Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Fаbiеn cosmуtics ОРГ Антилопа

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Заказывала:
Дизайн ногтей Кошечки ММ 1
Гель-лак "Studio UV Gel Color" цвет черный
Гель-лак Global Fashion цвет №47
Вот что получилось:
Это после недели носки. Пока не отколупывается. Посмотрим что будет дальше.
Кошка сюда не к селу получилась. ЕЕ надо было на однотонные ногти лепить.
Еще заказывала Бигуди Липучка Номерная №01 (5шт) d45mm
но т к из только 5 шт, то пряди не цепляются за крючочки. Заказала еще 1 пачку.

Вика, спасибо!  :Ромашки:

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Вот так выглядит гель-лак
 
Наименование: Гель-лак Global Fashion
 Артикул: Гель-лак Global Fa
 Цена: 276
 
Заказать Каталог



 
только у меня там еще блесточки добавлены и бульонки на указательных пальцах

  • Сообщений: 704
  • Репутация: 29
0
 :Радуюсь:  гель-лаки хорошие!

  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
участвовала в нескольких выкупах,наконец-то добралась до того чтобы отзыв написать!!!
во-первых,очень радуют цены и качество!!!
1. брала кисточки BF-01 Кисть для нанесения и смешивания жидкой/эмульсионной,ЕВ03 Кисть для бровей, модель-очень хороший ворс,мне понравилось наносить тон.основу,а кисточку для бровей я использу для рисования акриловыми красками,увидела нужную мне форму))))
2. тушь жидковастая,но мне понравилась,если аккуратно наносить,просто дозатор не оч.плотный и не все излишки туши убирает
тушь
суперная,объем отличный!!!никаких комочков

тушь отличная,поверх J014-2 3D Glam Effect делает отличную длину и изгиб!!!!
3. Лак для ногтей "Matte Velvet" Nail Lacquer тон 104  брала как матовый,но там огромное количество перламутра серебристого цвета,что он матовым не становится,наношу в 2 слоя,на ощупь как матовый но ещё раз упомину,что много перламутра и из-за этого он блестит
4. Подводка-фломастер MB006 черная,отличная штучка,линии четкие,держится весь день
5. Жидкость д.сн. лака Парфюмированная 100мл сиреневая,очень удивила цена 24рэ,(в магазине 39.90!!!! :Тссс: )заказала сразу 4 флакона :Смеюсь: :Смеюсь: :Смеюсь:
6. Zinger MC-350-S-SH Кусачки для кутикулы ручная заточка,хорошо кусают,обрезала кутикулу-всё замечательно!
ВИКА ,СПАСИБО за ЗАКУПКУ!!!!!

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 5
0
Расскажу о гель лаках Голден роуз. С недавних пор я увлеклась покрытием гель-лаком. Приобрела УФ лампу и все необходимое в этои закупочке, что существенно сэкономило мои бюджет)) Итак (расскажу подробнее, т.к. в теме девочки спрашивали что нужно купить для этого):
1. "Cleaner" Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя. Стоит по-моему 60 руб, точно не помню
2.  Базовое покрытие Studio UV Gel Base Coat от Голден Роуз цена около 240 р
3.  Верхнее покрытие "Studio UV Gel Top Coat 240 руб
4. Ну и собственно, гель-лак. Я их брала уже несколько. Качеством довольна.  Перед тем как заняться самои, я покрывала  у девочки на дому гель-лаком Коди, дорогущим. И разницы не увидела. Что с Коди я ходила 2 недельки, что с Голден Роуз :Думаю: По цене они выходят 280 руб
5. Ну помимо всего этого нужна мягкая пилочка,  жидкость для снятия био геля Всё. Можно приступать))
 Фоточки не очень четкие, перефоткать лень :Стесняюсь:
 А! еще брала гель-лак термо. (306 руб) Очень интересныи, девочке покрывала очень понравился Он реагирует на температуру. На улице темно-коричневыи в тепле- кораллово-розовыи. Могут только кончики быть коричневыми, а остальное розовое. Вообщем веселенькии))
 До гель-лаков брала обычные лаки в этои же закупке цены отличные, учитывая то, что я люблю много лаков что бы было :Танцую: Но сеичас они стоят без дела, потому что покрытие гель-лаком это супер! Маникюр держится отлично, не отколупывается и очень блестит верхнее покрытие, ноготочек прям глянцевыи. Я один раз потратилась зато теперь и другим покрываю доп.заработок теперь у меня  и сама всегда с ноготочками и все мои близкие))
 Вообщем закупку эту не пропускаю, слежу за новинками)) все надеюсь еще гель-лаки появятся других цветов. Вика спасибо за закупку! Меня всегда зови)) хотя я итак не пропущу :Ромашки:

   
   
« Последнее редактирование: 09 Января, 2014, 22:34:46 pm от Мухамор »

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Мухамор, прикольно! Как у Вас получается заработать? Мои все на халяву и на наращивание приходят и на гель-лак. Я за этот год потратила тыс 25 в общей сложности на все для ногтей. Единственное, мне самой нравится со всем этим возиться. А хобби вроде доход и не должно приносить. Если с доходом, то это уже работа )

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0

голден роуз цвет №17 (баклажан) с матовым финишем и попыткой нарисовать блестящим финишем. ну и стразик )

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 5
0
Мухамор, прикольно! Как у Вас получается заработать? Мои все на халяву и на наращивание приходят и на гель-лак. Я за этот год потратила тыс 25 в общей сложности на все для ногтей. Единственное, мне самой нравится со всем этим возиться. А хобби вроде доход и не должно приносить. Если с доходом, то это уже работа )
Свет да я не сказать, что прям круто зарабатываю на этом)) я только начала. Со своих конечно не беру, но они мне гель-лаки периодически покупают за это, хотя их не прошу :Стесняюсь: Сестре покрывала, подружка у нее в гостях была, попросила тоже, еи уже естественно не за так, потом она привела еще свою подружку, так и нашлось кому покрывать в качестве доп.заработка. Вот сеичас буду учиться рисовать на ноготочках, что конечно же привлечет клиентов ;) Вот подружкам покрываешь за так, пусть они хотя бы тогда своих знакомых приводят уже за денежку им покроешь, раз со своих не удобно брать ;)

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 5
0

голден роуз цвет №17 (баклажан) с матовым финишем и попыткой нарисовать блестящим финишем. ну и стразик )
Свет, а что за матовое покрытие? есть ссылка на него? я что-то не слышала о таком получилось интересно! :Здорово:

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 5
0
Покажу гель-лаки в деле, может кому-то поможет это определится с выбором цвета:
Фирма Голден роуз

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 5
0
Гель-лак Cosmeke термо:
На холоде он ткемныи, в тепле светлыи, на фото видно как он переходит от одного цвета к другому:

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 5
0
Ну и наклеики покажу... Готовыи маникюрчик за минуту)) красить не надо, снимаешь наклеику, прикладываешь к ногтю, пилкои и маник.ножничками убираешь лишнее и сверху покрываю финишем, в лампу на минутку и готово!

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 13
0
Мухамор, анжел спасибо  :Ромашки: потрясающий отзыв. 
Sherrochka и BOBYR и вам девочки спасибо  :Ромашки:

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 17
0
Расскажу о гель лаках Голден роуз. С недавних пор я увлеклась покрытием гель-лаком. Приобрела УФ лампу и все необходимое в этои закупочке, что существенно сэкономило мои бюджет)) Итак (расскажу подробнее, т.к. в теме девочки спрашивали что нужно купить для этого):
1. "Cleaner" Средство для обезжиривания ногтей и снятия липкого слоя. Стоит по-моему 60 руб, точно не помню
2.  Базовое покрытие Studio UV Gel Base Coat от Голден Роуз цена около 240 р
3.  Верхнее покрытие "Studio UV Gel Top Coat 240 руб
4. Ну и собственно, гель-лак. Я их брала уже несколько. Качеством довольна.  Перед тем как заняться самои, я покрывала  у девочки на дому гель-лаком Коди, дорогущим. И разницы не увидела. Что с Коди я ходила 2 недельки, что с Голден Роуз :Думаю: По цене они выходят 280 руб
5. Ну помимо всего этого нужна мягкая пилочка,  жидкость для снятия био геля Всё. Можно приступать))
 Фоточки не очень четкие, перефоткать лень :Стесняюсь:
 А! еще брала гель-лак термо. (306 руб) Очень интересныи, девочке покрывала очень понравился Он реагирует на температуру. На улице темно-коричневыи в тепле- кораллово-розовыи. Могут только кончики быть коричневыми, а остальное розовое. Вообщем веселенькии))
 До гель-лаков брала обычные лаки в этои же закупке цены отличные, учитывая то, что я люблю много лаков что бы было :Танцую: Но сеичас они стоят без дела, потому что покрытие гель-лаком это супер! Маникюр держится отлично, не отколупывается и очень блестит верхнее покрытие, ноготочек прям глянцевыи. Я один раз потратилась зато теперь и другим покрываю доп.заработок теперь у меня  и сама всегда с ноготочками и все мои близкие))
 Вообщем закупку эту не пропускаю, слежу за новинками)) все надеюсь еще гель-лаки появятся других цветов. Вика спасибо за закупку! Меня всегда зови)) хотя я итак не пропущу :Ромашки:

   
   

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 17
0
Спасибо за качественный отзыв. Мухамор, подскажите, пожалуйста, как снимать этот гель -лак и для чего нужна мягкая пилочка.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 5
0
Спасибо за качественный отзыв. Мухамор, подскажите, пожалуйста, как снимать этот гель -лак и для чего нужна мягкая пилочка.
Ответила в личку ;)


Закрыть
avatar