп сама, когда искала одежду cop.copine по привлекательной цене, долго морально настраивалась, собиралась с мыслями и, наконец, решилась. Прошло уже 2 года, достаточно часто покупаю в СП детские вещи на распродажах, заранее. Так зимний костюм у меня вышел всего 1.3, это при том, что куртка пух-перо, так что выгода ощутима. Еще заметила, что на СП иногда покупаю то, до чего в обычной жизни не доходят руки или просто не приходит в голову, что нужно (например, вкусности, красивое постельное белье и пр.) В отличие от магазинов (я знаю за чем иду) покупки в СП - это американские горки, не знаешь на что набредешь и что раскопаешь

0
А меня, девочки, доооолго уговаривали в СП прийти. И когда чудо случилось и я поняла, что это такое.... Против стал муж  :( :( :( Дооолго мы с ним воевали по этому поводу... Угомонился.  :Радуюсь:

У меня муж тоже сначала ворчал.. а сейчас сам на сайте бывает, интересуется. )) На самом деле, СП - это очень большая экономия и времени, и денег. У меня еще сын-инвалид, с ним вообще СП - это спасение. Потому что в магазинах мы себя вести не умеем, мерить одежду/обувь не желаем. ))

• Adele
  • Адель (Ольга)
  • *
  • Зверюга страшная™
0
Мне подруга показала. Я про это дело благополучно забыла. Случайно вспомнила и... ну и вот. Коротко, да? :Стесняюсь:

• Я Татьяна
0
Мне подруга показала. Я про это дело благополучно забыла. Случайно вспомнила и... ну и вот. Коротко, да? :Стесняюсь:

Коротко  :) За то все понятно  :) :) :)

Главное результат - Вы с нами  :) :) :) :)

0
СКАЗОЧКА
Жила себе спокойненько "девочка Светочка", пока не пришла к ней "подруженька Наташенька"  и на рассказала, что есть такая вещь как Совместные покупки. У Светочки глазоньки загорелись... Тут и начался поиск ресурса с максимальными достоинствами...  Набрела "девочка Светочка" в дебрях интернетовских, да на сайт СП... Вот оно какое оказывается - диво то заморское!
Ну, а если серьезно, то пришла на этот сайт после другого сайта (указывать какого не стану, в целях избежания рекламы или антирекламы :ага:). Не могу сказать, что тот первый сайт плох, но... Мне лично здесь комфортней, да и порядку больше (это не вооруженным глазом видно). Да и то, что все орги (согласно правилам) выступают как ИП или представители ООО, да еще и договор с сайтом имеют - добавляет спокойствия. В общем я рада, что попала сюда. :Ура:

0
Я уже больше двух лет участвую в СП на другом сайте, про который естественно узнала от подруги. Долгое время муж думал, что я "хапаю" там все подряд, не понимал, зачем сидеть у компа, если можно пойти в магазин, потрогать, понюхать и купить тогда, когда будут на это лишние деньги, а не когда на голову нежданчиком упал счет! Поначалу так и было и во многих закупках я участвовала ради интереса и не всегда товар оказывался качественным и дешевым. Сейчас я уже по-другому отношусь к закупкам и покупаю только то, что действительно выгодно, то, что нельзя купить в магазине ну или появилась какая-то очень мне нужная супер новинка! Кстати, все эти два года я была уверена, что тот сайт единственный-неповторимый! И тут случайно наткнулась на ваш сайт, зарегистрировалась и нисколько об этом не жалею! Мне очень нравится "корзина", всё видно, где, когда и сколько. Не надо ничего выдумывать, как запомнить. На том сайте у меня целая система учета моих закупок, процесс, я бы сказала, очень трудоёмкий! Так что огромный респект создателям сайта!!!

0
Я также участвую в СП на другом сайте. Долгое время не могла решиться. Пока подруга, приходя в гости, постоянно в обновках, своими рассказами не убедила меня попробовать. Первые несколько закупок были не очень удачными, но потом я приобрела опыт, начала подробнее изучать закупки и теперь мы с мужем, ребенком и даже собачкой! (корма, витамины, одежда) все приобретаем, в основном, в СП. Муж сначала относился с недоверием, а потом убедился, что это супер!

• Люблю СП
0
Про СП узнала от коллеги лет 6 назад, но это было как-то между слов. Смысла я тогда не поняла во всем в этом да она и не агитировала, а участвовать начала уже где-то года 3 назад и тогда поняла, что я за это время могла кучу денег сэкономить. Я также была активной участницей СП на другом сайте, работающим в виде форума. Но союз покупателей просто сказка по части удобства заказов и их отслеживания. На тот форум уже и не заглядываю почти.  Первое время я хотела просто ВСЕ заказать. Но потом стала замечать, что некоторые мои покупки либо мне на самом деле не нужны, либо сильно разочаровалис при получении. Настало некое излечение от шопоголизма. Сейчас заказываю то, что реально нужно и выгодно. Однозначно, СП - да и ещё много раз да!
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2014, 12:18:32 pm от Sinilen »
:)

0
Давно еще заказывала я линзы через знакомую подругу, которая участвовала в СП. А через некоторое время увидела рекламку Вконтакте этого сайта (когда он только-только появился), зашла посмотреть). Заказала я тогда первым делом халат, с полгода, если не больше, его ждала). Новые закупки стали появляться и понеслось)

0
я тоже пользовалась разными сайтами СП, но этот реально самый удобный, все продумано:-)
,

0
Сп - удобно, выгодно и разнообразно!! :lublusp: И согласна со всеми, что в плане удобства это лучший сайт! :Благодарю:
Не важно - сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях.

0
Эххх, с нынешними ценами - только тут и закупаться)
Хотя, конечно, тут много чего еще нет - ассортимент закупок, так сказать, невелик...
Но ничего - время сделает свое дело) :heart-1:

0
я случайно наткнулась на сайт,по началу многое казалось непонятно,но постепенно разобралась что к чему.Сайт просто находка,думаю никто не любит переплачивать!

• Волжский
0
Помню как сейчас - в 2009 году увидела в контакте группу-магазинчик с корейской одеждой, красивая, не дешево, но и не дорого и что-то меня дернула поискать этот бренд по интернету и наткнулась на московский сайт СП и не только, научилась заказывать с Кореи, Китая, США самостоятельно, в СП не участвовала тогда, потому что не нравились российские поставщики. 
Но через несколько лет стала "грешить" и СП:Смеюсь: А тут просматриваю периодически - может появится, то что мне нужно. 
Сейчас так и заказываю с московских СП, потому что тут нет таких закупок как там, либо они, наверное, все в скрытых закупках. Как туда попасть, расскажите девы?
Благотворительность ДЕТЯМ СИРОТАМ http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0

• Ксения
0
Сейчас так и заказываю с московских СП, потому что тут нет таких закупок как там, либо они, наверное, все в скрытых закупках. Как туда попасть, расскажите девы?
@DuaHa, Очень просто))) Секретные закупки открываются (если ничего не изменилось) для Участников Закупок с уровнем постоянный покупатель, СП- клуб и VIP СП-клуб.
Уровни присваиваются автоматически при  участии и завершении в определенном количестве закупок и по наибольшей сумме приобретенных товаров (можно уровни посмотреть здесь http://volgograd-sp.ru/help/sp/inform/level )
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2015, 09:49:01 am от knessinka »
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

• Волжский
0
Цитирую: "DuaHa" от 12 Ноябрь, 2015, 17:01:30 pm Сейчас так и заказываю с московских СП, потому что тут нет таких закупок как там, либо они, наверное, все в скрытых закупках. Как туда попасть, расскажите девы? @DuaHa , Очень просто))) Секретные закупки открываются (если ничего не изменилось) для Участников Закупок с уровнем постоянный покупатель, СП- клуб и VIP СП-клуб.
Уровни присваиваются автоматически при  участии и завершении в определенном количестве закупок и по наибольшей сумме приобретенных товаров (можно уровни посмотреть здесь http://volgograd-sp.ru/help/sp/inform/level )
Понятно. А Вы не знаете случайно, почему у меня написано, что я участвовала в 1ой закупке, хотя на самом деле в двух?

Вот скрин 
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2015, 16:48:53 pm от DuaHa »
Благотворительность ДЕТЯМ СИРОТАМ http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0

• Ксения
0
Диана, честно не знаю почему вам так засчиталось. Может позже при завершении очередных учтётся потеряшка)))
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

0
@DuaHa , потому что организатор не перевел Вашу вторую закупку в архив. В архив он ее сможет перевести только когда все участники получат свои заказы. Поэтому Организаторам лучше когда все четко: Заказали - Оплатили - Забрали. 

0
Я фанатка  СП!!!  Очень облегчает жизнь, экономит время и деньги!)

0

Думаю большинство из нас просто неизлечимые шопоголики) но не хотим платить больше чем реально стоит товар)

• Люди любят, когда их любят=)))
0
Меня в СП "привела" свекровь)))) она активно закупалась на сп и меня заинтересовало это. Если честно, когда залезла на сайт, то полночи сидела за ноутбуком и всё рассматривала, хотелось купить всё и сразу)))) ели-ели себя останавливала в порывах потратить всю месячную зарплату за раз :Хи-хи:  ооочень классно, что есть такие цены и возможность за такие цены покупать :Благодарю:
Счастье в наших детях!

0
СП мне посоветовала моя коллега, она уже продолжительное время пользовалась эти сайтом, сначала я не решалась сделать заказ, т.к. у меня уже был печальный опыт интернет заказов, но СП меня очень порадовал, во- первых огромным выбором товаров по достаточно демократичным ценам, а некоторые цены меня О-очень понравились, и хотя я еще недавно пользуюсь СП, практически все основные закупки стала делать именно в СП Волгоград, так как могу уже выбрать именно те вещи, которые мне нравятся, этот сайт значительно экономит деньги и время походов по магазинам (я не любитель мотаться в поиске каких-либо вещей). Единственное , что меня огорчает - это не всегда оперативная доставка товара ( иногда после оплаты приходится очень долго ждать), не всегда оплаченный товар может прийти, вот этого я вообще не понимаю: мне выставили счёт, я оплатила, а потом оказалось, что его нет в наличии, почему тогда счёт выставляли, если его нет в наличии?И последнее, что напрягает, это выкуп рядами, ждёшь,ждёшь товар и не знаешь, сможешь его получить или нет, ну ничего все равно больше плюсов чем минусов. Благодарю администратора сайта за такой нам нужный всем сайт, организаторов, которые очень оперативно работают, общаются с покупателями. Всем желаю успехов и процветания!  :salut:

• Люблю СП
0
@TTasha , мы здесь не покупатели, мы участники закупок  :xorovod:, в этом есть принципиальная разница.
 А почему бывает так, что оплатишь, а потом не получаешь? Так это от поставщиков зависит. Организатор закупку застопила, счет запросила. Счет пришел, на его основании и она заказы в оплату поставила. Затем поставщику по выставленному счету оплату сделала. Все свои обязанности, как организатор, выполнила. :Малацца:
Затем через N-ое количество дней приходит груз. А каких-то позиций из оплаченного счета нет или есть, но совсем не то, что заказывали. Что делать организатору? :Думаю:
 Возвращать деньги за недопоставленные позиции. А с поставщика ждать зачет переплаченных денег в счет следующего счета или возврата, или пристраивать то, что пришло пересортом (никто не заказывал). Это уж как договор составлен. Когда позиций в счете много, то такое явление весьма часто встречается. Надеюсь, что теперь для вас этот вопрос стал более прозрачен. :Роза:
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2016, 13:49:20 pm от Sinilen »
:)

• Я Татьяна
0
Я уже больше двух лет участвую в СП на другом сайте, про который естественно узнала от подруги. Долгое время муж думал, что я "хапаю" там все подряд, не понимал, зачем сидеть у компа, если можно пойти в магазин, потрогать, понюхать и купить тогда, когда будут на это лишние деньги, а не когда на голову нежданчиком упал счет! Поначалу так и было и во многих закупках я участвовала ради интереса и не всегда товар оказывался качественным и дешевым. Сейчас я уже по-другому отношусь к закупкам и покупаю только то, что действительно выгодно, то, что нельзя купить в магазине ну или появилась какая-то очень мне нужная супер новинка! Кстати, все эти два года я была уверена, что тот сайт единственный-неповторимый! И тут случайно наткнулась на ваш сайт, зарегистрировалась и нисколько об этом не жалею! Мне очень нравится "корзина", всё видно, где, когда и сколько. Не надо ничего выдумывать, как запомнить. На том сайте у меня целая система учета моих закупок, процесс, я бы сказала, очень трудоёмкий! Так что огромный респект создателям сайта!!!
:Здорово::Здорово::Здорово:

0
Я на СП уже более 5 лет и могу сказать точно, что это реальная экономия семейного бюджета (ну если конечно не заказывать всё подряд))))). 
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2016, 13:47:59 pm от kalina »

0
Основное преимущество конечно экономия.... я уже забыла когда покупала вещи в магазинах... Живу одна с ребеночком... с ним и не походишь, а оставить не с кем... так что очень хорошо выхожу из положения с помощью СП... Теперь обратная проблема.... затягивает очень и остановиться трудно  :Стесняюсь:

• Atropa Belladonna
  • Решиться на появление в семье ребёнка — дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твоё сердце разгуливало вне твоего тела.
  • *
1
Я не так давно в СП, но преимуществ здесь, конечно, много: 
во-первых, это ассортисент товаров. у нас в городе очень мало магазинов, которые бы сотрудничали с разными поставщиками, поэтому и выбор не ахти. Если где-нибудь и встретишь что-то необычное, не такое, как везде, то и цена там будет ого-го. следовательно,
во-вторых, это цена. как показывает практика, цена на одежду-игрушки (самые заказываемые мною позиции) всегда ниже, чем в обычных магазинах.
в-третьих, недорогая доставка. даже если найдешь самостоятельно интернет-магазин с такими же ценами на товары как в СП, то всё-равно переплатишь за доставку из интернет-магазина. к тому же многие интернет-магазины доставляют товар при помощи транспортной компании, пункт самовывоза которой находится где-нибудь на выезде из города или в неудобном месте, а адресная доставка обойдется почти в два раза дороже. в СП же транспортные расходы делятся на всех участников и не так сильно "бьют по карману".
Спасибо администрации СП и организаторам!!!  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

• Мама банды двойняшек
0
СП -просто спасение, когда сидишь дома с малышом и нет возможности его оставить с кем-то и пойти по магазинам. А уж если малышей родилось сразу двое, как у меня, то это вообще караул! В секретную маленькую комнату сходить не дают, не то что в магазин!
А выбор какой! Сидя дома, посмотреть ассортимент нескольких магазинов за полчаса-час, это ж красота! В нашем длинном городе ты это время только на дорогу до магаза и обратно потратишь.
Помогу с продвижением вашего аккаунта в Инстаграм! Пишите в личку!
Квесты для взрослых, поиск подарка по запискам! Есть для настоящих мужчин!

Закрыть