Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

только ОРИГИНАЛЬНАЯ косметика и парфюмерия
Набрано 9% из 6000 р.
  • Стоп: 08.05.2024 (осталось 10 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 42 5 2
  • Доставка 4-18 дней
  • Транспортные: ~4.4%

PROF*COSMETIC - только ОРИГИНАЛЬНАЯ косметика и парфюмерия из Италии, Израиля, Испании, США, Франция

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 908
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
1
Перейти в закупку

Меня зовут Светлана (ко мне на «ты»)
BEAUTY DISCOUNT CENTER
мы занимаемся online-продажами профессиональной и брендовой косметики с 2009 года. За это время наша команда реализовала несколько успешных проектов в сфере интернет-торговли профессиональной косметикой. На рынке их знают все! И все они отличаются низкими ценами. Мы делаем Вам предложение, от которого невозможно отказаться! Закупочные или близкие к ним цены на самую популярную и востребованную косметику и парфюмерию! Мы не сток! Мы не торгуем репликами и товарами с истекшими сроками годности! Нам это не нужно, в этом нет никакого смысла! Сиюминутная прибыль нам не важна. За эти годы нами выстроены взаимоотношения со всеми официальными дистрибьюторами и крупными оптовыми компаниями.

Вся представленная на сайте продукция ОРИГИНАЛЬНАЯ и мы гарантируем, что заменим товар или вернем деньги, если Вы обнаружите брак или любые несоответствия.
Мы старались собрать все самое, самое. Если полюбившийся бренд не представлен в России – напишите нам. И, возможно, он скоро появится в BDC.


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Весь ассортимент в каталоге
2. Конечная цена = цена поставщика + орг 15% + ТР делю пропорционально заказа.
3. Минимальная сумма 15 000 руб. Без рядов.
Схема работы поставщика.
После сбора минималки отправка заказа поставщику, сразу отмечаю предварительное наличие.
В течении суток дозаказы, замены, отказы.
Далее ожидание счета 10-14 рабочих дней, счет выставляют после фактической сборки заказа.
Далее 2 дня на отплату и отгрузка нашего заказа.
Срок доставки груза от момента окончании оплаты 7-10 дней, далее разбор и сдача в ЦО.
Как правило, от СТОПа до сдачи в ЦО, мы укладываемся в 21 день, но возможны задержки на несколько дней, учитывайте особенности работы поставщика до совершения заказа.
4. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ, реквизиты предоставлю и наличкой. Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов: - через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем! - с карты на карту через банкомат - с карты на карту через СБ-онлайн
5. Деньги сдаем в течении 1-2 дней - безналично (если боитесь не успеть оплатить - платите заранее). После оплаты обязательно отписываемся в теме: дата, время, последние 4 цифры номера Вашей карты и точная сумма. При оплате ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА округляйте суммы до 0 руб. (например при счете 128 руб. оплачивайте 130). Чеки сохраняем.
 6. ПРИ ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА, ПОВЫШАЮ ОРГ% ДО 30, если и после этого вы не произвели оплату, то заказ аннулирую и отправляю в пристрой, ставлю ЧМ (не удаляю!)
7. У новичков предоплату могу взять до СТОПа.
8. ЧС в моих закупках не участвует. Отказ путем удаления ваших заказов, без предупреждений и без объяснений.
9. Заказ забираем оперативно. Желательно в течение 7 дней после прихода товара.
10. Раздачи будут в УДОБНОМ РАЙОННОМ ОФИСЕ.
11. Контактные данные должны быть заполнены в профиле! (телефон, имя)

 Удачных покупок и позитивного настроения!!!

МОЙ ПРИСТРОЙ http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1426/

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Заказ поставщик принял, счет будет по факту сборки, по условиям сотрудничества сборка 5-7 рабочих дней, менеджер сказала, что ориентировочно счет пришлет на след.неделе среда-четверг.

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 10
0
Уже не успеваю ? Может можно дозоказ??? Очень нужно....

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 23
0
@МамаСонечки , Светик, а из Альпики можно что-то ещё добавить? Я смотрю только 1 средство в каталоге, а я бы ей закупалась с удовольствием и не только я)))

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@МамаСонечки , Светик, а из Альпики можно что-то ещё добавить? Я смотрю только 1 средство в каталоге, а я бы ей закупалась с удовольствием и не только я)))

Сейчас включу программу обновления каталога, как пройдет обновление, напишу.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@МамаСонечки , Светик, а из Альпики можно что-то ещё добавить? Я смотрю только 1 средство в каталоге, а я бы ей закупалась с удовольствием и не только я)))

Каталог обновился, Альпику я и на сайте поставщика в рубрикаторе по поставщикам не нахожу, что то. :Не знаю:

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 23
0
@МамаСонечки , ясно, жаль(

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 23
0
@Dashka_kaktus , вообще конечно странно, что на СП нет такой закупки, на Волгомаме, говорят, есть, очень классная косметика.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@Dashka_kaktus , вообще конечно странно, что на СП нет такой закупки, на Волгомаме, говорят, есть, очень классная косметика.

если есть ссылка скинь, гляну, если минималка не очень большая, то подам заявку.

  • 7_yagodka_7
  • Сегодня пока красилась, 5 раз в обморок падала...
  • *
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 5
  • ...от своей красоты!)))
0
http://alpika.ru
минималка 20 т.р. скидка 10% от розницы
минималка 34 т.р. скидка 15%
...
минималка 108т.р. скидка 40%

и все!)
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2016, 21:31:48 pm от 7_yagodka_7 »

  • Сообщений: 297
  • Репутация: 23
0
@МамаСонечки , меня опередили)

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
http://alpika.ru
минималка 20 т.р. скидка 10% от розницы
минималка 34 т.р. скидка 15%
...
минималка 108т.р. скидка 40%

и все!)

По этому сайту уже связалась, перкинули на дилера в волгограде, завтра должны позвонить рассказать. Но если судить скидках от розницы, то 108 т.р. мы не собирем ))) а даже 34 смысла нет. В любом случае дождусь звонка.

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 12
  • Счастье есть! Его не может не быть!..
0
Света, а дозаказ сделать уже нельзя (не все из заказа было в наличии)?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света, а дозаказ сделать уже нельзя (не все из заказа было в наличии)?

С дозаказами нет возможности иначе еще неделю будем ждать счет. Поставщик работает под заказ, т.е. то чего нет сейчас на складе, они заказывают, а по итогам поступления выставляют счет.

  • Сообщений: 190
  • Репутация: 12
  • Счастье есть! Его не может не быть!..
0
Понятно, спасибо, жаль конечно.

  • 7_yagodka_7
  • Сегодня пока красилась, 5 раз в обморок падала...
  • *
  • Сообщений: 100
  • Репутация: 5
  • ...от своей красоты!)))
0
эта кисточка действительно столько стоит?!
The Art of Shaving - Кисточка для бритья FCC Sh Br Fine Polished Chrome2146484959769

проверила на сайте - реально!!!!
а еще вот интересная цена   http://beautydiscount.ru/products/the-art-of-shaving---podstavka-dlya-stanka-fcc
The Art of Shaving - Подставка для станка FCC
PRICE:11 408 Р(базовая цена)
MINI SALE (-10%):10 267 Р(от 5 т.р.)
MAXI SALE (-18%):9 355 Р(от 15 т.р.)
 то есть не станок с подставкой, а ОДНА ПОДСТАВКА!)))
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2016, 20:51:24 pm от 7_yagodka_7 »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
эта кисточка действительно столько стоит?!
The Art of Shaving - Кисточка для бритья FCC Sh Br Fine Polished Chrome2146484959769

проверила на сайте - реально!!!!
а еще вот интересная цена   http://beautydiscount.ru/products/the-art-of-shaving---podstavka-dlya-stanka-fcc
The Art of Shaving - Подставка для станка FCC
PRICE:11 408 Р(базовая цена)
MINI SALE (-10%):10 267 Р(от 5 т.р.)
MAXI SALE (-18%):9 355 Р(от 15 т.р.)
то есть не станок с подставкой, а ОДНА ПОДСТАВКА!)))

Да уж .... :Крейзи: надеюсь это ошибка на сайте поставщика, просто забыли запятую поставить (копейки отделить), иначе это все должно быть инкрустировано брильянтами :Смеюсь:

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 35
0
можно ТР на телефон кинуть?
собираем дочку в школу, супер блузки, помогаем собирать ряды тут http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2779

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
можно ТР на телефон кинуть?

можно 89275207519

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 35
0
можно 89275207519
кинула 10, отметь плиз в системе
собираем дочку в школу, супер блузки, помогаем собирать ряды тут http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/2779

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 2
0
а когда примерно раздача

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
а когда примерно раздача

надеюсь недели через две.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 7
0
добавьте, пожалуйста http://beautydiscount.ru/products/kerasys-salon-care-voluming-ampoule---shampun-obem-180-ml


  • Сообщений: 525
  • Репутация: 30
0
Добрый вечер! Подскажите, у Himalaya Herbals раньше было масло расслабляющее, сейчас его не бывает?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый вечер! Подскажите, у Himalaya Herbals раньше было масло расслабляющее, сейчас его не бывает?

Здравствуйте. У поставщика огромный ассортимент, на сегодняшний день более 27000 наименований, я физически не могу запомнить, что у них представлено, а что нет. Плюс к этому изменения в каталоге происходит несколько раз в неделю. Затрудняюсь ответить на ваш вопрос,  при таком ассортименте и движении. Менеджеры на подобные вопросы отвечают весьма расплывчато : если будет у наших поставщиков, то мы обязательно внесем в каталог... Если очень нужно это  масло, то единственный вариант отслеживать его на сайте поставщика.

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 30
0
Цитирую: Апрелька от Сегодня в 00:19:53 Добрый вечер! Подскажите, у Himalaya Herbals раньше было масло расслабляющее, сейчас его не бывает?
Здравствуйте. У поставщика огромный ассортимент, на сегодняшний день более 27000 наименований, я физически не могу запомнить, что у них представлено, а что нет. Плюс к этому изменения в каталоге происходит несколько раз в неделю. Затрудняюсь ответить на ваш вопрос,  при таком ассортименте и движении. Менеджеры на подобные вопросы отвечают весьма расплывчато : если будет у наших поставщиков, то мы обязательно внесем в каталог... Если очень нужно это  масло, то единственный вариант отслеживать его на сайте поставщика.
Спасибо!

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 12
0
Света заберу из дома:Ромашки:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света заберу из дома:Ромашки:

Уже все сдано в цо. :(

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 1
0
Добавьте, пожалуйста http://beautydiscount.ru/products/batiste-original---suhoj-shampun-200-ml
                                            http://beautydiscount.ru/products/batiste-original---suhoj-shampun-50-ml
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2016, 11:55:11 am от manischka »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ОБНОВИЛА КАТАЛОГ

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 28
0
Здравствуйте!
Подскажите, а есть ли Elf Acne Fighting Foundation Buff - Тональный крем Анти Акне, тон 83127 или 83121 у поставщика?
В каталоге нет.
Спасибо.
Организатор СП
п.10.7. (обязан) оперативно отвечать на вопросы Участников (не более 48 часов, не считая выходных).
Если организатор не отвечает на вопросы покупателей в теме более 48 часов (кроме выходных и праздников) без уважительной причины и предупреждения об отсутствии на сайте, работа с данным поставщиком может быть передана другому организатору по решению Администрации.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте!
Подскажите, а есть ли Elf Acne Fighting Foundation Buff - Тональный крем Анти Акне, тон 83127 или 83121 у поставщика?
В каталоге нет.
Спасибо.

Здравствуйте. Если в каталоге и на сайте нет, то значит нет.

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 7
0
добрый день. когда уже будет счёт?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
добрый день. когда уже будет счёт?

Здравствуйте. Мсет мы ждем 2-3 недели от момента СТОпа.

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
0
Я в шоке от повышения цены. Прошу удалить тушь из заказа. Спасибо.

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 9
  • СПЛИТ-СИСТЕМЫ! Все виды работ! 8 905 396 86 42
0
я тоже обалдела от цены туши :Удивляюсь: 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
я тоже обалдела от цены туши :Удивляюсь:

тоже удалить?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Я в шоке от повышения цены. Прошу удалить тушь из заказа. Спасибо.

:Ок:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ОТКАЗ ОТ ПОДОРОЖАВШИХ ПОЗИЦИЙ более чем на 10% ПРИНИМАЮ 4,5 апреля,
далее отказ будет не возможен.

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 113
0
Цитирую: Marinusk от Сегодня в 14:16:08 Я в шоке от повышения цены. Прошу удалить тушь из заказа. Спасибо.

Спасибо!

  • Сообщений: 892
  • Репутация: 9
  • СПЛИТ-СИСТЕМЫ! Все виды работ! 8 905 396 86 42
0
я тоже обалдела от цены туши :Удивляюсь:

тоже удалить?

спасибочки :Ромашки:

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 10
0
Отказ перчатки. Спасибо

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 7
0
Удалите, пожалуйста,

Kerasys Salon Care Voluming Ampoule - Маска для Объёма волос, 200 мл.
                                       

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Отказ перчатки. Спасибо

:Ок:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Удалите, пожалуйста,

Kerasys Salon Care Voluming Ampoule - Маска для Объёма волос, 200 мл.
                                       


:Ок:

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 1
0
Отметьте, пожалуйста, оплату оплатили вчера и сегодня доплатили тоже.



  • Сообщений: 516
  • Репутация: 32
  • ВСЯ СИЛА В ПРАВДЕ.
0
Добрый день . Сколько до минималки не хватает? Может мы с девочками добьём..палетки слик только у вас нашла.


Закрыть
avatar