Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Белье от Дарси Хвастаемся)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
В этой теме хвастаемся своими покупочками!
Жду от вас фото и отзывы о качестве и размерности белья!

  • кукла
  • И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с Богом…
  • *
  • Сообщений: 351
  • Репутация: 24
  • Итак, она звалась Татьяной.
0
Девочки, получила бюстгалтер. Качество отменное, к телу очень приятный, не жесткий как иногда бывает, что носить невозможно. У меня 75А сел отлично, но в обьеме немножко свободновато.
Надюша,спасибо! :Ромашки:

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
кукла, рада что подошло и понравилось  :Здорово:
Себе брала такой бюстгалтер
 
Бюст №8016 Amelie

 Артикул: Б8016
 Цена: 230 руб.
 
Перейти в каталог

 У него объем не регулируется, мне подошел идеально 80С, лямочек много, застегивать можно по-разному: через шею, накрест, т-образная лямка есть под борцовку,и силиконовые запасные. Приятней всего оказался пуш-ап эффект, который мне размерчик визуально прибавил ;)
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2014, 15:43:43 pm от Парфуня »

  • Сообщений: 1 320
  • Репутация: 227
  • Надежда
0
Наконец-то руки дошли выложить фотки  :)

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 17
0
Сегодня получила комплект Magnifica Lormar, цвет Seta-Ner (шампань с черным кружевом и черной набивкой). Промахнулась с размером - заказывала 2В, и обычно у Лормара 2В означает 75В (у меня есть их бюсты ForMeDouble и Vamp). Полученный комплект: на коробке размер S, трусики - размер 2, на бюстгалтере номер чашечки не указан, только объем - 70  :(
К сожалению, в пристрой, по объему маловат.

Комплект Magnifica Lormar

 Артикул: Кммагнифика
 Цена: 1035 руб.
 
Перейти в каталог


У меня такая расцветка:


P.S. А вообще комплект очень красивый, ткань скользящая немного, очень приятная на ощупь. Трусики бразильяна, "попа" и бока из кружева. Пушап за счет геля (гель "встроенный", т.е. не вытаскивающиеся подушечки), на бюсте набивка черным, но бюст при этом гладкий, можно надевать под обтягивающую одежду, ничего выпирать не будет, как это бывает с бюстами с кружевом или объемной набивкой на чашечке. Выглядит очень достойно, но я вообще фанат Лормара, у них белье и красивое, и качественное, и носится долго. Не удержалась, сфоткала:
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2015, 14:50:57 pm от Элли »


Закрыть
avatar