Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Они нас любят, а мы любим их. Тут есть ВСЕ для наших любимцев - от эконом до эл

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 110
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
Перейти в закупку
Здравствуйте, дорогие участники! Меня зовут Елена.
Публичная оферта организатора Жужуля Договор с сайтом № 20-2779 от 30.10.2011г.
Предлагаю вам закупиться товарами мегапоставщика зоомагазинов и питомников по всей России.
Условия:
1. Минимальная сумма 10 000 рублей (минимальный сбор собираем коллективно)
2. Орг 15%.
3. ТР дополнительно.
4. Реквизиты будут выложены позже, в размере 100% не зависимо от суммы, в указанные мною сроки (2-3 дня для сдачи ПО), далее независимо от суммы орг 30% и ЧС.
6. После СТОПА от заказа не отказываемся. СТОП плавающий следим за темой.
7. Товар забираем на раздаче в  районных офисах. Иногородним отправляю почтой России.
8. Поставщик брак не меняет. Пересорт по артикулу, цвету, размеру участники пристраивают самостоятельно.
9. НАЛИЧИЕ ТОВАРА В КАТАЛОГЕ.
10. ЧС в данной закупке участвует, по предоплате 30% перед стопом. За реквизитами пишите в ЛС.
11. НОВИЧКИ!! 100% предоплата перед стопом за несколько дней, за  реквизитами пишите в ЛС.
12. Ваше участие означает, что Вы согласны с условиями закупки и основными правилами СП.
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2017, 17:22:53 pm от Жужуля »
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 1
0
Понятно.  Просто в коментарии выше указанно про ее отсутвие до пятницы. Те  29 ее уже выписали и в этот день должен был придти  товар.. тк она уже 5 мес болеет и не всегда бывает в темах не могли бы вы как ее помошница связаться и выяснить ситуацию
Поддерживаю. Уже давно ждем! Потом еще буду ждать, когда в район отправят. Издевательство. 

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 9
0
И я присоединяюсь. Придётся тратится в магазине, чтобы обработать собаку от клеща, а потом придёт заказ и будет валяться 1-1,5 мес до следующей обработки. То же и с глистогонкой-там вообще раз в квартал. Смысл был учавствовать в закупке? Ладно, ОРГ болеет. А помощники на что?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
И я присоединяюсь. Придётся тратится в магазине, чтобы обработать собаку от клеща, а потом придёт заказ и будет валяться 1-1,5 мес до следующей обработки. То же и с глистогонкой-там вообще раз в квартал. Смысл был учавствовать в закупке? Ладно, ОРГ болеет. А помощники на что?
@Черничка123 ,  помощники делают все в рамках доступных для них возможностей, а также сообщают всю известную им информацию. Какими полномочиями нас наделили такой объем работы мы и выполняем. Где можем помочь и что-то сделать всегда делаем. Если узнаем какую-то информацию, тоже всегда делимся. 

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 10
0
Прошло три дня рабочей недели и неделя  задержки товара. Где организатор?  Который обязан пояснить ситуацию?

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 2
0
Уже не первая закупка у этого организатора с такой сильной задержкой, больше у нее ничего заказывать не буду, ужас! Зато деньги сдавать строго вовремя!!!

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 10
0
Согласна с вами наступила опять на тежи грабли. Меня хаила за нетерпение и не понимание а за 5 мес ничего не изменилось. Только теперь даже ничего не отвечают и обещаний не дают. После праздников потребую возврат.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Цитирую: "galj" от 05 Май, 2016, 14:19:52 pm Понятно.  Просто в коментарии выше указанно про ее отсутвие до пятницы. Те  29 ее уже выписали и в этот день должен был придти  товар.. тк она уже 5 мес болеет и не всегда бывает в темах не могли бы вы как ее помошница связаться и выяснить ситуациюПоддерживаю . Уже давно ждем! Потом еще буду ждать, когда в район отправят. Издевательство. 
И я присоединяюсь. Придётся тратится в магазине, чтобы обработать собаку от клеща, а потом придёт заказ и будет валяться 1-1,5 мес до следующей обработки. То же и с глистогонкой-там вообще раз в квартал. Смысл был учавствовать в закупке? Ладно, ОРГ болеет. А помощники на что?

@Алинка-Малинка , @Черничка123 , @galj , По полученной информации Сегодня к вечеру Катя приступит к работе выйдет в тему и ответит на все ваши вопросы

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 9
0
Сколько ж уже ждать Ваше "Сегодня"? У меня и заказ-то на небольшую сумму, но там препараты  для приёма внутрь. Неизвестно, где и при какой температуре они валяются. Просто безобразие. Уже давно ушла с этого сайта на дружественный, чёрт дёрнул заглянуть.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 9
0
Мне вот интересно-где модераторы, где помощники? Почему орга не наказывают штрафом за просрочку, как нас, если не успели в срок оплатить? Что-всех всё устраивает???

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
@Черничка123 , я вас вспомнила)))).
@Черничка123
@galj , @formasyanya , девчат,я  прошу прощения за не ответ вовремя - не вылезу никак из болячки.
Мы потеряли 10 суток из за-праздников - вычитайте их сразу. Оплата была по закупке 17 апреля - последняя сумма перечислена была мне 16 апреля. на этой неделе должна получить к разбору). никаких тех же грабель. ну что вы паникуете. почти 5 закупок идут не вовремя, да что там идут. некоторые собирали только перед праздниками - завал на складах был.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Мне вот интересно-где модераторы, где помощники? Почему орга не наказывают штрафом за просрочку, как нас, если не успели в срок оплатить? Что-всех всё устраивает???
и штрафуют, и звонят)))). и у вас отзывы убирают. как выяснилось))))

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 9
0
Скажите, а как по хранению? Сколько они добираются к нам? Мне принципиально знать и я не в претензии - просто собаке уже 10 лет, не хотелось бы проблем. Лучше уж я выкину, чем потом в лечебницу деньги носить. Выздоравливайте. Мне вот просто необходимо знать-сколько они идут от и до? Хотя, вроде. похолодало.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Скажите, а как по хранению? Сколько они добираются к нам? Мне принципиально знать и я не в претензии - просто собаке уже 10 лет, не хотелось бы проблем. Лучше уж я выкину, чем потом в лечебницу деньги носить. Выздоравливайте. Мне вот просто необходимо знать-сколько они идут от и до? Хотя, вроде. похолодало.
Едут упакованные в контейнера для хранения медикаментов обычно, такие пластиковые коробочки. Едут к нам с Питера 9 суток обычно. Пока не жарко, критичности нет.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 9
0
Спасибо. будем ждать.

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 1
0
@Flight , когда мы дождемся своих заказов? Вы на прошлой неделе сказали:
на этой неделе должна получить к разбору)

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 9
0
Вы ещё надеетесь? Я уже нет))

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 10
0
Вы ещё надеетесь? Я уже нет))
и я тоже!!!!!!!!!:Помогите:

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 1
0
Вы ещё надеетесь? Я уже нет))
Надежда умирает последней! Но скоро терпение лопнет.
@Flight , Если через неделю я не получу свой товар, то можете его оставить себе, а мне верните деньги в полном объеме!:(

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 9
0
Если через неделю я не получу свой товар, то можете его оставить себе, а мне верните деньги в полном объеме!:(
И я подписываюсь. Мне кажется, что организатор только после праздников вообще оплатила товар, если оплатила. Вот не люблю обман. сказала бы уже честно. А то я до сих пор думаю. что таблетки мои гуляют месяц неизвестно при каких перепадах температуры. Получу-выкину. Или действительно пусть возвраты делают. Где вообще модератор и куда жаловаться можно?

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 10
0
Цитирую: "Алинка-Малинка" от Сегодня в 14:05:01Если через неделю я не получу свой товар, то можете его оставить себе, а мне верните деньги в полном объеме!:(И я подписываюсь. Мне кажется, что организатор только после праздников вообще оплатила товар, если оплатила. Вот не люблю обман. сказала бы уже честно. А то я до сих пор думаю. что таблетки мои гуляют месяц неизвестно при каких перепадах температуры. Получу-выкину. Или действительно пусть возвраты делают. Где вообще модератор и куда жаловаться можно?
тоже согласна! можно всем поставить отр отзыв при наличии 5 она не сможет работать по предоплате. тогда может что нибудь измениться!

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 9
0
Я поставлю при любом исходе.

  • Сообщений: 3 062
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ТОВАР ПОЛУЧЕН. РАЗБОР И СДАЧА В ТЕЧЕНИИ СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ЗАДЕРЖКУ.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 7
0
Добрый день, подскажите заказ который оплачен 14,04,2016 когда ждать к получению?

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 1
0
30-е число! НУ? И Где наши товары?  :Задолбали:
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2016, 13:21:30 pm от Алинка-Малинка »

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 10
0
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 4
0
Добрый день!
Вроде бы у Организатора есть помощники, что никто не может дать достоверную информацию?

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. Закон о защите прав потребителей !!!!!Верните деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как за просрочку платежа на день, так вы быстро оргсбор списали!!!!!!!!

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 9
0
Организатор! Закон бумеранга существует, я в этом точно уверена. Не берите на себя негатив людей, никто не обязан жалеть вас и входить в положение. Верните деньги или товар и не навлекайте плохие мысли на свою ауру.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый день!
Вроде бы у Организатора есть помощники, что никто не может дать достоверную информацию?
@St.Olga ,  к сожалению не можем, по полученной информации от организатора товар у нее, но она не в городе поэтому нет возможности его забрать на разбор и сдачу. Так сказал организатор

  • Сообщений: 1 681
  • Репутация: 681
  • Наташа - Админ Союза покупателей г. Волгограда.
0
Уважаемые участники, принимавшие участие в закупках организатора Flight и не получившие к настоящему моменту товар, либо возврат денег.
Сегодня была у Кати, все вопросы решились следующим образом: долги организатора теперь у меня (в основном, в денежном эквиваленте), на часть средств между нами оформлена долговая расписка.


Поэтому большая просьба продублировать мне в личку письмо следующего содержания:
Тема письма: название закупки, в которой участвовали.
В самом письме: дата Вашего платежа организатору, время платежа, сумма платежа, ФИО, номер карты для возврата средств.


По мере поступления писем с реквизитами в личку буду делать возвраты средств сама либо сразу, либо в течение 1-2 дней в зависимости от объемов поступающих писем. О возврате также отпишусь ответным письмом в личку и сделаю Вам пометку в корзине.
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2016, 19:20:34 pm от Admin »

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 41
0
@Лентяйка , @Admin , если товар получен я бы подождала его раздачу.  Или в любом случае возврат деньгами?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 41
0
@Лентяйка , понятно. Пишу.

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 110
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!!!
ЗАКУПКУ ВОЗОБНОВИЛИ.
АКТУАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ В ПРАЙС-ЛИСТЕ.

https://yadi.sk/i/tV5TSj0XtTKkH
 :zayets: :zayets: :zayets:
БЛИЖАЙШИЙ СТОП 30 ИЮЛЯ
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 1
0
@Жужуля , это отличная новость.

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 110
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
@Алинка-Малинка , согласна)) пой пес, очень долго ждал, зубную щетку и пасту, теперь наконец дождется.
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 110
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
Уважаемые участники закупок!

Открыт долгожданный офис в Советском районе на СХИ по адресу: ул. Казахская, 13!!!


С более подробной информацией о новом офисе можно ознакомиться ЗДЕСЬ.

Записаться в офис на СХИ для получения заказов в нем, так же как и выбрать любой удобный для Вас офис выдачи заказов в КАЖДОМ районе города Волгограда, р.п. Городище и в г. Волжском можноЗДЕСЬ.

Желаем приятных покупок и отличного настроения!  
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
здравствуйте, еще идет сбор. уеэжаю, буду 8.08 и все оплачу!!! не теряйте )))

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 110
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
@екатерина333 , хорошо, спасибо, что предупредили.
:Благодарю:
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 110
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
СОБИРАЕМ НОВЫЙ ВЫКУП.
СТОП 10 СЕНТЯБРЯ.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ПЕРВОМ ВЫКУПЕ.
ЛЮБОВЬ И ЗАБОТУ ПРОЯВЛЕННУЮ К СВОИМ ПИТОМЦАМ.
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
Скажите, сколько примерно ТР? Корм 2,7 кг. хочу заказать

  • Сообщений: 41
  • Репутация: 1
0
и сколько после стопа ждать товар (примерно)? Спасибо

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 110
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
@Ядвига , выходит примерно 10-15 рублей, зависит от цены. сегодня мы выкупили товар, на следующей неделе раздача, завтра нас уже отгружают.
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 11
0
Подскажите, для улиток ахатинских есть сто- либо в закупке?панцырь каракатицы, наполнитель?

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 110
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
@Дадай , ой, кошечки, собачки и грызуны. для улиток к сожалению нет.((
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 41
  • Я Анна. Ко мне на ТЫ.
0
@Жужуля , Лена, ты в цо сдала уже?
на все воля рандома

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 110
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
@Insanity ,еще нет, вчера только получила груз, завтра повезу в цо.
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Сообщений: 421
  • Репутация: 41
  • Я Анна. Ко мне на ТЫ.
0
@Insanity ,еще нет, вчера только получила груз, завтра повезу в цо.
Спасибо за информацию! 
на все воля рандома

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 110
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
АКЦИЯ!!!
с 1 по 4 сентября
сниженный орг 10%
❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!

  • Жужуля
  • Очень признательна Вам за покупку и высокую оценку
  • *
  • Сообщений: 23 110
  • Репутация: 445
  • Очень благодарна Всем за Ваши отзывы и предложения
0
БЛИЖАЙШИЕ СТОПЫ
 :heart-1: :heart-1: :heart-1: :heart-1: :heart-1:
СТОП 4 СЕНТЯБРЯ!!!
ЛУЧШЕ СУМОК НЕ НАЙТИ.

ЖМИ НА ССЫЛКУ!! СУМКИ!!МНОГО СУМОК!!
 :d_sunny: :d_sunny: :d_sunny:


СТОП 4 СЕНТЯБРЯ!!!
 :Новость: :Новость: :Новость:
ЖМИ НА ССЫЛКУ.. КОСТЮМЧИКИ



СТОП 4 СЕНТЯБРЯ!!!
 :zayets: :zayets: :zayets:
ЖМИ НА ССЫЛКУ!! КАРАВАН ОБУВИ



❤️ ️️❤️❤️!!! ВАЖНО!!!❤️ ️️❤️❤️ ПОН-СР делаю возвраты по недовложениям ( в порядке очереди, если до ЧТ денежные средства не поступили. Напомните пожалуйста о себе еще раз могла пропустить сообщение). ЧТ-СУБ занимаюсь разбором товара. ВС - выходной.
БРОНЬ ТОВАРА ЕЖЕДНЕВНО!


Закрыть
avatar