Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Городские Джунгли - В городе следы динозавров!!!! *** Дожд.плащи, зонты, ботинки с мигающими глазами

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Закупка временно закрыта.









Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Riches. Договор с сайтом № 17-2778/29.10.2011 от 14.09.2011г.
Собираем 9 выкуп- СТОП 13 октября.



Обувь Dinosoles — это лучший подарок мальчикам и девочкам. Но только самым послушным и прилежным в учебе!
Почему?

* Обувь Dinosoles уникальная
Вы сами когда-то были детьми и, конечно же, помните о том, как важно в школьном возрасте иметь что-то эксклюзивное! Второй такой Dinosoles-пары вы не встретите и «в целом свете», поэтому ваш ребенок будет чувствовать себя как минимум суперзвездой класса.
* Обувь Dinosoles оставляет необычные следы
«Все дети, как дети, один я — динозавр T-Rex!» — теперь ваш ребенок сможет сказать именно так, поскольку Dinosoles оставляет на земле характерные отпечатки лап древних монстров. На эту тему можно даже затеять целую игру!
* Обувь Dinosoles мигает при ходьбе встроенными светодиодами
Ночью это повышает безопасность на затемненных участках дороги, выглядит эффектно и необычно - обувь оживает!
* Обувь Dinosoles имеет необычный 3D-рельеф
Да, теперь всех динозавров можно не только рассмотреть в деталях, но и пощупать и даже подергать за хвост! Для любителей традиционных решений имеются аналогичные модели обуви с красочными принтами.
* Обувь Dinosoles качественная, удобная и безопасная
Этот пункт наиболее важен заботливым родителям, которым не все равно, в чем ходят их дети. Все модели Dinosoles учитывают особенности гармоничного развития детской стопы.
* Обувь Dinosoles создана для городских джунглей, в которых ваш ребенок будет чувствовать себя уверенно и комфортно. Она дарит свободу передвижения, позволяет открывать новые горизонты и легко покорять самые неприступные вершины!





УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Принимаю заказы только если профиль участника закупки заполнен( "Телефон" и "Имя".)
2. ОРГ%= 15%. Минималка 3.000, но будем собирать10.000руб, чтобы ТР не были большими. Рядов НЕТ!
3. Транспортные расходы рассчитываются пропорционально количеству единиц в заказе.
4. Предварительна оплата (ПО) оплачивается в 100% размере на карту СБ* через оператора в банке,* через он- лайн платеж ,* через СБ- терминал
после СТОП оплату собираем в течение 2х дней!!!ЕСЛИ ВЫ ЗАДЕРЖИВАЕТЕ ОПЛАТУ ОРГ=30% или в Черный список.
5. Если Вы записались в офис по районам на постоянной основе - то Ваши заказы автоматически будут направляться в выбранный район!
6. После СТОПА - ОТКАЗЫВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!  Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
7.  Пересорта быть не должно. Но если будет то: по артикулу- пристрой орга, пересорт по артикулу или цвету- пристрой участника.
8. Я не производитель, а посредник между Вами и поставщиком!
Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
* Также оставляю за собой право попросить предоплату до СТОПА у любого из участников закупки БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
СЛЕДИТЕ ЗА ЗАКУПКОЙ!!!

Надеюсь на приятное сотрудничество!
Желаю отличных покупок!!!

РЕАЛЬНЫЕ ФОТО:




« Последнее редактирование: 11 Октября, 2015, 11:25:01 am от Riches »

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 35
0
давно ждала эту закупку, но сейчас настиг финансовый кризис. У нас есть полный комплект фея, деть не останется незаметным. Когда идет по улице взрослые улыбаются и оглядываются, дети просто впадают в транс. Был такой случай няня забрала ребенка из детского сада, надо было дойти до троллейбусной остановки, так не успели зайти в салон им кричит какя-то незнакомая женщина, что бы они остановились и не садились. Оказывается, она не в первый раз видит мою "наряжульку", и ее дочь тоже очень хочет такой же набор, предлагала продать тут же)))) Поищу дома фотки - выложу
собираем дочку в школу, супер блузки, помогаем собирать ряды тут http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2779

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Аномалия, спасибо Вам за отзыв  :Ромашки:
Все вещи действительно красивые и качественные, останавливают взгляды прохожих  :Здорово:

  • Сообщений: 256
  • Репутация: 7
0
Ангелина, привет! В каталоге выложен полный ассортимент?

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
@svitsvv , привет! все что есть на данный момент у поставщика.

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 22
0
Вещи правда оч красивые и качественные! у нас только кроссовки с динозавром, но они приводят в восторг все детские площадки! носили два сезона не снимая (немного не рассчитала и купила большеватые)) - ничего не потерлось, все светится, как в первый день!))

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 22
0
забыла, зачем писать начала))) когда стоп примерно?)

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Вещи правда оч красивые и качественные! у нас только кроссовки с динозавром, но они приводят в восторг все детские площадки! носили два сезона не снимая (немного не рассчитала и купила большеватые)) - ничего не потерлось, все светится, как в первый день!))

Все верно написали! Спасибо!  :Ромашки:
Мы уже несколько лет носим обувь этой фирмы- супер! Я и ребенок довольны  :Ок: :Здорово:
Еще у нас есть дождевик и сапожки- тоже отличное качество  :Здорово: :Здорово: :Здорово:

СТОП как наберем минималку. Пока набрали половину.

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 22
0
 :ага:

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 13
0
Добрый день, участвую в Вашей закупке, и хотела бы предупредить, что до 14.09. буду в отъезде. Возможности оплатить не будет. До минималки еще далеко, но если нужно могу оплатить заказ сейчас.

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
@kurkul , спасибо, что предупредили. Если наберем, то буду и меть в виду.

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
@Riches , добрый день...поправьте цену на Сандалии DIMINIQI арт. DM-S5632 розовый, а то 5750 руб смущает))
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
@Fanny , добрый день! Спасибо, что заметили)) Лишний нолик)) Исправила  :ага:

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 13
0
Надежда на выкуп этой осенью тает... Наверное, поменяю размеры на вырост и пойду за сапогами в магазин :(((

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
@kurkul , тоже расстроена  :(
Давайте еще недельку пособираем если уже нет, то нет- закрою.
Такие вещи качественные, замечательные.
Попробую дам еще рекламу. Может получится у нас набрать.

Вот сейчас смотрю на ботинки 2 сезона относили и стоят как новенькие- не сбиты, не разносились в ширь, натур замша!!! :Здорово: Хотя у меня сын и бегает и по грязи и на дерево может залезть и т.д А ботинкам хоть бы что!!!  :Танцую:

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 13
0
Да ботинки мы тоже никак не сносим, а сколько радости от мигающих глаз и следов динозавров, всю грязь собираем лишь бы на них полюбоваться...
Просто вещи не дешевые, вот и не рискуют мамочки, думают, что за такие деньги можно и в магазине купить, но поверьте не купишь, по качеству можно найти замену, а по внешнему виду  - сомневаюсь...
Думаю, может в подарок что-то еще прикупить, но за раз накладненько будет, хотя выкупаемся мы всего раз в сезон...

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Да как бы в магазине все равно дороже натур.кожа/замша.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 3
0
Есть зонт зелёный, динозавр? Сапоги резиновые нашла, плащ, а зонт по идее тоже должен быть?!

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 3
0
Скажите, а плащ по качеству как обычный дождевик? Или его можно носить как курточку и без дождя?
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2015, 15:32:25 pm от Sunshain »

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Есть зонт зелёный, динозавр? Сапоги резиновые нашла, плащ, а зонт по идее тоже должен быть?!
По идее то должны быть, но не факт что есть в наличии))
Сегодня запросила свежий прайс- пришлют я обновлю каталог. Здесь обязательно напишу об этом.

Скажите, а плащ по качеству как обычный дождевик? Или его можно носить как курточку и без дождя?
Он плотненький такой, внутри подкладка, не промокаемый и не продуваемый.
Вот нашла фото в живую- посмотрите.




  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
Давайте еще недельку пособираем если уже нет, то нет- закрою.
Такие вещи качественные, замечательные.
Попробую дам еще рекламу. Может получится у нас набрать.
хочу поучаствовать, но жду обновлённый каталог. Уж дюже захватывающие ботиночки, на кого тратиться, как не на детей любимых. и притом нам самим нравится чувствовать пристальные взгляды завидующих)))

Посоветуйте мне какой размер брать на длину ноги 19 см? На весну уже теперь. Не представляю как может нога вырасти, да что б не малы были.
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 13
0
Берите с запасом. У нас нога 17 см. носим кроссовки 27 размера уже второй сезон (весну и эту осень). Они хорошо фиксируют ногу и даже если будет немого свободно, то спадать или натирать не должны. Единственное, они немного тяжеловаты по весу, если привыкли к облегченным, то будет непривычно.

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
@kurkul , спс  :Роза:
@Fanny , 18 см- 28 размер
Соответственно на 19см если сейчас то 29р, если на весну то берите 30 размер(получается на 1 см больше), на пол см вырастет наверно ножка, а там и на осень может еще хватит.


  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Полностью обновила каталог по ценам и по наличию на складе.

Сверяем свои заказы с каталогом.

СТОП 13 октября.

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
мдя...шикарно просто,цены подскочили на 400 рублей. 1645 еще куда не шло,  и то по нашей жизни хотела заказать втихомолку,чтобы кое-кто прожигательницей не посчитал))) а 2 тысячи...воздержусь, к сожалению,э-эх.
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 13
0
Да... незадача, а у меня в наличии одни сапоги и то боюсь, что размер на весну нужен больше(((
Жаль, но заказ удаляю, но может к весне попрубуем собрать. Я слежу за закупкой...

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!

  • Сообщений: 5 593
  • Репутация: 821
  • Я Лина- Ангелина)) Спасибочки за + и отзывы!!!
0
Закупку временно закрываю.


Закрыть
avatar