Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Товары из Тайланда: косметика, для здоровья
Набрано 36% из 10000 р.
  • Стоп: 16.02.2024 (завершен)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 95 5 6
  • Доставка 15-59 дней
  • Транспортные: ~29.7%

Тайны Тайланда

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Ласточка
(Договор с сайтом № 33/2683-ОД от 01.04.2014)
Если Вы новичок, пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь:

- с правилами СП;
- со справкой по сайту.
и пройдите учебную закупку.



Привет всем! Меня зовут Наташа.

Предлагаю закупку тайской продукции и косметики проверенного качества по приятным ценам!
Здесь также можно приобрести косметику из Австралии и Китая, товары из Вьетнама и др.
Только лучшее для Вашей красоты и здоровья здесь!

ВНИМАНИЕ! Стоимость доставки составляет примерно 85-95% от стоимости Вашего заказа, т.к. товар отправляют напрямую из Тайланда. Делайте ваш заказ в закупке ОСОЗНАННО, учитывая ваши материальные возможности к дате стопа.

ВАЖНО! В связи с тем, что на таможне участились тщательные проверки поступающих из-за рубежа посылок, НЕ рекомендуется отправлять в одной посылке более 5-ти штук одного и того же наименования товара, так как количество более 5-ти штук часто может рассматриваться как коммерческая партия. В случае признания посылки коммерческой партией, её обяжут растоможить.
Поэтому, если в выкупе будет, например, 10 позиций одного и того же артикула, то я смогу принять на выкуп только 5 (беру 5 штук из заказа участников, положивших повторяющуюся позицию в корзину раньше других). Учитывайте это, пожалуйста, при заказе 10 бальзамов, 7 шампуней, 8 паст и т.д. одного артикула - в заказ со всего выкупа пойдет только 5 штук с артикула, остальные - в следующий выкуп.

ТАКЖЕ: в одной посылке допускается наличие жидкостей суммарным объемом до 1 литра (из расчета 250мл. жидкостей на 1 кг. веса заказа).
Что Почта относит к жидкостям?
- шампуни, соки, сиропы, соусы, масла (массажные, натуральные растительные, лечебные), гели для душа, кислотные пилинги для педикюра, тоники для лица и волос, спреи различного назначения;
- маски для волос от 200 мл, гели для интимной гигиены от 100 мл, средства для волос от 100 мл;
- соляные скрабы для тела от 500 мл.
Поэтому, если в выкупе жидкостей окажется больше, чем 250 мл на 1 кг заказа, то жидкости, заказанные позже остальных жидкостей, могут пойти в следующий выкуп.

Весь ассортимент в каталоге (пользуемся фильтром, очень удобно!).

● Минимальная партия 10000 р. , ориентируемся на дату Стопа. После Стопа изменить заказ и отказаться от него невозможно.

● Орг% = 15% + Транспортные расходы (ТР), распределенные на всех участников выкупа.
Сроки доставки из Тайланда: 3-5 недель с момента отгрузки. В случае задержек я В ТЕМЕ, РАССЫЛКЕ предупреждаю о ситуации.


Оплата 100% на предоставленные реквизиты в течение 2 дней после выставления счета. По истечении этого срока, в случае отсутствия оплаты, орг% удваивается. Далее жду еще 1 день и, если оплата снова не поступает, то ставлю черную метку (отрицательный отзыв в связи с неоплатой). Неоплаченный заказ выставляется в пристрой, выкупить из которого неплательщик может только с повышенным орг% (согласно сумме в корзине).
ВНИМАНИЕ! В случае неоплаты, после истечения 7 дней от срока, данного на оплату, будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.

Заказы со статусом "Нет в наличии", если они неактуальны, прошу удалять из корзины. В ином случае такой заказ может появиться на складе поставщика в последующих выкупах и после Стопа будет зафиксирован и включен в счет! Отказ от него будет невозможен!

● СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы был заполнен и подтвержден номер телефона;
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 5 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

● С новичками и участниками, имеющими отрицательные отзывы (черные метки), работаю на условиях 100% предоплаты до Стопа.

● Следите, пожалуйста, за новостями в теме форума закупки, чтобы не пропустить важную информацию. Для этого подписывайтесь на уведомления и добавляйте закупку в закладки.

Участие в закупке означает согласие с традициями СП, условиями конкретно этой закупки.

Благодарю за внимание! Будьте здоровыми и красивыми!
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2023, 21:38:52 pm от Ласточка »

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
КАТАЛОГ ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕН!

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
КАТАЛОГ ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕН!

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 13
0
Добрый вечер! Скажите,пожалуйста, заказик когда примерно ждать?

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Добрый вечер! Скажите,пожалуйста, заказик когда примерно ждать?
@ФиФоЧка , добрый вечер! Скoрей всегo, на этoй неделе прибудет в Вoлгoград, т.к. уже в Мoскве . Если прибудет дo пятницы, тo в суббoту сдам в ЦO.

  • Сообщений: 206
  • Репутация: 13
0
Спасибочки! А то все крема поканчались.

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 9
0
скажите пжл  на сколько выйдет доставка? только не фиксируйте пока

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
@[email protected] , Стоп будет перенесен. В условиях закупки указано, что сумма доставки примерно 30-35% от стоимости заказа (не считая орг%). Т.е. если заказ в ценах поставщика 100 руб., то доставка будет 30-35 руб. Итого вместе с орг% выходит 100 + 15 руб. орг% + 30-35 руб.доставка = 145-150 руб.

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 9
1
благодарю :Спасибо:

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
ВНИМАНИЕ! СНИЖЕНИЕ ЦЕН НА 4 ТОВАРА (первые 4 товара в каталоге)!
ТАЙНЫ КРАСОТЫ ДЕВУШЕК ТАЙЛАНДА ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ДОСТУПНЕЕ! 
СРОК АКЦИИ ОГРАНИЧЕН!

380 руб.

380 руб.

268 руб.

245 руб.

[/size][/color]

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
КАТАЛОГ ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕН!

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Уважаемые участники!
По закупке объявлен Стоп, заказы отправлены поставщику.
Принимаются дозаказы до 12 ноября включительно!
Кто не успел купить себе и близким чудесные тайские средства? Скоро Новый год ;)

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Дозаказы больше не принимаете?

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Добрый день. Дозаказы больше не принимаете?
@тропинка , Добрый день, не вижу Bаш дoзаказ. B cуббoту уже дoлжен быть счет, если дo выставленнoгo счета успеете, приму

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 28
0
Подскажите, до НГ успеет придти заказ?
Организатор СП
п.10.7. (обязан) оперативно отвечать на вопросы Участников (не более 48 часов, не считая выходных).
Если организатор не отвечает на вопросы покупателей в теме более 48 часов (кроме выходных и праздников) без уважительной причины и предупреждения об отсутствии на сайте, работа с данным поставщиком может быть передана другому организатору по решению Администрации.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Подскажите, до НГ успеет придти заказ?
@girla007 , Oтправляют на 4-5 день пoсле oплаты (oплата уже прoизведена). Идет oбычнo 3-4 недели. Если задержек никаких на тамoжне не будет, успеет

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Внимание, каталог полностью обновлен! С наступающими праздниками!

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Внимание! По закупке объявлен стоп.
Принимаются дозаказы до 16 января включительно.


  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Можно ли заказать коллагеновую маску с семенами морских водорослей фирмы Fangcaodi?     ***реклама***
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2018, 19:27:11 pm от Admin »

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Добрый день! Можно ли заказать коллагеновую маску с семенами морских водорослей фирмы Fangcaodi?     
@Lyolya , добрый вечер! У поставщика, с которым работаю, на данный момент этой маски нет

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Внимание! Каталог полностью обновлен!
Текущие акции поставщика (см. раздел каталога АКЦИИ).

« Последнее редактирование: 17 Марта, 2018, 00:49:24 am от Февронья »

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
ВНИМАНИЕ! Каталог полностью обновлен.
По закупке объявлен Стоп. Принимаются дозаказы до 27 марта включительно.

  • Сообщений: 587
  • Репутация: 8
0
сколько выходит доставка за пакет? то есть у меня будет 1 пакет с товарами и сколько я за него должна буду заплатить? 

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
сколько выходит доставка за пакет? то есть у меня будет 1 пакет с товарами и сколько я за него должна буду заплатить? 
@catinblack88 , добрый день, в условиях закупки сказано:

Стоимость доставки составляет примерно 30-35% от стоимости заказа.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
ВНИМАНИЕ! Каталог полностью обновлен, есть приятные новинки, выбираем!

  • Сообщений: 319
  • Репутация: 16
0
Скажите когда придет товар оплаченый 02.04.2018?

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
1
Скажите когда придет товар оплаченый 02.04.2018?
@позитиффчик , добрый день, товар уже в России. Надеюсь на этой неделе получить и сдать в ЦО.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
ВНИМАНИЕ! По закупке объявлен Стоп. Принимаются дозаказы до 14 мая включительно.
Каталог полностью обновлен!

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 2
0
Подскажите, пожалуйста, есть еще возможность отредактировать свой заказ?

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 61

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Подскажите, пожалуйста, есть еще возможность отредактировать свой заказ?
@Sasha2009 , добрый день, редактируйте в течение сегодняшнего дня.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
а можно заменить вот эту позицию
43 руб.
Кубики концентрат Tom Yum 24 гр.


на вот эту
91 руб.
Бульонные кубики для супа Том Ям от Knorr (6 шт в упаковке) 72 гр / Knorr Tom Yam 72 gr

сразу не заметила что есть 6 кубиков.
@Ольга А , добрый день, заменено.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Каталог полностью обновлен!

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Уважаемые участники, ВНИМАНИЕ! Принимаются дозаказы до 12 июня включительно.
Также напоминаю, что во избежание недоразумений, просьба обязательно читать условия закупки, особенно по части Транспортных расходов (30-35% от суммы заказа)!

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
0
Можно ли мне добавить к моему заказу еще одну мазь.......Тайский бальзам с черным кунжутом Кулаб 50 ml /Black sesam balm Kulab 50 ml

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Можно ли мне добавить к моему заказу еще одну мазь.......Тайский бальзам с черным кунжутом Кулаб 50 ml /Black sesam balm Kulab 50 ml
@mailo , добрый день. Можете положить в корзину, но мазь уже придет со следующим выкупом. 
Тот выкуп, в котором Вы сделали заказ, уже отправлен из Тайланда.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 2
0
Спасибо...я поняла тогда подумаю что бы еще заказать....может посоветуете для зоны декальте что нибудь моршинки хоть чуток убрать :Рыдсма:

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Спасибо...я поняла тогда подумаю что бы еще заказать....может посоветуете для зоны декальте что нибудь моршинки хоть чуток убрать
@mailo , добрый день, для зоны декольте часто вот этот крем заказывают, но я сама не пользовалась им:

509 руб.

Также можете в каталоге над столбцом "Описание" ввести слово "декольте" или над столбцом "Наименование". И каталог выдаст Вам только те средства, в описании которых встречается слово "декольте"

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 16
0
Девочки, кто брал дезодорант минеральный, твердый? Как им правильно пользоваться? Он вобще не мажет ничего, и водой смачиваю, все равно не мажет

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Девочки, кто брал дезодорант минеральный, твердый? Как им правильно пользоваться? Он вобще не мажет ничего, и водой смачиваю, все равно не мажет
@Оксана.Б , добрый день, холодной водой смачиваете и мажете, чтобы место смазывания было влажным от воды. Если понадобится, намочите еще раз и смажьте. Это кристалл, он и не должен что-то оставлять после себя. Он просто работает и все

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 7
0
@Февронья , дд! Не знаете, когда придет закупка, опл. 15-18 июня?

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
@Февронья , дд! Не знаете, когда придет закупка, опл. 15-18 июня?
@Stella , Дд, пока не могу сказать точно. Посылка отправлена из Тайланда 21 июня и еще не прибыла в Россию, т.к. прошло мало времени.
Думаю, ждать еще минимум 2 недели точно. Все зависит от работы таможни.

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 40
0
Вместо
Печенье-сэндвич с лимонной кремовой начинкой от Rosy 110 гр / Rosy Lemon Flavoured Cream S...
Пришли 2 пачки
Печенье-сэндвич с сырной начинкой от Rosy 110 гр / Rosy Cheese Flavoured Cream Sandwich Cr...

Это перепутали или забыли предупредить о замене?

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Вместо
Печенье-сэндвич с лимонной кремовой начинкой от Rosy 110 гр / Rosy Lemon Flavoured Cream S...
Пришли 2 пачки
Печенье-сэндвич с сырной начинкой от Rosy 110 гр / Rosy Cheese Flavoured Cream Sandwich Cr...

Это перепутали или забыли предупредить о замене?
@аксиня , добрый день, печенье больше никто не заказывал, поэтому нет, не перепутала. Писала коммент в Вашей корзине, но он не сохранился, к сожалению. Можете вернуть в ЦО на мой ник, сделаю возврат, реквизиты пришлите, пожалуйста, в личку.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2018, 15:06:20 pm от Февронья »

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 40
0
Цитирую: "аксиня" от 18 Июль, 2018, 20:28:16 pm Вместо
Печенье-сэндвич с лимонной кремовой начинкой от Rosy 110 гр / Rosy Lemon Flavoured Cream S...
Пришли 2 пачки
Печенье-сэндвич с сырной начинкой от Rosy 110 гр / Rosy Cheese Flavoured Cream Sandwich Cr...

Это перепутали или забыли предупредить о замене? @аксиня , добрый день, печенье больше никто не заказывал, поэтому нет, не перепутала. Писала коммент в Вашей корзине, но он не сохранился, к сожалению. Можете вернуть в ЦО на мой ник, сделаю возврат, реквизиты пришлите, пожалуйста, в личку.
Печенья нет, все съели. Сделала новый заказ

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Цитирую: "Февронья" от Сегодня в 15:05:38Цитирую: "аксиня" от 18 Июль, 2018, 20:28:16 pm Вместо
Печенье-сэндвич с лимонной кремовой начинкой от Rosy 110 гр / Rosy Lemon Flavoured Cream S...
Пришли 2 пачки
Печенье-сэндвич с сырной начинкой от Rosy 110 гр / Rosy Cheese Flavoured Cream Sandwich Cr...

Это перепутали или забыли предупредить о замене? @аксиня , добрый день, печенье больше никто не заказывал, поэтому нет, не перепутала. Писала коммент в Вашей корзине, но он не сохранился, к сожалению. Можете вернуть в ЦО на мой ник, сделаю возврат, реквизиты пришлите, пожалуйста, в личку.Печенья нет, все съели. Сделала новый заказ
@аксиня , хорошо, спасибо, поставщик положил пересорт по арту, к сожалению, могу вернуть орг% за печенье. 

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 40
0
Цитирую: "аксиня" от Сегодня в 15:13:27Цитирую: "Февронья" от Сегодня в 15:05:38Цитирую: "аксиня" от 18 Июль, 2018, 20:28:16 pm Вместо
Печенье-сэндвич с лимонной кремовой начинкой от Rosy 110 гр / Rosy Lemon Flavoured Cream S...
Пришли 2 пачки
Печенье-сэндвич с сырной начинкой от Rosy 110 гр / Rosy Cheese Flavoured Cream Sandwich Cr...

Это перепутали или забыли предупредить о замене? @аксиня , добрый день, печенье больше никто не заказывал, поэтому нет, не перепутала. Писала коммент в Вашей корзине, но он не сохранился, к сожалению. Можете вернуть в ЦО на мой ник, сделаю возврат, реквизиты пришлите, пожалуйста, в личку.Печенья нет, все съели. Сделала новый заказ @аксиня , хорошо, спасибо, поставщик положил пересорт по арту, к сожалению, могу вернуть орг% за печенье. 
Просто спросила для информации, если придут печеньки не того вкуса ничего страшного, возьму любые. Следующий раз буду в курсе что такое бывает

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Цитирую: "Февронья" от Сегодня в 20:51:03Цитирую: "аксиня" от Сегодня в 15:13:27Цитирую: "Февронья" от Сегодня в 15:05:38Цитирую: "аксиня" от 18 Июль, 2018, 20:28:16 pm Вместо
Печенье-сэндвич с лимонной кремовой начинкой от Rosy 110 гр / Rosy Lemon Flavoured Cream S...
Пришли 2 пачки
Печенье-сэндвич с сырной начинкой от Rosy 110 гр / Rosy Cheese Flavoured Cream Sandwich Cr...

Это перепутали или забыли предупредить о замене? @аксиня , добрый день, печенье больше никто не заказывал, поэтому нет, не перепутала. Писала коммент в Вашей корзине, но он не сохранился, к сожалению. Можете вернуть в ЦО на мой ник, сделаю возврат, реквизиты пришлите, пожалуйста, в личку.Печенья нет, все съели. Сделала новый заказ @аксиня , хорошо, спасибо, поставщик положил пересорт по арту, к сожалению, могу вернуть орг% за печенье. Просто спросила для информации, если придут печеньки не того вкуса ничего страшного, возьму любые. Следующий раз буду в курсе что такое бывает
@аксиня , вообще за всю историю закупки на моей памяти только 1 раз пересорт был. Но в последнем выкупе почему-то именно со вкусняшками у Вас и еще одного участника пересорт (


Закрыть
avatar