Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

только ОРИГИНАЛЬНАЯ косметика и парфюмерия
Набрано 9% из 6000 р.
  • Стоп: 08.05.2024 (осталось 8 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 42 5 2
  • Доставка 4-18 дней
  • Транспортные: ~4.4%

PROF*COSMETIC - только ОРИГИНАЛЬНАЯ косметика и парфюмерия из Италии, Израиля, Испании, США, Франция

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 599
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Перейти в закупку

Меня зовут Светлана (ко мне на «ты»)
BEAUTY DISCOUNT CENTER
мы занимаемся online-продажами профессиональной и брендовой косметики с 2009 года. За это время наша команда реализовала несколько успешных проектов в сфере интернет-торговли профессиональной косметикой. На рынке их знают все! И все они отличаются низкими ценами. Мы делаем Вам предложение, от которого невозможно отказаться! Закупочные или близкие к ним цены на самую популярную и востребованную косметику и парфюмерию! Мы не сток! Мы не торгуем репликами и товарами с истекшими сроками годности! Нам это не нужно, в этом нет никакого смысла! Сиюминутная прибыль нам не важна. За эти годы нами выстроены взаимоотношения со всеми официальными дистрибьюторами и крупными оптовыми компаниями.

Вся представленная на сайте продукция ОРИГИНАЛЬНАЯ и мы гарантируем, что заменим товар или вернем деньги, если Вы обнаружите брак или любые несоответствия.
Мы старались собрать все самое, самое. Если полюбившийся бренд не представлен в России – напишите нам. И, возможно, он скоро появится в BDC.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Весь ассортимент в каталоге
2. Конечная цена = цена поставщика + орг 15% + ТР делю пропорционально заказа.
3. Минимальная сумма 15 000 руб. Без рядов.
Схема работы поставщика.
После сбора минималки отправка заказа поставщику, сразу отмечаю предварительное наличие.
В течении суток дозаказы, замены, отказы.
Далее ожидание счета 10-14 рабочих дней, счет выставляют после фактической сборки заказа.
Далее 2 дня на отплату и отгрузка нашего заказа.
Срок доставки груза от момента окончании оплаты 7-10 дней, далее разбор и сдача в ЦО.
Как правило, от СТОПа до сдачи в ЦО, мы укладываемся в 21 день, но возможны задержки на несколько дней, учитывайте особенности работы поставщика до совершения заказа.
4. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ, реквизиты предоставлю и наличкой. Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов: - через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем! - с карты на карту через банкомат - с карты на карту через СБ-онлайн
5. Деньги сдаем в течении 1-2 дней - безналично (если боитесь не успеть оплатить - платите заранее). После оплаты обязательно отписываемся в теме: дата, время, последние 4 цифры номера Вашей карты и точная сумма. При оплате ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА округляйте суммы до 0 руб. (например при счете 128 руб. оплачивайте 130). Чеки сохраняем.
 6. ПРИ ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА, ПОВЫШАЮ ОРГ% ДО 30, если и после этого вы не произвели оплату, то заказ аннулирую и отправляю в пристрой, ставлю ЧМ (не удаляю!)
7. У новичков предоплату могу взять до СТОПа.
8. ЧС в моих закупках не участвует. Отказ путем удаления ваших заказов, без предупреждений и без объяснений.
9. Заказ забираем оперативно. Желательно в течение 7 дней после прихода товара.
10. Раздачи будут в УДОБНОМ РАЙОННОМ ОФИСЕ.
11. Контактные данные должны быть заполнены в профиле! (телефон, имя)

 Удачных покупок и позитивного настроения!!!

МОЙ ПРИСТРОЙ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1426/

  • Сообщений: 848
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Спасибо)
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте! Скажите, вот эта чаша  идет вместе с ложечкой и лопаткой или их нужно докупать отдельно?
Anskin Rubber Ball Purple 300сс - Чаша для размешивания маски
 http://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/18049306/

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 13
0
Она отличается от этой лишь цветом ?
АН Чаша для размешивания маски 300cc Rubber Ball
http://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/16046720/


  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@ФиФоЧка , первая чаша с ручкой и ложкой, вторая чаша без ложки и ручки.

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 13
0
Спасибо! Начала пользоваться масочками,эффект мне нравится, а вот разводить в обычной посудине и наносить неудобно. Хорошо, что есть ваша закупка!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@ФиФоЧка , маски вещь класнющая, согласна с вами. Рада, что вам нравится закупка.

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 13
0
Доброе утро! Если не опоздала включите, пожалуйста, в счет масочку с коллагеном,я положила ее в корзину.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Доброе утро! Если не опоздала включите, пожалуйста, в счет масочку с коллагеном,я положила ее в корзину.

Здравствуйте! Хорошо.

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 48
0
 Я уезжаю 16марта приеду 20 марта у меня  закупки . Как мне лучше поступить оплатить до отъезда или после?
Всё что я люблю это или беззаконно, или безнравственно, или ведёт к ожирению..

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
 Я уезжаю 16марта приеду 20 марта у меня  закупки . Как мне лучше поступить оплатить до отъезда или после?

@Галина Беликова , мы счет в этой закупке ждем минимум 10 дней,  т.к. его выставляют после фактичекой сборки заказа, вы успеете вернуться к оплате.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ДЕВОЧКИ, В КОРЗИНАХ ОТМЕЧЕНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ.
Т.К. МНОГО ПОЗИЦИЙ НЕТ В НАЛИЧИИ, ДАЮ ВРЕМЯ НА ЗАМЕНЫ ДО 18-00 21 МАРТА.
ВСЕ ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЕННЫЕ ПОСЛЕ УКАЗАННОГО ВРЕМЕНИ ПОЙДУТ В НОВЫЙ ВЫКУП.
КАТАЛОГ ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕН

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 19
0
А доставка сколько по времени займёт?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
А доставка сколько по времени займёт?

Окончательный счет в течении 10-14дней, выставляют после фактической сборки. Доставка 14-18 дней, см.условия закупки.

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 12
0
@МамаСонечки , когда же уже счет будет? ждем-ждем... какая долгая закупка...

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Oxana14 , предыдущее сообщение мое читали? :Смеюсь:

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 8

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Alyx Vance , обновила каталог, добавлены все новинки.

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте! Хотелось бы узнать будет ли мой гель с улиткой в счете? Если нет перезакажу в др. месте пока есть возможность.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте! Хотелось бы узнать будет ли мой гель с улиткой в счете? Если нет перезакажу в др. месте пока есть возможность.

Здравствуйте! Это я вам сейчас не могу сказать и поставщик пока не скажет.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ДЕВОЧКИ, В КОРЗИНАХ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
НА НЕКОТОРЫЕ ПОЗИЦИИ ИЗМЕНИЛАСЬ ЦЕНА
ПРОВЕРЯЙТЕ НАЛИЧИЕ И ЦЕНЫ
НА ОТКАЗЫ (только по позициям с увеличенной ценой свыше 10%), ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ СРОК ДО 10-00 3 МАЯ (завтра)
КАТАЛОГ ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕН


  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Я уже в этот выкуп не успею?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте! Я уже в этот выкуп не успею?

Здравствуйте! Уже нет.

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 16
0
Света, добрый день! С ценами случайно нет ошибки никакой? Крем вот этот: Missha MPerfect Cover BB Cream Bright Beige SPF42 - ББкремдлялицатон 13, 50 мл. 51001 Артикул: Mi395 стоит почти 4000 рублей, когда в магазине и на официальном сайте такой же 1500 рублей. Может быть, у них закупка была, когда доллар и евро были выше...

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света, добрый день! С ценами случайно нет ошибки никакой? Крем вот этот: Missha MPerfect Cover BB Cream Bright Beige SPF42 - ББкремдлялицатон 13, 50 мл. 51001 Артикул: Mi395 стоит почти 4000 рублей, когда в магазине и на официальном сайте такой же 1500 рублей. Может быть, у них закупка была, когда доллар и евро были выше...
@Оксана.Б , Здравствуйте!
Оксана, а вы этот крем на сайте поставщика находили? Я по поисковику не нахожу его :Не знаю: Если находили, то скиньте ссылку прямую, попробую уточнить. Каталог программа заливает, все позиции проверять физически не возможно, поэтому допустить ошибку можно. 


  • Сообщений: 415
  • Репутация: 16
0
на сайте тоже около 4 тыс., очень странно

  • Сообщений: 350
  • Репутация: 22
0
добавь закладочку, пожалуйста

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@lena , добавила

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 2
0
@lena , добавила


Еще возможно дозаказать ?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, счёт вообще когда-нибудь придёт?!)что то прям очень долго

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте!Скажите, пожалуйста, счёт вообще когда-нибудь придёт?!)что то прям очень долго

Здравствуйте! Минималку добиваем, завтра буду отправлять заказ. Если не хотите ждать, можете отказаться в течении сегодняшнего дня.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, минималку добили, заказ отправлен поставщику, предварительное наличие отметила.
Отказы и дозаказы можно сделать до 11-00 3 июля, каталог полностью обновлен.
Счет выставят после фактической сборки, как правило это 10-14 дней, далее оплата, доставка 7-10 дней.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, отметила предварительное наличие, до 10-00 4 августа (пятница) можно бросить замены и дозаказы.
Все заказы поступившие позже указанного времени пойдут в новый выкуп.
Каталог поставлен на обновление, в течении 2-3 часов полностью обновиться.
Ждем окончательный счет. Окончательный счет выставляют после фактической сборки (7-14 дней), далее перевожу в оплату.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Получили ли вы мою оплату 3193.00 (маски для лица) я все оплатила 30.08.2017.  

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день. Получили ли вы мою оплату 3193.00 (маски для лица) я все оплатила 30.08.2017.

Здравствуйте. Завтра буду разносить все оплаты, проверю и ваш платеж. 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, отметила предварительное наличие, до 7 сентября включительно можно бросить замены и дозаказы.
Все заказы поступившие позже указанного времени пойдут в новый выкуп.
Каталог обновлен.
Ждем окончательный счет. Окончательный счет выставляют после фактической сборки (7-14 дней), далее перевожу в оплату.

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 2
0
 :Целую:
« Последнее редактирование: 10 Сентября, 2017, 17:31:06 pm от Шурыгина Анна »
"знаешь для чего бог создал злых людей? чтобы мы на них смотрели,и старались быть совсем другими"

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 1
  • Всем отличных покупок!
0
Светлана, здравствуйте. Приобрела  Harizma, h10983-22 - Бигуди-бумеранги 22х240мм зеленые, 10 шт. И не знаю, как бороться с запахом, который от них исходит. Уже 3 дня лежат на балконе, ничего не меняется. Это так и должно быть? Пахнет такой хорошей химией, может, аммиаком, непонятно. Что с этим делать? В описании заявлено, что это профессиональная, качественная косметика. И что они вернут деньги или заменят товар, если будет обнаружен брак или какие-то несоответствия.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, здравствуйте. Приобрела  Harizma, h10983-22 - Бигуди-бумеранги 22х240мм зеленые, 10 шт. И не знаю, как бороться с запахом, который от них исходит. Уже 3 дня лежат на балконе, ничего не меняется. Это так и должно быть? Пахнет такой хорошей химией, может, аммиаком, непонятно. Что с этим делать? В описании заявлено, что это профессиональная, качественная косметика. И что они вернут деньги или заменят товар, если будет обнаружен брак или какие-то несоответствия.

Здравствуйте! Задам вопрос поставщику.

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 2
0
здравствуйте. Сегодня с утра прилетело письмо счастья.Цитирую
Цитата
Организатор МамаСонечки изменил актуальную стоимость товара Secret Key Hyaluron Aqua Micro-Peel Cream - Крем для лица гиалуроновый, 70 г в
закупке PROF*COSMETIC
 Старая цена: 400
 Новая цена: 526
Как-то я на такую сумму совсем не рассчитывала. Хотела бы отказаться.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
здравствуйте. Сегодня с утра прилетело письмо счастья.Цитирую
Цитата
Организатор МамаСонечки изменил актуальную стоимость товара Secret Key Hyaluron Aqua Micro-Peel Cream - Крем для лица гиалуроновый, 70 г в закупке PROF*COSMETIC
 Старая цена: 400
 Новая цена: 526
Как-то я на такую сумму совсем не рассчитывала. Хотела бы отказаться.

Здравствуйте! К сожалению подорожало. Проставила отказ.

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Подскажи пожалуйста в линии Medical Collagene 3D какие сыворотки есть в наличии,может я другую подберу?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте! Подскажи пожалуйста в линии Medical Collagene 3D какие сыворотки есть в наличии,может я другую подберу?

Здравствуйте! Каталог обновлен сегодня, выбирайте от туда. В комментарии лучше сразу указывать варианты замен и чем больше, тем лучше. Заказать можно только в следующий выкуп, в этот уже нельзя, поставщик не примет.

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 2
0
Ок,спасибо! Замены написала,мне не к спеху, подожду следующего выкупа!)))

  • Сообщений: 495
  • Репутация: 17
0
привет,
Medical Collagene 3D Anti Wrinkle N-Active Коллагеновые биопластины для кожи вокруг глаз с бальзамом плацентоль, 1 шт31510

это 1 упаковка? Сколько там шт?
« Последнее редактирование: 27 Октября, 2017, 13:54:40 pm от HRIZA »
Страхование: КАСКО, ОСАГО, ипотека
89064018020

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@HRIZA , привет!
20шт. = 10 поцедур.

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 11
0
Добрый день! Хотелось бы уточнить, цена на "Альпика Биотоник с янтарной кислотой" действительно 1 р.? Это так? или я что-то не поняла?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день! Хотелось бы уточнить, цена на "Альпика Биотоник с янтарной кислотой" действительно 1 р.? Это так? или я что-то не поняла?

Здравствуйте! Нет конечно, это глюк выгрузки каталога. 

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 11
0
А какая цена?


Закрыть
avatar