Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Кто кем работает

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Пишем свои профессии просто так для более тесного знакомства друг с другом и для того, чтоб можно было обратиться за советом. Просто иногда получается так, что к специалистам какой-то професии обращаемся крайне редко. Когда возникает необходимость, то даже не знаешь с кем посоветоваться, а тут можно дать рекомендацию  ;)

  • Сообщений: 472
  • Репутация: 33
1
Я - инструктор по восточным танцам, преподаю в Волжском  группам, ставлю индивидуальные танцы (можно порадовать и удивить любимого), приходите, будет интересно!!!

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 48
0
Я экономист) приходилось и тайным покупателем быть, и зав. складом) 

  • Фея
  • Не так важно, веришь ли ты в удачу, как важно то, чтобы удача поверила в тебя.
  • *
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 26
0
Я вся Ваша здесь на СП.
« Последнее редактирование: 28 Января, 2014, 16:28:17 pm от Фея »

 ПОЛУЧИЛА ИВАНОВСКИЙ ТРИКОТАЖ, Разбираю.
Очень легко выбить человека из седла, но мало ко поможет ему сесть обратно.

  • Сообщений: 3 557
  • Репутация: 330
0
А я работала медсестрой процедурного кабинета, потом фельдшером в школе)) сейчас работаю участковой медсестрой. специализация  - психиатрия))

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
primavera, я в психбольнице работаю. правда я не мед персонал )

  • Сообщений: 3 557
  • Репутация: 330
0
Sherrochka, почти коллеги)))

  • Adele
  • Адель (Ольга)
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 3
  • Зверюга страшная™
0
У меня всё скромно: оператор справки по рынку на Тулака. Знаю, что где купить. Но только, пока на работе. :Смеюсь:

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 29
  • Любима и люблю
0
20 лет отдала сцене, артистка балета в недавнем прошлом, педагог-хореограф.
сейчас тренинг-менеджер в косметической компании, обучаю людей продавать косметику
делаю пышные юбочки-пачки ту-ту и платья для детей и взрослых. под заказ. пишите в лс

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 5
0
работала инженер-технологом на макаронке, сейчас бухгалтер в автосервисе, хобби - выпекала тортики, шила куклы...и вообще люблю мастерить, рисовать...

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Главный бухгалтер в сфере торговли и услуг :)

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 28
0
Старший продавец компании МАН (пока)
http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=2847.0 Помощь отказничкам и детям в хосписе

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 2
0
менеждер по продаже машин (сейчас в декрете)

  • Сообщений: 1 311
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
Работала продавцом в различных сферах: бытовая химия, одежда, обувь, домашний текстиль; потом медрегистратором в хирургии ,сейчас инженер по подготовке производства ,в декрете

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
А я программист  :Танцую:

  • Сообщений: 3 054
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Главный бухгалтер группы компаний - производство)))

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 7
0
Я раньше тоже в Мане работала, теперь по специальности, оказываю услуги специалиста по недвижимости( риелтор).  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 50
0
Я инженер-строитель. Сижу в декрете, подрабатываю дома

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 35
0
юрист в агентстве недвижимости, по трудовой - з/директора там же ))))))). Будут вопросы по недвижимости, стучите - отвечу
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2015, 13:01:45 pm от Аномалия »
собираем дочку в школу, супер блузки, помогаем собирать ряды тут http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2779

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 24
0
Бухгалтер в оптовой компании по продаже пива в кегах.

  • Zoyaz
  • Я в теме ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ МАЛЮТКАМ-СИРОТКАМ http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0
  • *
  • Сообщений: 851
  • Репутация: 75
  • СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
0
А я менеджер по персоналу: подбор,обучение,адаптация,аттестация,организация и проведение корпоративных игр и мероприятий. В данный момент нахожусь в декретом отпуске,но в поиске надомной работы,кстати,может мне кто что посоветует в качестве подработки на дому?Кстати,я личность творческая и креативная,люблю хендмейд,вот.
Помогая ДРУГИМ- мы помогаем своей душе оставаться ЖИВОЙ!

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 16
  • Отопление, вода, канализация! Все виды работ!
0
Я менеджер по продажам (компания-производитель самоклеящейся этикетки и гибкой упаковки).
Поможем ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0 Самое необходимое для сироток и отказников

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
А я провизор,так что обращайтесь))))

  • Zoyaz
  • Я в теме ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ МАЛЮТКАМ-СИРОТКАМ http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0
  • *
  • Сообщений: 851
  • Репутация: 75
  • СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
0
А я провизор,так что обращайтесь))))
Приветствую вас!Это же вы в лекарствах разбираетесь,и  в программе аптечной сети можете посмотреть,что есть в наличии и где.Да? А может вы сможете нам помочь,мы ищем соски для малышей  тут http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.msg250313;boardseen#new
Помогая ДРУГИМ- мы помогаем своей душе оставаться ЖИВОЙ!

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 2
0
Я работала в банке до декрета, а теперь, в связи с семейным положением, риэлтор) Коллегам привет!! :Кепка:
Не важно - сколько дней в твоей жизни, важно - сколько жизни в твоих днях.

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 2
0
производство широкоформатной и интерьерной печати (баннеры, бумага, самоклейка, холст, картины, фотообои и проч.) обращайтесь))) скайп: natau76, тел. 89053326538 Всегда рада помочь, особено, если это по основной работе!

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
0
я инженер пто,сейчас в декрете.

  • Сообщений: 79
  • Репутация: 0
0
А я работаю в архиве налоговой. Старший специалист участка ЕРЦ (единый регистрационный центр). Сейчас в декрете.

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
0
Руководитель отдела продаж в торговой сети

  • Сообщений: 241
  • Репутация: 29
0
 :stul: :stul: :stul:
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2017, 23:50:17 pm от Kalina »

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 10
0
Работаю бухгалтером... даже во время декрета не пришлось прерываться))))

  • Atropa Belladonna
  • Решиться на появление в семье ребёнка — дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твоё сердце разгуливало вне твоего тела.
  • *
  • Сообщений: 279
  • Репутация: 47
0
Когда зашла в тему, думала, что тут юристов пруд-пруди... Так приятно, что буду первой) Я юрисконсульт, в данный момент в декрете с малышом))) Если нужен совет, обращайтесь.

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 154
0
а я...дизайнер-фрилансер \любые макеты, оформление, полиграфия\, фотограф \выпускные фото для детсадов,школ\ , хэнд-мэйдер \сувениры, подарки\ ))))))) а вообще по образованию архитектор.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2016, 19:18:57 pm от Redaktor »
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер всем. Я менеджер отдела продаж в бизнес консалтинге.. Работа хоть и сложная но интересная... Наверное решение чьих то проблем и задач это вполне моё)) а  училась вообще в меде)


Закрыть
avatar