Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Накладные ресницы.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Всем привет. Девчонки, подскажите, кто пользуется накладными ресницами, какой лучше клей использовать? Марка, где покупаете? Вот загорелось мне попробовать сие украшение. Рекламы в интернете великое множество, но хочется услышать тех, кто действительно пользуется... И где в Волгограде покупаете?
:)

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 1
0
Я слышала, что когда срок накладным ресницам приходит и они начинаю "отваливаться", то отваливаются вместе с ресницами. И ходишь потом с обрубками пока новые не вырастут. Хотя может сейчас технологии дальше продвинулись, не знаю. Но я бы не стала делать себе накладные ресницы.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Я слышала, что когда срок накладным ресницам приходит и они начинаю "отваливаться", то отваливаются вместе с ресницами. И ходишь потом с обрубками пока новые не вырастут. Хотя может сейчас технологии дальше продвинулись, не знаю. Но я бы не стала делать себе накладные ресницы.
Так я же про накладные спрашиваю, а не про наращивание ресниц. Наращивание и сама не рассматриваются. Накладные это те, что приклеивается утром к примеру, а вечером снимаются.
:)

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
0
моя лучшая подруга наращивала как то -эффект вау,но потом снимала со своими и вид натуральных наверно месяца 4 оставлял желать лучшего.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
моя лучшая подруга наращивала как то -эффект вау,но потом снимала со своими и вид натуральных наверно месяца 4 оставлял желать лучшего.
Да,так и есть(((
Я наращивала долго,теперь лечу свои(((


Закрыть
avatar