Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Liqui Molу - LIQUI MOLY - моторные и трансмиссионные масла, профессиональная автохимия и многое д

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 507
  • Светлана
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора. Договор с сайтом № 4/17-ОД от 09.01.2014
Всем Привет!!! Я - Света. Ко мне на ты!

Каталог с моим пристроем



ЛИКВИ МОЛИ (Liqui Moly) – это знаменитая, инновационная и динамично развивающаяся немецкая компания, расположенная в городе Ульм и выпускающая более 6000 наименований продукции. За свою более чем полувековую историю, Ликви Моли заслужила репутацию авторитетной компании, прочно удерживая лидирующие позиции на рынке моторных масел и автохимии. Сейчас марка представлена более чем в 110 странах мира, а ассортимент выпускаемой продукции включает полный комплекс смазочных материалов: моторные и трансмиссионные масла, профессиональная автохимия, средства по уходу за автомобилем и многое-многое другое.

В Каталоге не все, но большая часть. Если что-то понравилось на сайте, давайте ссылочку в теме на форуме, буду добавлять.

Описание продукции есть на САЙТЕ

Подбор Масел для вашего Авто

Документы для Автосалонов выдаются. Для этого нужно указать в комментариях что именно нужно, уточнить это можно в вашем автосалоне.

Условия закупки:

1.ОРГ: 10%.
2.ТР - нет.
3.Минималки нет. Выкупы каждую неделю.
4.Оплата 100% на карту СБ в течении 2х дней с момента выставления счета!
5.Тем кто не оплатит вовремя, даю еще ОДИН день для оплаты с повышенным ОРГ%, если оплата не поступает, товар отправляю в пристрой без права выкупа, ставлю отрицательный отзыв(ЧМ) и не снимаю его.
6.Передаю во все офисы
7.Брак не меняю.
8.Пересорт  ложится на плечи участников
9.Если в течении месяца заказ не забираете, ни деньги ни товар не возвращаю.
10.Могу попросить внести ПО до стопа!
11.С ЧС не работаю!

Ограничения участия в закупке:
В закупке могут принимать участие только зарегистрированные пользователи сайта с корректно заполненным профилем (наличие ФИО, контактов, района проживания обязательны);ЧС в закупке не участвует; Оставляю за собой право отказать в закупке без объяснения причины.

Если вы принимаете участие в моей закупке - это автоматически означает ваше согласие со всеми Условиями данной СП и всеми Правилами сайта

Приятного выбора.
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2014, 18:53:08 pm от Мезенька »

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
0
Всем привет
Спасибо Свете за закупку Ликви Моли!
Приятно порадовали низкие цены! В качестве не сомневалась - и раньше многое из Ликви Моли доводилось пробовать. Всем рекомендую зимнюю незамерзайку и размораживатель стекол (уже пригодилось!

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
не могли бы вы уточнить по поводу лампы Автолампа HB4/9006 12V 55W P22d 1-контактная KOITO Ближний, ...  нужна лампа Н4,а в названии непонятно она это или нет.   

  • Сообщений: 7 539
  • Репутация: 507
  • Светлана
0
не могли бы вы уточнить по поводу лампы Автолампа HB4/9006 12V 55W P22d 1-контактная KOITO Ближний, ...  нужна лампа Н4,а в названии непонятно она это или нет.   
Это их пристроя, правильно? Эти лампы в пристрое у участника stanislav82 профиль http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?action=profile;u=462 напишите ему он вам подскажет точно что там да как.


Закрыть
avatar