Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Пакеты, одноразовая посуда, подарочная упаковка, салфетки и многое …
Набрано 19% из 8000 р.
  • Стоп: 07.05.2024 (осталось 2 дня)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 35 5 2
  • Доставка 9-22 дней
  • Транспортные: ~9.1%

Упаковка - Пакеты, одноразовая посуда, подарочная упаковка, салфетки и многое другое.

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке.
Пакеты, одноразовая посуда, подарочная упаковка, салфетки и многое другое.
Выбираем на САЙТе   Цены на сайте оптовые.

Товар отпускается "минимальными неделимыми упаковками".
ВНИМАНИЕ!!! Судя по прошедшим  выкупам, поставщик  может положить аналогичный товар при отсутствии заказываемого на складе (причем, даже может быть другой артикул, но, например, все параметры такими же (размер, вид, цена, но другое название фирмы-производителя, например). Обычно это касается расцветки пакетов. Борюсь с этим как могу, но не всегда срабатывает. Если Вам 100% нужен именно конкретный цвет, то лучше не заказывайте.
ТЕПЕРЬ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ НАЛИЧИЕ В КАТАЛОГЕ. ЕСЛИ УПАКОВКИ ДЛЯ ВАС БОЛЬШИЕ ПИШИТЕ НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ МОЖНО РАЗБИТЬ НА РЯДЫ

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/673
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа либо могу удалить Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост, возможно там есть ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке..
5. Ряды. Могу отправить несобранный ряд на выкуп (иногда поставщик идет на некоторые уступки и отпускает поштучно, но не все и не всегда)) Просто будьте к этому готовы)))
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону. Если стоит ждем счет значит ваш заказ отправлен.  Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток.Оплата счета должна быть оперативной.
3. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех по приходу. Сбор и отправка товара на фирме после оплаты до 3-5 рабочих дней. Раздача через 12-16 дней после отгрузки.
2 Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
3. Пристрой по цвету,размеру-пристраиваете сами, пристрой по артикулу смотрим в каждом конкретном случае. Если параметры похожи, то остается товар участнику. А если вместо салфеток приехали перчатки, то, конечно, пристраиваю я. Еще раз предупреждаю-поставщик очень часто кладет замены по своему усмотрению. Брак не меня
 СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.





  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
215 руб.
Пакет фасовочный рул (28х40)-9 красный Унипак (5 рул) 1/10


Подскажите, это цена за 5 рулонов, а сколько штук в рулоне? 
@BOBYR , в рулонах по 100 шт должно быть
@BOBYR ,
439668
441039
427411
Не нашла артикулы в каталоге, можно добавить. 
поставила каталог на обновление, позже появятся в каталоге


  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
Цитирую: "BOBYR" от 07 Апрель, 2019, 13:31:46 pm
215 руб.
Пакет фасовочный рул (28х40)-9 красный Унипак (5 рул) 1/10


Подскажите, это цена за 5 рулонов, а сколько штук в рулоне?  @BOBYR , в рулонах по 100 шт должно быть
@BOBYR , Цитирую: "BOBYR" от 07 Апрель, 2019, 13:35:16 pm 439668
441039
427411
Не нашла артикулы в каталоге, можно добавить. поставила каталог на обновление, позже появятся в каталоге
За 5 рулонов 215 рублей, да? 

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
Подскажите, товар, который в разборе когда в офис склад поступит? 

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Подскажите, товар, который в разборе когда в офис склад поступит? 
@BOBYR , вообще как обычно по пятницам. У меня в подписи указана дата.
СДАЧА НА СКЛАД ( 7 ветров)  - В ПЯТНИЦУ (19-04-2019)
Но если вдруг появится вечером машина, есть мысли попробовать отвезти сегодня вечером, но это совсем не точно. Лучше ориентироваться на пятницу


  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
Спасибочки за хорошие новости, а то весь день наизнанку! 

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте ,получив заказ, не обнаружила одной пачки виниловых перчаток, причем пакет был скреплен скобой с бумажкой, разберитесь пожалуйста, закупка очень полезная, но столько ждала еще и перчаток одних недосчиталась

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Здравствуйте ,получив заказ, не обнаружила одной пачки виниловых перчаток, причем пакет был скреплен скобой с бумажкой, разберитесь пожалуйста, закупка очень полезная, но столько ждала еще и перчаток одних недосчиталась
@Маргарита13 , ДД! в заказ вложено столько перчаток сколько было вами заказано.  Вы заказали одну упаковку, у вас ряд 25 пар,  вы заняли  два места итого получается 50 пар.  в одной упаковке как раз 50 пар.  О какой второй упаковке вы пишите не понимаю.  

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
МИНИМАЛКА НЕ СОБРАНА, 

Т.К. С 10 ИЮНЯ Я УХОЖУ В ОТПУСК, ДО ОТПУСКА СОБРАТЬ, ПОЛУЧИТЬ И СДАТЬ УЖЕ НЕ УСПЕЕМ, ПОЭТОМУ СТОП СДВИГАЕТСЯ НА НАЧАЛО ИЮЛЯ.

ДАТА СТОПА МОЖЕТ БЫТЬ СДВИНУТА КАК МЕНЬШУЮ ТАК И БОЛЬШУЮ СТОРОНУ. 

В  ТЕМЕ БУДЕТ СООБЩЕНО В СЛУЧАЕ ИЗМЕНЕНИЙ

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 11
0
Соусник с крышкой 50мл 50/1200за сколько штук указана цена 121 руб
С уважением, Ирина.


  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2019, 00:40:52 am от Дарина »


  • Сообщений: 475
  • Репутация: 25
  • Я- Алина
0
Заказала обложки на класс, можно его дозаказом в счёт включить?
А у меня 4-е доченьки! ВОТ!!!

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ПРИШЕЛ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СЧЕТ.  В КОРЗИНЕ ОТМЕТИЛА НАЛИЧИЕ. НА НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ ПОСТАВЩИК ПРЕДЛАГАЕТ ЗАМЕНЫ.
СМОТРИТЕ КОММЕНТАРИИ В КОРЗИНЕ. ЖДУ ВАШИ  ОТВЕТЫ ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО.

В ПОНЕДЕЛЬНИК ОТПРАВЛЯЮ ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 11
0
 :sanki:Добрый день. А соусника меньшим объемом 50 или 30 мл нет? Если нет, то оставляем предлагаемую замену.
Можно 
Соусник с крышкой 30мл Аэроснаб 80/1920437863
« Последнее редактирование: 01 Сентября, 2019, 18:39:16 pm от Ichka »
С уважением, Ирина.

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
 :sanki:Добрый день. А соусника меньшим объемом 50 или 30 мл нет? Если нет, то оставляем предлагаемую замену.
Можно 
Соусник с крышкой 30мл Аэроснаб 80/1920437863
@Ichka , Добрый день. На счет 30 мл не знаю, надо уточнять. Но есть 50 мл, другие участники заказывали в счет их дали.
вот такие
189 руб.



  • Сообщений: 141
  • Репутация: 11
0
Добрый день. давайте по 50 мл, какие давали в счет. Нужно обязательно в этот выкуп попасть.
С уважением, Ирина.

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 154
0
Клейкая лента 2-стор (12х10) PP ARUS (АРУС) 25/150Артикул: 435343

ДД! Правильно поняла, что там 25 штук рулончиков в этой позиции?
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Клейкая лента 2-стор (12х10) PP ARUS (АРУС) 25/150Артикул: 435343

ДД! Правильно поняла, что там 25 штук рулончиков в этой позиции?
@Redaktor ,  ДД! да цена указана за целую упаковку 25 рулончиков

  • Сообщений: 2 387
  • Репутация: 272
0
https://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/39295463 Не пойму это не стул или это опечатка в стоимости?
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.


  • Сообщений: 2 387
  • Репутация: 272
0
Это ошибка, его нет, убрала из каталога
Понятно. Спасибо!
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 154
0
Марина, какие перспективы по сбору? Много осталось?
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Марина, какие перспективы по сбору? Много осталось?
@Redaktor ,  осталось вроде не много, но стоп будет не раньше чем я выйду из больницы, надеюсь к концу месяца выкупимся

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 48
2
Без тебя нам все не в радость, мыиспытываем шок! Чтоб исправить, нужна малость – выздоравливай, дружок!  :Ромашки:
Всё что я люблю это или беззаконно, или безнравственно, или ведёт к ожирению..


  • Сообщений: 2 387
  • Репутация: 272
0
@Лентяйка , Марина, добрый день! А есть разница у масок за 122 р. и за  72 р.? Описание обрезанное, не пойму. 
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка , Марина, добрый день! А есть разница у масок за 122 р. и за  72 р.? Описание обрезанное, не пойму. 
@ГПП ,  ДВ! вот что пишут в описании по 122
Описание

3-х слойная гипоаллергенная маска с фиксатором на переносице. Увеличенная глубина складок маски позволяет удобно расположить ее на лице. Маска фиксируется на голове при помощи мягкой резинки.

Описание

Материал - спанбонд.
Плотность - 17 г/м2.
Трехслойная, на резинке.
Фиксатор на переносице.
В комплекте - 50 штук.
Цвет - голубой.
Производитель: Россия

другие обычные. Но сейчас их нет, нужно уточнять есть какие-то в наличии


  • Сообщений: 2 387
  • Репутация: 272
0
@Лентяйка , Спасибо Марина! А не написано их менять тоже нужно через каждые 1-2 часа.
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 154
0
Марин, ну можно поздравить с выпиской или рано?
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марин, ну можно поздравить с выпиской или рано?
@Redaktor , Ой.. поздравлять пока не с чем.. выписали малыш дома на долечивание, но я сама что-то подцепила пока лежала в больнице и слегла, с каждым днем все хуже, врачи не знают что со мной всю в кучу либо это несколько заболеваний вместе, еле ноги волочу, боюсь как бы теперь меня не упекли в больницу... сил нет никаких второй месяц боремся всей семьей и никак не выкарабкаемся((

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 154
1
Непорядок! Ну-ка, давайте курс на выздоравление! 
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый день. 
Организатор лентяйка Марина сильно заболела и находится в тяжёлом состоянии. Состояние резко ухудшилось в прошлую пятницу поэтому никаких сдач не было. Она приносит свои извинения за срывы сроков сдач и выкупов и очень переживает что подвела участников. 
От себя прошу не засыпать десятками писем с вопросами когда и что. Я понимаю что для вас ваши вопросы важны но на данный момент мы сосредоточены чтобы стабилизировать её состояние. Надеюсь на ваше понимание и терпение. 
Алексей (супруг) 

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 154
0
Марина, а эту закупочку закажем в ближайшее время? А то прям погибаю без двухстороннего скотча))))
Подарки и сувениры к праздникам. Услуги типографии: дизайн, полиграфия, наружная реклама, текстиль и др.

В Инстаграмме: www.instagram.com/help_handmade

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 5 008
  • Репутация: 607
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
0
Марина! Пакеты Новый год берем) 
ТОВАРЫ СДАЛА 24 апреля  -ожидаем отметки
https://t.me/asusha34 Обзоры моих выкупов
https://t.me/volgogradsp наш сайт


  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +


  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
ВНИМАНИЕ! ПРИШЕЛ СЧЕТ. 

НЕКОТОРЫХ ПОЗИЦИЙ НЕТ  В НАЛИЧИИ, ПОСТАВЩИК ПРЕДЛАГАЕТ ЗАМЕНЫ. КОГО КОСНУЛОСЬ НАПИСАЛА В КОРЗИНАХ КОММЕНТАРИИ. 

ЖДУ ВАШИ ОТВЕТЫ ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО, ОТВЕТ НУЖНО  ДАТЬ КАК МОЖНО СКОРЕЕ. 


  • Сообщений: 5 008
  • Репутация: 607
  • Ася. Спасибо за + и отзывы!
0
Привет! Салфетки мне любые.
ТОВАРЫ СДАЛА 24 апреля  -ожидаем отметки
https://t.me/asusha34 Обзоры моих выкупов
https://t.me/volgogradsp наш сайт


Закрыть
avatar