Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Ароматный чай и бодрящий кофе! Новогодний
Набрано 20% из 25000 р.
  • Стоп: 05.06.2024 (осталось 39 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 246 11 2
  • Доставка 8-23 дней
  • Транспортные: ~5.4%

Кофе, чаю не желаете - Закупка нон-стоп. Набираем минимум, отправляем партию на выкуп, продолжаем со

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 146
  • Репутация: 329
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора primavera,
Если Вы новичок, пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь:
- с правилами СП;
- со справкой по сайту.
Здравствуйте, Уважаемые участники закупки! Меня зовут Наталья. Приглашаю вас в ароматную и вкусную закупку чая и кофе!

Условия закупки.
1. минималка 10000 (на всех). Собираем ряды - 1 позиция это 100гр. Из закрытых рядов НЕ ВЫПИСЫВАЮ! Фасую по 100гр, в фирменные пакеты, стоимость пакета уже включена.
2. орг сбор 15%
3. Транспортные расходы оплачиваем дополнительно, делим на всех.
4. Предоплата 100% на карту Сбербанка, в течении 2-х дней. При несвоевременной сдаче ПО - орг% повышаю до 30%
4.1. Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  был заполнен и подтвержден номер телефона;
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
5. Стоп по мере сбора минималки. После стопа отказы не принимаются.
6. Раздачи из районных офисов СП. Записаться в удобный для Вас офис можно здесь: http://volgograd-sp.ru/ofis/
7. Пересорта нет.
8. НОВИЧКИ! Заказы принимаю при условии оплаты до стопа 50% от суммы заказа. Участники из ЧС - могу попросить предоплату до стопа.
     Если Вы оставили заказ, это значит, что Вы согласны с условиями закупки.
Приятных покупок!
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2020, 18:29:02 pm от primavera »

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 21
0
СУПЕР!!! Именно потому, что слегка представляла, что это за чай, поэтому и спрашиваю, сколько штук в 100 граммах, супер, что 3-4, я думала, что от силы два. Описание чая -  вообще трижды суперр!!! Аж слюнки потекли, хочется скорее попробовать..  :Спасибо: :Роза: :Спасибо: :Ромашки:

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
СУПЕР!!! Именно потому, что слегка представляла, что это за чай, поэтому и спрашиваю, сколько штук в 100 граммах, супер, что 3-4, я думала, что от силы два. Описание чая -  вообще трижды суперр!!! Аж слюнки потекли, хочется скорее попробовать..  :Спасибо: :Роза: :Спасибо: :Ромашки:
Заказ формирую последние 2 дня, в пятницу отправлю на согласование Поставщику). так что скоро попробуете).

Кстати, удивляет отсутствие закрытых рядов на красные чаи). На дворе жара скоро, да и сейчас уже. А что лучше охлажденного красного чая утоляет жажду?))).
Например Юннаньский № 2
Вкус этого чая – мягкий, с фруктовым послевкусием. С первого глотка, можно уловить ноты аромата, разогретых на солнце листьев и сладких, спелых слив. Также,  во время чаепития  приятно любоваться сочным цветом  напитка.  И хотя  этот сорт чая, имеет яркий и запоминающийся вкусовой букет, его вкус не приедается. Скорее, наоборот – вызывает желание испить ещё чашечку -другую. Красный Юннаньский чай, отлично восстанавливает силы, утоляет жажду и дарит хорошее настроение. Не имеет вообще травяного оттенка как чаи на основе гибискуса, это именно чай, а не чайный напиток).

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
ОЖИДАЕМ ГРАНДИОЗНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ АССОРТИМЕНТА!
ДОБАВЛЯЮТСЯ СЛЕДУЮЩИЕ ПОЗИЦИИ:
-  ТУРЕЦКИЙ КОФЕ,
- ТУРКИ, ДЖЕЗВЫ;
- ПОДАРОЧНЫЕ НАБОРЫ;
- ВСЕ ДЛЯ СОЗДАНИЯ АТМОСФЕРЫ ДЛЯ НАСЛАЖДЕНИЯ КОФЕ И ЧАЕМ.
ОБНОВЛЕНИЕ 23/05/2014 ГОДА.
[/color]

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Катя, какая ты умничка :Ромашки:
И не лень же так расписывать, другие орги отмахиваются - смотрите на просторах интернета :Удивляюсь:
На счет пуэра, то я вообще думала, что один мандаринчик 100 с лишнем грамм. А тут 3-4 штуки :Здорово:
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2014, 10:05:04 am от knessinka »
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Катя, какая ты умничка :Ромашки:
И не лень же так расписывать, другие орги отмахиваются - смотрите на просторах интернета :Удивляюсь:
На счет пуэра, то я вообще думала, что один мандаринчик 100 с лишнем грамм. А тут 3-4 штуки :Здорово:
Спасибо, приятно). Я же просто с ума схожу по этим чаям и кофе, вот и вас хочу "заразить" этим))). Потому и расписываю).
Девочки, завтра в закупке буду НАСТОЯЩИЕ турки и джезвы из Турции, стоимость которых в рознице 3-5 тысяч)). Наборы подарочные, смотрите внимательно). Я свой покажу тут в теме, как он выглядит в живую))).

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 19
0
Екатерина с твоего разрешения можно я пропиарю чай Красный Халат (Да Хун Пао).
Чай Красный Халат оказывает расслабляющий и согревающий эффект на человеческий организм, а также тонизирует и помогает сосредоточиться. Не даром, Да Хун Пао используют монахи в своих медитативных практиках. Свойства чая Красный Халат заключаются в положительном воздействии на кровеносную и пищеварительную системы организма. Кроме того, Да Хун Пао улучшает общее самочувствие и дарит уникальные, совершенно новые ощущения. Путем исследований было доказано, что чай Красный Халат является отличным профилактическим средством онкологических заболеваний, он выводит из организма вредные вещества и токсины, попадающие в него вместе с водой, воздухом и пищей, способствует сжиганию жира. Конечно же, цена Да Хун Пао по сравнению с другими чаями достаточно высока, но это не повод отказываться от возможности открыть для себя совершенный и уникальный вкус этого удивительного напитка. :)

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Екатерина с твоего разрешения можно я пропиарю чай Красный Халат (Да Хун Пао).
Чай Красный Халат оказывает расслабляющий и согревающий эффект на человеческий организм, а также тонизирует и помогает сосредоточиться. Не даром, Да Хун Пао используют монахи в своих медитативных практиках. Свойства чая Красный Халат заключаются в положительном воздействии на кровеносную и пищеварительную системы организма. Кроме того, Да Хун Пао улучшает общее самочувствие и дарит уникальные, совершенно новые ощущения. Путем исследований было доказано, что чай Красный Халат является отличным профилактическим средством онкологических заболеваний, он выводит из организма вредные вещества и токсины, попадающие в него вместе с водой, воздухом и пищей, способствует сжиганию жира. Конечно же, цена Да Хун Пао по сравнению с другими чаями достаточно высока, но это не повод отказываться от возможности открыть для себя совершенный и уникальный вкус этого удивительного напитка. :)
Вот, кстати, об этом чае). Я долго не могла понять ПОЧЕМУ у меня подруга когда была в Китае в 2004 году в гостях у одного из топов чайного концерна, приехала оттуда с огромадным мешком этого красного чая. Она мне потом рассказала, что Красного Халата практически не осталось.
Вот что я нарыла в тырнэте:
"...К сожалению, настоящий Да Хун Пао купить нельзя. В 2006 году весь урожай с материнских кустов (их всего четыре или пять) был передан в Музей Чая, где хранится и по сей день, а на сбор Да Хун Пао наложен мораторий.
Поговаривают, что в Китае, на территории монастыря Тянь Синь Сы произрастает небольшое количество настоящего чая Да Хун Пао, но массово этот чай не выращивается и не производится.
Все, что продается сейчас под маркой «Большой красный халат» - это миксы из чайных кустов различных пород, произрастающих в горах Уи. Чай «Большой красный халат» от разных производителей отличается по вкусу, составу, цвету, свойствам. Более того, сырье для изготовления чая также бывает разного качества, применяются разные технологии, часто упрощенные - все это сказывается на качестве чая."
Когда я первый раз заказывала у Поставщика этот чай. я специально поинтересовалась ОТКУДА из какой провинции данный чай, мне ответили, что - Фудцянь, в горах Уи.  Совершенно точно. опять со слов подруги - чаеманки, я знаю. что это именно то место, откуда был тот, первозданный Красный Халат. Поэтому я смело его предлагаю в закупке, не боясь за качество чая))).

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 6
0
Заказала кучу чая и кофе, а что войдёт в эту закупку не знаю, поэтому упаковку не заказываю, полностью полагаюсь на тебя. Согласна на любую упаковку от 50г до 100г. лишь бы тебе было удобно и  не слишком хлопотно.
« Последнее редактирование: 22 Мая, 2014, 20:42:38 pm от ПОЛТАВА »

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Итак, позвольте предложить вам некоторые обновления).
Турецкие кофемолки -
Истинных ценителей турецких латунных ручных кофемолок предупреждаем заранее - гравировка на полученной вами кофемолке может не совпадать с указанной на рисунке. Работа ручная практически в единственном экземпляре). И еще.. отвечая на оригинальные вопросы которые иногда бывают : - "Почему кофемолка без ручки!?" отвечаем - ручка внутри )
Гарантируем одно - она будет работать и молоть зерна в пыль! :) чего и требуется в общем от подобной кофемолки.
Очень интересная штучка - Паста Султана (Mesir Macunu)
Хафса, жена оттоманского султана Селима, и мать султана Сулеймана Великолепного, заболела пока она находилась в Манисе. Никакие лекарства не помогали. Она прослышала что главный имам Мечети Султана Мадраза Меркез Эфенди готовит некую смесь из приправ и трав. После того как она попробовала это средство и поправилась она распорядилась распространять эту смесь среди населения дабы это возымело общий благотворный эффект. Месир (название смеси) производится из большого количества различных специй оказывающих оздоравливающее и тонизирующее воздействие на организм и пользуется большой популярностью у турецкого народа вот уже более 5 столетий.
Представлен кофе и чай со всего мира: Турция, Сирия, Бельгия, Греция...
Немного о Сирии -
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Турция -
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Также кофейные подарочные наборы, песок для турок по турецки, сладости к кофе и чаю...

УДАЧНОГО ВЫБОРА!

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Добрый день! У меня счет выставлен, а пакетиков в нем нет. Не заказывали?

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 4
0
Присоединяюсь к вопросу :ага: Баночек красивых у меня нет, хотелось бы пакетиков)

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Добрый день! У меня счет выставлен, а пакетиков в нем нет. Не заказывали?
Присоединяюсь к вопросу :ага: Баночек красивых у меня нет, хотелось бы пакетиков)
Девчат, нам подарок поставщик сделал))) 100 гр. пакеты фирменные на чай, а кофе я в гофро-пакеты и по факту выставлю счет - не могу просчитать пока
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2014, 13:40:01 pm от Flight »

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Девчат, нам подарок поставщик сделал))) 100 гр. пакеты фирменные на чай, а кофе я в гофро-пакеты и по факту выставлю счет - не могу просчитать пока
Ура))

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
СП1 в Москве, ориентировочная дата прибытия 08/06/2014 года.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Ну вот, на правах ОРГа сняла первой- пробу с новинки "Белый кофе с имбирем". Не поняла, честно, я жуткий любитель экспериментов - но тут...просто не поняла. Хотя эффект именно как от кофе - то есть "НЕ СПАТЬ!" потрясающий. Чашка была выпита в 9-20 утра, до сих пор прилив сил. Но вкус - ну не моё))). Хотя чисто с похудательно-пробудительно-очистительным эффектом - буду пить и брать).

Итак, итоги воскресенья и утра понедельника.
Хочу отметить следующие чаи: очень приятное впечатление - что визуальное, что на затесте - композиционный "Сила дракона" (нежный, усиливающийся при заваривании аромат гибискуса, приправленного чем-то экзотическим, в конце раскрывается в чашке нежнейшим авокадо), зеленый "Дворец султана" (реально восточное лакомство, немного терпкий привкус зеленого чая полностью растворяется в кусочках манго и маракуйи, которые попадают в чашку - ну просто няшка). Из аромат-кофе в этот раз затестила "Миндаль" - головокружение, восторг. Девочки не мелите его слишком мелко!!!!!! Показалось, что при мелком помоле теряет часть очарования ароматизации миндаля, но с другой стороны тогда четче проступает вкус эквадорской арабики. Я добавляла маршмеллоу, просто нечто - утренний десерт с зарядом на весь день. Девочки, в связи с  чем предупреждаю - НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ с чашечками - реально работает природным энергетиком для организма - можете не заметить грань и зарядится не по детски))).
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2014, 07:59:44 am от Flight »

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 2
0
Доброе утро. Первый раз принимаю участие в вашей закупке. Заказала чай Императорский (зеленый) и получается 1 ряд = 100гр., а если мне 400 или 500 надо ,то мне 5 рядов занимать? или достаточно в комментарииях при заказе указать сколько мне надо?
и еще вопрос, а кол-во фасовочных пакетов или крафт писать в комментах к заказу? или в личку?
Заранее спасибо. :Спасибо:
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2014, 09:33:04 am от KateKartasheva »

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Доброе утро. Первый раз принимаю участие в вашей закупке. Заказала чай Императорский (зеленый) и получается 1 ряд = 100гр., а если мне 400 или 500 надо ,то мне 5 рядов занимать? или достаточно в комментарииях при заказе указать сколько мне надо?
и еще вопрос, а кол-во фасовочных пакетов или крафт писать в комментах к заказу? или в личку?
Заранее спасибо. :Спасибо:
1. Ряд - это 1000 гр, т.е 1 кг))) Но я закрываю иногда по 0,5 кг, так как могу взять и подруге в кофейню 0,5 кг))). Да, Вы просто заказываете 4,5 (сколько нужно) раз по 100 гр. в комментариях пишите - фасовать общим весом.
2. про пакеты ничего не пишите и не добавляйте, по факту фасовки ,счет выставлю. просто поставщик любит их делать в подарок иногда).
Рада, что Вы в наших рядах!
Хорошего выбора)
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2014, 10:10:21 am от Flight »

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 2
0
Доброе утро. Первый раз принимаю участие в вашей закупке. Заказала чай Императорский (зеленый) и получается 1 ряд = 100гр., а если мне 400 или 500 надо ,то мне 5 рядов занимать? или достаточно в комментарииях при заказе указать сколько мне надо?
и еще вопрос, а кол-во фасовочных пакетов или крафт писать в комментах к заказу? или в личку?
Заранее спасибо. :Спасибо:
1. Ряд - это 1000 гр, т.е 1 кг))) Но я закрываю иногда по 0,5 кг, так как могу взять и подруге в кофейню 0,5 кг))). Да, Вы просто заказываете 4,5 (сколько нужно) раз по 100 гр. в комментариях пишите - фасовать общим весом.
2. про пакеты ничего не пишите и не добавляйте, по факту фасовки ,счет выставлю. просто поставщик любит их делать в подарок иногда).
Рада, что Вы в наших рядах!
Хорошего выбора)
Спасибо за развернутый ответ ) мысль посетила пока еще листала тему, если я закажу 1 ряд, а не 5 но в комментах напишу "фасовать общим весом на 500 гр.", так нельзя делать?
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2014, 11:32:08 am от KateKartasheva »

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Доброе утро. Первый раз принимаю участие в вашей закупке. Заказала чай Императорский (зеленый) и получается 1 ряд = 100гр., а если мне 400 или 500 надо ,то мне 5 рядов занимать? или достаточно в комментарииях при заказе указать сколько мне надо?
и еще вопрос, а кол-во фасовочных пакетов или крафт писать в комментах к заказу? или в личку?
Заранее спасибо. :Спасибо:
1. Ряд - это 1000 гр, т.е 1 кг))) Но я закрываю иногда по 0,5 кг, так как могу взять и подруге в кофейню 0,5 кг))). Да, Вы просто заказываете 4,5 (сколько нужно) раз по 100 гр. в комментариях пишите - фасовать общим весом.
2. про пакеты ничего не пишите и не добавляйте, по факту фасовки ,счет выставлю. просто поставщик любит их делать в подарок иногда).
Рада, что Вы в наших рядах!
Хорошего выбора)
Спасибо за развернутый ответ ) мысль посетила пока еще листала тему, если я закажу 1 ряд, а не 5 но в комментах напишу "фасовать общим весом на 500 гр.", так нельзя делать?
Делайте, я увижу комментарии

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 27
0
Итак, итоги воскресенья и утра понедельника.
Хочу отметить следующие чаи: очень приятное впечатление - что визуальное, что на затесте - композиционный "Сила дракона" (нежный, усиливающийся при заваривании аромат гибискуса, приправленного чем-то экзотическим, в конце раскрывается в чашке нежнейшим авокадо), зеленый "Дворец султана" (реально восточное лакомство, немного терпкий привкус зеленого чая полностью растворяется в кусочках манго и маракуйи, которые попадают в чашку - ну просто няшка). Из аромат-кофе в этот раз затестила "Миндаль" - головокружение, восторг. Девочки не мелите его слишком мелко!!!!!! Показалось, что при мелком помоле теряет часть очарования ароматизации миндаля, но с другой стороны тогда четче проступает вкус эквадорской арабики. Я добавляла маршмеллоу, просто нечто - утренний десерт с зарядом на весь день. Девочки, в связи с  чем предупреждаю - НЕ ПЕРЕБОРЩИТЕ с чашечками - реально работает природным энергетиком для организма - можете не заметить грань и зарядится не по детски))).

ой, у меня уже слюноотделение началось)))))))) я могу забрать на Красном, чтобы Вам не возить в офис, а мне соответственно долго не ждать))))
Вяжу зефирные игрушки и не только🤗 в Инстаграм @plush_igrush

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Доброе утро. Первый раз принимаю участие в вашей закупке. Заказала чай Императорский (зеленый) и получается 1 ряд = 100гр., а если мне 400 или 500 надо ,то мне 5 рядов занимать? или достаточно в комментарииях при заказе указать сколько мне надо?
и еще вопрос, а кол-во фасовочных пакетов или крафт писать в комментах к заказу? или в личку?
Заранее спасибо. :Спасибо:
1. Ряд - это 1000 гр, т.е 1 кг))) Но я закрываю иногда по 0,5 кг, так как могу взять и подруге в кофейню 0,5 кг))). Да, Вы просто заказываете 4,5 (сколько нужно) раз по 100 гр. в комментариях пишите - фасовать общим весом.
2. про пакеты ничего не пишите и не добавляйте, по факту фасовки ,счет выставлю. просто поставщик любит их делать в подарок иногда).
Рада, что Вы в наших рядах!
Хорошего выбора)
Спасибо за развернутый ответ ) мысль посетила пока еще листала тему, если я закажу 1 ряд, а не 5 но в комментах напишу "фасовать общим весом на 500 гр.", так нельзя делать?
Делайте, я увижу комментарии
Не поняла ЧТО фасовать по 500 гр. везде в заказах разные чаи по 100 грамм)))). Ряд это 10 заказов 1 позиции - получается как раз 1 кг)))). Посмотрите, а то упустите)
ой, у меня уже слюноотделение началось)))))))) я могу забрать на Красном, чтобы Вам не возить в офис, а мне соответственно долго не ждать))))

Завтра вечером веллком на Зорге))) Буду готова уже отдать).

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 27
0
Завтра вечером веллком на Зорге))) Буду готова уже отдать).

адрес в личку тогда напишите, а то я первый раз
Вяжу зефирные игрушки и не только🤗 в Инстаграм @plush_igrush

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Завтра вечером веллком на Зорге))) Буду готова уже отдать).

адрес в личку тогда напишите, а то я первый раз
Как соберетесь, звоните) Все расскажу)

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 16
0
Катя, я в восторге от твоих эссе на любую тему - чай, кофе, духи. Так вкусно, так соблазнительно написано. С такой любовью и со знанием (глубоким знанием!) темы!
 В связи с предстоящими праздниками, хочу уточнить, когда можно будет получить чай в ЦО?

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Катя, я в восторге от твоих эссе на любую тему - чай, кофе, духи. Так вкусно, так соблазнительно написано. С такой любовью и со знанием (глубоким знанием!) темы!
 В связи с предстоящими праздниками, хочу уточнить, когда можно будет получить чай в ЦО?

Спасибо. Помните: "Говорят, не будь искусства кулинарии, жестокость реальности была бы невыносима.)))
Могу предложить вариант забора в среду у меня с работы днем)))). Возьму заказ с собой). Это на Хиросимы)
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2014, 16:04:29 pm от Flight »

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 16
0
Спасибо, но не получится - работаю в Гумраке.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
А 10.06.14 закупка насовсем закрывается?(

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
А 10.06.14 закупка насовсем закрывается?(
С чего это?))) Это СП2 закрывается))) А СП3 начинается)))

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
В среду сдаю СП1 в офис))). В 18-30 там буду)

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Катя, а случайно в закупке нет прозрачных стекляных чайничков?

И ещё спрошу, не совсем в тему закупки правда))): можешь вместе с заказом кофе/чай положить мне малюсенькие прям по-капельке пробы духов, ну нуру, ночные сны или миллион, лабиринт же ещё не вернули?На твой вкус. Буду очень признательна, т.к. в среду точно не смогу в ЦО попасть.
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Катя, а случайно в закупке нет прозрачных стекляных чайничков?

И ещё спрошу, не совсем в тему закупки правда))): можешь вместе с заказом кофе/чай положить мне малюсенькие прям по-капельке пробы духов, ну нуру, ночные сны или миллион, лабиринт же ещё не вернули?На твой вкус. Буду очень признательна, т.к. в среду точно не смогу в ЦО попасть.
:Удивляюсь: :Удивляюсь: :Удивляюсь:
Ксень в чай-кофе духи???????????????????????????? :Ужас: :Ужас: :Ужас: :Ужас:
Держите меня семеро! Я на такое кощунство не способна!
Эт ж вообще чаю конец, и кофе такого надругательства не выдержит!!!
Ну уж нет, мы с тобой в личку как-то по другому подумаем)))

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Неееее, ну ты меня прям за сумасшедшую что ли принимаешь?Не прям же в один пакет бумажный всё сложить  :Хи-хи: чтобы пропиталось и смешалось :Удивляюсь:
В разные полиэтиленовые, а то и в 3-4 можно завернуть :Думаю:
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2014, 20:58:45 pm от knessinka »
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
И про чайники ты мне так и не ответила :Стесняюсь:
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 70
0
А можно мне забрать с Хиросимы? Улица маленькая, я там тоже работаю. Куда нужно будет подойти?

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
А можно мне забрать с Хиросимы? Улица маленькая, я там тоже работаю. Куда нужно будет подойти?
Телефон, звонок - результат).

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
И про чайники ты мне так и не ответила :Стесняюсь:
Чайнички))) Хорошо, запрошу наличие, будет - обновлю каталог на выходные)))

  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Спасибки :Спасибо:
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 28
0
Flight, можешь подсказать по кофемашине? Вот такой http://www.003.ru/product-254599711.html?utm_medium=cpc&utm_campaign=mgcom&utm_content=254599711&utm_source=topadvert.vlgg&set_utm_source=topadvert_mixprice.ru.RU-VGG а ситуация такая: вначале при приготовлении кофе, кофе в фильтре было прессованно и без воды. А потом случайно заварила уже использованный кофе, и теперь после приготовления в фильтре остается вода. Что делать?  :Ужас:
http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=2847.0 Помощь отказничкам и детям в хосписе

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Flight, можешь подсказать по кофемашине? Вот такой http://www.003.ru/product-254599711.html?utm_medium=cpc&utm_campaign=mgcom&utm_content=254599711&utm_source=topadvert.vlgg&set_utm_source=topadvert_mixprice.ru.RU-VGG а ситуация такая: вначале при приготовлении кофе, кофе в фильтре было прессованно и без воды. А потом случайно заварила уже использованный кофе, и теперь после приготовления в фильтре остается вода. Что делать?  :Ужас:
Мне очень приятно такое доверие), но я не специалист по кофемашинам, девочки))). К каждой свой подход. Может кофеманки тут и что подскажут). Я любитель джезв на песке) Вот по такому аппарату могу посоветовать).

  • Сообщений: 842
  • Репутация: 48
0
В ближайшее время стопа не ожидается ? Не будет в городе до 16 июня . Не хочется попасть в ЧС .

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
В ближайшее время стопа не ожидается ? Не будет в городе до 16 июня . Не хочется попасть в ЧС .
СТОП сегодня уже) На оплату кину сегодня
Рассылка участникам была позавчера вечером.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2014, 20:37:08 pm от Flight »

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 7
0
Доброго дня, Екатерина.
Текущий счет оплачу сегодня-завтра. На праздники уезжаю, надеюсь Стопа не будет в эти дни?

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 2
0
Добрый день , смотрю сегодня Зеленый чай Великого императора Занято 4 из 10, вчера было 9 изи 10.... Вот это да....  :Ужас: это ж сколько теперь ждать  :Удивляюсь: ((( а я 500 гр.заказала

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Добрый день , смотрю сегодня Зеленый чай Великого императора Занято 4 из 10, вчера было 9 изи 10.... Вот это да....  :Ужас: это ж сколько теперь ждать  :Удивляюсь: ((( а я 500 гр.заказала
Вы не заказывали 500 гр, Вы положили в корзину всего лишь 100 гр., поскольку выбрали 1 позицию этого артикля. Я выше Вам писала, что 1 позиция - это 100 гр. Добавить Вам в корзину за Вас я не могу) Либо добавьте в корзину до 500 гр, ещё 4 позиции по 100 грамм, либо Вы не поняли))).

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 16
0
В среду сдаю СП1 в офис))). В 18-30 там буду)
Сегодня была в ЦО с 18 до 18-55..... :(

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Ну а чего не позвонили?(((( Я не успела сегодня( Только   в  субботу теперь.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Сегодня отмечаем День России,
Пусть будет наша Родина крепка!
Мы посвящаем ей слова простые,
Слова стихотворенья-поздравка.
Волнение сдержать нам невозможно,
Сегодня каждый песни петь готов,
Недаром о России много сложено
Пословиц, песен, сказок и стихов.
Пускай живет под мирным небом синим
Наша страна — любимая Россия!


  • Сообщений: 849
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Катя, что там с пуэром в мандарине? Доплачивать ничего не нужно?
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Катя, что там с пуэром в мандарине? Доплачивать ничего не нужно?
Я отпишусь, не переживай)

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 61
0
я не поняла-так чай в только центральном офисе забирать надо?


Закрыть
avatar