Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Ароматный чай и бодрящий кофе! Новогодний
Набрано 29% из 25000 р.
  • Стоп: 05.06.2024 (осталось 17 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 246 11 2
  • Доставка 8-23 дней
  • Транспортные: ~5.4%

Кофе, чаю не желаете - Закупка нон-стоп. Набираем минимум, отправляем партию на выкуп, продолжаем со

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 558
  • Репутация: 330
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора primavera,
Если Вы новичок, пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь:
- с правилами СП;
- со справкой по сайту.
Здравствуйте, Уважаемые участники закупки! Меня зовут Наталья. Приглашаю вас в ароматную и вкусную закупку чая и кофе!

Условия закупки.
1. минималка 10000 (на всех). Собираем ряды - 1 позиция это 100гр. Из закрытых рядов НЕ ВЫПИСЫВАЮ! Фасую по 100гр, в фирменные пакеты, стоимость пакета уже включена.
2. орг сбор 15%
3. Транспортные расходы оплачиваем дополнительно, делим на всех.
4. Предоплата 100% на карту Сбербанка, в течении 2-х дней. При несвоевременной сдаче ПО - орг% повышаю до 30%
4.1. Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  был заполнен и подтвержден номер телефона;
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
5. Стоп по мере сбора минималки. После стопа отказы не принимаются.
6. Раздачи из районных офисов СП. Записаться в удобный для Вас офис можно здесь: http://volgograd-sp.ru/ofis/
7. Пересорта нет.
8. НОВИЧКИ! Заказы принимаю при условии оплаты до стопа 50% от суммы заказа. Участники из ЧС - могу попросить предоплату до стопа.
     Если Вы оставили заказ, это значит, что Вы согласны с условиями закупки.
Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2020, 18:29:02 pm от primavera »

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Кать, а вот это выкупать будешь?
Лесной орех
Кофе аромат
там 2 места в ряду не занято.

  • Сообщений: 3 054
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Кать, а вот это выкупать будешь?
Лесной орех
Кофе аромат
там 2 места в ряду не занято.
Ну пока СТОПа нет, но вообще 1,2 в ряду я обычно закрываю сама.

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
 :Спасибо:

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 6
0
Скажите,когда примерно будет  чай оплаченный 11июня?

  • Сообщений: 3 054
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Скажите,когда примерно будет  чай оплаченный 11июня?
Вы оплатили 11, только июЛя))) Товар в пути, получаю на след.неделе). В сл. субботу сдам.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 6
0
Извините,ошиблась,июля. Начиталась отзывов вот хочется попробавать поскорее чудо чаи. :Стесняюсь:

  • Сообщений: 3 054
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Извините,ошиблась,июля. Начиталась отзывов вот хочется попробавать поскорее чудо чаи. :Стесняюсь:
Хотите поделюсь что есть немного))) Завтра в 10-30 в ЦО, захвачу с собой грамм 50 разных, могу поделиться)

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 6
0
Испробовала  "Многолетний  пуэр" мягкий, приятный на вкус, но аромат- не поняла чем пахнет,наверное настоящим чаем. "Божественный нектар"- ароматный, но очень сладкий (я пью без сахара), молодёже понравился можно пить без сахара. Мне кажется "Божественный нектар" надо пить на ночь, очень успокаивает и хочется спать, к тому же очень полезный, судя по составу.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 6
0
Только что отведала чай "Сила Дракона" это нечто. Кто любит "каркаде" - это в сто раз вкуснее и ароматней. Настоящий летний чай.
Девочки все мои вкусовые ощущения и высказывания, это лично мои, у всех они разные. Из последней закупки у меня не испробованы еще "Годжи-Земляника" и "Юннань".
Подруги с отпусков вернутся, будет чаепитие на славу. Спасибо огромное  Екатерине. :Браво : :Роза:

  • Сообщений: 3 054
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Испробовала  "Многолетний  пуэр" мягкий, приятный на вкус, но аромат- не поняла чем пахнет,наверное настоящим чаем. "Божественный нектар"- ароматный, но очень сладкий (я пью без сахара), молодёже понравился можно пить без сахара. Мне кажется "Божественный нектар" надо пить на ночь, очень успокаивает и хочется спать, к тому же очень полезный, судя по составу.
Пуэр вообще специфический запах). Я не могла привыкнуть долго, но вкус компенсировал все. А вот заместительница моя - так просто обожает его).
Спасибо за постоянство). Сегодня выложу несколько новинок, прайс уже пришел)) И немного изменю цены (в сторону увеличения - но не пугайтесь, не более 25 рублей за кг по позициям))).
ТАК ЧТО жду на новинки! Как раз СП 4 собираем)))

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 6
0
Только сейчас прочитала сообщение,спасибо за предложение,но я из Красноармейско, далековато до ЦО. Вот дождусь, напьюсь чайку и буду по вкусу еще заказывать.  :Радуюсь:

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 3
0
Когда планируется выставление счёта? Позиции уже несколько дней зафиксированы.

  • Сообщений: 3 054
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Девочки, попала в больницу (ничего страшного, банальный аппендицит).
Все сдвигаем на неделю, так как не смогу не то, что разобрать и сдать, но элементарно работать не могу. Пришло: детки (СП6), чай СП3. СМЕНА СП2 заказана, Восточная сказка СП2 заказано - не боимся, все придет вовремя, все пока в броне - время позволяет. Вернусь скорее всего только в понедельник. Телефон вы знаете, пишите, звоните. Все взаимоотношения возобновляем после понедельника. Спасибо за понимание.
С огромным уважением, Ваша Flight, Екатерина.

 :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Выздоравливайте!!! :Ромашки: Не могу забрать заказ в Ворошиловском...,несколько раз приезжала-офис закрыт и на телефон никто не отвечает... :(

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 21
0
На сколько я знаю, Ворошиловский офис закрывается... переезжают на Ангарский...Я свои заказы вчера получала в ЦО...

  • Сообщений: 538
  • Репутация: 40
0
В волгограде не будет с 19.08 по 30.08, приеду все оплачу

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 61
0
ой.удалите пожалуйста у меня вторые 100 гр многолетнего пуэра-я не туда нажала случайно :Стесняюсь:

  • Сообщений: 3 054
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
ой.удалите пожалуйста у меня вторые 100 гр многолетнего пуэра-я не туда нажала случайно :Стесняюсь:
Заберу с удовольствием. Пометьте при оплате)

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 61
0
Пометьте при оплате)

 :Думаю:  а это как?куда пометить? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а черные чаи без добавок будут в закупке в ближайшее время? Спасибо за ответ

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
0
А ещё подскажите, интересуют чайники стеклянные и исинские.

  • Сообщений: 3 054
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Пометьте при оплате)

 :Думаю:  а это как?куда пометить? :Стесняюсь:
В комментариях, когда будете оплату отмечать, напишите
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а черные чаи без добавок будут в закупке в ближайшее время? Спасибо за ответ
А ещё подскажите, интересуют чайники стеклянные и исинские.
Черные чаи без добавок будут в сентябрьском добавлении-я уже писала, с нового сезона сбора.
Чайников не достается нам у Поставщика, пока все расхватывают крупные оптовики, потом и не выставляю, чтобы не писать потом отказы.


  • Сообщений: 301
  • Репутация: 21
0
Катюша, добрый день! Как здоровье? Подскажите, чаек, который в разборе, когда ожидать получения?

  • Сообщений: 3 054
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Катюша, добрый день! Как здоровье? Подскажите, чаек, который в разборе, когда ожидать получения?
в субботу отвезу

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 6
0
Добрый день. Екатерина! Только приехала из отпуска, увидела раздачу и решила напомнить о просьбе: всё распаковать  (по возможности) по 100 гр или положить пакетики.. я сама распакую. Огромное СПАСИБО. :Роза:

  • Сообщений: 538
  • Репутация: 40
0
АПаста Султана (Mesir Macunu) выкупаться планируется или ее больше не будет?

  • Сообщений: 3 054
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
АПаста Султана (Mesir Macunu) выкупаться планируется или ее больше не будет?
Пока нет минималки на этот раздел фасованной продукции, там нужно 5 тысяч найти - это товар, подлежащий акцизам, у них отдельная продажа.
Добрый день. Екатерина! Только приехала из отпуска, увидела раздачу и решила напомнить о просьбе: всё распаковать  (по возможности) по 100 гр или положить пакетики.. я сама распакую. Огромное СПАСИБО. :Роза:
Ужо усе распаковано и упаковано, шеф!

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 6
0
АПаста Султана (Mesir Macunu) выкупаться планируется или ее больше не будет?
Пока нет минималки на этот раздел фасованной продукции, там нужно 5 тысяч найти - это товар, подлежащий акцизам, у них отдельная продажа.
Добрый день. Екатерина! Только приехала из отпуска, увидела раздачу и решила напомнить о просьбе: всё распаковать  (по возможности) по 100 гр или положить пакетики.. я сама распакую. Огромное СПАСИБО. :Роза:
Ужо усе распаковано и упаковано, шеф!
Огромаднийшее мерси. :Радуюсь: :Танцую: :Ромашки:

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 28
0
Катюша, добрый день! Как здоровье? Подскажите, чаек, который в разборе, когда ожидать получения?
в субботу отвезу
т.е. в ЦО можно в субботу перехватить?
http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=2847.0 Помощь отказничкам и детям в хосписе

  • Сообщений: 3 054
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Катюша, добрый день! Как здоровье? Подскажите, чаек, который в разборе, когда ожидать получения?
в субботу отвезу
т.е. в ЦО можно в субботу перехватить?
Конечно)

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 28
0
Конечно)
В какое время там будешь? А то вдруг наберусь смелости и поеду на машине
http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=2847.0 Помощь отказничкам и детям в хосписе

  • Сообщений: 3 054
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Конечно)
В какое время там будешь? А то вдруг наберусь смелости и поеду на машине
в этот раз попозже, к 11-30, не раньше

  • Сообщений: 110
  • Репутация: 6
0
Катюш, с выздоровлением! Спасибо огромное, что учла оплату во время моего отъезда, хотя она произведена на другую карту и на общую сумму из нескольких закупок, Приятно!

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 4
0
Доброе утро!
А что с выкупом от 11 июля? Давно уже висит в разборе... Вы не передавали его в офис?

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 3
0
Доброе утро!
А что с выкупом от 11 июля? Давно уже висит в разборе... Вы не передавали его в офис?
+1

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 28
0
Вот что Орг написал в соседней теме, может и вас это касается
ПО ПЛАНИРУЕМОЙ СЕГОДНЯШНЕЙ СДАЧЕ В ЦО!

Сломалась машина :Ужас:, в такси меня сейчас не взяли, :Плохо: сказали они не грузовое. Грузовое вызывать, никаких ОРГ % не хватит. Все собрано, поэтому:
1. Кому срочно к 1 сентября (ну я понимаю что там только гольфы и колготы) - пишите в личку, а лучше звоните, завтра буду продумывать как и куда отвозить, чтобы все всем передать ко времени. Единично и точечно к кому-то ехать не буду, будем стыковаться. :Роза:
2. Дальние районы не волнуемся - курьеры север забирают вторник-среду, я успею частями сдать к их приезду.
3. Южане не волнуемся тоже - муж сегодня-завтра на смене, а с понедельника повезет в южные + 7 Ветров сам.
Так что обязательства все выполню, будто из ЦО пришло.  :ага:
4. А вот тем кто в ЦО, сдам только в среду. :Роза:
5. ЗВОНИТЕ, не злимся и не ругаемся, какой выкуп из серии "бабка сглазила". Все ваши вопросы и предложения выслушаю и сделаю так, чтобы устроило всех. :Спасибо: :Спасибо: :Спасибо:

ГОТОВИМСЯ К БОЛЬШОМУ ОБНОВЛЕНИЮ КАТАЛОГА.
Поставщик обновляет склад, меняет некоторые фабрики изготовители, поэтому в ближайшую неделю буду менять на актуальные позиции (повторюсь: разница только в названии, сама модель точно такая же остается, а вот качество исполнения и материала вырастает).
« Последнее редактирование: 02 Сентября, 2014, 12:09:51 pm от Sander »
http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=2847.0 Помощь отказничкам и детям в хосписе

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 3
0
Спасибо. Жаль только, что сама орг не отвечает.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 6
0
У многих вопрос,когда мы уже получим чай оплаченный 11ИЮЛЯ?????

  • Сообщений: 10 894
  • Репутация: 602
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Девочки, у Кати осложнения со здоровьем после больницы и еще машина сломалась, никто не ожидал такого форс-мажора, по возможности на этой недели все сдаст она, не беспокойтесь, ну так уж сложились обстоятельства, приносим свои извинения

  • Сообщений: 3 054
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Доброе утро!
А что с выкупом от 11 июля? Давно уже висит в разборе... Вы не передавали его в офис?
Доброе утро!
А что с выкупом от 11 июля? Давно уже висит в разборе... Вы не передавали его в офис?
+1
Вот что Орг написал в соседней теме, может и вас это касается
ПО ПЛАНИРУЕМОЙ СЕГОДНЯШНЕЙ СДАЧЕ В ЦО!

Сломалась машина :Ужас:, в такси меня сейчас не взяли, :Плохо: сказали они не грузовое. Грузовое вызывать, никаких ОРГ % не хватит. Все собрано, поэтому:
1. Кому срочно к 1 сентября (ну я понимаю что там только гольфы и колготы) - пишите в личку, а лучше звоните, завтра буду продумывать как и куда отвозить, чтобы все всем передать ко времени. Единично и точечно к кому-то ехать не буду, будем стыковаться. :Роза:
2. Дальние районы не волнуемся - курьеры север забирают вторник-среду, я успею частями сдать к их приезду.
3. Южане не волнуемся тоже - муж сегодня-завтра на смене, а с понедельника повезет в южные + 7 Ветров сам.
Так что обязательства все выполню, будто из ЦО пришло.  :ага:
4. А вот тем кто в ЦО, сдам только в среду. :Роза:
5. ЗВОНИТЕ, не злимся и не ругаемся, какой выкуп из серии "бабка сглазила". Все ваши вопросы и предложения выслушаю и сделаю так, чтобы устроило всех. :Спасибо: :Спасибо: :Спасибо:

ГОТОВИМСЯ К БОЛЬШОМУ ОБНОВЛЕНИЮ КАТАЛОГА.
Поставщик обновляет склад, меняет некоторые фабрики изготовители, поэтому в ближайшую неделю буду менять на актуальные позиции (повторюсь: разница только в названии, сама модель точно такая же остается, а вот качество исполнения и материала вырастает).
Спасибо. Жаль только, что сама орг не отвечает.
У многих вопрос,когда мы уже получим чай оплаченный 11ИЮЛЯ?????
Ничего не успела, дала мне болячка 2 суток и опят на операцию отправила - завтра все будет в ЦО.
Надеюсь вкус все же вам компенсирует эмоции от ожидания.

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 3
0
Ничего не успела, дала мне болячка 2 суток и опят на операцию отправила - завтра все будет в ЦО.
Надеюсь вкус все же вам компенсирует эмоции от ожидания.
Передача в ЦО в субботу (13 сентября) состоялась или все-таки нет?

  • Сообщений: 3 054
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Вы сможете уже завтра забрать свои заказы с ЦО).

Девочки, некоторые позициичуть подорожали, внесла корректировки в каталог, Суммы не существенны, однако в общей массе, для меня получается достаточно ощутимо).

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 4
0
здравствуйте! А когда уже Красноармейский получит?

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 3
0
Вы сможете уже завтра забрать свои заказы с ЦО).

Девочки, некоторые позициичуть подорожали, внесла корректировки в каталог, Суммы не существенны, однако в общей массе, для меня получается достаточно ощутимо).
Я оплачивала 22.08.2014. Этот выкуп в ЦО? Отметки о доставке нет...

  • Сообщений: 3 054
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Вы сможете уже завтра забрать свои заказы с ЦО).

Девочки, некоторые позициичуть подорожали, внесла корректировки в каталог, Суммы не существенны, однако в общей массе, для меня получается достаточно ощутимо).
Я оплачивала 22.08.2014. Этот выкуп в ЦО? Отметки о доставке нет...
Значит эта та часть, которую не довезла, это в  пятницу уедет

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 6
0
А что там с моим заказом, оплата 11.07.14г., что то он завис в раздаче?  :Думаю:

  • Сообщений: 3 054
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
А что там с моим заказом, оплата 11.07.14г., что то он завис в раздаче?  :Думаю:
Вы сможете уже завтра забрать свои заказы с ЦО).

Девочки, некоторые позициичуть подорожали, внесла корректировки в каталог, Суммы не существенны, однако в общей массе, для меня получается достаточно ощутимо).
Я оплачивала 22.08.2014. Этот выкуп в ЦО? Отметки о доставке нет...
Значит эта та часть, которую не довезла, это в  пятницу уедет


  • Сообщений: 115
  • Репутация: 16
0
Екатерина, добрый день! Подскажи пожалуйста  :Ромашки: В теме ты писала, что заказ, оплаченный 22.08.2014, сдашь в ЦО в пятницу 19.09. Но у меня до сих пор этот заказ висит в предоплате, а не в пути  :) В раздачи его тоже нет. Ты отвозила этот выкуп в ЦО? А то я вообще запуталась  :Стесняюсь:


  • Сообщений: 51
  • Репутация: 4
0
Такой же вопрос по выкупу от 11.07. До сих пор в раздачах :Крейзи: Какой-то проклятый выкуп, тратий месяц пошел

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 29
  • Любима и люблю
0
у меня тоже 11 июля в разборе висит, а 23 августа в предоплате...
уже дома весь чай кончился. в магазине не покупаю, жду закупку...
делаю пышные юбочки-пачки ту-ту и платья для детей и взрослых. под заказ. пишите в лс


Закрыть
avatar