Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

только ОРИГИНАЛЬНАЯ косметика и парфюмерия
Набрано 9% из 6000 р.
  • Стоп: 08.05.2024 (осталось 8 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 42 5 2
  • Доставка 4-18 дней
  • Транспортные: ~4.4%

PROF*COSMETIC - только ОРИГИНАЛЬНАЯ косметика и парфюмерия из Италии, Израиля, Испании, США, Франция

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 598
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Перейти в закупку

Меня зовут Светлана (ко мне на «ты»)
BEAUTY DISCOUNT CENTER
мы занимаемся online-продажами профессиональной и брендовой косметики с 2009 года. За это время наша команда реализовала несколько успешных проектов в сфере интернет-торговли профессиональной косметикой. На рынке их знают все! И все они отличаются низкими ценами. Мы делаем Вам предложение, от которого невозможно отказаться! Закупочные или близкие к ним цены на самую популярную и востребованную косметику и парфюмерию! Мы не сток! Мы не торгуем репликами и товарами с истекшими сроками годности! Нам это не нужно, в этом нет никакого смысла! Сиюминутная прибыль нам не важна. За эти годы нами выстроены взаимоотношения со всеми официальными дистрибьюторами и крупными оптовыми компаниями.

Вся представленная на сайте продукция ОРИГИНАЛЬНАЯ и мы гарантируем, что заменим товар или вернем деньги, если Вы обнаружите брак или любые несоответствия.
Мы старались собрать все самое, самое. Если полюбившийся бренд не представлен в России – напишите нам. И, возможно, он скоро появится в BDC.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Весь ассортимент в каталоге
2. Конечная цена = цена поставщика + орг 15% + ТР делю пропорционально заказа.
3. Минимальная сумма 15 000 руб. Без рядов.
Схема работы поставщика.
После сбора минималки отправка заказа поставщику, сразу отмечаю предварительное наличие.
В течении суток дозаказы, замены, отказы.
Далее ожидание счета 10-14 рабочих дней, счет выставляют после фактической сборки заказа.
Далее 2 дня на отплату и отгрузка нашего заказа.
Срок доставки груза от момента окончании оплаты 7-10 дней, далее разбор и сдача в ЦО.
Как правило, от СТОПа до сдачи в ЦО, мы укладываемся в 21 день, но возможны задержки на несколько дней, учитывайте особенности работы поставщика до совершения заказа.
4. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ, реквизиты предоставлю и наличкой. Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов: - через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем! - с карты на карту через банкомат - с карты на карту через СБ-онлайн
5. Деньги сдаем в течении 1-2 дней - безналично (если боитесь не успеть оплатить - платите заранее). После оплаты обязательно отписываемся в теме: дата, время, последние 4 цифры номера Вашей карты и точная сумма. При оплате ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА округляйте суммы до 0 руб. (например при счете 128 руб. оплачивайте 130). Чеки сохраняем.
 6. ПРИ ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА, ПОВЫШАЮ ОРГ% ДО 30, если и после этого вы не произвели оплату, то заказ аннулирую и отправляю в пристрой, ставлю ЧМ (не удаляю!)
7. У новичков предоплату могу взять до СТОПа.
8. ЧС в моих закупках не участвует. Отказ путем удаления ваших заказов, без предупреждений и без объяснений.
9. Заказ забираем оперативно. Желательно в течение 7 дней после прихода товара.
10. Раздачи будут в УДОБНОМ РАЙОННОМ ОФИСЕ.
11. Контактные данные должны быть заполнены в профиле! (телефон, имя)

 Удачных покупок и позитивного настроения!!!

МОЙ ПРИСТРОЙ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1426/

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 40
0
Расфиксируете мой заказ, пожалуйста. Не смогу дождаться...
Мама трёх принцесс!

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 4
  • людмила
0
Расфиксируйте пожалуйста мой заказ. Его к тому же и нет в наличии

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Расфиксируйте пожалуйста мой заказ. Его к тому же и нет в наличии

Отказ поставлю. Я же писала, что наличие фактическое маленькое, после 20 будет большое поступление, то чего нет сейчас, может быть.

  • Сообщений: 187
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте! Удалите, пожалуйста, мой заказ.

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 1
0
Доброе утро, и мой заказик удалите.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
КАТАЛОГ ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕН

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, заказ отправлен поставщику.
Напоминаю, поставщик выставляет счет по факту сборки заказа, в течении двух недель.

  • Сообщений: 2 387
  • Репутация: 272
0
Девочки, заказ отправлен поставщику.Напомина ю, поставщик выставляет счет по факту сборки заказа, в течении двух недель.
@МамаСонечки ,  Света, спасибо за информацию! А то хотела уже спрашивать.
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, заказ отправлен поставщику.Напомина ю, поставщик выставляет счет по факту сборки заказа, в течении двух недель.
@МамаСонечки ,  Света, спасибо за информацию! А то хотела уже спрашивать.

Пожалуйста.

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 32
0
А я попаду в этот выкуп?
Очень надо....

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
А я попаду в этот выкуп?
Очень надо....

Ответила на сообщение в личке.

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 32
0
Спасибо

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 32
0
Есть хоть какая-нибудь информация по наличию?
Спасибо

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Есть хоть какая-нибудь информация по наличию?
Спасибо

В среду созванивалась с менеджером, обещают выставит счет в начале недели.

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 47
  • Спасибо за "+" и Отзывы! Очень мило.
0
Добрый день!
Подскажите, счет нам выставят?
До Нового Года товар получим?
Спасибо

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Елена Б , у них склад переходит на новую программу, пока проходит переход, ни кому счета не выставляют, потому, что остатков менеджеры не видят, так говорит менеджер. Отодвинули срок получения счета на начало следующей неделе, если выставят счет как обещают, то должны успеть. Общаюсь с менеджером постоянно, но повлиять на ситуацию пока не получается. 

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 47
  • Спасибо за "+" и Отзывы! Очень мило.
0
Спасибо, буду ждать.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, пришел очередной ответ от поставщика. Наличие, которое они могут сейчас отгрузить очень маленькое, смысла выкупать нет. Большее наличие до нового года они дать не смогут. Поэтому расфиксировала ваши заказы, можете скорректировать ваши корзины. После праздников буду связываться с менеджером.

Ответ поставщика
:

Цитата
Добрый день!
Приносим извинения за причиненные неудобства.


К сожалению,мы не успели быстро перейти на новую систему ,заказ попал на момент перехода на удаленны склад и новую систему,поэтому по заказу вышло маленькое наличие и большая задержка.

После НГ мы должны окончательно перейти на новый склад и новую систему ,возобновятся поставки и наличие по заказам будет наиболее полное.

  • Сообщений: 2 387
  • Репутация: 272
0
@МамаСонечки ,  Света, здравствуй! Спасибо, что держишь нас в курсе!
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 441
  • Репутация: 27

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ОБНОВИЛА КАТАЛОГ

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 21
  • Я Наталия, ко мне на ты....
У меня всё хо ро шо ...


  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Стёпка , каталог полностью обновила, все позиции добавлены.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте, расфиксирует или удалите пожалуйста мой заказ, т.к на удорожание почти в 50% я не согласна. Спасибо

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте, расфиксирует или удалите пожалуйста мой заказ, т.к на удорожание почти в 50% я не согласна. Спасибо

:Ок:

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 5
0
Расфиксируйте пожалуйста мой заказ я скорректирую. Заранее спасибо!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@anuytik , готово.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, делаем последние корректировки, замены, дозаказы, отказы и т.д.
Завтра в 10-00 отправляю заказ поставщику, изменения после этого будут не возможны!

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 5
0
Все, спасибо большое!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ОТМЕТИЛА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ.
ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 11-00 13 января (завтра)
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 32
0
А когда будет счет?
Спасибо

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
А когда будет счет?
Спасибо

Счет поставщик выставляет в течении 10 дней. На след.неделе должен быть.

  • Сообщений: 817
  • Репутация: 46
0
Здравствуйте. Подскажите почему такие большие ТР, уменя каждой позиции получились чуть больше 30 руб.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@черничка , у вас вес заказа большой почти 4кг. 

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте. Подскажите почему такие большие ТР, уменя каждой позиции получились чуть больше 30 руб.
Здравствуйте . У меня аналогичный вопрос по ТР?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, по ТР
Отправка груза  идет с тепловым режимом, т.к. зима. Косметика, парфюмерия, косметические средства, средства гигиены и т.д. нельзя замораживать! Они теряют свои свойства. Транспортировка тепловым режимом дороже чем обычная транспортировка.
Начисление ТР в этой закупке идет не по количеству позиций в корзине, и не по стоимости товара,  а по весу и объему, занимаемому от общего веса и объема всего заказа.
Такой расчет связан с тем, что не правильно начислять одинаковые суммы ТР, например на карандаш для губ и шампунь объемом 1л, т.к. вес и объем не соизмерим, соответственно тр у карандаша будут значительно ниже чем у шампуня. Так же во внимание берется занимаемый объем заказа конкретного участника к общему объему. т.к. транспортники при начислении стоимости расходов исходят не только от веса, но и от объема.
Так же было бы не правильным начислять ТР исходя из цены товара, т.к. если взять одинаковое наименование, например губная помада, одна за 150р, другая за 580р, ТР на них не может отличаться, т.к. на транспортные расходы выставляемые транспортниками не влияет стоимость товара, а влияет исключительно вес и объем, а в данном случае у обоих помад вес одинаков.

@черничка , ваш заказ самый тяжелый из всех заказов других участников, т.к. в нем  средства для мытья посуды общий вес три с лишним килограмма + несколько шт. зубной пасты. Следовательно ваши ТР не могут быть на одном уровне с участниками, которые заказали, например тушь. Вы распределяете стоимость ТР поделив сумму на количество позиций и вас получилось сумма ТР на одну позицию 30р80к, но это не правильное начисление тр. Не может быть одинаковая сумма за зубную пасту и за средство для мытья посуды весом 1200гр. Ваши ТР исходят не из количества или суммы, а из веса заказанных позиций + увеличение цены за тепловой режим, который есть у всех.

@Дуня ,  ТР ваши это вес + тепловой режим. У вас сумма ТР 56р за 2 позиции, одна из которых по меркам данной закупки имеет средний вес (шампунь), следовательно ТР по этой позиции, выше чем на крем из вашего заказа.

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 32
0
А когда примерно получим заказы?
Если поставщик 10 дней выставляет счет...?то сколько дней он берет на отгрузку?
Спасибо

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Чарлик ,  на след. неделе должны отгрузить. Ожидание счета длительное, т.к. не весь ассортимент отраженный на сайте поставщика есть постоянно в наличии на складе. После отправки заказа поставщику, поставщик по отсутствующим позициям в данный момент, делает заявку поставки на свой склад. По факту прибытия этих позиций выставляют счет. 

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 12
0
Спасибо за ответ

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 32
0
Спасибо, надеюсь наше ожидание не затянется....
Впервые участвую в закупке, поэтому и вопросы...
Просто очень длительная закупка получилась...

Спасибо, что быстро реагируете на вопросы.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ОБНОВИЛА КАТАЛОГ

  • Сообщений: 452
  • Репутация: 32
0
Есть новости хоть какие-нибудь?
Спасибо

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Чарлик , каких новостей вы ожидаете? Срок доставки в условиях указан. С момента окончания оплаты прошло  7 дней. То что отгрузка на этой неделе,я сообщила еще 27 января. 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ЗАКАЗЫ ПОЛУЧИЛА, СДАЧА В ЦО 10 февраля

  • Сообщений: 43
  • Репутация: 2
0
Добрый вечер. До стопа еще 9 дней, а мой заказ уже почему-то включне в счет и отказаться не могу?! В условиях не прописано, что бронируют каждый день. 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый вечер. До стопа еще 9 дней, а мой заказ уже почему-то включне в счет и отказаться не могу?! В условиях не прописано, что бронируют каждый день.

Здравствуйте! Ваш заказ ждем счет, не включена в счет. Отказаться можете, удаляю ваш заказ.

  • Сообщений: 848
  • Репутация: 153
  • Ксения
0
Светлан, привет. Удали, пожалуйста, и мой тоже.
Квалифицированный дизайн частных интерьеров. От проекта до декорирования.
Роспись стен и мебели (графика, живопись).

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлан, привет. Удали, пожалуйста, и мой тоже.

Привет! Хорошо.


Закрыть
avatar