Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

МАНЕЧКА и ВАНЕЧКА - Весь спектр детской одежды от 0 до 14лет, а так же пеленки, одеяла, подушки, по

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Перейти в закупку

 Всем доброго времени суток!!! Меня зовут Светлана (ко мне на «ты»)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
1.РАБОТАЕМ ТОЛЬКО СО СКЛАДОМ ТЕКСТИЛЬ-ПРОФИ
2. Цены на сайте.
3. Орг% = 15 % + ТР. Доставку делю на всех участников пропорционально заказу.
4. Минимальная сумма 10000 руб. Без рядов. Цвет не гарантирую, но стараюсь учесть все пожелания (желаемый цвет указывайте в коментарии к заказу) Пересорт по цвету и размеру на участнике, по арт.на орге.
5. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ, реквизиты предоставлю и наличкой. Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов: - через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем! - с карты на карту через банкомат - с карты на карту через СБ-онлайн
6. Деньги сдаем в течении 1-2 дней - безналично (если боитесь не успеть оплатить - платите заранее). После оплаты обязательно отписываемся в теме: дата, время, последние 4 цифры номера Вашей карты и точная сумма. При оплате ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА округляйте суммы до 0 руб. (например при счете 128 руб. оплачивайте 130). Чеки сохраняем. ПРИ ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА, ПОВЫШАЮ ОРГ% ДО 30, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках + ЧМ
7. У новичков и Участников с отрицательными отзывами и репутацией, предоплату могу взять до СПОТа.
8. ЧС в моих закупках не учавствует.
9. Заказ забираем оперативно. Желательно в течение 7 дней после прихода товара.
10. Раздачи будут в УДОБНОМ РАЙОННОМ ОФИСЕ.
11. Контактные данные должны быть заполнены в профиле! (телефон, имя)
12. СМС-оповещения: если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки: - проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка); - закажите нужные вам СМС в каталоге закупки; - услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА http://kt.ivash-ka.ru/about/info/
Если есть вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте! Удачных покупок и позитивного настроения!!!
МОЙ ПРИСТРОЙ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1426/
« Последнее редактирование: 12 Марта, 2017, 19:42:05 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 28
0
Жалко ,а так хотелось внуку толстовочку.Буду ждать возрата денег.((((((((

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Жалко ,а так хотелось внуку толстовочку.Буду ждать возрата денег.((((((((
Ну, что поделаешь... жалко конечно  :)

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 599
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
МамаСонечки, а стоп действительно планируется аж на сентябрь?
Самое раннее это самый конец августа, я в отпуске буду с 15 августа, приеду с отпуска только 27 августа. Да и до набора минималки еще очень далеко.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 6
0
Как дела с нашим заказом? До 15 августа получим?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
Как дела с нашим заказом? До 15 августа получим?

Равчеева Наталья, нас отправили еще 25 числа, заказ в пути, дорога очень дальняя, но до 15 обязательно получим, точнее груз в Волгоград должен прибыть 5-6 августа, разберу и отвезу в ЦО.  :ага:

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 6
0
 :Ромашки: все понятно

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
ГРУЗ СП1  в ВОЛГОГРАДЕ

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Света, а можешь мой не передавать в ЦО. Я уеду с завтра на 2 недели. Забирать некому будет (
за хранение переплачивать не хочу  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света, а можешь мой не передавать в ЦО. Я уеду с завтра на 2 недели. Забирать некому будет (
за хранение переплачивать не хочу  :Стесняюсь:
Конечно можно  :ага: Но следующее мое появление в ЦО будет в начале сентября, с 15 августа буду в отъезде  :)

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Спасибо! У нас пока есть что носить ) так что не горит  :Хи-хи:

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 23
0
МамаСонечки,

сорри, только увидела сообщение про голосование, теперь понятно что значит "разбор товара", я-то думала, заказ так быстро пришёл и завис)))))

У меня получилось 50/50, будем радоваться тому, что придёт:)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
МамаСонечки,

сорри, только увидела сообщение про голосование, теперь понятно что значит "разбор товара", я-то думала, заказ так быстро пришёл и завис)))))

У меня получилось 50/50, будем радоваться тому, что придёт:)


Груз получила сегодня, сейчас разбираю. Хочу поделитья первыми впечатлениями...  :Смеюсь:
Итак по расцветкам, пожелания не учитывали как и писала ранее, но порадовало, что расцветки пришли красивые. Многие вещи смотряться намного симпотичнее чем на картинках, исключение по цветам составила 1 вещь - на картинке смотриться лучше чем в жизни (но не ужасно, попроще что ли...). Пересорт по размерам всего 1, если честно думала будет больше (как и обещала, если нужна помощь в пристрое, то отпишитесь в личку). 1 позиция недовложения. Очень порадовало качество и рисунки. Если не считать проблем с наличием, то в целом закупка очень даже не плохая получилась, да еще по таким ценам!  :)
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2014, 18:45:50 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 6
0
Транспортные расходы надо оплачивать или вы можете из "переплаченных" денег взять?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Транспортные расходы надо оплачивать или вы можете из "переплаченных" денег взять?


Конечно возьму из переплат!!!  Тем у кого переплата, оплачивать ТР не нужно, тем у кого долг, те оплачивают на карту, реквизиты вышлю в личку каждому, отписка об оплате тоже в личку!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Итак, все разобрала, ТР начислила исключительно на те вещи, что вы получите. Те вещи, которые не пришли, ТР не начисляла. Всем у кого в корзине числиться долг, жду ТОЛЬКО!!! в ЛИЧКУ номера карт и на кого оформлена карта. Если забыли написать на кого оформлена карта, деньги не перечисляю, так что если в течении 1-2 дней вы не получили деньги, проверяйте правильность указанных данных. Советую не затягивать с возвратами денег, т.к. на следующей неделе я уеду в отпуск и заниматься возвратами не будет возможности. И еще, девочки, напоминаю, удалять позиции, которых нет в наличии, нужно только после получения денег от меня, иначе возврат произвести не смогу!!! И последние, получили деньги - удалите позиции!!!  :ага:
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ.  :Спасибо:  БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС СНОВА.  :Здорово: БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ОТЗЫВЫ О ЗАКУПКЕ. :Ромашки:

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 28
0
Товара нет в наличии ,а он оплачен ,когда тогда деньги вернутся.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 28
0
 :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2014, 22:27:10 pm от нарцисс »

  • Сообщений: 269
  • Репутация: 17
0
Извиняюсь!
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2014, 10:48:33 am от CrazyFox »

  • Сообщений: 3
  • Репутация: -1
0
...
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2014, 09:44:16 am от Таночка »

  • Сообщений: 3
  • Репутация: -1
0
...сообщение было отправлено в личку
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2014, 09:44:58 am от Таночка »

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 2
0
 :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2014, 11:09:19 am от Домовитая »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Вот вы мне скажите, это массовый психоз или отсутствие навыков чтения???  :Смеюсь: Написала большими буквами, чтоб номера карт отправляли  ТОЛЬКО в личку... Кому пишу? Себе что ли?! Если вы правил сайта не читаете, так хоть сообщения Оргов читайте...  Номера карт отправленные в Тему оставляю без исполнения, до момента исправления ситуации с вашей стороны, а именно из Темы удаляете свое сообщение (можете ромашек "насажать" вместо номеров карт), а номера карт отправляете в ЛС, С УКАЗАНИЕМ ВЛАДЕЛЬЦА КАРТЫ!!!!
Особо отличившиеся:
нарцисс
CrazyFox
Таночка
Домовитая

Надеюсь список не придется пополнять?!  :Смеюсь:

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 21
0
не подскажите когда по офисам развоз будет?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
не подскажите когда по офисам развоз будет?
В субботу отвезу в ЦО

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 23
0
МамаСонечки,

случайно удалила один товар "Нет в наличии"(((

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
МамаСонечки,

случайно удалила один товар "Нет в наличии"(((

 :Ай-яй-яй:

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 5
0
удалила
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2014, 17:21:27 pm от irdodina »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
№ карты СБ 639002119003092658 Ирина Ивановна Д. для возврата переплаты - 83-00
ЧИТАЙТЕ ПОСТ № 116, 124
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2014, 10:26:51 am от МамаСонечки »


  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
http://kt.ivash-ka.ru/catalog/smeshariki/sm_km_01_kostyum_pin_s_shelkografiey_kulirka/

lexandra, добавила  :ага:
Цитата
Костюм "Пин" с шелкографией (кулирка)

 Артикул: СМ-КМ-01
 Цена: 196 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 283
  • Репутация: 23
0
МамаСонечки,

добрый день!
Получила свой заказ вчера. Хочу сказать, что качество порадовало, размеры соответствуют заявленным. Жаль, не догадалась комбинезончик-песочник заказать побольше, сын крупный, растёт быстро, пока пришёл (размер 52) - уже впритык. А вот костюмчик заказывала на размер больше (56), как раз пойдёт на осень, классный!

Цены очень приятные, буду заказывать ещё! :)


  • Сообщений: 218
  • Репутация: 12
0
а поставщик и впредь цвета учитывать не собирается?)))

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
а поставщик и впредь цвета учитывать не собирается?)))
Честно сказать затрудняюсь ответить. По большому счету если проанализировать сложившуюся практику в оптовой торговле, то ни чего странного нет. Товар хорошего качества, по копеечным ценам, еще и ряды делят, как следствие работают на объем продаж, соответственно особо заниматься выборкой цветов не станут. Еще есть одна тенденция, перекупщики как правило гарантируют цвета (но и цена в данном случае существенно выше), производитель отшивает модели из той ткани, что есть на складе и скидывает по минимальным ценам, получая прибыль за счет большой проходимости. Я бы не стала делать ставку на выполнение просьб по цвету, это из тех закупок, когда "если не готовы рисковать, лучше отказаться от участия". Когда ждали первый выкуп, я очень переживала, как бы нам не прислали всякой фигни, что залежалась на складе. И была очень удивлена, что весь товар пришел очень красивый.  :ага:

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 12
0
усе понятно) пойду заберу свои трусы и отчитаюсь вечерком))

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 12
0
получила!
брала размер 56 (60 не достался) на ребенка ростом 92 см, очень стройного). На этикетке-92-98.
вот так на нас сидит, это перед стиркой.Я очень довольна, качество отличное, но думаю после стирки сядет и будет поменьше. Так что делаю вывод, маломерит, примерно на размер.Буду пытаться брать размер побольше, так как качеством очень довольна! второй комплект(такой же) пришел расцветкой посветлее, тоже красивая


Мама Сонечки, большое спасибо, очень нужная закупочка)
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2014, 19:49:28 pm от Зумзум »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
получила!
брала размер 56 (60 не достался) на ребенка ростом 92 см, очень стройного). На этикетке-92-98.
вот так на нас сидит, это перед стиркой.Я очень довольна, качество отличное, но думаю после стирки сядет и будет поменьше. Так что делаю вывод, маломерит, примерно на размер.Буду пытаться брать размер побольше, так как качеством очень довольна! второй комплект(такой же) пришел расцветкой посветлее, тоже красивая


Мама Сонечки, большое спасибо, очень нужная закупочка)
Как постираете расскажите  :) Я своей дочке брала много вещей, но пока постирала только шортики (раза 3 уже, полюбились они дочке  :Хи-хи:), не сели ни на чуть чуть, как были так и остались. Так, что вполне вероятно, что и ваши комплектики не сядут. Рада, что вам пряглянулась закупка. Большое спасибо за отзыв с фото.  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2014, 20:37:43 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 12
0
буду надеяться, что не сядет, но по опыту-кулирка всегда немного садится, это нормально)).Моему худышу и после усядки нормально будет, я не переживаю))

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, те кто получил возврат денег, по отсутствующим позициям, удалите, пжл., эти позиции. Я по прежнему жду номера карт на возвраты! Напоминаю, что 15 августа уеду  и до 27 августа (включительно) не смогу вернуть вам деньги, убедительная просьба, поторопиться!  :ага:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Ну и сразу тогда прошу добавить:

1) http://kt.ivash-ka.ru/catalog/mayki/m_02_mayka_belaya_malchik_kulirka_56/
2) http://kt.ivash-ka.ru/catalog/pizhamy/pzh_03_pizhama_knopki_futor_52/
3) http://kt.ivash-ka.ru/catalog/pizhamy/pzh_06_pizhama_zvezdochka_s_shelkografiey_kulirka_52/
4) http://kt.ivash-ka.ru/catalog/pokryvala_odeyala_podushki/po_01_pled_0_9_1_2_velsoft_0/
5) http://kt.ivash-ka.ru/catalog/kostyumy/km_37_kostyum_bermudy_futbolka_bermudy_kulirka_52/
6) http://kt.ivash-ka.ru/catalog/kostyumy/km_57_kostyum_filipok_mayka_shorty_interlok_40/

Dashka_kaktus
, большое спасибо за отзывы. Хотелки добавила  :ага:

Цитата
Майка белая мальчик (кулирка)

 Артикул: М-02
 Цена: 58 руб.
 
Перейти в каталог

Цитата
Плед 0,9*1,2 (велсофт)

 Артикул: ПО-01
 Цена: 196 руб.
 
Перейти в каталог

Цитата

Костюм "Бермуды" (футболка+бермуды) (кулирка)

 Артикул: КМ-37
 Цена: 155 руб.
 
Перейти в каталог

Цитата
Костюм "Филипок" (майка+шорты) (интерлок)

 Артикул: КМ-57
 Цена: 150 руб.
 
Перейти в каталог

Цитата
Пижама кнопки (футор)

 Артикул: ПЖ-03
 Цена: 190 руб.
 
Перейти в каталог

Цитата
Пижама "Звездочка" с шелкографией (кулирка)

 Артикул: ПЖ-06
 Цена: 178 руб.
 
Перейти в каталог



  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, добавь, пожалуйста  http://kt.ivash-ka.ru/catalog/mayki/m_13_mayka_yunior_s_shelkografiey_na_devochku_kulirka_52/ и http://kt.ivash-ka.ru/catalog/kostyumy/km_20_kostyum_oduvanchik_s_nakatom_kofta_bryuki_velyur_48/

annant, добавила  :ага:

Цитата
Костюм "Одуванчик" с накатом (кофта+брюки) (велюр)

 Артикул: КМ-20
 Цена: 380 руб.
 
Перейти в каталог

Цитата
Майка "Юниор" с шелкографией (на девочку) (кулирка)

 Артикул: М-13
 Цена: 109 руб.
 
Перейти в каталог


  • Сообщений: 33
  • Репутация: 5
0
Светлана, извините,
 но я не могу прочитать пост № 116,124, напишите пож-та, что и где нужно исправить

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, извините,
 но я не могу прочитать пост № 116,124, напишите пож-та, что и где нужно исправить
удалить номер карты из Темы обсуждения закупки и прислать номер карты в личку. Тема для обсуждения закупки, а не для личной информации  :Ай-яй-яй:

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 12
  • Мария
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2014, 15:18:43 pm от cobzevamaria »
Мама 2 сыночков и 2 дочек.

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 20
  • Людмила
0
девочки, а водолазочки никто не заказывал? как с размерностью, сильно маломерят?

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 14
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2014, 17:21:24 pm от Ерошка »
Почему я себя люблю? Да из соображений психологического комфорта — было бы неудобно прожить жизнь с нелюбимым человеком…

  • Сообщений: 557
  • Репутация: 143
0
Я покупала вот такую
Водолазка однотонная (кашкорсе)

 Артикул: В-08
 Цена: 115 руб.
 
Перейти в каталог

Размер 56. Сейчас на рост 94 см села с запасом.  Так что идет в размер. После стирки не подсела, цвет не изменился.
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2014, 17:48:11 pm от annant »

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 21
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2014, 14:59:14 pm от Зая*** »


Закрыть
avatar