Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Всеми любимый Пятигорский трикотаж и белье деткам. Ясли, садик, …
Набрано 7% из 10000 р.
  • Стоп: 08.05.2024 (осталось 4 дня)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 213 24 5
  • Доставка 7-21 дней
  • Транспортные: ~4%

Машук-детское белье - Всеми любимый Пятигорский трикотаж и белье деткам. Ясли, садик, младшая школа

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

Стильный запоминающийся дизайн Bossa Nova ориентирован на тех, кто разбирается в детской моде и предпочитает изделия из натурального хлопка.
Коллекции Bossa Nova рассчитаны на детей от 0 до 14 лет. Это одежда на каждый день, для новорожденных, белье и одежда для дома.

Условия закупки:
1.   Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3.   У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4.  Закупка нон-СТОП, собираем СП1 и далее продолжаем собирать СП2, СП1 идет в работу и т.д.
5. О дате СТОПа по собираемому СП сообщу за 1-2 дня
6. Цена + ОРГ 15%,+ Транспортные расходы будут распределены пропорционально кол-ву и объему.
7. Сбор ПО 2-3 дня на карту СБ . После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
8. Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются.
9. Стоп, как наберем минималку. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону. После СТОпа отказаться нельзя.
10.  Предоплата 100% на карту СБ в течение 2-х дней.С новичков могу попросить оплату до стопа (50% от общей суммы заказа)
12. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль  , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
13. ЧМ или имеющие замечания в профиле в закупке не участвуют, лишь при согласовании возможно возьму. Оставляю за собой право отказать в закупке без объяснения причин.
13.1 Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
14. Модель гарантирую, брак не меняю! Пересорт по цвету и размеру участник СП пристраивает самостоятельно.
15. СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 5 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
16. И последнее: СП - не магазин, а я не продавец. Я просто помогаю Вам приобрести вещи по цене ниже магазинной! Так что, все претензии по вопросам "не понравилась выбранная модель", "не подошел цвет, размер, фасон" не принимаются. Не подошедшие по какой-либо причине вещи пристраиваете самостоятельно!

СМС-оповещения:

Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 5 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 2
0
Я так и не поняла: мой заказ попал в этот выкуп?



  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
СЛУЧИЛСЯ НЕБОЛЬШОЙ ФОРС-МАЖОР И ЗАКАЗЫ ЗАПИСАННЫЕ НА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН СЕГОДНЯ СДАТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
СДАМ В СУББОТУ 25-03-17

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 2
0
@Лентяйка ,я не могу тр оплатить, не вижу номера карты, и найти не могу. 

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка ,я не могу тр оплатить, не вижу номера карты, и найти не могу. 
@М@руся , какие ТР? вы про что? данная закупка сдана уже давно в офисы, ТР отдельно не оплачивались. Не понимаю, поясните пожалуйста

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 2
0
@М@руся , какие ТР? вы про что? данная закупка сдана уже давно в офисы, ТР отдельно не оплачивались. Не понимаю, поясните пожалуйста
Ну я увидела ТР 16 рублей, и решила оплатить. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Цитирую: "Лентяйка" от 01 Апрель, 2017, 14:27:56 pm @М@руся , какие ТР? вы про что? данная закупка сдана уже давно в офисы, ТР отдельно не оплачивались. Не понимаю, поясните пожалуйстаНу я увидела ТР 16 рублей, и решила оплатить. 
@М@руся ,  где вы увидели ТР по данной закупке? и реквизиты ?

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 2
0
@М@руся ,  где вы увидели ТР по данной закупке? и реквизиты ?
ТР стоят в корзине. а реквизиты и не увидела,я же об этом и написала. 

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Цитирую: "Лентяйка" от Сегодня в 09:11:25@М@руся ,  где вы увидели ТР по данной закупке? и реквизиты ?ТР стоят в корзине. а реквизиты и не увидела,я же об этом и написала. 
@М@руся , в разделе оплата я не вижу не одного заказа ни вашего ни другого. Давайте разбираться. В какой вкладке висит заказ,  о котором вы говорите? если можно скрин

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 2
0
@Лентяйка , да все оплачено, эти 16 р тр были включены в предоплату, я привыкла к другим сайтам СП, там сами сайты другие и ТР всегда оплачиваются после прихода, автоматом посмотрела на тр и решила,что надо оплатить. Прошу прощения,что ввела в заблуждение.

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка , да все оплачено, эти 16 р тр были включены в предоплату, я привыкла к другим сайтам СП, там сами сайты другие и ТР всегда оплачиваются после прихода, автоматом посмотрела на тр и решила,что надо оплатить. Прошу прощения,что ввела в заблуждение.
@М@руся , Ничего страшного)) главное что разобрались) ;)

  • Сообщений: 814
  • Репутация: 60
0
Марина, ДД ! Подскажите ,пожалуйста, трусишки, которые у меня в корзине, маломерят или нет? А то сомневаюсь, какой размер взять, пижамки у этой ТМ маломерят  :Не знаю: , думаю что может и трусики тоже?

  • Сообщений: 814
  • Репутация: 60
0
После стирки как ткань ведет себя, не знаете?  :Думаю:

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина, ДД ! Подскажите ,пожалуйста, трусишки, которые у меня в корзине, маломерят или нет? А то сомневаюсь, какой размер взять, пижамки у этой ТМ маломерят   , думаю что может и трусики тоже?
@Елена Чернова ,  не поняла о каких трусиках идет речь. В корзине ничего у вас не вижу
После стирки как ткань ведет себя, не знаете? 

@Елена Чернова , из того что я брала  майки пижамы из чистого хлопка подсаживаются , нужно брать с запасом. Если есть добавка то нормально  ткань ведет по крайней мере, то лично стирала)

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ПРИГЛАШАЮ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НОВОЙ ЗАКУПКЕ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЫ ДЛЯ ДЕОВОЧЕК И МАЛЬЧИКОВ, ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЮНОШЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, БЕЗ РЯДОВ ПО ОЧЕНЬ ХОРОШИМ ЦЕНАМ!!

СОБИРАЕМ ВСЕГО ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫКУП!!!

989 руб.


1955 руб.


978 руб.



  • Сообщений: 383
  • Репутация: 31
  • Елена
0
Расфиксируйте заказы пожалуйста,ряд закрыт , в корзине висит не один месяц но выкуп не проходит,мы уже выросли из заказанного.

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! 

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МИНИМАЛКА НЕ СОБРАНА.

ПОЭТОМУ ПЕРЕНОШУ СТОП НА 26-06-2017 Т.К. С 31-05-17 ПО 16-06-17 МЕНЯ НЕ БУДЕТ В ГОРОДЕ.

СБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ, ЗАКАЗЫ МОЖНО ОСТАВЛЯТЬ.

ПО ВОЗМОЖНОСТИ (ЕСЛИ БУДЕТ ИНТЕРНЕТ) БУДУ СТАРАТЬСЯ ВЫХОДИТЬ НА САЙТ И ОТВЕЧАТЬ В ТЕМЕ!

КОМУ НУЖНО ВЫПИСАТЬСЯ ИЗ ЗАКРЫТОГО РЯДА, ПИШИТЕ В ТЕМЕ ДО 26-05-17 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО БУДУ ВЫПИСЫВАТЬ.

ВЕРНУСЬ ПОПРОБУЕМ ЗАНОВО ПОСОБИРАТЬ

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! 

У МЕНЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ВСЕХ НАС.

ПОСТАВЩИК ОБЪЯВИЛ О ПРОДАЖЕ ТМ Bossa Nova БЕЗ РЯДОВ!!!

Кроме изделий ТМ Машук, коллекций: КЛАССИКА, НОСКИ И КОЛГОТКИ и BOMBILI.

ТЕПЕРЬ НАМ НЕ НУЖНО ЖДАТЬ КОГДА СОБЕРЕТСЯ РЯД, САМЫЕ ЛУЧШИЕ МОДЕЛИ МОЖНО КУПИТЬ ПОШТУЧНО!!!

КАТАЛОГ УЖЕ ОБНОВИЛА. ОБЪЯВЛЯЮ НАЧАЛО СБОРА!!

КАК ПРИЕДУ ПОПРОБУЕМ ВЫКУПИТЬСЯ))

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!!


  • Сообщений: 166
  • Репутация: 2
0
Добрый день!  Уже задавала вопрос по пижамам, вы отписывались, что маломерят на ращмер. А как трусики мальчуковые? 

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый день!  Уже задавала вопрос по пижамам, вы отписывались, что маломерят на ращмер. А как трусики мальчуковые? 
@М@руся ,  по трусикам врядли подскажу как то не рассматривала, мальчуковые Машук  и босса нова вроде бы в размер, либо на пол размера маломерят если ребёнок вредного телосложения, ну во всяком случае из тех что выкупали. По читайте отзывы там многие пишут про размерность

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 2
0
@Лентяйка ,, я что то стоп прохлопвла. Закрыть же можно все ряды?  У меня там по 4 шт из 5

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка ,, я что то стоп прохлопвла. Закрыть же можно все ряды?  У меня там по 4 шт из 5
@М@руся , нет еще не было, прикидываю пока наличие, фиксирую то что пока есть в наличии, если надо расфиксирую.
Хочу посмотреть что в наличии чтобы октазы проставить и все успели сделать замены и дозаказы)

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН.

КОРЗИНЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОТРЕДАКТИРОВАЛА, ТО ЧТО ЗАФИКСИРОВАНО, ПРЕПОЛАГАЕТСЯ НА ВЫКУП.

ДЕЛАЕМ ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ, ДОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ,

КОРЗИНЫ БУДУТ ЕЩЕ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ, ВРЕМЯ ДО СТОПА ЕЩЕ ЕСТЬ

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
СТОП. ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН, 

ПОКА ОЖИДАЕМ СЧЕТ ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ. 1-2 ДНЯ.

ДАЛЕЕ ПОЛУЧАЕМ ИТОГОВЫЙ СЧЕТ И ГОТОВИМСЯ ОПЛАЧИВАТЬ

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
АКЦИЯ - 10% СКИДКА НА ЛЕТНИЙ АССОРТИМЕНТ ИЗ КОЛЛЕКЦИЙ 2017 ГОДА:
КАНИКУЛЫ, КАПИТАН, ЛИВАДИЯ и МАЛИБУ,

В КАТАЛОГЕ ЦЕНЫ ПОМЕНЯЛА, ВЫДЕЛИЛА В ОТДЕЛЬНУЮ КАТЕГОРИЮ АКЦИЯ 10%

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ПРИШЕЛ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СЧЕТ, В КОРЗИНАХ ОТМЕТИЛА НАЛИЧИЕ.

ПРИНИМАЮТСЯ ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ 
ЗАВТРА УТРОМ В 10-00 29-06-17 ОТПРАВКА ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО ДОЗАКАЗА. БОЛЬШЕ ДОЗАКАЗОВ НЕ БУДЕТ.
СЛЕДУЮЩИЙ ВЫКУП БУДЕМ СОБИРАТЬ УЖЕ БЛИЖЕ К ОСЕНИ В АВГУСТЕ
ДАЛЕЕ ЖДЕМ СЧЕТ И ГОТОВИМСЯ ОПЛАЧИВАТЬ

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 2
0
@Лентяйка ,, у меня на трусики мальчиковые стоит статус Ждем счет, нужна замена на них, или они выкупаются? 

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 2
0
@Лентяйка , а такая же модель, но белые? 

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 2
0
Вот эти
Боксеры с принтом для мальчика465Д-1111 (84cc),  размер 110-116


  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ВНИМАНИЕ! СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ НА КОЛЛЕКЦИЮ АЗБУКА ДО 16%.

В КАТАЛОГЕ ЦЕНЫ ПОМЕНЯЛА, ВЫДЕЛИЛА В ОТДЕЛЬНУЮ КАТЕГОРИЮ  - АКЦИЯ ДО 16%

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Форс-мажор ( сильно заболел ребенок)

Сдача оплаченных заказов в ЦО переносится на субботу 15-07-17

  • Сообщений: 1 098
  • Репутация: 84
0
Добрый день,перепишите мой заказ на ЦО,если это возможно ещё)Спасибо


  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН!

В ПРОДАЖЕ НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ Осень 2017! Коллекции СОВУШКА и РОБОТЫ


А ТАКЖЕ РАСПРОДАЖА!
 СКИДКА до 40% на комплекты для малышей ЗЕФИР!
СКИДКА 30% на коллекции Ливадия, Каникулы, Капитан, Малибу ЛЕТА 2016! До конца лета!

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ВЫЛОЖИЛА В КАТАЛОГ ПРИСТРОЯ  БЕЛЬЕ И ТРИКОТАЖ С ПРОШЛОГО ВЫКУПА, СМОТРИТЕ ВЫБИРАЙТЕ,))

ДЛЯ УДОБСТВА ВЫБИРАЕМ КАТЕГОРИИ: ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕВОЧЕК, ОДЕЖДА ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ, БЕЛЬЕ ДЛЯ ДЕВОЧЕК, БЕЛЬЕ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ

http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1352/


  • Сообщений: 36
  • Репутация: 4
0
Можно добавить в каталог боксеры на мальчиков 40-42 размера разных цветов Боксеры для мальчикаАрт.: 463О-17708с

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 981
  • Репутация: 137
  • Мои дети - мои крылья за спиной!
0
@Лентяйка , доброго времени суток. По рядам отдельная минималка или они входят в общий выкуп?
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2017, 07:47:43 am от marinamuromceva »

  • Сообщений: 10 889
  • Репутация: 600
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка , доброго времени суток. По рядам отдельная минималка или они входят в общий выкуп?
@marinamuromceva , ДД! Уже начала удалять заказ)) а Вопрос уже поменялся) Минималка общая , и ряды и штучное выкупаем все вместе.
Удалять?

  • Сообщений: 981
  • Репутация: 137
  • Мои дети - мои крылья за спиной!
0
Нет нет не удалять



Закрыть
avatar