Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Носочки для всей семьи от 3,5р - Огромный выбор носочков,и колготочек,для всей семьи! Цены смех !!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Анна 

Начинается зимняя пора,и что лучше всего греет наши ножки???? Верно! Носки)))))
Предлагаю закупиться очень нужным товаром,по очень бюджетным ценам!


Часть ассортимента выложена в каталоге,остальное выбираем на сайтике,если в каталоге нет нужного,пишем в теме...добавлю в каталог.

Выбираем с этого сайтика
www.noski-a42.ru

Размерные сетки









Условия данной СП читать всем обязательно!

1.Минимальная сумма заказа 5 тыс
2.ТР делю пропорционально заказам
3.Оплата на карту СБ в полном объеме независимо от суммы заказа,в течении 3-х (трёх дней),не оплатившим в срок 30%,если после повышения ОРГ сбора,в течении 2- (двух) дней,если оплаты опять нет,ставлю метку,и подаю заявку на арест заказов,которые будут арестованы до того момента,пока Вы не оплатите заказ,но надеюсь до этого у нас не дойдёт!
После оплаты обязательно отписываемся через "Корзину",дата оплаты,отделение СБ,сумма,последние 4 цифры карты,с которой была произведена оплата.
4.Пересорт бывает,в основном либо на размер больше,либо по цвету
5.Отказы после стопа не принимаю! Из закрытых рядов не выписываю!
6.Заказы передаю в районные офисы,оплата в офисе 10 рублей/заказ.
Бесплатное хранение в офисе - 1 неделя, далее по тарифам офиса.
Так же могу отправить Ваш заказ Почтой России,или ЕМС,но за работу почты ответственность не несу.
7.Брак не меняю
8.Если Вы оставили заказ в данной закупке,значит Вы полностью согласны с условиями участия в СП.
9. Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
10.Для участия в закупке,у Вас должен быть заполнен профиль:ФИО,ТЕЛЕФОН.
11. Актуальную дату стопа данного сбора,можно увидеть в правом углу,напротив названия закупки.
12.Сбор производится рядами ,незакрытые ряды выкупаю на своё усмотрение.
13. Данная закупка с большим количеством заказов,поэтому на разбор,у меня уходит минимум 3-4 дня после получения груза в ТК
14. По данной закупочке,просьба задавать вопросы в теме,и дожидаться ответа, не дублируя одно и тоже в ЛС.
15. По непришедшим позициям,осуществляю возврат денежных средств в течении трёх-пяти дней,или переносим сумму возврата в следующий выкуп.
16. При повышении цен до 10%,все товары включаю в счёт,если повышение более 10%,делаю рассылку в ленту,и жду Вашего согласия/отказа
17. Оплату отмечаю по мере поступления свободного времени



Добро пожаловать в мой пристройчик
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1506/

 


- Многодетным,и деткам инвалидам-2% независимо от суммы заказа
- На заказы свыше 1 т.р -1%
- На заказы свыше 2 т.р-2%
- На заказы свыше 3 т.р-3%

Далее по договорённости  :Договор:

Всем приятного выбора!
« Последнее редактирование: 15 Июля, 2015, 22:23:30 pm от Анфиска »
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.


  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Девочки,носочки завтра или послезавтра приедут в Волгоград,заказики расфиксирую,новое будет в каталоге в течении получаса.
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 7
0
Когда будет в офисе товар,оплаченный 27 декабря?
 И еще,вы обещали сделать за него перерасчет...

  • Сообщений: 76
  • Репутация: -1
0
Когда будет в офисе товар,оплаченный 27 декабря?
 И еще,вы обещали сделать за него перерасчет...
Присоединяюсь  к вышесказанному.

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Девочки,вот вчера написала.

Девочки,носочки завтра или послезавтра приедут в Волгоград,заказики расфиксирую,новое будет в каталоге в течении получаса.

Перерасчёт не у всех?

Сейчас проверю :)
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 7
0
Вы вот еще раньше писали это:
Девочки,вышли сегодня только из больницы наконец то,мешки разберу сегодня,и завтра начну разгребаться с возвратами/пересчётами.

А теперь вы пишете что только приедут в волгоград!
Еще раз прошу внести ясность ГДЕ ЗАКАЗ,ОПЛАЧЕННЫЙ 27 ДЕКАБРЯ.
обещанного перерасчета не было!

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Вы вот еще раньше писали это:
Девочки,вышли сегодня только из больницы наконец то,мешки разберу сегодня,и завтра начну разгребаться с возвратами/пересчётами.

А теперь вы пишете что только приедут в волгоград!
Еще раз прошу внести ясность ГДЕ ЗАКАЗ,ОПЛАЧЕННЫЙ 27 ДЕКАБРЯ.
обещанного перерасчета не было!
Пересчёт сделала,8 рублей возврата,положу к заказу,если удобнее на карту.то могу перевести на карту,тогда пришлите пожалуйста номер в лс.
Я вчера написала про носки.
Не совсем поняла в чём неясность?
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Цитирую: "tarif" от 09 Февраль, 2016, 20:32:16 pm Когда будет в офисе товар,оплаченный 27 декабря?
 И еще,вы обещали сделать за него перерасчет...Присое диняюсь  к вышесказанному.
Пересчитала,у вас к возврату 6 рублей,вам из в заказ положить,или на карту удобнее?
Если на карточку,то тогда тоже пожалуйста номер в лс напишите.
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 76
  • Репутация: -1
0
Номер карты отправила в лс. К субботе носки сдадите в ЦО?

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Номер карты отправила в лс. К субботе носки сдадите в ЦО?
Если я завтра их получу,то физически за день более 500 пар я не разберу.
•••• 0872 Счет списания: •••• 5793  Сумма в валюте списания: 6 руб
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 0
0
Номер карты отправила в лс. К субботе носки сдадите в ЦО?
Если я завтра их получу,то физически за день более 500 пар я не разберу.
•••• 0872 Счет списания: •••• 5793  Сумма в валюте списания: 6 руб

а мне вы пересчитаете?а то я жду жду а вы еще не пересчитали)

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 12
0
Когда же мы наконец то увидим свои заказы?оплаченные 27.12.16

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Цитирую: Анфиска от 11 Февраль, 2016, 15:39:47 pm Цитирую: "Маша Владимировна" от 11 Февраль, 2016, 15:20:33 pm Номер карты отправила в лс. К субботе носки сдадите в ЦО?Если я завтра их получу,то физически за день более 500 пар я не разберу.
•••• 0872 Счет списания: •••• 5793  Сумма в валюте списания: 6 руб
а мне вы пересчитаете?а то я жду жду а вы еще не пересчитали)
Сижу с чувством исполненного долга,думала всем пересчитала...:)
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Носочки сегодня получила,завтра начну разбирать :)
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 76
  • Репутация: -1
0
О! Дождались! :Радуюсь:А когда разберете и в офис сдадите???

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 3
  • Полюби Себя Сама - остальные подтянутся
0
расфиксируйте, пожалуйста, мой заказ - слишком долго ждать две пары носков

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! а подскажите, пожалуйста, когда мы получим колготки оплаченные 27.12.15г.???? пока дождемся  у меня ребенок вырастет из этого размера, :Гы:

  • Сообщений: 76
  • Репутация: -1
0
Анна, вы будете заниматься нашей закупкой? Пока вы только появитесь раз в месяц пообещаете что все будет и опять тишина. Может уже не стоит надеяться, что мы получим свой заказ?

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 749
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
Всем ! Всем ! Всем ! В Теме Помощь ДЕТКАМ !!! Жми  проводится ЭКСТРЕННЫЙ сбор для деток из Дома Малютки. Малыши ждут ВАШУ помощь! Присоединяйтесь!!
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2016, 09:47:29 am от Fanny »
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Девочки,носочки разложила,в пятницу они будут в офисе.
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 25
0
Анюта, расфиксируй одну позицию Сенатор носки мужские А-1 черные (цена за 12 штук), или удали сама. Ошибочно заказала два раза. Спасибо!

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Анюта, расфиксируй одну позицию Сенатор носки мужские А-1 черные (цена за 12 штук), или удали сама. Ошибочно заказала два раза. Спасибо!
Ок,спасибо за заказ.
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 25
0
:Спасибо:

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Уважаемые Участники!
В корзинах отметила чего нет в наличии,а именно 1 уп носки женские,1 уп носки детские травка,и есть пересорты,на МБ 4,на размер меньше :(
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 749
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
@Анфиска , Аня, а СТОП 26 февраля-это уже точно? Когда теперь будем ждать на руки заказ или снова месяцами? Мне малышу колготки нужны, вот в раздумьях вся.....успеют ли или с голой попой останемся.
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
@Анфиска , Аня, а СТОП 26 февраля-это уже точно? Когда теперь будем ждать на руки заказ или снова месяцами? Мне малышу колготки нужны, вот в раздумьях вся.....успеют ли или с голой попой останемся.
По сумме минималка набрана,но не смотрела сколько закрытых рядов.и на какую сумму,думаю стоп уже не перенесётся,про "ждать месяцами"...нет конечно,больше такого не повторится.
У меня в пристрое есть колготочки,какой размер нужен? Сынка или доча?
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 296
  • Репутация: 25
0
Получила носки - совершенно не те, которые заказывала (((((((

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Получила носки - совершенно не те, которые заказывала (((((((
Сейчас посмотрю по заказу.
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Получила носки - совершенно не те, которые заказывала (((((((
Посмотрела..
Посмотрите фото пожалуйста,там же на одном фото 2 вида носочков,1 с рисунком,а вторые без,это варианты которые могут придти.
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 749
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
@Анфиска ,Ань, а ссылка на пристрой не работает: там,где концовка /1506 кидает на сайт Смайликов!!! И в тех каталогах,где у всех Оргов пристрой, Вашего нет.Дайте ссылку, пожалуйста .У меня сынок)) В садик собираемся ходить, как на Луну, говорят от памперсов будут отучать, несите колготки, аж страшно подумать.
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
В каталоге их нет,не выставляла ещё...судя по тому что в садик снаряжаетесь,малыш ещё...у меня совсем манюсеньких нет,только от 104...
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте! Подскажите, если стоп прошел, но ни один ряд не собран, могу ли я отказаться от заказанных артикулов?

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Здравствуйте! Подскажите, если стоп прошел, но ни один ряд не собран, могу ли я отказаться от заказанных артикулов?
Я некоторые незакрытые рядочки отправила в заказ,жду счёт,если их не будет в наличии,то конечно можно отказаться.
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
А если ряд открыт,то можно конечно в любое время.
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 3
0
Цитирую: "ТАТА71" от 01 Март, 2016, 11:27:13 am Здравствуйте! Подскажите, если стоп прошел, но ни один ряд не собран, могу ли я отказаться от заказанных артикулов?Я некоторые незакрытые рядочки отправила в заказ,жду счёт,если их не будет в наличии,то конечно можно отказаться
Поняла, тогда мне подождать? т.е. может быть они  будут в заказе?

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 7
0
Добрый день! Получила многострадальные носки. Я такие не заказывала. Мой заказ и-3136Цвет:ассорти Состав:хлопок 85% + лайкра Узор:внутри махра со стразами. А получила зимние с составом:шерсть,полиамид,эластан.  Мне такие не нужны. Прошу сделать возврат

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Цитирую: "Анфиска" от 02 Март, 2016, 14:15:19 pm Цитирую: "ТАТА71" от 01 Март, 2016, 11:27:13 am Здравствуйте! Подскажите, если стоп прошел, но ни один ряд не собран, могу ли я отказаться от заказанных артикулов?Я некоторые незакрытые рядочки отправила в заказ,жду счёт,если их не будет в наличии,то конечно можно отказатьсяПоняла, тогда мне подождать? т.е. может быть они  будут в заказе?
Да,наличие меняется.
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Добрый день! Получила многострадальные носки. Я такие не заказывала. Мой заказ и-3136Цвет:ассорти Состав:хлопок 85% + лайкра Узор:внутри махра со стразами. А получила зимние с составом:шерсть,полиамид,эластан.  Мне такие не нужны. Прошу сделать возврат
В следках разница только в том что они без страз,такие уже присылали.
Вы же про них?
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 7
0
Нет, причем тут стразы!!! СОСТАВ ПРИШЕДШИХ НОСКОВ СОВСЕМ ДРУГОЙ!!!
ПРОШУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ!!!

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Читали правила?
Гарантии по артикулуНет
Гарантии по доп. параметрамНет
Замена бракаНет


Передавайте для меня в офис,пристрою,верну деньги.
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 7
0
Вот именно,что читала. Вот ваши условия :"4.Пересорт бывает,в основном либо на размер больше,либо по цвету".
Такой вариант с возвратом денег после пристроя не пойдет. Пересорт у меня по артикулу, в ваших условиях прописано про размер и цвет. Будьте добры,верните деньги. Думаю в вашей ситуации пора задуматься о репутации честного организатора.
Со всем уважением.

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Вот именно,что читала. Вот ваши условия :"4.Пересорт бывает,в основном либо на размер больше,либо по цвету".
Такой вариант с возвратом денег после пристроя не пойдет. Пересорт у меня по артикулу, в ваших условиях прописано про размер и цвет. Будьте добры,верните деньги. Думаю в вашей ситуации пора задуматься о репутации честного организатора.
Со всем уважением.
В правилах прописано про гарантии по артиклу.
Про возврат написала.
А что с моей репутацией не так? Я у кого то что то украла? Обманула? 
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2016, 23:58:09 pm от Анфиска »
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Zoyaz
  • Я в теме ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ МАЛЮТКАМ-СИРОТКАМ http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0
  • *
  • Сообщений: 851
  • Репутация: 75
  • СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
0
:Браво :@Анфиска,дв! Сейчас забрала свой заказ носочков,я что-то не поняла,может перепутали что-то? Я заказывала Носки компьютерные женские 6шт,в итоге получила 4 штуки непонятно каких((((.... Одни сделки махровые,другие красные,в составе шерсть,причм размер мал без примерки видно,еще и не тянутся и две пары носок,написано что они м дицинские...а где мои 6 штук одного артукула? У меня впервые  такая ситуация,обычно получала,что заказывала, а тут и количество и артикулы явно разные...как быть?
Ниже фото "не моего" заказа. Что мне с ним делать? 
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2016, 19:34:17 pm от Zoyaz »
Помогая ДРУГИМ- мы помогаем своей душе оставаться ЖИВОЙ!

  • Сообщений: 138
  • Репутация: 7
0
Больше в этой закупке участвовать не буду,и никому не советую. И чувствую,что буду не одна,кто возмущен условиями закупки. Такая закупка никому не нужна,где берут деньги,а со стороны орга никаких гарантий. :Читай правила:

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 749
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
Больше в этой закупке участвовать не буду,и никому не советую. И чувствую,что буду не одна,кто возмущен условиями закупки. Такая закупка никому не нужна,где берут деньги,а со стороны орга никаких гарантий.
Девчат, Зоя, прямо сочувствую сложившейся ситуации: а зачем в каталоге столько позиций? Можно же сделать одну "Какие-то носки какого-нибудь размера". Мне вот тоже приходили не те, и по артикулу и по составу. Тогда сдержалась и больше не заказываю. Анют, надо уже как-то бороться с поставщиком,если дело только в нём.
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
@Анфиска ,дв! Сейчас забрала свой заказ носочков,я что-то не поняла,может перепутали что-то? Я заказывала Носки компьютерные женские 6шт,в итоге получила 4 штуки непонятно каких((((.... Одни сделки махровые,другие красные,в составе шерсть,причм размер мал без примерки видно,еще и не тянутся и две пары носок,написано что они м дицинские...а где мои 6 штук одного артукула? У меня впервые  такая ситуация,обычно получала,что заказывала, а тут и количество и артикулы явно разные...как быть?
Ниже фото "не моего" заказа. Что мне с ним делать? 
Напишите в лс номер карты,верну денежки.

Девочки,никому не попали носочки компьютерные? :Думаю:
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Больше в этой закупке участвовать не буду,и никому не советую. И чувствую,что буду не одна,кто возмущен условиями закупки. Такая закупка никому не нужна,где берут деньги,а со стороны орга никаких гарантий.
Я Вам написала что верну деньги,в чём причина Вашего недовольства?
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
Цитирую: "tarif" от Сегодня в 08:15:22Больше в этой закупке участвовать не буду,и никому не советую. И чувствую,что буду не одна,кто возмущен условиями закупки. Такая закупка никому не нужна,где берут деньги,а со стороны орга никаких гарантий. Девчат, Зоя, прямо сочувствую сложившейся ситуации: а зачем в каталоге столько позиций? Можно же сделать одну "Какие-то носки какого-нибудь размера". Мне вот тоже приходили не те, и по артикулу и по составу. Тогда сдержалась и больше не заказываю. Анют, надо уже как-то бороться с поставщиком,если дело только в нём.
Из кол-ва в 500 пар,пересорт в 12 пар,это мизер,в некоторых закупках бывает гораздо хуже...
Я понимаю заказали носки шерсть за 100 рублей,а пришли капроновые за 5 рублей,вот это пересорт,а когда приходят носки по одной цене,и в составе вместо 50% хлопок,50% бамбук,приходит 50% хлопок,50% махра,то как это можно назвать жутким пересортом?
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.

  • Zoyaz
  • Я в теме ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ МАЛЮТКАМ-СИРОТКАМ http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0
  • *
  • Сообщений: 851
  • Репутация: 75
  • СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!
0
  @Анфиска , дд! Я даже не сравнивала стоимость "пришедших" носок и  мной заказанных...нет на это времени.Давайте подождем еще пару дней,вдруг объявится уз ,которому мои носки достались?!
Помогая ДРУГИМ- мы помогаем своей душе оставаться ЖИВОЙ!

  • Сообщений: 1 698
  • Репутация: 34
  • 8-927-518-48-96
0
  @Анфиска , дд! Я даже не сравнивала стоимость "пришедших" носок и  мной заказанных...нет на это времени.Давайте подождем еще пару дней,вдруг объявится уз ,которому мои носки достались?
Следки 40,носки с бабочкой 40,и те 2 пары по 20,но я это написала не про Ваш заказ,а в общем,про пересорты.
Уважаемые Участники! С 06.08 по 20.08 меня не будет на сайте,уезжаю в область. Если что то срочное,пишите смс,телефон указан под аватаркой.


Закрыть
avatar