Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Шторы - ШИКАРНЫЕ ГОТОВЫЕ ШТОРЫ !!! ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА ПРОВЕРЕННОГО ВРЕМЕНЕМ!ТАКИХ ЦЕН ,ВЫ НИГДЕ НЕ Н

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Перейти в закупку

Требования к участникам:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. В закупке могут принимать участие только зарегистрированные пользователи сайта с корректно заполненным профилем (наличие ФИО, контактов, района проживания обязательны); ЧС в закупке не участвует; Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.
Есть пристрой в наличии.
2872 руб.
Комплект штор Магия


РОЗОВО-МОРКОВНОГО ЦВЕТА (ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ,ИДЕТ В КОМПЛЕКТЕ С ВУАЛЬЮ)
2973 руб.
Комплект штор Ривьера

- ЦВЕТ И РИСУНОК ШТОР В НАЛИЧИИ
   
- ДИЗАЙН ШТОР РИВЬЕРА
Условия:

1. Ассортимент смотрим в каталоге и на САЙТЕ.Если в каталоге нет,то что понравилось - пишем хотелку в теме . Я добавляю в каталог.
Для заказа фотоштор Вам небходимо указать в заявке артикул, тип ткани, высоту и способ крепления к карнизу.
Фотошторы можно укомплектовать вуалью или органзой любой ширины кратно одному метру.
Изображение можно выбрать из предложенных на нашем сайте http://www.tekstile.ru/fotoshtory.php

2. Цены в каталоге и НА САЙТЕ. В связи ,с нестабильной ситуацией на валютном рынке, если Вы приняли решение о участии в этой закупки,Вы должны быть готовы ,что стоимость товара(заказа ) на оплату ,у поставщика будет выше,чем на момент заказа.  После СТОПа отказаться от заказа нельзя.

3. Орг% - 15%  . ТР делим на всех,пропорционально кол-ва заказов. Оплата ТР на карту, после получения мною заказов от ТК или вместе с оплатой в счете,если будут сообщены сразу поставщиком .Заказы с неоплаченными ТР, в ЦО и районные ЦР переданы не будут.

4. Минималка.
Заказ можно менять и отказываться от него ДО ТОГО, КАК ВАШ ЗАКАЗ "ЗАФИКСИРОВАН"(сейчас называется"ЖДЕМ СЧЕТ") .Если кому-то "обязательно нужны к ......" или "выпишите меня, я уже себе на рынке (магазине) купила" - прошу в закупке участия не принимать и не занимать место.Спасибо за понимание!

5. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту , реквизиты предоставлю.

6. Деньги сдаем СТРОГО в указанные организатором сроки после выставления счета - по безналу . ОТПИСЫВАЕМСЯ ОБ ОПЛАТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО: дата, сумма, номер карты или ОСБ. Больше ни чего не пишем. Кто не отпишется, буду считать, что не оплатили. За комментарий в СБ он-лайн ЧМ! Чеки сохраняем.

7. Заказ забираем оперативно. Желательно в течение 7 дней после прихода товара.НЕ ЗАБЫВАЕМ СТАВИТЬ В КОРЗИНЕ ОТМЕТКУ,ЧТО ТОВАР ВАМИ ПОЛУЧЕН!!!

8. Раздачи из районных офисов стоят 10 руб заказ, бесплатное хранение первые 7 дней (с момента объявления раздачи). Все условия хранения заказов, график работы , месторасположение, номера телефонов районных офисов вы можете посмотреть в правом верхнем углу - кнопка " РАЗДАЧИ " - " Запись в офис".
Также вы можете выбрать районный офис на постоянной основе, и все ваши заказы автоматически будут попадать туда.


9.
Гарантии по цвету нет! По цвету пристраиваете сами.

10.Брак не меняю!

ВНИМАНИЕ! Участие в СП дело добровольное и если Вы приняли решение об участии,обязаны  самостоятельно отслеживать ход закупки и своевременно оплачивать свои заказы,в указанные организатором сроки. За несвоевременную оплату ОДИН день на оплату с повыш.орг %- ОРГ 30%,если оплата не поступает, товар отправляю в пристрой без права выкупа, ставлю отрицательный отзыв(ЧМ) и не снимаю его!!!


Все у кого недовоз ,пишем в ЛС номер карты ,на кого выдана,название закупки и сумму,в течении месяца со дня сдачи заказов в ЦО,далее закупку перевожу в архив,т.к. если Вы не заинтересованы в возврате за недовоз,более  ждать не буду - закупку перевожу в архив, претензии далее не принимаются . На телефоны я деньги не перевожу ,только на карты, для того чтобы было подтверждение,что именно Вам был сделан возврат. Спасибо всем за участие!

Также Вы можете скачать понравившиеся изображения в фотобанках:
http://ru.depositphotos.com/
http://ru.123rf.com
http://lori.ru/
http://ru.fotolia.com
http://www.dreamstime.com
http://www.shutterstock.com
Либо предоставить собственные качественные цифровые фото.
Минимальные размеры картинки - 2500 х 1600 пикс, 240dpi (чем больше значения - тем качественнее растянется изображение на больших полотнах)


Примеры фотоштор:
« Последнее редактирование: 28 Апреля, 2016, 12:16:41 pm от Burberry »

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
СТОП!Принимаю дозаказы .
Девочки,уточняем у родных и близких ,кто еще не обновил свой интерьер и забыл прикупить эти шикарные шторки,по очень конкурентной цене.  :Кепка: :Кепка: :Кепка:
В связи с ситуацией на валютном рынке,цены растут у всех поставщиков и на все,в т.ч. и на шторы ,поэтому не затягиваем .
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2014, 15:59:32 pm от Burberry »
))). 

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 1
0
Добавьте пожалуйста арт 7000 на шторной тисьме, высота 2,5м.
арт 1043 на шторной тисьме высота 2,5м.
Спасибо.

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Добавьте пожалуйста арт 7000 на шторной тисьме, высота 2,5м.
арт 1043 на шторной тисьме высота 2,5м.
Спасибо.

Фотошторы на шторной тесьме

 Артикул: *
 Цена: 4364 руб.
 
Перейти в каталог


Фотошторы на шторной тесьме

 Артикул: *
 Цена: 4364 руб.
 
Перейти в каталог

))). 

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 0
0
Это на замену Дюны
Тогда наверно эти
Арт. 2066 на шторной тесьме, высота 2.5

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Это на замену Дюны
Тогда наверно эти
Арт. 2066 на шторной тесьме, высота 2.5

Фотошторы на шторной тесьме

 Артикул: Арт. 2066
 Цена: 4364 руб.
 
Перейти в каталог

))). 

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 2
0
Добрый день,если сейчас заказывать ,то когда примерно оплачивать?

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Добрый день,если сейчас заказывать ,то когда примерно оплачивать?
Однозначно после НГ. :elka1:
))). 

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 27
0
Здравствуйте) А как думаете, до НГ предыдущий выкуп получим? Начали нам отшивать?

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте) А как думаете, до НГ предыдущий выкуп получим? Начали нам отшивать?
Катюша, я очень надеюсь,что до НГ получим!  :ага:
))). 

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 7
0
Добрый день! какие новости о доставке? :oleni:

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Добрый день! какие новости о доставке? :oleni:
Поставщик отгрузил 19.12.2014 :zayets: ,в ПЭКе сказали,что после выход должны приехать :Ура:
))). 

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 7
0
успеете в ЦО до праздников сдать?

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
успеете в ЦО до праздников сдать?
Если 29.12. получу ,то 30.12.14 смогу сдать в ЦО. :ага:
))). 

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 7
0
спасибо! будем ждать! :naryazh: :xorovod:

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 31
0
Красноармейский наверное даже при самом хорошем раскладе не получит до НГ?
« Последнее редактирование: 26 Декабря, 2014, 16:30:37 pm от Екатерина108 »

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Красноармейский наверное даже при самом хорошем раскладе не получит до НГ?
К сожалению,курьеры завтра последний раз развозят по рцр, потом только после НГ.
))). 

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 31
0
Хорошо, будем ждать :naryazh:

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Сегодня чувствовала себя Дед Морозом  :santa:  вся замерзла, пока дождалась в ПЭКе ,когда наш заказ с машины примут  :Хи-хи: ,зато сейчас   :sne: , любуюсь полученной красотенью!  :3-heart: Девочки,какая КРАСОТА!!!  :Здорово: Обязательно,пожалуйста,выложите хвастики после получения.  :Спасибо:
« Последнее редактирование: 29 Декабря, 2014, 21:01:57 pm от Burberry »
))). 

  • Сообщений: 140
  • Репутация: 7
0
УРА!!!!Burberry, :Благодарю:  :kolyaska: когда нам бежать в ЦО?

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
УРА!!!!Burberry, :Благодарю:  :kolyaska: когда нам бежать в ЦО?
После 16.00 точно  :elka1:
))). 

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 27
0
Вот подшила, повесила шторы, теперь уже в комплекте с прихватами и тюлью, красота! Ламбрекен на двухсторонний скотч приклеили, вроде держится)

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Вот подшила, повесила шторы, теперь уже в комплекте с прихватами и тюлью, красота! Ламбрекен на двухсторонний скотч приклеили, вроде держится)
Катя,очень красиво!!!   :3-heart:  Огромное спасибо за хвастик +!!!  :Спасибо:
« Последнее редактирование: 13 Января, 2015, 12:05:54 pm от Burberry »
))). 

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 6
0
добрый вечер. когда будет доставка оплатила 4 декабря. товар весит в раздаче.

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
добрый вечер. когда будет доставка оплатила 4 декабря. товар весит в раздаче.
:rubik: Инна,я ж  Вам ,еще 30.12.14 звонила и говорила ,что товар вчера пришел и Вы можете его получить .Вы сказали,что Вы не в городе и передать Вам в рцр,что я и сделала,сдала в ЦО для передачи  в рцр. :ага:
« Последнее редактирование: 17 Января, 2015, 10:30:03 am от Burberry »
))). 

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 110
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
http://tekstile.ru/portery-diana.php
где можно посмотреть эту штору в коричневом цвете?
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
http://tekstile.ru/portery-diana.php
где можно посмотреть эту штору в коричневом цвете?
В рознице я эти шторы не видела,у меня их ,еще никто не заказывал,но я думаю красиво будет :ага:
))). 

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Девочки,присмотритесь ,особенно у кого первый этаж,эти шторы не прозрачные и оооочень красиво и  роскошно смотрятся
 
Комплект штор Магия

 Артикул: *
 Цена: 2151 руб.
 
Перейти в каталог


Шторы оптом: комплект штор Полина

 Артикул: *
 Цена: 2113 руб.
 
Перейти в каталог


комплект штор Пальмира

 Артикул: *
 Цена: 2467 руб.
 
Перейти в каталог


Шторы оптом: портьеры Грация

 Артикул: *
 Цена: 2151 руб.
 
Перейти в каталог


Шторы оптом: портьеры Грация 2

 Артикул: *
 Цена: 2631 руб.
 
Перейти в каталог

 
Шторы оптом: портьеры "Грация"

 Артикул: *
 Цена: 2151 руб.
 
Перейти в каталог


Комплект штор Саламандра

 Артикул: *
 Цена: 2530 руб.
 
Перейти в каталог


 :Здорово: :Танцую: :Танцую: :Танцую: :zayets:
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2015, 22:11:48 pm от Burberry »
))). 

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 110
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
http://tekstile.ru/portery-diana.php
где можно посмотреть эту штору в коричневом цвете?
В рознице я эти шторы не видела,у меня их ,еще никто не заказывал,но я думаю красиво будет :ага:

коричневый темный или светлый(бежевый)?
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Лен,я думаю,что будет что-то среднее между темно-бежевым и светло-коричневый.
))). 

  • Сообщений: 131
  • Репутация: 13
0
Burberry,скажите собирается закупочка, очень шторки хочется ,дочке понравились  ждет

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Burberry,скажите собирается закупочка, очень шторки хочется ,дочке понравились  ждет
Собирается,но не так быстро ,как возможно хотелось :ага: Девочки,шторы шикарные ,фотошторы - "высший пилатаж" :Здорово: Приглашайте друзей,знакомых - не пожалеете! :Танцую:
))). 

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 1
0
Burberry, добрый вечер ! Хочу шторки из вуальки заказать, скажи пожалуйста как правильно заказ сделать?, мне нужно из двух частей шириной по 3м. каждая а высоту 2,5. Мне заказывать два раза по 3м. или заказать 6м. а в комментариях написать что ширину разрезать пополам? И ещё: цена указана за погонный метр, я правильно поняла?
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2015, 21:26:18 pm от Мамба »

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Burberry, добрый вечер ! Хочу шторки из вуальки заказать, скажи пожалуйста как правильно заказ сделать?, мне нужно из двух частей шириной по 3м. каждая а высоту 2,5. Мне заказывать два раза по 3м. или заказать 6м. а в комментариях написать что ширину разрезать пополам? И ещё: цена указана за погонный метр, я правильно поняла?
Добрый день! Надо заказать 2раза по 3м. выбрав  при заказе требуемый цвет и высоту :ага: Цена за 1м. указана.
))). 

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 1
0
Спасибо)))

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
))). 

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 31
0
Вот подшила, повесила шторы, теперь уже в комплекте с прихватами и тюлью, красота! Ламбрекен на двухсторонний скотч приклеили, вроде держится)
а как это на двухсторонний скотч приклеила? расскажите поподробней

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 31
0
Закупка открыта вообще?

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Закупка открыта вообще?
Открыта конечно.
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2015, 11:16:43 am от Burberry »
))). 

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 16
  • Анна
0
 Burberry  да мне 1 метр каждого цвета
С 14.08.16 я на Море

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Burberry  да мне 1 метр каждого цвета
:Ок:
))). 

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
0
здравствуйте! подскажите, когда у вас ближайший стоп?

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
здравствуйте! подскажите, когда у вас ближайший стоп?
сейчас идет сбор,минималка может быть собрана в любой момент.Такие моменты нельзя прогнозировать.Как наберем,сразу будет стоп :ага:
))). 

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 2
0
Понятно :-)

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
 :Спасибо:
))). 

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 7
0
Можно добавить  пожалуйста http://tekstile.ru/portery-julietta.php

  • Сообщений: 327
  • Репутация: 21
0
Добавьте пожалуйста в каталог детские фотошторы арт.5102 и 5093

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Фотошторы мы изготавливаем по желанию заказчика из следующих видов ткани: "blackout"-это матовая светонепроницаемая ткань, которая полностью защитит Вас от солнечных лучей "сатен"-это глянцевая ткань сатинового плетения плотностью 240 г/м2
Шторы оптом: комплект Джульетта

 Артикул: *
 Цена: 2277 руб.
 
Перейти в каталог


Фотошторы на шторной тесьме (blackout)

 Артикул: 5102
 Цена: 4997 руб.
 
Перейти в каталог

 
Фотошторы на шторной тесьме (blackout)

 Артикул: 5093
 Цена: 4997 руб.
 
Перейти в каталог


Фотошторы на шторной тесьме (blackout)

 Артикул: 1006
 Цена: 4997 руб.
 
Перейти в каталог


Фотошторы на шторной тесьме (blackout)

 Артикул: 1028
 Цена: 4997 руб.
 
Перейти в каталог

))). 

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 1
0
Burberry, добрый вечер, что-то не пойму, в статусе закупки уже очень давно висит "стоп прошел", сбор идет хоть ?)))

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Burberry, добрый вечер, что-то не пойму, в статусе закупки уже очень давно висит "стоп прошел", сбор идет хоть ?)))
:ага:
))). 

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 2
0
Добрый день!
подскажите, пожалуйста, когда ориентировочно стоп планируется?


Закрыть
avatar