Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Т*ур*км*ен*ские Полотенца - СУПЕР-качество! Цены от 64 руб!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
Перейти в закупку



Здравствуйте всем хозяюшкам!
(Публичная оферта Организатора Evi. Договор с сайтом № 37/2573-ОД от 06.04.2014)

Предлагаю приобрести Полотенца (пр-во Туркмения) отличного качества за низкую стоимость!
100% хлопок, плотность - 400 гр.

Сама пользуюсь ими несколько лет - очень довольна!
Махра плотная, набивная, впитывают хорошо. Не линяют, не выцветают, цвета приятные. Ну а цены - просто сказка.) Давайте порадуем себя, своих мамочек и бабушек!



УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Перед участием ознакомьтесь с Правилами форума. Заполните свой профиль (обязательно имя и тел)
2. Орг - 15%. Минималка - 15000 руб.
3. Предоплата в 100% размере на карты СБ и ВТБ в течении 2 дней после выставления счета, далее орг автоматически пересчитывается на 30%. После истечения 7 дней - арестовываются Ваши заказы на выдачу в других закупках и  ставится отрицательный отзыв в профиль (который невозможно удалить даже после оплаты).
4. У Участников, имеющих отрицательные отзывы о неуплате заказов, буду просить внести оплату до СТОПа.  В противном случае-заказы не приму.
5. Брак поменяю.
6. После СТОПа отказы не принимаю!
7. Изменение цены в данном сборе согласовываю.
8. Раздачи будут проходить из районных офисов (10 руб заказ. Хранение в теч 1 недели бесплатно, далее пересчет по тарифам офиса). Также могу отправить заказ почтой РФ.
9. Если Вы оставили заказ - значит Вы полностью согласны с данными условиями.

Хотите получать смс- уведомления о ходе закупки? Тогда:

1. Подключите СМС в своем профиле (поставьте галочку)
2. Выберите в каталоге нужные Вам СМС
3. Услуга платная (2 руб./1 СМС)
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2015, 17:33:14 pm от Evi »

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 5
  • Наташа и Лена
0
Добрый день! А почему картинок нет?

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
Добрый день! А почему картинок нет?

Добрый вечер  - на сайте велись ремонтные работы - картинки в каталог не грузились. Обязательно в ближайшее время загружу. Но, собственно, они выглядят так же как на картинке, которую я  выставила для примера.

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 5
  • Наташа и Лена
0
Спасибо за ответ, картинки увидела. У меня ещё вопросы - посоветуйте пожалуйста, какой размер халата выбрать на девочку 12 лет, рост 156-158? И сколько по времени доставка?

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
Спасибо за ответ, картинки увидела. У меня ещё вопросы - посоветуйте пожалуйста, какой размер халата выбрать на девочку 12 лет, рост 156-158? И сколько по времени доставка?

Эта закупка первая, сколько по времени доставка займет пока точно сказать не могу, но около 7 дней точно.
Халаты в этом сборе взрослые, девочке будет большой.

Я бы посоветовала заказать халат детский в другом моем сборе: http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1626/.
Завтра жду окончательный счет от поставщика, можете успеть заказать. На 12 лет подойдет 38-й размер.
Цвета в ассортименте. Качество отличное - плотная набивная махра.


Халат детский

 Артикул: ВЗ-03
 Цена: 638 руб.
 
Перейти в каталог


 

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 5
  • Наташа и Лена
0
Большое спасибо! Выбрала.

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
 
Большое спасибо! Выбрала.

Пожалуйста  :Спасибо:
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2015, 23:23:10 pm от Evi »

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
Доброе утро. Подскажите в каком статусе закупка?Я что-то сделала заказ...а никаких движений. либо я опоздала, либо еще не открыта новая закупка)))) Пока разбираюсь с сайтом..Простите за глупый вопрос)))

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
Доброе утро. Подскажите в каком статусе закупка?Я что-то сделала заказ...а никаких движений. либо я опоздала, либо еще не открыта новая закупка)))) Пока разбираюсь с сайтом..Простите за глупый вопрос)))

Доброе утро. Закупка действующая, Вы не опоздали, набираем минималку.

Спасибо за Ваш заказ!

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
Добрый день. Заказ уже месяц висит в корзине.никаких движений... Закупка действующая вообще?

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
Добрый день. Заказ уже месяц висит в корзине.никаких движений... Закупка действующая вообще?

Добрый день.
Закупка действующая. Под названием закупки Вы можете видеть строку серого цвета (над ней указан орг процент). Так вот - эта строка показывает уровень собранной минималки. Как видите она заполнена всего лишь наполовину (соответственно собрана 1/2 от минимальной суммы заказа). Заказы отправляются при полном (или чуть больше) наборе минималки.

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 5
0
дозаказики еще собираем?

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
дозаказики еще собираем?

да-да. Основной пока никак не соберем)

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 11
0
уезжаю в командировку с 17 по 23 мая не будет в городе. Чтобы никого не подводить дайте реквизиты, оплачу заказ сейчас.
С уважением, Ирина.

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
уезжаю в командировку с 17 по 23 мая не будет в городе. Чтобы никого не подводить дайте реквизиты, оплачу заказ сейчас.

Оплатите по приезду, не переживайте.

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 5
0
Скоро будет оплата?я 5го уезжаю...

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
Скоро будет оплата?я 5го уезжаю...

Минималка еще не собрана.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Доброго дня. Можно узнать в каком состоянии закупка? Мне все полотенчики надо обновлять, включая для ножек коврики - 2 года назад брала такие на всю семью, вот вышел срок. А с закупкой не понимаю что происходит. СТОП когда? В сроках в условиях не установлен актуальный. Проясните, пожалуйста.

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
Доброго дня. Можно узнать в каком состоянии закупка? Мне все полотенчики надо обновлять, включая для ножек коврики - 2 года назад брала такие на всю семью, вот вышел срок. А с закупкой не понимаю что происходит. СТОП когда? В сроках в условиях не установлен актуальный. Проясните, пожалуйста.

Добрый день.
Собираем, но медленно) Продлила стоп до 21.06.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Доброго дня. Можно узнать в каком состоянии закупка? Мне все полотенчики надо обновлять, включая для ножек коврики - 2 года назад брала такие на всю семью, вот вышел срок. А с закупкой не понимаю что происходит. СТОП когда? В сроках в условиях не установлен актуальный. Проясните, пожалуйста.

Добрый день.
Собираем, но медленно) Продлила стоп до 21.06.
Пошла затариваться

  • Сообщений: 825
  • Репутация: 46
0
Приветствую всех участников закупки. Девочки давайте привлекем знакомых, родственников. До набора минималки осталось не так много, а полотенца получить очень хочется. Спасибо.
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2015, 17:54:13 pm от черничка »

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 4
0
Добрый день. Минималку по-прежнему не набрали?

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 11
0
Уезжаю в отпуск с 04 августа по 24 августа. Чтобы никого не подвести давайте оплачу заказ заранее. Жду реквизиты.
С уважением, Ирина.

  • Сообщений: 459
  • Репутация: 35
0
Уважаемые участники - закупка временно закрыта!


Закрыть
avatar