Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

РАСПРОДАЖА 80%!! ОЧЕНЬ ВЫГОДНАЯ - постоянно распродажи- ЗАКУПКА ИГРУШЕК …
Набрано 19% из 20000 р.
  • Стоп: 09.05.2024 (осталось 8 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 457 26 16
  • Доставка 5-20 дней
  • Транспортные: ~10.4%

НАША ИГРУШКА - ДОМ В КОТОРОМ ЖИВУТ ИГРУШКИ

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 599
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

Предлагаю закупиться у одного из самых крупных поставщиков игрушек - компании НАША ИГРУШКА. Чем они выгодны: тем, что у них постоянно проходят акции и скидки. Выбор просто огромный, чтобы что-то найти лучше пользоваться строкой поиска http://www.nashaigrushka.ru/Catalogue/Search

ВАЖНО: ТАК КАК КАТАЛОГ ЗАЛИВАЕТСЯ МАШИНОЙ ТО ИНОГДА ВОЗНИКАЮТ НАКЛАДКИ И НАЗВАНИЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ КАРТИНКЕ. КАТАЛОГ ОГРОМНЫЙ И В РУЧНУЮ ЗА ПОГРЕШНОСТЯМИ УСЛЕДИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. ПОЭТОМУ ПЕРЕД СТОПОМ САМОСТОЯТЕЛЬНО СВЕРЯЙТЕ СВОИ КОРЗИНЫ С САЙТОМ НА ПРЕДМЕТ СООТВЕТСТВИЯ. ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЯ Т.К. В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПРЕТЕНЗИИ ПО ДАННОМУ ПОВОДУ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ

Я ЛИШЬ ПОСРЕДНИК МЕЖДУ ПОСТАВЩИКОМ И ВАМИ, НЕ ПРОДАВЕЦ!! ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ДОСТАВКУ ТК НЕ НЕСУ, В СЛУЧАЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ ТОВАРА ВОЗВРАЩАЮ ТОЛЬКО СВОЙ ОРГ% ПО ДАННОЙ ПОЗИЦИИ. 
ЕСЛИ ТОВАР ПРИШЕЛ В ЦЕЛОСТНОСТИ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НЕСУ ТОЛЬКО ДО СДАЧИ ТОВАРА В ЦО, ДАЛЕЕ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПЕРЕВОЗКУ КУРЬЕРАМИ НЕ НЕСУ И ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮ. ЕСЛИ ЗАКАЗЫВАЕТЕ ТОВАРЫ КОТОРЫЕ МОГУТ ПОВРЕДИТСЯ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ДУМАЙТЕ КАК ИХ БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ И ПЕРЕПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ В ЦО, ЛИБО ПОД СВОЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПОЛУЧАЙТЕ В РАЙОННОМ ОФИСЕ

САЙТ:
http://www.nashaigrushka.ru/
ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - УЧАСТВУЮТ ПО ПРЕДОПЛАТЕ (РЕКВИЗИТЫ ЗАПРАШИВАТЬ В ЛИЧКЕ) ИЛИ удаляю Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
ЗАКАЗЫ СВЫШЕ 4000 ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ ДО СТОПА В РАЗМЕРЕ НЕ МЕНЕЕ 30%.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке. Если Вы не попали, или нет на складе, замен вряд ли будет.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки.  Заказы фиксирую, как набираем 60% от минималки. Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА стока или моделей распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток. Оплата счета должна быть оперативной.
3. Оплаты на раздаче НЕТ.
4. За несвоевременную оплату (т.е. уже после того, как я оплатила счет) предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех по приходу. При наборе минималки от 15000 до 40000 рублей доставка до ТК платная  - 1000 рублей.  Сбор товара на фирме после оплаты от 5 до 20 дней. Раздача через  7-15 дней после отгрузки.
2.  Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются.
Претензии по явному браку и повреждениям принимаю только в том случае, если заказ был вскрыт и проверен в пункте выдачи заказов. При этом Сотрудник, выдавший Вам товар, был поставлен в известность.
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Ориентировочно,когда ожидать заказ? :Благодарю:
С уважением,
Юлия О.

  • Сообщений: 3 054
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Ориентировочно,когда ожидать заказ? 
Меня вот такие вопросы приводят в замешательство.
Какой заказ? Из какого выкупа? Если то, что предыдущее, то завтра приезжает уже в город, если то, что следующее так пока не знаю, еще не оплачивали. А общий ответ я писала на предыдущей странице - в среднем от оплаты до сдачи полторы недели. Будьте добры, раз Вы новичок, запомните - читать темы, дело полезное и нужное, а главное очень информативное))). Удачных покупок.
« Последнее редактирование: 22 Ноября, 2015, 14:19:48 pm от Flight »

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 8
  • я Светлана
0
А я оплатила сразу как выставили счет............и как теперь быть?)

  • Сообщений: 3 054
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
А я оплатила сразу как выставили счет............и как теперь быть?)
А куда Вы оплатили? реквизитов я Вам не давала.

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 8
  • я Светлана
0
Ну как это?:-)в поле реквизиты проставлены и даже число до которого оплатить нужно!!!!:-)оплата до 14 го я оплатила 13 го:-)
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2015, 00:38:16 am от АСВ »

  • Сообщений: 3 054
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Ну как это?:-)в поле реквизиты проставлены и даже число до которого оплатить нужно!!!!:-)оплата до 14 го я оплатила 13 го:-)
Будьте добры, о чем Вы говорите? Оплатили по реквизитам и отлично, значит то, что выставили без реквизитов не к Вам относится.

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 8
  • я Светлана
0
Я просто волнуюсь:-)не хочется из за нестыковок в ЧС.лучше перебдеть:-):-):-):-)

  • Сообщений: 3 054
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Я просто волнуюсь:-)не хочется из за нестыковок в ЧС.лучше перебдеть:-):-):-):-)
Это - да)). Но я что-то не помню ОРГа, который за оплату в ЧМ кидал :Смеюсь:

  • Сообщений: 3 054
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СТОП.
СЛЕДУЮЩИЙ СТОП СТАВЛЮ НА 30 НОЯБРЯ 2015 ГОДА.
ВСЕ, ЧТО СЕЙЧАС В КОРЗИНАХ ЗАФИКСИРОВАНО ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ ИДУТ НА ВЫКУП, ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ЖДЕМ ИНФОРМАЦИЮ ОТ ПОСТАВЩИКА О НАЛИЧИИ. В ТЕЧЕНИИ ЧАСА БУДЕТ ИНФА. ДОЗАКАЗЫ ДАМ ДО ВЕЧЕРА. В НОЧЬ ВЫСТАВЛЮ СЧЕТ. ГОТОВИМСЯ ОПЛАЧИВАТЬ.

  • Сообщений: 797
  • Репутация: 36
  • Ирина
0
@Flight , Катюш, не нашла в каталоге http://www.nashaigrushka.ru/Product/igrushka_knits_cool_studiia_viazaniia_15800, подскажи стоимость.
И еще не нашла раздел  "Транспорт и спецтехника р/у".

  • Сообщений: 3 054
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
@Амара , на складе пока нет, огорчу и не будет в ближайший месяц(
По разделам, возможны задвоения в других разделах - ссылку киньте.

  • Сообщений: 797
  • Репутация: 36
  • Ирина
0
@Flight , я конкретную модель еще не выбрала, по цене хотела прикинуть. Несколько товаров поиском по артиклю пробовала не находит.
Например,
http://www.nashaigrushka.ru/Product/mashina_r_u_1_12_range_rover_sport_4_kanala_akkum_hq200137
http://www.nashaigrushka.ru/Product/mashina_r_u_1_14_lamborghini_30_7kh13_6kh8_5sm_26400_60300
http://www.nashaigrushka.ru/Product/mashina_r_u_1_12_ferrari_california_47200

  • Сообщений: 3 054
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
@Flight , я конкретную модель еще не выбрала, по цене хотела прикинуть. Несколько товаров поиском по артиклю пробовала не находит.
Например,
http://www.nashaigrushka.ru/Product/mashina_r_u_1_12_range_rover_sport_4_kanala_akkum_hq200137
http://www.nashaigrushka.ru/Product/mashina_r_u_1_14_lamborghini_30_7kh13_6kh8_5sm_26400_60300
http://www.nashaigrushka.ru/Product/mashina_r_u_1_12_ferrari_california_47200
http://www.nashaigrushka.ru/Product/mashina_r_u_1_14_lamborghini_30_7kh13_6kh8_5sm_26400_60300
Точно нет

Поставлю в ночь на обновление - наверное сегодня появилось.

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, у меня к оплате висит игрушка, а реквизитов карты нет куда оплачивать. Там написано "ПОКА СЧЕТ НЕ ОПЛАЧИВАЕМ, ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СЧЕТ ЗАВТРА 22-11-2015 В НОЧЬ!"
Так что делать то? Я не опоздаю с оплатой?

  • Сообщений: 3 054
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Здравствуйте, у меня к оплате висит игрушка, а реквизитов карты нет куда оплачивать. Там написано "ПОКА СЧЕТ НЕ ОПЛАЧИВАЕМ, ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СЧЕТ ЗАВТРА 22-11-2015 В НОЧЬ!"
Так что делать то? Я не опоздаю с оплатой?
Первое
Вопросы: по расчетам, зачетам, отметкам - в личку, по закупкам (ассортименту, параметрам, срокам) - в тему.
Второе - Всем делала рассылку, что был сбой - вчера на сайте были работы, и вместо бронирования, вы получили счет. Но он не был подтвержден поставщиком, поэтому и пишу - НЕ ОПЛАЧИВАТЬ. Сегодня все выставлю. Вчера счет не дали(

  • Сообщений: 291
  • Репутация: 7
  • Наши дети-наше будущее
0
Катя по предыдущей закупке, когда примерно ждать приход?

  • Сообщений: 3 054
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Катя по предыдущей закупке, когда примерно ждать приход?
Машина  в Волгограде, на отгрузке. В субботу сдам.

  • Сообщений: 3 054
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
ЛИКВИДАЦИЯ МАГАЗИНА! Всего неделю! Кожа по цене Кожзама! Джинсы Турция - ниже закупки! ТОРОПИМСЯ!

1495 руб.
Куртка женская


518 руб.
Джинсы женские


[/size]
805 руб.
Ботинки мужские натур.кожа

[/size]
2645 руб.
сапоги зимнии


1265 руб.
сапоги осень


  • Сообщений: 3 054
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ПРОВЕРИВ НАЛИЧИЕ НА СКЛАДЕ ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО ЧАСТЬ ТОВАРА В ПУТИ, ПРИШЛА СЕГОДНЯ. А ОСТАТОК БУДЕТ 30 НОЯБРЯ, ЧТОБЫ НЕ БИТЬ ВАШИ ЗАКАЗЫ, ПЕРЕНОШУ ТЕХ У КОГО ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ И СТОИТ НА ОПЛАТЕ БЕЗ РЕКВИЗИТОВ В СТОП НА 30 ЧИСЛО. ТО ЕСТЬ СЕЙЧАС НИЧЕГО НЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ ПОКА - ИЗ-ЗА СБОЯ Я ПИСАЛА ЧАСТЬ ЗАКАЗОВ ПЕРЕНЕСЛИСЬ В ПРЕДОЛПЛАТУ БЕЗ ПРОВЕРКИ ПОСТАВЩИКОМ. ЖДЕМ 30 ЧИСЛА И ПОЛУЧИМ ОБЩИЙ СЧЕТ НА ЗАКУПКИ СО СТОПАМИ НА 20 И НА 30 ЧИСЛО.
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
С УВАЖЕНИЕМ ЕКАТЕРИНА FLIGHT.

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 6
0
Екатерина, удалите пожалуйста у меня из корзины конструктор Лего Дупло!!!

  • Сообщений: 3 054
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
СТОП И ОПЛАТА:1. СТОП по мере набора минималки.  Заказы фиксирую, как набираем 60% от минималки. Отказы после этого не принимаются.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки.  Заказы фиксирую, как набираем 60% от минималки. Отказы после этого не принимаются.

Все что стоит ЖДЕМ СЧЕТ на брони у поставщика, все что ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ, зафиксировано в заказе.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 2
0
@Flight , а мой заказ, который стоит в статусе "разбор товара", тоже завтра сдадите в ЦО? Если сдадите, то можно мне его забрать из ЦО, а не ждать передачу в Городищенский офис?

  • Сообщений: 3 054
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
@Flight , а мой заказ, который стоит в статусе "разбор товара", тоже завтра сдадите в ЦО? Если сдадите, то можно мне его забрать из ЦО, а не ждать передачу в Городищенский офис?
1.Я не понимаю, что значит тоже сдадите в ЦО. Я завтра полностью все сдам в ЦО. Если у меня в закупке товар переведен в РАЗБОР ТОВАРА то я его сдаю, а когда сдаю, указано у меня в подписи))).
2. Если Вы желаете быть переписанной именно в этой закупке и именно то, что я  завтра сдаю в ЦО - напишите - ПРОШУ ПЕРЕПИСАТЬ МЕНЯ В ЦО. Я Вас перепишу. Завтра сдам в ЦО и Вы сможете получить.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 2
0
@Flight , ПРОШУ ПЕРЕПИСАТЬ МЕНЯ В ЦО.

  • Сообщений: 3 054
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
@Flight , ПРОШУ ПЕРЕПИСАТЬ МЕНЯ В ЦО.
Перенесла

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 12
  • Бывший ник olga

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 5
0
@одуванчик ,
http://www.nashaigrushka.ru/Product/pvkh_nabor_nolik_i_simka_9_i_10_sm_v_pakete_gt5580_44392

Поставим на обновление, как будет обновлен каталог отпишемся.
Поскольку у поставщика склад в том числе и транзит, после обновления можно будет понять - есть ли это на складе или нет

  • Сообщений: 3 054
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Цитирую: "ОксанаS" от 27 Ноябрь, 2015, 13:35:56 pm @Flight , ПРОШУ ПЕРЕПИСАТЬ МЕНЯ В ЦО.Перенесла
@ОксанаS , все в порядке?))) Получили?)

http://www.nashaigrushka.ru/Product/pvkh_nabor_nolik_i_simka_9_i_10_sm_v_pakete_gt5580_44392

@одуванчик ,Цитирую: одуванчик от Сегодня в 14:59:57http://www.nashaigrushka.ru/Product/pvkh_nabor_nolik_i_simka_9_i_10_sm_v_pakete_gt5580_44392
Поставим на обновление, как будет обновлен каталог отпишемся.
Поскольку у поставщика склад в том числе и транзит, после обновления можно будет понять - есть ли это на складе или нет
Я уже вижу, что их нет. Обновлять буду каталог после поступления, которого мы ждем в 10 утра 30 ноября 2015 года. Думаю до 15 часов нам дадут сделать дозаказ. Так что ловите момент.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 2
0
@ОксанаS , все в порядке?))) Получили?)
Да, спасибо! 

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 17
  • Bonum est in oculis vestris
0
Катя, здравствуйте. Подскажите, можно ли заменить доску?

  • Сообщений: 116
  • Репутация: 5
0
@spytefull troll
Катя, здравствуйте. Подскажите, можно ли заменить доску?

Сейчас это уже невозможно.  Все включено в счет и ожидает от поставщика итоговый счет.

  • Сообщений: 3 054
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Катя, здравствуйте. Подскажите, можно ли заменить доску?
@spytefull troll , докиньте что хотите, я попробую, но в комменте напишите ЗАМЕНА

  • Сообщений: 523
  • Репутация: 30
0
Ого, так быстро, и заменить нельзя! Что-то я споховала и не написала сразу замену! Подскажите, а из серии учебных развивающих конструкторов никаких номеров не было? И есть ли смысл заказывать повторно, могут они появиться?

  • Сообщений: 3 054
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Ого, так быстро, и заменить нельзя! Что-то я споховала и не написала сразу замену! Подскажите, а из серии учебных развивающих конструкторов никаких номеров не было? И есть ли смысл заказывать повторно, могут они появиться?
МОЖНО ДОЖДАТЬСЯ ПОЛНОГО ЗАГРУЗКИ ЗАЯВКИ? ДА ТО ЖЕ ВЫ У МЕНЯ ВСЕ ТАКИЕ БЫСТРЫЕ)))).
НЕ МЕНЯЕМ НИЧЕГО В КОРЗИНАХ!!!!!!!!

Я ПОКА НЕ НАПИСАЛА ЧТО ВСЕ ЗАГРУЖЕНО!

  • Сообщений: 523
  • Репутация: 30
0
Цитирую: "Апрелька" от Сегодня в 13:34:45Ого, так быстро, и заменить нельзя! Что-то я споховала и не написала сразу замену! Подскажите, а из серии учебных развивающих конструкторов никаких номеров не было? И есть ли смысл заказывать повторно, могут они появиться?МОЖНО ДОЖДАТЬСЯ ПОЛНОГО ЗАГРУЗКИ ЗАЯВКИ? ДА ТО ЖЕ ВЫ У МЕНЯ ВСЕ ТАКИЕ БЫСТРЫЕ)))).
НЕ МЕНЯЕМ НИЧЕГО В КОРЗИНАХ!!!!!!!!

Я ПОКА НЕ НАПИСАЛА ЧТО ВСЕ ЗАГРУЖЕНО!


Извини, Катюш!!!!!!!!! Молчу и не мешаю, просто появилось нет в наличии, а хотела в подарок на Новый год!

  • Сообщений: 3 054
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Цитирую: "Flight" от Сегодня в 13:36:40Цитирую: "Апрелька" от Сегодня в 13:34:45Ого, так быстро, и заменить нельзя! Что-то я споховала и не написала сразу замену! Подскажите, а из серии учебных развивающих конструкторов никаких номеров не было? И есть ли смысл заказывать повторно, могут они появиться?МОЖНО ДОЖДАТЬСЯ ПОЛНОГО ЗАГРУЗКИ ЗАЯВКИ? ДА ТО ЖЕ ВЫ У МЕНЯ ВСЕ ТАКИЕ БЫСТРЫЕ)))).
НЕ МЕНЯЕМ НИЧЕГО В КОРЗИНАХ!!!!!!!!

Я ПОКА НЕ НАПИСАЛА ЧТО ВСЕ ЗАГРУЖЕНО!


Извини, Катюш!!!!!!!!! Молчу и не мешаю, просто появилось нет в наличии, а хотела в подарок на Новый год!
Каталог обновлен, до следующего СТОПа как раз успеете сделать заказ на игрушку. 

  • Сообщений: 3 054
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Девушки, наличие просто улетает... Перевела в ПО что есть.
Не спим! Буду просить в следующий СТОП делать мини-брони.
На сегодня многого нет, на сайте наличие не всегда актуальное, а сейчас ОСОБЕННО! А робот обновляющий каталог работает по сайту! Поэтому так, девочки ЧТО ОСОБЕННО КРУПНОЕ И ВАЖНОЕ - ПИШИТЕ БУДУ ПРОСИТЬ ОСТАВИТЬ ЗАБРОНИРОВАТЬ И Т.Д. 

@Февронья , @яТатьяна , девочки все видела - магнитный конструктор погляди модификацию другую Наташ или в моей другой закупке глянь скоро там стоп ДЕТСКИЙ МИР. Танбш, Вам наверное тоже  рпридется оттуда заказать, там пока домики есть. Но в этой закупке есть не КОНФЕТТИ серия, посмотрите - они есть на складе.

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 749
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
:heart-1: Уважаемые участницы замечательной закупочки ! Обращаюсь к Вам с призывом присоединиться к акции по сбору подарочков для СИРОТ подросткового возраста из Социально-реабилитационного центра !!! Представьте как им будет приятно получить книгу, пазл, наборы для творчества или настольную игру !!! Пожалуйста, закажите для ребенка то, чем по Вашему мнению можно его осчастливить! Организатор Ваши подарочки передаст на моё имя, в комментарии к заказу укажите " благотворительность для Fanny  " Все новости о судьбе Ваших подарочков можно узнавать в теме Помощь Деткам http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

Позовите своих знакомых и близких присоединиться к доброму делу в НОВЫЙ ГОД !

Закупки Екатерины Flight Орг сбор 0 % !!! (Следите за датой СТОПа чтобы успеть получить до праздника) 
Наша игрушка http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1944/
Детский мир http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1069/
Игрушки рядом с вами http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1355/
Мосигра http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1764/
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 7
0
Добрый день, уточните, пожалуйста, заказ уже третью неделю висит в "разбор товара", как долго еще до офиса будет ехать?

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 2
0
@Flight , отметьте мою оплату. Долг весит, а оплатила ещё 30.

  • Сообщений: 3 054
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
Добрый день, уточните, пожалуйста, заказ уже третью неделю висит в "разбор товара", как долго еще до офиса будет ехать?
не поняла, все давно в офисах. Сегодня буду проверять, у меня не висит все по неделям.

  • Сообщений: 3 054
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
@Flight , отметьте мою оплату. Долг весит, а оплатила ещё 30.
Обязательно отмечу, когда появляюсь на сайте - смотрите подпись, пожалуйста, меня 2 суток не было на сайте. Срок отметки не установлен, согласно правилам СП. Отмечу сегодня до ночи всех. Отмечаю я - а не автомат, поэтому не стоит нервничать, ТЕМ более что до окончания срока оплат по счету, отметки я никогда вообще не ставлю - отмечаю оптом.

  • Сообщений: 523
  • Репутация: 30
0
Добрый день! Подскажите, к Новому году успеет заказ прийти, если сейчас заказывать? Хочу детишкам на благотворительность выбрать подарочки!

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 599
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый день! Подскажите, к Новому году успеет заказ прийти, если сейчас заказывать? Хочу детишкам на благотворительность выбрать подарочки!
@Апрелька , да, должен успеть в Новому году, сейчас как раз и собираем последний выкуп который планируем успеть получить и раздать в этом году. Ну это конечно если без каких-либо форс-мажоров)))) а То  в нашей стране чего только не бывает))))))

  • Сообщений: 523
  • Репутация: 30
0
Цитирую: "Апрелька" от Сегодня в 08:58:28Добрый день! Подскажите, к Новому году успеет заказ прийти, если сейчас заказывать? Хочу детишкам на благотворительность выбрать подарочки! @Апрелька , да, должен успеть в Новому году, сейчас как раз и собираем последний выкуп который планируем успеть получить и раздать в этом году. Ну это конечно если без каких-либо форс-мажоров)))) а То  в нашей стране чего только не бывает))))))

Спасибо!!!!!!!!!

  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна
0
А оплату отмечали? 

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 749
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
Девчата, кто помогает сиротам подарочками! Выбирайте на свой вкус и возможности, а я просмотрела каталог и могу поделиться предложениями. Можно заказать это:

Смотрите, можно закрыть ряд из 6 штук Робот 11см яркий такой. Малышне-самое оно.Мой 6-летка играет в такой. Артикул забиваем :
166A Робот 2 цвета  18 руб   

B203515 Резинки для волос 6 шт.,пакет  23 руб
971246 Ободок Снежинка 18руб
97834 Ободок Корона, в ассорт - роз, сир, голуб   31 руб
972250 Корона, золото   40 руб
63515 Набор ободок и палочка Блестки , в ассорт. ярко-роз, роз, сирен    45 руб
63542 Браслет пластик. 65 мм, свет мигает. Зеленый 42 руб (на замену 63543,63544- голубой и желтый соответственно) Они выкупаются рядом из 12 штук. Можно сообща выкупить. Не разбираюсь на сколько такое чудо долгоиграющее,может один раз погорит и всё?
С-56-Ф Машина Хаммер ПТР   56 руб
618 Машина Спецтранспорт, 6 видов в ас-те  18 руб 
111 Машина мал., 2 цвета, пакет   22 руб
2568-3 Машина 6 видов  23 руб
2255 Машина ин. Джип  41 руб
YX603 Машина ин. Джип, в ассорт.   27 руб
225-A02 Машина ин. Военная техника, в ассорт  33 руб
999-2 Мотоцикл ин., в ассорт.     50 руб
JT20A-1 Машинка инерц. Перевёртыш. 42 руб
JP5541 Машина металлич., в ассорт. 47 руб.      Выглядят прилично. Я своему беру, живые долго,ему нравятся маленькие машинки.

А можно хапнуть вот такой набор, и цена за каждую машину будет 12 рублей))) Почти все разного цвета, а если одного, то рисунок отличается:
BA-1320 Набор машин мет., 20шт.  236 руб 
BA-1315 Набор машин мет., 15шт.  171 руб
Своему такой брала,прикольные, если ногами по ним не ходить, то прослужат долго. А если я качаю малыша в темноте и что-то вдруг хрустнуло, то это она-машинка)))
AW01-20 Набор машин мет., 20шт. 282 руб
31881 Набор машин мет., 6шт. 104 руб

Надеюсь, не зря я не сплю ночами и кому-то это поможет выбрать! Спасибо, девочки!
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 20
  • Жизнь прекрасна и удивительна!
0
@Flight ,  подскажите, раньше 10.12 стопа точно не будет? А то так хочется елку пораньше нарядить...

  • Сообщений: 3 054
  • Репутация: 59
  • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
0
@Flight ,  подскажите, раньше 10.12 стопа точно не будет? А то так хочется елку пораньше нарядить...
Минималка впритык, по первой брони и наличию нет пока ответа от поставщика, сегодня к вечеру будет понятно, что есть из того что забронировано. Думаю если и решимся на СТОП раньше, то не раньше 8 числа.

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 7
0
Цитирую: "Lusen" от 02 Декабрь, 2015, 21:11:48 pm Добрый день, уточните, пожалуйста, заказ уже третью неделю висит в "разбор товара", как долго еще до офиса будет ехать?не поняла, все давно в офисах. Сегодня буду проверять, у меня не висит все по неделям.
Спасибо. Мне просто нужно понимать где искать заказ, потому что в кироский офис привезли уже заказы которые после были в цо доставлены.  Не хотелось бы его потерять(((


Закрыть
avatar