Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

BeSt***ТaiМ - Реплики аксессуаров известных брендов.

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 507
  • Светлана
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора. Договор с сайтом № 4/17-ОД от 09.01.2014
Всем Привет!!! Я - Света. Ко мне на ты!

Каталог с моим пристроем



Предлагаю закупку Аналогов аксессуаров самых известных мировых производителей: Calvin Klein, Rado, Rolex, Nina Ricci, Gucci и др.



Отзывы:
Цитата
Чтобы это оценить - это надо видеть!Выглядят очень дорого, стильно. Качественные. Ремешок, действительно кожа. Двухсторонние (с внутренней стороны тоже часы, + компас). Застежка специфическая, застегнул один раз, потом застегиваешь как обычные "железные" и закрепляешь ремешок, чтобы не расстегивался!!! Не отличишь от настоящих!
Цитата
часы просто супер глаз невозможно оторвать в этажах такие стоят 8000

Выбираем Отсюда САЙТ

Фото-Альбом:
Часы Женские 1
Часы Женские 2
Очки Женски
Часы Мужские
Очки мужские
Керамика
Часы Детские
Очки Детские
Коробочки
Браслеты
Клатчи
Кошельки
Шарфы, Платки, Палантины
Шапки
Ремни
В каталог выложила не все, что понравится из Фото-каталога, просим в теме обсуждений, я добавлю. Обязательно указывайте ссылку.

НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ ТОЛЬКО В ОБСУЖДЕНИЯХ!!!

ХВАСТЫ

ПРИСТРОЙ

http://www.lifeboom.ru/products/1500

 Артикул: OBO025
 Цена: 690 руб.
 
Перейти в каталог


Условия закупки:

1.ОРГ - 15%
2.ТР - оплачиваются дополнительно пропорционально количеству заказанных позиций.
3.Минималка - 5000р
4.Оплата 100% на карту СБ в течении 2х дней с момента выставления счета!
5.Тем кто не оплатит вовремя, даю еще ОДИН день для оплаты с повышенным ОРГ%, если оплата не поступает, товар отправляю в пристрой без права выкупа, ставлю отрицательный отзыв(ЧМ) и не снимаю его.
6.После стопа отказы НЕ принимаю!
7.Раздача - все офисы.
8.Брак попробовать поменять можно, но в течении 10 дней с момента получения мною товара. Пересылка за счет участника.
9.Пересорт по модели пристраиваю сама, весь остальной пересорт ложится на плечи участников
10.Если в течении месяца после первой раздачи вы не забираете заказ, то ни деньги ни товар я не возвращаю.
11.Могу попросить оплатить 50% от стоимости до стопа!
12.С ЧС не работаю!
13. НОВИЧКИ ВНОСЯТ ПРЕДОПЛАТУ ДО СТОПА, КТО НЕ ВНЕСЕТ, ТОГО ЗАКАЗ НЕ ОТПРАВЛЯЮ НА ВЫКУП!!!!

Ограничения участия в закупке:

В закупке могут принимать участие только зарегистрированные пользователи сайта с корректно заполненным профилем (наличие ФИО, контактов, района проживания обязательны);ЧС в закупке не участвует; Оставляю за собой право отказать в закупке без объяснения причины.

Если вы принимаете участие в моей закупке - это автоматически означает ваше согласие со всеми Условиями данной СП и всеми Правилами сайта

Приятных нам покупок!!!
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2015, 21:18:32 pm от Мезенька »

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 34
0
Добавьте, пожалуйста:
http://www.lifeboom.ru/products/OO-1501




  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0





  • Сообщений: 28
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Подскажите, сколько ещё будет разбираться заказ оплаченный 27.01. Просто странно, в разборе одновременно появились, но оплаченный 24.01 уже давно разобран и с 20.02 в офисе лежит. Неужели столько разбирается? Хотелось бы все вместе забрать.

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте))) У часиков GC202 цена другая(на 500 целковых больше). Но мы бы не отказались от такооой скидочки)))) :Хи-хи: :Смеюсь:

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 507
  • Светлана
0
Здравствуйте. Подскажите, сколько ещё будет разбираться заказ оплаченный 27.01. Просто странно, в разборе одновременно появились, но оплаченный 24.01 уже давно разобран и с 20.02 в офисе лежит. Неужели столько разбирается? Хотелось бы все вместе забрать.
У вас заказ и дозаказ. Дозаказы на офис не приходуются, дабы вы не платили лишние 10р. У вас все в одном пакете.

« Последнее редактирование: 03 Марта, 2015, 19:23:48 pm от Мезенька »

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 507
  • Светлана
0
Здравствуйте))) У часиков GC202 цена другая(на 500 целковых больше). Но мы бы не отказались от такооой скидочки)))) :Хи-хи: :Смеюсь:
Все цены поменяю на момент выкупа на актуальные.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 2
0
У вас заказ и дозаказ. Дозаказы на офис не приходуются, дабы вы не платили лишние 10р. У вас все в одном пакете.
Aaaa. Да? А я балда жду))).  Просто первый раз у меня такое. Значит надо потом самой отметить получение. Спасибо, пойду получать, а то у меня там уже денежка капает.

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 507
  • Светлана
0
У вас заказ и дозаказ. Дозаказы на офис не приходуются, дабы вы не платили лишние 10р. У вас все в одном пакете.
Aaaa. Да? А я балда жду))).  Просто первый раз у меня такое. Значит надо потом самой отметить получение. Спасибо, пойду получать, а то у меня там уже денежка капает.
Да, отмечаете сами после получения. Приходите, получайте))

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 34
0
Света, здравствуйте! У меня весь заказ, кроме одних серёжек, в разборе, а что с серёжками? Не было?

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 8
  • Я Ирина - мама Тёмчика
0
добавьте пожалуйста часики Rd10281800
Лучший способ похудеть-шопинг без денег...Лишний вес выйдет слюной!)))

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 507
  • Светлана
0
Света, здравствуйте! У меня весь заказ, кроме одних серёжек, в разборе, а что с серёжками? Не было?
Да, не доложили нам их. Написала поставщику, думаю что подтвердится недостача. Сережки можно перезаказать или верну денежки, только чуть позже.
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2015, 13:28:12 pm от Мезенька »

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 507
  • Светлана

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 34
0
Света, здравствуйте! У меня весь заказ, кроме одних серёжек, в разборе, а что с серёжками? Не было?
Да, не доложили нам их. Написала поставщику, думаю что подтвердится недостача. Сережки можно перезаказать или верну денежки, только чуть позже.
Ну тогда перезакажите, пожалуйста!


  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 507
  • Светлана
0
Света, здравствуйте! У меня весь заказ, кроме одних серёжек, в разборе, а что с серёжками? Не было?
Да, не доложили нам их. Написала поставщику, думаю что подтвердится недостача. Сережки можно перезаказать или верну денежки, только чуть позже.
Ну тогда перезакажите, пожалуйста!
Хорошо


  • Сообщений: 45
  • Репутация: 11
0
Добрый день!
Добавьте пожалуйста
http://www.lifeboom.ru/products/5084
http://www.lifeboom.ru/products/re54
http://www.lifeboom.ru/products/reeh
Спасибо!


  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1



  • Сообщений: 11
  • Репутация: 2
0
только получилось что ссылки я с пикасы кинула?))

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 507
  • Светлана
0
Викторовна, https://picasaweb.google.com/117278776862306324934/njIwDG?noredirect=1#5990372320768105970 есть в каталоге, https://picasaweb.google.com/117278776862306324934/aYRtyI?noredirect=1#5977644302699089730 есть только голубые, в комментариях напишите, что нужны розовые, если появятся, закажу.
https://picasaweb.google.com/117278776862306324934/2?noredirect=1#5949565559844123698 - есть в каталоге.
на платки цены узнаю, добавлю. Остальное добавила.

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 4
  • сменила аву


  • Сообщений: 139
  • Репутация: 4
0
Стоп уже прошёл?

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 507
  • Светлана

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2015, 11:45:12 am от lexandra »




  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
0
Артикул: RMS040
Артикул: RGU0020
добавьте пожалуйста
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2015, 10:26:07 am от никитусик »

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 507
  • Светлана

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 4
  • сменила аву
0
дд!Света а минималку  не набрали ??

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 507
  • Светлана



  • Сообщений: 39
  • Репутация: 4
  • сменила аву
0
дд!Света а минималку  не набрали ??
Пока еще нет. Но мы ж ток выкупились, рано еще.

24 дня назад добавила  мой заказ

  • Сообщений: 7 540
  • Репутация: 507
  • Светлана
0
дд!Света а минималку  не набрали ??
Пока еще нет. Но мы ж ток выкупились, рано еще.

24 дня назад добавила  мой заказ
Значит не попал ваш заказ в предыдущий выкуп. Я заказ отправляла поставщику 16.03.

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 8


  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
« Последнее редактирование: 13 Апреля, 2015, 10:39:21 am от Kinderino »



Закрыть
avatar