Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Уход за лицом, борьба с несовершенствами кожи

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 157
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Иногда как вскочит прыщ на лице или кожа сушится от холода. А расширенные поры?.. Сколько всего неприятного может быть! Как с этим бороться? Какая может быть профилактика (прыщей, например)? Существует тысячи средств, а надо выбрать всё-таки одно...

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 29
  • Любима и люблю
0
масло чайного дерева вам в помощь! и средства с салициловой кислотой.  :ага:
делаю пышные юбочки-пачки ту-ту и платья для детей и взрослых. под заказ. пишите в лс

  • Сообщений: 4 157
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
масло чайного дерева вам в помощь! и средства с салициловой кислотой.  :ага:

)) Спасибо!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
А мне очень нравяться маски из глины, особено уважаю голубую глину. При регулярных процедурах сокращает поры, подтягивает контур, пилингует :Танцую:

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
Я пользуюсь корейской косметикой. Тонимоли, Этюд, Нолика.
Там правда много баночек надо иметь и одновременно ими пользоваться, но оно того стоит, на мой взгляд.

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
0
хлоргексидин как обычный тоник,дешево и сердито,покупаете в аптеке,протираете утром и вечером-черные точки,жирный блеск должны вас покинуть)

  • Сообщений: 3 834
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Тата34 , спасибо)
:)

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер. Пользуюсь уже более 2х лет гелем чистая кожа актив от  гарньер, там в составе салициловая кислота как раз, 2 раза в день. иногда 1 только получается))) и стоит не так дорого если сравнивать с кучей банок для одной цели... и хватает надолго, мне мес на 7-9 этого туба 200 мл. иногда использую параллельно  ср-ва с белой глиной( но на мой взгляд она больше с черными точками справляется а не с прыщиками  вообщем) 


Закрыть
avatar