Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Нужные и полезные игрушки и товары для детей

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 5
0
Среди великого множества того, что представлено на витринах наших магазинов очень сложно выбрать, то что действительно будет востребовано в первую очередь ребенком и не разочарует родителей в соотношении цены, качества, полезности и актуальности. Что действительно стоит приобретать без сомнений и как вам это помогло!? Какие игрушки все таки стоит покупать, а на какие даже и смотреть нет смысла!?Хочется получить рекомендации знающих!!!

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 9
0
Так однозначно сложно сказать, все зависит от темперамента малыша (подвижный или не очень), от его предпочтений. У нас много игрушек (у меня сын 2,6): разные машинки, развивающие музыкальные плакаты с буквами, животными, много книг как музыкальных, так и нет, лего разных мастей, наборы завода, строек, есть даже посудка и много-много всего другого. По моим наблюдениям: в разные дни играет с разными игрушками. Очень хорошо на нас дейтсвует, если что-то убрать, а через неделю достать. По качеству очень хорошие немецкие игрушки (они конечно в разы дороже), но потом даже через год покупка будет радовать и ничего не сломается (покупала чайный сервиз: у сестры похожий китайский, так у них все отлетело, а нашему чайнику все нипочем, тоже самое с лего). Если есть финансы, стоит взять подороже, однозначно проверено на собственном опыте (когда сын маленький был, зажмотила и купила дешевый мобиль, так он через месяц сломался, пришлось еще брать: по затратам то на то и вышло).

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 99
  • Мама банды двойняшек
0
Хочу посоветовать книжки. Вот по своим сужу-раз за разом перечитывать просят, и также, как с игрушками, уберешь часть на пару недель, потом достанешь, а они уже подзабыли, обрадовались!)
Помогу с продвижением вашего аккаунта в Инстаграм! Пишите в личку!
Квесты для взрослых, поиск подарка по запискам! Есть для настоящих мужчин!

  • Atropa Belladonna
  • Решиться на появление в семье ребёнка — дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твоё сердце разгуливало вне твоего тела.
  • *
  • Сообщений: 279
  • Репутация: 47
0
@nochka , посоветуйте, какие книжки купить для почти годовалого ребенка, чтобы ему интересно было? может быть, есть предпочтение в выборе автора (Чуковский, Маршак, Барто...) Сколоняюсь больше к стихам, малышу нравится)))

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 99
  • Мама банды двойняшек
1

@Atropa Belladonna , я книжки в Симе покупала, артикулы напишу самых удачных, ты посмотри на сайте:
1090788, 1187483 это у нас хиты! просто до дыр зачитанные)))
850834, 186494, 1024776, 1094879, 850834, 183096, эти все тоже хорошие, и нравятся мелким и стишки простенькие.
Еще брала им несколько книг из обучающей серии, дешёвый заменитель Школы семи гномов, основные понятия мы по ним незаметно выучили. Только раньше они были минимум 1шт, а сейчас вроде больше. Я им на след.год прям годовой курс заказала, так проще.

1315955, 1315952, 1315963, 1315959, 1315966, 1315961 и др. Они там на разный возраст есть, в уголке в звездочке написано, какая книжка на какой.

Ещё я все книжки сразу по краям и на сгибах ламинировала скотчем, потому что пока зубы лезут, мы все в рот тащили со страшной силой.
Помогу с продвижением вашего аккаунта в Инстаграм! Пишите в личку!
Квесты для взрослых, поиск подарка по запискам! Есть для настоящих мужчин!

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 99
  • Мама банды двойняшек
0
Что касается авторов, то Чуковский сейчас уже ближе к 1,9-2 годам стал интересен, Маршака тоже сейчас читаем. А вот у Барто стихи настолько детские, можно и вам сейчас, я думаю.
Помогу с продвижением вашего аккаунта в Инстаграм! Пишите в личку!
Квесты для взрослых, поиск подарка по запискам! Есть для настоящих мужчин!

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 99
  • Мама банды двойняшек
0
Ну и лучше картонные пока, конечно. И книжки дольше прослужат, и малыш сможет постепенно учиться сам странички переворачивать, для пальчиков полезно. Из тех, что я писала, почти все на картоне, кроме обучалок и Пушистых стихов.
Помогу с продвижением вашего аккаунта в Инстаграм! Пишите в личку!
Квесты для взрослых, поиск подарка по запискам! Есть для настоящих мужчин!

  • Atropa Belladonna
  • Решиться на появление в семье ребёнка — дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твоё сердце разгуливало вне твоего тела.
  • *
  • Сообщений: 279
  • Репутация: 47
0
@nochka , спасибо за такой подробный, информативный ответ, обязательно что-нибудь приобрету! Тем более, Сима - одна из моих любимых закупок!!!

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 99
  • Мама банды двойняшек
1
@Atropa Belladonna , на здоровье, рада помочь! 
А из игрушек- нам на годик дарили лошадку-качалку и корову-попрыгун, обе очень понравились и нравятся вот уже год. Бывало и драки из-за них случались))
Еще каталка-машина и каталка-сортер, за которые можно держаться и ходить, обе помогли научиться делать первые шаги.
Помогу с продвижением вашего аккаунта в Инстаграм! Пишите в личку!
Квесты для взрослых, поиск подарка по запискам! Есть для настоящих мужчин!

  • Atropa Belladonna
  • Решиться на появление в семье ребёнка — дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твоё сердце разгуливало вне твоего тела.
  • *
  • Сообщений: 279
  • Репутация: 47
0
@nochka , нам на 9 месяцев подарили машинку-каталку, ребенок пока боится садиться на неё, но музыкальные кнопочки нажимать ему очень нравится. Тоже мысли были насчет качалки-лошадки на день рождение купить))) Заинтересовала игрушка под названием корова-попрыгун, постараюсь почитать про неё информацию, т. к. слышу первый раз, а прыгать малыш обожает, особенно в кроватке)))

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 99
  • Мама банды двойняшек
1
@Atropa Belladonna , мои тоже машину не сразу как машину освоили, они брались за руль спереди и катали ее перед собой задом наперёд получается)
А попрыгуны в виде разных животных бывают, смысл в том, что резиновая и надувная игрушка, на которой прыгать можно. А так и ослики, и лошадки, и медведи, и т.д.
Нам когда корову подарили, у нас ноги ещё не доставали до пола и самим прыгать не получалось, приходилось взрослым сажать и руками "подкачивать", чтоб малыш прыгал. Ну а сейчас уже вовсю и залезают и слезают и сигают на ней)
Кстати, я когда про них читала, сама думала купить, мне попались отзывы, что корова не самый лучший выбор, потому что подгибаются передние ноги и деть может свалиться вниз вперёд. Ослика больше хвалили за устойчивость. Но дареной корове в зубы не смотрят... хотя с нашей так и получалось, передние ноги иногда при прыжках подгибались.  Так что именно в виде коровы я б не советовала.
Помогу с продвижением вашего аккаунта в Инстаграм! Пишите в личку!
Квесты для взрослых, поиск подарка по запискам! Есть для настоящих мужчин!

  • Atropa Belladonna
  • Решиться на появление в семье ребёнка — дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твоё сердце разгуливало вне твоего тела.
  • *
  • Сообщений: 279
  • Репутация: 47
0
@nochka , нашла у девочек в пристрое такую лошадку
590 руб.


смущает только красный цвет. Как вам?

  • Сообщений: 341
  • Репутация: 99
  • Мама банды двойняшек
0
@Atropa Belladonna , да, я про такую и писала. Только у нас без эффектов, просто прыгать, а тут ещё и кнопка
Помогу с продвижением вашего аккаунта в Инстаграм! Пишите в личку!
Квесты для взрослых, поиск подарка по запискам! Есть для настоящих мужчин!


Закрыть
avatar