Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

АРТ-мода в спальне - Сделаем нашу спальню комфортной, удобной и модной

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • NotOrg
    0
    Перейти в закупку
    Публичная оферта Организатора Flight. Договор № 43/2220-ОД от 16/04/2014 года.
    Меня зовут Екатерина и я рада вас приветствовать.

     
    Каждая хозяйка стремится к уюту и комфорту в наших спальнях. И много мелочей, котрые ей в этом помогают. Нежный плед, эффектное покрывало, мягчайшая подушка и теплое одеяло. И, как приятно, утром проснувшись влезть в чудесный яркий халат и умывшись, обтереться душистым полотенцем. А как весело деток вынуть из ванночки закутав в полотенце с их любимыми героями обожаемых мультиков: Мадагаскара, Смешариков, Вовки из тридевятого царства! Нам все это нравится, все это делает наш быт немного интереснее и веселее, и точно комфортнее.
    Предлагаю Вам признанного лидера в производстве домашнего текстиля и тканей для домашнего текстиля Производственной компании "АРТ-Дизайн".
    Именно в этой закупке представлены:
    Подушки: класса ПРЕМИУМ, КОМФОРТ и ЛЮКС, ДЕКОРАТИВНЫЕ;

    Одеяла ШЕЛКОВЫЕ, СТЕГАНЫЕ ПРЕМИУМ, КОМФОРТ

    Наборы: ОДЕЯЛА и ПОДУШКИ, ПОКРЫВАЛА СТЕГАНЫЕ

    Пледы и одеяла: ПЛЕДЫ ИЗ ИСКУССТВЕННОГО МЕХА, БАЙКОВЫЕ ОДЕЯЛА, ФЛИСОВЫЕ ПЛЕДЫ

    Халаты и махровые полотенца: В ТОМ ЧИСЛЕ И ДЕТСКАЯ СЕРИЯ.

     
    ЗАКУПКА НЕ БЫСТРАЯ, СОБИРАТЬ БУДЕМ ПО МАКСИМУМУ, ОЖИДАНИЕ НА СКЛАДЕ СЧЕТА ДО 1,5 НЕДЕЛЬ, ПОЭТОМУ ДУМАЕМ ОБ ЭТОМ ЗАРАНЕЕ!
    ТАКЖЕ С ЭТОЙ ЗАКУПКОЙ ПРЕДЛАГАЮ ВАМ УЧАСТИЕ В СЛЕДУЮЩИХ ЗАКУПКАХ ОТ ЭТОГО ЖЕ ПОСТАВЩИКА:
    "АРТ-постель, одеваем кровать"http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2003
    "АРТ-ткани, шьем сами"http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2004

    ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
    1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
    2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
    3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
    4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
    5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
    6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
    СТОП И ОПЛАТА:
    1. СТОП по мере набора минималки.  Заказы фиксирую, как набираем 80% от минималки. Отказы после этого не принимаются.
    2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета. Оплата счета должна быть оперативной.
    3. Оплаты на раздаче НЕТ.
    4. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
    Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
    ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
    1. Доставку делим на всех по приходу. Пишу цену ориентировочную, которая уже выходила в предыдущих выкупах. Получается примерно - халаты по 20-25р, подушка 60-70р, одеяло 100-110р, зимние и подарочные 100-110р, пледы по 40-50р. Сбор товара на фирме после оплаты от 5 до 20 дней. Раздача через  10-15 дней после отгрузки.
    2. Забрать заказ необходимо в течении 10 дней. 
    3. Все претензии  принимаются только в указанный срок.
    4.  Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
    5. Забрать заказы можно в следующим образом:
    1. Офис СП
    2. Предварительная договоренность об индивидуальном условии
    3. Выездная раздача в случае необходимости и проведения таковой
    Выдача товара по нику и ID!
    ХВАСТЫ:
    http://orskmama.forumei.net/t690p25-topic
    http://www.stranamam.ru/post/5372513/
    http://64pokupki.ru/forum/index.php?topic=578.0
    http://sppokupki.ru/forums/topic638-postelnoe-bele-kompanii-art/
    http://www.optwear.ru/forum/hvasti-art-dizayn-postelnoe-podushki-odeyala-t1088.html
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1542373&highlight=%E0%F0%F2+%EF%EE%F1%F2%E5%EB%FC
    БРАК:
    В  случае, если вы обнаружили брак, вещь остаётся у вас,а я возвращаю вам орг %  в течение 2 дней. Претензии по поводу брака принимаю в виде фото в течении 3 дней после того, как вы получили товар,включая день раздачи.Но не больше 14 дней с момента получения мной товара(т.е. если вы его забрали не сразу)
    СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
    СП - НЕ МАГАЗИН.
    СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
    Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
    Помним, что в СП - это риск.
    При форс-мажоре ответственность коллективная.


    А ТАКЖЕ ПРИГЛАШАЮ ВАС ПОСЕТИТЬ И ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ, ЗДЕСЬ ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТЕ ТО, ЧТО ИЩЕТЕ!!!!
    « Последнее редактирование: 24 Февраля, 2016, 21:24:45 pm от Flight »

    • Сообщений: 47
    • Репутация: 2
    0
    Да мне тоже интересно , что с нашими заказами. Оплачивала еще 21.07.2015 , и ничего не известно, когда получим товар и получим ли вообще.

    • Сообщений: 820
    • Репутация: 17
    0
    Добрый день!
    Катерина,если до понедельника ,Вы не вернете мне возврат ПО за весь оплаченный в июле месяце , но так и не пришедший мне  товар,я буду вынуждена принимать кардинальные меры,т.к. Ваш игнор , на протяжении длительного времени, моих  к Вам обращений в ЛС и распоряжений руководства , уже переходит все границы!
    « Последнее редактирование: 07 Февраля, 2016, 18:19:41 pm от Burberry »
    ))). 

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0

    ЗАКАЗ ПРИШЕЛ, ЧТО ПРИШЛО НЕ ЗНАЮ, ПО ВЕСУ МНОГО., ЗАКАЗАЛА ДОСТАВКУ НА ПЯТНИЦУ, ЗАТЕМ РАЗБИРАЮ И СДАМ В ЦО ТО ЧТО ПРИСЛАЛИ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ. ВСЕХ, У КОГО БУДЕТ КАКОЙ-ТО НЕ ДОСЫЛ ИЛИ ЧТО-ТО НЕ ПРИСЛАНО, ВСЕМ БУДЕТ ВОЗВРАТ СУММЫ.

    • Сообщений: 297
    • Репутация: 23
    0
    @Flight , Катюш, добрый вечер! я тут случайно заметила, что у меня не отмечена оплата 194 р., 29.12.15. Что делать? (С выздоровлением!)
    « Последнее редактирование: 09 Февраля, 2016, 21:43:54 pm от Dashka_kaktus »

    • Сообщений: 125
    • Репутация: 11
    0
    @Flight , Катюш, добрый вечер! я тут случайно заметила, что у меня не отмечена оплата 194 р., 29.12.15. Что делать? (С выздоровлением!)
    У меня тоже. 

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    @Flight , Катюш, добрый вечер! я тут случайно заметила, что у меня не отмечена оплата 194 р., 29.12.15. Что делать? (С выздоровлением!)
    Цитирую: "Dashka_kaktus" от 09 Февраль, 2016, 21:40:51 pm @Flight , Катюш, добрый вечер! я тут случайно заметила, что у меня не отмечена оплата 194 р., 29.12.15. Что делать? (С выздоровлением!)У меня тоже. 
    Миленькие, не успела, сегодня все доотмечаю). 

    • Сообщений: 35
    • Репутация: 2
    0
    Катя, доброе утро. У меня оплата тоже не отмечена :Удивляюсь:

    • Сообщений: 2 393
    • Репутация: 272
    0
    ЗАКАЗАЛА ДОСТАВКУ НА ПЯТНИЦУ
    @Flight , Катюш, доставка состоялась?
    Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

    • Сообщений: 297
    • Репутация: 23
    0
    @Flight , пасиба! :ага:

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Катя, доброе утро. У меня оплата тоже не отмечена
    Цитирую: "Flight" от 09 Февраль, 2016, 09:39:43 am ЗАКАЗАЛА ДОСТАВКУ НА ПЯТНИЦУ @Flight , Катюш, доставка состоялась?
    @Flight , пасиба! 
    Все отметила.

    • Сообщений: 45
    • Репутация: 6
    0
    Добрый день!  Когда прийдет заказ? 

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ, 5 СУТОК НАЗАД ПОЛУЧИЛА НАШ ЗАКАЗ. ПРИ РАЗБОРЕ ОБНАРУЖИЛА ЧТО ПОРЯДКА 85% АРТИКУЛОВ ПРИСЛАНЫ НЕ ЗАЯВЛЕННЫЕ. ВЧЕРА СОБРАЛА ВЕСЬ ПЕРЕСОРТ И ОТПРАВИЛА НА ФИРМУ, ПРИНИМАТЬ НЕ СТАЛА, ПОСЧИТАЛА ЭТО ИЗДЕВАТЕЛСТВОМ. В НОЧЬ ВСЕ УВИДЯТ СВОИ КОРЗИНЫ ОБНОВЛЕННЫЕ, ИНФОРМАЦИЮ ОТ ПОСТАВЩИКА О СРОКАХ ВОЗВРАТА Я ПОЛУЧАЮ СЕГОДНЯ ПОСЛЕ ОБЕДА, НУ И КОНЕЧНО, БУДУ ИЗ СВОИХ ОРГ% С ДРУГИХ ЗАКУПОК ВОЗВРАЩАТЬ ПОТИХОНЕЧКУ САМА, ПОКА НИЧЕГО НЕ ШЛИТЕ, ДЕВОЧКИ, Я ЗАПРОСАМИ БУДУ РАБОТАТЬ ПО ЭТОЙ ЗАКУПКЕ, ЧТОБЫ НЕ ОШИБИТЬСЯ, СУММАМИ БУДЕМ ПОДТВЕРЖДАТЬ СРАЗУ В ПИСЬМАХ, ПОСКОЛЬКУ У МНОГИХ ПЕРЕЗАЧЕТ БЫЛ.
    « Последнее редактирование: 19 Февраля, 2016, 11:34:50 am от Flight »

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Уважаемые участники!
    В связи с выяснениями отношений и решением вопроса с Поставщиком -закупку закрываю, во избежании новых заказов.
    Тема остается, естественно для решений и оповещений о ходе ситуации с поставщиком.

    • Сообщений: 182
    • Репутация: 0
    0
    А когда будет известно что вообще пришло?????

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    А когда будет известно что вообще пришло?????
    ждем 24 числа.

    • Сообщений: 117
    • Репутация: 5
    0
    :d_sunny::d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:
    РАЗРЕШИТЕ ПРИГЛАСИТЬ ВАС В МОИ ЗАКУПКИ:
    1. ДЛЯ НАШИХ МАЛЫШЕЙ - ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ И МЯГКИЕ
    МЯКИШИ НАПРЯМУЮ - ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!

    ЗАКУПКА ТУТ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/170
    ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРУШКИ ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА. ОНИ МЯГКИЕ И БЕЗОПАСНЫЕ, ЛЕГКО СТИРАЮТСЯ. ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 0 И СТАРШЕ.

    2. ГИПЕРМАРКЕТ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ!!!
    ТУТ ЕСТЬ ВСЕ ОТ ПУСТЫШКИ ДО КОМОДА И КРОВАТОК!!!

    ЗАКУПКА ТУТ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1069
    МЫ ЗАКУПАЕМ ИХ С ОПТОВОГО САЙТА. КАЧЕСТВЕННЫЕ ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ ПО СТОИМОСТИ ЭКОНОМ СЕГМЕНТА. ДАННЫЙ ПОСТАВЩИК ИЗВЕСТЕН НАМ КАК "КАРАПУЗ" ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ДЕТСКИХ ТОВАРОВ.

    3. ЗАКУПКА ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ MATTIEL - ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
    ЗАКУПКА ТУТ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2012/
    ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ НАРЯДНЫЕ БЛУЗКИ, ПЛАТЬЯ И МНОГОЕ ДРУГОЕ ДЛЯ ПОВСЕДНЕВНЫХ И ПРАЗДНИЧНЫХ ДНЕЙ. А ТАКЖЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ КРАСОТУ ДЛЯ ШКОЛЫ.

    4. ВНОВЬ ЗАРАБОТАЛА ЗАКУПКА С ТОВАРАМИ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ.
    ЗАКУПКА ТУТ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2021/
    ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ И ДЛЯ ВСЕХ БРАТЬЕВ НАШИХ МЕНЬШИХ: РЫБКИ, ГРЫЗУНЫ, КОШКИ, СОБАКИ - ВСЕ НАЙДУТ ТУТ ОТ ЛАКОМСТВА ДО САПОЖЕК))).

    5. РАБОТАЕТ НУЖНАЯ ЗАКУПКА С КОНТАКТНЫМИ ЛИНЗАМИ И ИХ СОПУТСТВУЮЩИМИ.
    ЗАКУПКА ТУТ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2149/
    ВСЕ ИЗВЕСТНЫЕ БРЕНДЫ КОНТАКТНЫХ ЛИНЗ ДЛЯ КОНТАКТНОЙ КОРРЕКЦИИ, А ТАКЖЕ МОДНЫЕ СТИЛЬНЫЕ ИМИДЖЕВЫЕ ЦВЕТНЫЕ ЛИНЗЫ ДЛЯ ГЛАМУРНЫХ МОДНИЦ.

    .
    6. НОВИНКА САЙТА! ОЧЕНЬ НЕОБЫЧНАЯ ЗАКУПКА С ОЧЕНЬ МОДНЫМИ И НЕОБЫЧНЫМИ ГАДЖЕТАМИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ.
    ЗАКУПКА ТУТ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1206/
    Все тут - чудо мысли, помогающее в уходе за нашими детками, ОБЛЕГЧАЮЩЕЕ ЖИЗНЬ НАМ - МАМАМ!))))) Это самые модные, самые современные вещи для наших малышей!


    С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ ЕКАТЕРИНА, FLIGHT

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Уважаемые участники!
    Вчера получила ответ от поставщика. 
    Значит ситуация следующая: на прошлой неделе в четверг я отправила поставщику весь товар, который пришел пересортом - сейчас уже подсчитано, это составляло 92% от общего заказа. Поскольку данная закупка сводная с двумя другими, сумма получилась очень внушительная, учитывая что минималка 60 тысяч. Отправив товар я написала претензию, и была выведена на человека из руководства который и начале нами заниматься. Поскольку наш товар был частично компенсацией за то, что сгорело и возмещением по соглашению, то при составлении соглашения о поставке товара, НЕ БЫЛО указано что соответствие артикулам должно быть 100%. Это я считаю полностью моя вина - не доглядел юрист и я не проверила этот нюанс, но нам от этого не легче. 
    Сейчас ложилась следующая ситуация. Поскольку у нас возникли двойные и повторные форс-мажорные обстоятельства, поставщик выплачивает нас 100% сумму ПО в течении 30 суток с момента подписания соглашения. Соглашение подпишут после отправки остатка товара 8% от По. Товар я уже сутра отправила, на фабрику отписалась. Как только соглашение будет на руках -это где-то 4-5 суток, я тут же отписываюсь в теме, чтобы вы все были в известности. И начинаем считать 30 суток.
    Полностью понимаю все ваши эмоции, но очень прошу не нервничать и не кричать. Не большие суммы участникам в других моих закупок я буду зачитывать ПОСЛЕ СОГЛАСОВАНИЯ В ЛИЧКУ, поскольку моего ОРГа может и не хватить). В общем, буду стараться максимально быстро привести все долги к нулевому состоянию. Однако основная сумма все же будет идти от поставщика.
    ЧТО СЕЙЧАС СДЕЛАТЬ:
    Прошу всех, кто участвовал и сделал предоплату (не важно когда в октябре или в июле, или в декабре) написать мне письмо с темой ВОЗВРАТ ПО СОГЛАШЕНИЮ АРТ. В письме номер карты, имя отчество владельца и согласие или нет на зачет в другой закупке (просто напишите, (НЕ)СОГЛАСНА на зачет). После этого в течении недели я буду ставить вкомменты в предоплате в ваших корзинах то, что вы мне прислали, это значит я все увидела и мы готовы рассчитываться.
    СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОБЛАДАНИЕ СОБОЙ В СТОЛЬ СЕРЬЕЗНОЙ СИТУАЦИЕЙ. 
    Поставщика однако не отпускаю, готова в дальнейшем с ним работать. Но закупку не открою, пока не верну все суммы.

    • Сообщений: 2 393
    • Репутация: 272
    0
    Прошу всех, кто участвовал и сделал предоплату (не важно когда в октябре или в июле, или в декабре) написать мне письмо с темой ВОЗВРАТ ПО СОГЛАШЕНИЮ АРТ.

    Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    @ГПП , уже потихонечку ОРГ с других выкупов пошел в кармашки моих дорогих участниц))). И зачеты, девочки, активно делают в других закупках)). Думаю может и быстрее все закончим))).

    • Сообщений: 2 393
    • Репутация: 272
    0
    уже потихонечку ОРГ с других выкупов пошел в кармашки моих дорогих участниц))). И зачеты, девочки, активно делают в других закупках)). Думаю может и быстрее все закончим))).
    Отлично!!! Главное, что бы такое не повторилось.
    Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

    • Сообщений: 125
    • Репутация: 11
    0
    Сейчас ложилась следующая ситуация. Поскольку у нас возникли двойные и повторные форс-мажорные обстоятельства, поставщик выплачивает нас 100% сумму ПО в течении 30 суток с момента подписания соглашения. Соглашение подпишут после отправки остатка товара 8% от По. Товар я уже сутра отправила, на фабрику отписалась. Как только соглашение будет на руках -это где-то 4-5 суток, я тут же отписываюсь в теме, чтобы вы все были в известности. И начинаем считать 30 суток.
    Когда же  мы начнем считать 30 суток??? Что-то опять никто вовремя в теме не отписался....

    • Сообщений: 45
    • Репутация: 6
    0
    Добрый день! 
    Подскажите, если я отписалась, а комментария в оплате нет,значит вы не увидели письмо, нужно пррдублировать?

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Цитирую: "Flight" от 25 Февраль, 2016, 09:21:46 am Сейчас ложилась следующая ситуация. Поскольку у нас возникли двойные и повторные форс-мажорные обстоятельства, поставщик выплачивает нас 100% сумму ПО в течении 30 суток с момента подписания соглашения. Соглашение подпишут после отправки остатка товара 8% от По. Товар я уже сутра отправила, на фабрику отписалась. Как только соглашение будет на руках -это где-то 4-5 суток, я тут же отписываюсь в теме, чтобы вы все были в известности. И начинаем считать 30 суток.Когда же  мы начнем считать 30 суток??? Что-то опять никто вовремя в теме не отписался....
    Добрый день! 
    Подскажите, если я отписалась, а комментария в оплате нет,значит вы не увидели письмо, нужно пррдублировать?
    Девушки ПРИШЛО СОГЛАШЕНИЕ! Сейчас поизучаю и в ночь в е напишу и выложу.
    НИЧЕГО НЕ ДУБЛИРУЕМ, сегодня буду ставить в комментарии полученные данные по возврату и суммы.

    • Сообщений: 45
    • Репутация: 6
    0
    Спасибо 

    • Сообщений: 2 393
    • Репутация: 272
    0
    Девушки ПРИШЛО СОГЛАШЕНИЕ! Сейчас поизучаю и в ночь все напишу и выложу.
    но если я забыла - будьте добры, напомните - я быстро исправлюсь.

    @Flight , Катюша,  :Кепка: :Кепка: :Кепка:
    Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

    • Сообщений: 125
    • Репутация: 11
    0
    Девушки ПРИШЛО СОГЛАШЕНИЕ! Сейчас поизучаю и в ночь в е напишу и выложу.
    10 марта пришло соглашение. Где обещанная информация???

    • Сообщений: 45
    • Репутация: 6
    0
    Цитирую: "Flight" от 10 Март, 2016, 17:07:01 pm Девушки ПРИШЛО СОГЛАШЕНИЕ! Сейчас поизучаю и в ночь в е напишу и выложу.10 марта пришло соглашение. Где обещанная информация???
    Добрый день!  Присоединюсь.???

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Уважаемые участники!Сегодня пришла первая сумма от поставщика, начинаю возвраты по мере поступления заказов. буду конечно же учитывать июльские в первую очередь. Я насколько понимаю. суммы будут идти небольшие но часто.Если Вам перечислена не вся сумма. прошу не паниковать. я буду до копейки перечислять все. но если ваша сумма больше остатка. остаток перечислю на следующее поступление от Поставщика.Все вы - самые лучшие, столько держаться. и данный форс-мажор лишь доказал. что мы умеем работать и быть очень лояльными друг к другу. Сегодня в корзинах будет отражены суммы и ваши реквизиты, пр не верно указала. Уточните в этом случае изменения или дополнения в личку.С уважением, Екатерина Flight.

    • Сообщений: 125
    • Репутация: 11
    0
     Сегодня в корзинах будет отражены суммы и ваши реквизиты, пр не верно указала. Уточните в этом случае изменения или дополнения в личку.

    И снова тишина...

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    @Маелана , это к чему? если у вас нет пока ничего значит я пока до вас не дошла, возвраты начались). Первоначально делаю возвраты тем, кто оплатил в июле.
    « Последнее редактирование: 16 Марта, 2016, 10:37:56 am от Flight »

    • Сообщений: 2 393
    • Репутация: 272
    0
    @Flight , Катюш, а в комментариях и фамилия и реквизиты, это ничего? Это вижу только я?
    Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    @Flight , Катюш, а в комментариях и фамилия и реквизиты, это ничего? Это вижу только я?
    так и должно быть
    У кого они есть до конца суток получают сумму возврата

    • Сообщений: 2 393
    • Репутация: 272
    0
    так и должно бытьУ кого они есть до конца суток получают сумму возврата
    Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    @ГПП , ну что за красивости у тебя всегда)))

    • Сообщений: 2 393
    • Репутация: 272
    0

    Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

    • Сообщений: 149
    • Репутация: 10
    0
    Катюша, спасибо  большое за возврат! Девочки, пишу это именно здесь,  чтобы все кто ждет возврата успокоились:))) Я сделала оплату по этой закупке в июле, как и обещано было, Катя начала с нас. Надеюсь и вы скоро получите причитается вам суммы. Жаль конечно, что так произошло, так ждали товар, но все в жизни бывает, что поделать, от этих форс-мажориков никто не застрахован)))))

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    @Marisabel , спасибо. Надеюсь что все быстро разрешится и по всем остальным платежам. Поставщик то хороший, вон сейчас оклемались от пожара. опять вся Россия у них закупается. Рассчитаемся, перезаключим договор и будем работать. Лучшее качество в России и производители.Потом у и решились на возврат чтобы обнулится полностью.

    • Сообщений: 53
    • Репутация: 0
    0
    Я оплатила в июле за постельные комплекты, возврата нет.
    « Последнее редактирование: 17 Марта, 2016, 21:05:56 pm от Nата »

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Я оплатила в июле, возврата нет.
    Вам написали как и всем и в рассылку, а еще и в другой теме. В этой закупке вас не было,

    • Сообщений: 53
    • Репутация: 0
    0
    А за декабарь когда оплату вернете?

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    А за декабарь когда оплату вернете?
    В этой закупке Вас не было.

    • Сообщений: 53
    • Репутация: 0
    0
    Цитирую: "Nата" от 06 Апрель, 2016, 18:13:08 pm А за декабарь когда оплату вернете?В этой закупке Вас не было.
    АРТ-мода в спальне
    Flight
    К оплате: 0
    Оплачено: 1357
    Переплата: 1357
    Дата оплаты: 02/15/2016
    СБ-онлайн, 1357р., 29.12.2015, 23:02, •••• 2084
    Что за сказки??? Как не было? Или святой дух оплачивал???
    Что за ложь?

    • Сообщений: 45
    • Репутация: 6
    0
    Добрый день! Сумму декабрьской оплаты можно перезачесть в закупку проверенные семена из питомника? 

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    @Nата , так....
    Я оплатила в июле за постельные комплекты, возврата нет.
    нет ВАС тут. все вам оплачено!
    Цитирую: "Flight" от 06 Апрель, 2016, 18:23:05 pm Цитирую: "Nата" от 06 Апрель, 2016, 18:13:08 pm А за декабарь когда оплату вернете?В этой закупке Вас не было.АРТ-мода в спальне
    Flight
    К оплате: 0
    Оплачено: 1357
    Переплата: 1357
    Дата оплаты: 02/15/2016
    СБ-онлайн, 1357р., 29.12.2015, 23:02, •••• 2084
    Что за сказки??? Как не было? Или святой дух оплачивал???
    Что за ложь?
    Знаю, что я должна Вам, при приходе сумм Я ВСЕ ДЕНЬГИ СРАЗУ СКИНУ. 
    « Последнее редактирование: 14 Апреля, 2016, 01:07:42 am от Admin »

    • Сообщений: 125
    • Репутация: 11
    0
    Сколько можно ждать??? Цитирую: "Flight"Сейчас ложилась следующая ситуация. Поскольку у нас возникли двойные и повторные форс-мажорные обстоятельства, поставщик выплачивает нас 100% сумму ПО в течении 30 суток с момента подписания соглашения. Соглашение подпишут после отправки остатка товара 8% от По. Товар я уже сутра отправила, на фабрику отписалась. Как только соглашение будет на руках -это где-то 4-5 суток, я тут же отписываюсь в теме, чтобы вы все были в известности. И начинаем считать 30 суток.Уже прошли и тридцать и гораздо больше суток!!!! И тишина.
    Между прочим, к участникам закупок сразу меры принимают - 30% орг взнос. Ну один-два дня прощают, но здесь деньгами кто-то пользуется, а мы все ждем.
    И даже если у меня маленькая сумма, это совсем не значит, что ждать можно бесконечно. По капельке с каждого УЗа набежала сумма неплохая. В любом банке деньги под проценты дают...

    • Сообщений: 10 904
    • Репутация: 596
    • Спасибо за ваши отзывы и +
    0
    Сколько можно ждать???
    СООБЩЕНИЕ ОТ ОРГАНИЗАТОРА

    " ЕЩЕ ЧАСТЬ ВОЗВРАТОВ ПРОИЗВЕДЕНА, ОСТАЛОСЬ ВЫПЛАТИТЬ ВОЗВРАТЫ 8 УЧАСТНИКАМ. ПОСЛЕДНЮЮ СУММУ ОТ ПОСТАВЩИКА ОЖИДАЮ В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ. С УВАЖЕНИЕМ ЕКАТЕРИНА Flight" 

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
    СУММА ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ПОЛУЧЕНА В ЧЕТВЕРГ. ВЧЕРА ПЕРЕКИНУЛА С ИП НА КАРТУ. СЕГОДНЯ ДО КОНЦА СУТОК БУДЕТ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ РАСЧЕТ ПО ВСЕМ СУММАМ. 
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

    • Сообщений: 56
    • Репутация: 3
    0
    Здравствуйте. Мне возврат за АРТ не пришел.
     
                               Карта Сбербанка: 676196000225768663 Дмитрий Николаевич К
    В поле КОММЕНТАРИЙ - НИЧЕГО НЕ УКАЗЫВАЕМ!!!!!!
    В информации о платеже ОБЯЗАТЕЛЬНО указываем:
    1) если платили сбербанк он-лайн - ПОСЛЕДНИЕ 4 ЦИФРЫ с какой карты был сделан платеж,
    2) если платили через оператора взносом наличными на карту сразу - НОМЕР
     ОТДЕЛЕНИЯ СБЕРБАНКА, которое указано сверху на квитанции.
    3) если переводили с карты через банкомат, номер банкомата и последние 4 цифры карты.
    Оплачиваем до 29.12.2015 года включительно
                                 
           
               
                   
                        Наименование
                        Статус заказа
                        Кол-во
                        Свойства
                        Цена(прайс)
    начальная                    Цена(прайс)
    актуальная                    Орг.
    сбор                    Сумма
                        Действия
                   
               
               
                                           
                               
                                                                                                                                                                       
    http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=525&cid=774     
                                   пк.80.150                                                           
                               
                                    Нет в наличии
                                 
                                1
                               
                                    -                           
                                88
                                88
                                13
                                101
                                                           
                                                                                                               
                                            Удалить                                   
                                                                           
                                   
                                    Подробно                           
                           
                                                                           
                               
                                                                                                                                                                       
    http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=525&cid=774     
                                   пк.80.150                                                           
                               
                                    Нет в наличии
                                 
                                1
                               
                                    -                           
                                88
                                88
                                13
                                101
                                                           
                                                                                                               
                                            Удалить                                   
                                                                           
                                   
                                    Подробно                           
                           
                                                                           
                               
                                                                                                                                                                       
    http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=518&cid=765     
                                   пк.80.150                                                           
                               
                                    Нет в наличии
                                 
                                1
                               
                                    -                           
                                88
                                88
                                13
                                101
                                                           
                                                                                                               
                                            Удалить                                   
                                                                           
                                   
                                    Подробно                           
                           
                                                                           
                               
                                                                                                                                                                       
    http://www.art-dtex.ru/catalog_detail_other.aspx?id=518&cid=765     
                                   пк.80.150                                                           
                               
                                    Нет в наличии
                                 
                                1
                               
                                    -                           
                                88
                                88
                                13
                                101
                                                           
                                                                                                               
                                            Удалить                                   
                                                                           
                                   
                                    Подробно


    404р,29/12/15,,,8606

    • Сообщений: 125
    • Репутация: 11
    0
    И мне ничего не вернули ...

    • Сообщений: 45
    • Репутация: 6
    0
    Добрый день. Мне тоже возврат не пришёл 


    Закрыть
    avatar