Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Кровати- машинки - КРОВАТИ -МАШИНКИ , СТОЛ-СКУТЕР, ПИСЬМЕННЫЙ СТОЛ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 13
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Alenka
(Договор с сайтом № 44/578-ОД от 12.05.2014)


Здравствуйте! Меня зовут Елена.

Если Вы новичок, сначала ознакомьтесь с правилами СП http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Справка по сайту "Союз покупателей" - http://volgograd-sp.ru/help//site/rules


Предлагаю вашему вниманию закупку детской корпусной мебели,сказочной, яркой и интересной. Она разработана в соответствии с интересами и пожеланиями самих детей. Самые авторитетные наши советчики и дизайнеры, к чьему мнению мы прислушивались в первую очередь — дети. Какая же должна быть мебель для детей и подростков? Конечно же цветная, оригинальная, со своим неповторимым лицом и характером! Все наши детские и подростковые комнаты имеют определенную задумку, цветовое решение и даже соответствуют различным темпераментам детей.
Преимущества кроватей-машинок: 1.Супер-доступная цена; 2.Очень простая конструкция в сборке (схема сборки прилагается); 3.Удобная упаковка для транспортировки; 4.Пользуются наибольшим спросом (не только красивы, но и функциональны благодаря бортикам); 5.Долгий срок службы (можно использовать от 2-12 лет, выдерживают вес до 70 кг).
 
УСЛОВИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
4. Минималка 20000 руб
5. СТОП  как наберется минималка
6. ОРГ-15%
7. Предоплата на карту СБ в размере 100% не зависимо от суммы, в указанные мною сроки (2-3 дня для сдачи ПО), далее независимо от суммы орг 30% и ЧС.
8. Транспортные расходы дополнительно делятся на всех участников закупки,пропорционально сумме заказа.
9. После оплаты обязательно! делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой) или номер отделения..
10. ЧС в данной закупке не  участвует.
11. НОВИЧКИ!! 100% предоплата перед стопом за несколько дней, реквизиты в ЛС.
12. Ваше участие означает, что Вы согласны с условиями закупки.

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 27
0
Кровати-товар габаритный,откуда забирать,если заказывать?

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 27
0
И что такое спойлер?его отдельно покупать?в каталоге его нет

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 13
0
Галина@,
Кровати-товар габаритный,откуда забирать,если заказывать?

В Дзержинском и центральном 100% можно будет забрать, по поводу других офисов уточню.

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 13
0
И что такое спойлер?его отдельно покупать?в каталоге его нет

Это полочка в виде спойлера, устанавливается на "багажник" кровати. Их временно нет в наличии на складе. Как появятся добавлю в каталог.

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. А в каталоге выложено все наличие? Хотели кровать для девочки, но не в виде машинки. Если есть другие кровати для девочек, добавьте пожалуйста.

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 13
0
Добрый вечер. Да, весь ассортимент в каталоге. К сожалению  поставщик изготавливает только кровати- машинки. Но, есть  чудесные машинки и для девочек!

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 1
0
Добрый день, очень хочется чтобы выкуп состоялся, но активности нет в закупке. Стоит ожидать?
Есть 2 способа заставить женщину перестать покупать... но их никто не знает

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 7
  • Наши дети-наше будущее
0
Давно хочу купить такую кровать доче , как откроете закупку пригласите

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 7
  • Наши дети-наше будущее
0
Пригласите как откроете

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 5
0
здравствуйте. скажите пожалуйста хочу заказать кровать, я смотрю они в комплекте  сс матрасом? я все правильно поняла?
в красноармейский офис доставят заказ? транспортные примерно скольео будут? где почитать отзывы

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
здравствуйте. скажите пожалуйста хочу заказать кровать, я смотрю они в комплекте  сс матрасом? я все правильно поняла?
в красноармейский офис доставят заказ? транспортные примерно скольео будут? где почитать отзывы
присоединяюсь ко всем вопросам. Закупка рабочая?

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 13
0
ЦЕНЫ ВЫРОСЛИ В 2 РАЗА!
ЗАКУПКА ЗАКРЫТА!


Закрыть
avatar