Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

DAVINCI - Италия - Брендовая одежда из Италии.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 36
  • Татьяна
0
Добрый день.
Девчонки жду отзывов.
Всем спасибо.

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 28
  • Партнер кэшбек платформы Switips
0
Таня, большое спасибо за закупку! все понравилось по качеству! действительно италия.. вещи оригинальные и стильные.. по размерам брала на верх 48-50 размер L. все подошло, на низ бедра 100 размер 46 тоже отлично... одна юбка заказала М-ку и она оказалась маловата:( мужчинам своим как носят так и заказала L и XL тоже все подошло.. поло вообще за копейки вышли, а смотрятся классно, качество отличное! себе брюки рискнула с заниженной матней.. непривычно.. подумаю оставить или нет:))) к вещам добавила отзывы.. платья в основном все просвечивают.. надо где-то приобрести под низ типа комбинации:) а так стильные и красивые.. и главное цены смешные!!!
спасибо еще раз! :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2014, 22:28:58 pm от galechka77 »

  • Сообщений: 331
  • Репутация: 36
  • Татьяна
0
Таня, большое спасибо за закупку! все понравилось по качеству! действительно италия.. вещи оригинальные и стильные.. по размерам брала на верх 48-50 размер L. все подошло, на низ бедра 100 размер 46 тоже отлично... одна юбка заказала М-ку и она оказалась маловата:( мужчинам своим как носят так и заказала L и XL тоже все подошло.. поло вообще за копейки вышли, а смотрятся классно, качество отличное! себе брюки рискнула с заниженной матней.. непривычно.. подумаю оставить или нет:))) к вещам добавила отзывы.. платья в основном все просвечивают.. надо где-то приобрести под низ типа комбинации:) а так стильные и красивые.. и главное цены смешные!!!
спасибо еще раз! :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:
Спасибо за отзыв.
Я тоже заказала платье, как у Вас (посмотрела, что вы заказали и тоже такое понравилось и захотелось приобрести себе) Вот такое, только цвет коричневый, размер М и я ношу М село идеально, цена получается со всеми расходами 710 руб. (стоимость вещи+ТР из Италии до Москвы+ТР из Москвы до Волгограда), считаю, что за настоящую Итальянскую вещь это сущие копейки.
А  я выход нашла (имею в виду по поводу, что просвечивается), у меня есть платье, гипюровое, а внутри ещё одно однотонное отдельно одевается белого цвета, вот я его и буду поддевать, получается, как на фото.
Ещё заказывала типа свитерочка, рукав мышка (очень сильно люблю такой рукав) Вот такой, цвет, как на фото, размер М (ношу тоже М-ку) сел просто супер, смотрится отлично, качество пряжи и вязки на высоте.
Что тут скажешь Италия, есть Италия.
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2014, 12:32:20 pm от Плюшик »


Закрыть
avatar