Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Как все успеть?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
0
Как все успеть,когда ты в декрете?почти все время малышу,а ведь еще и уборка и готовка и стирка на плечи ложится(дела домашние это что -то делаешь,делаешь и все каждый день снова,а как вы планируете свое время?

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 6
  • Волжский
0
Я составила график по уборке - понедельник - кухня, вторник - зал, среда - детская и т.д. 
Благотворительность ДЕТЯМ СИРОТАМ http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253.0

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 5
  • Люди любят, когда их любят=)))
0
С появлением второго ребенка, я стала более организована. Правда в общей сложности сплю по часа 3-4 в сутки. :zombi:  Но зато всё успеваю и по дому, и с детьми позаниматься, и вкусняшки приготовить, и с мужем фильм посмотреть(пока всех детей уложили спать). Раньше думала, что будет катастрофа. Видимо, ответственность на плечах большая теперь :sling:
Счастье в наших детях!

  • Atropa Belladonna
  • Решиться на появление в семье ребёнка — дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твоё сердце разгуливало вне твоего тела.
  • *
  • Сообщений: 279
  • Репутация: 47
0
Я вот тоже с появлением ребенка перестала всё успевать, но научилась составлять списки, планы))) Теперь без них никуда: заглядываю в холодильник, вижу масло заканчивается, сразу в список покупок вношу или в шкафчике сахар на исходе, тоже в список))) По уборке - план, по готовке - план))) Самое главное не выбиться из графика))) А еще я стараюсь сделать побольше заготовок: мясо сразу разделать и на пакете написать, что на жарку, что на варку))) фарш тоже сразу перекручиваем, чтобы потом легче было. Когда ребенок был совсем крохой, делала заготовку из болгарского перца, лука, моркови и зелени для супа и замораживала. На готовку супа уходило не более получаса, учитывая, что основная масса времени тратилась на то, чтобы сварить мясо.

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 1
0
бабушки дедушки помогают) я и убираюсь, и готовлю и на себя время есть и с мужем погулять. ребенок обычно часа два с бабушкой, чобы я могла привести себя в порядок, сходить на тренировку

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
0
                              Как все успеть,когда ты в декрете?почти все время малышу,а ведь еще и уборка и готовка и стирка на
 плечи ложится(дела домашние это что -то делаешь,делаешь и все каждый
день снова,а как вы планируете свое время?
                           

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
0
Сервис скачать видео с реддит — отличный помощник для тех, кто хочет скачать видео с реддит и других сайтов. Он быстрый, удобный и простой в использовании. Благодаря этому сервису вы сможете наслаждаться любимыми видео в любое время и в любом месте. Попробуйте их сервис очень он удобный и каждый сможет скачать у них любую программу без особых на то проблем рекомендую попробовать тоже их сервис это удобно


Закрыть
avatar