Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

БЫТОВАЯ ТЕХНИКА и многое др. - -

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9 694
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Перейти в закупку

Публичная оферта Организатора Белка. Договор с сайтом №03/0102-ОД
Всем привет! Я Лидия, ко мне на ты.
Предлагаю закупку бытовой техники повседневного спроса
Условия закупки:
1.  В закупке принимаю заказы только от участников с заполненным профилем, у вас должны быть указаны реальное имя и телефон. Заказы от новичков и участников с ЧМ принимаю только по ПРЕДОПЛАТЕ!
2. Все интересующие Вас вопросы задаем в теме.
3. Предварительна оплата (ПО) оплачивается в 100% размере на карту СБ* через оператора в банке,* через он- лайн платеж ,* через СБ- терминал
после СТОПА оплату собираем в течение 2-х дней!!!ЕСЛИ ВЫ ЗАДЕРЖИВАЕТЕ ОПЛАТУ ОРГ=30%, далее Черный список.
4. После СТОПА - ОТКАЗЫВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!! О СТОПЕ предупреждаю за 2 дня.
5. ВНИМАНИЕ!!! Если ваш заказ крупногабаритный и/или хрупкий, в доп офис не отправляю! То есть вы можете забрать свой заказ в ЦО и в Красноармейском. Возможен вариант отправки в доп офис, но в этом случае я не гарантирую целостность товара и снимаю с себя за это всю ответственность.
Весь заказ идет в обрешетке, ТР-ки раскидываю пропорционально сумме и весу.
Сумма ТР может отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета, прошу это учитывать при заказе.

6.Если Вы записались в офис по районам на постоянной основе - то Ваши заказы автоматически будут направляться в выбранный район! Я не производитель, а посредник между Вами и поставщиком!
7. В случае брака все вопросы решаем индивидуально.
- ПУНКТ ПРИЕМА КОМПАНИИ ПРИНИМАЕТ НА ОБМЕН ТОЛЬКО ПРЕДПРОДАЖНУЮ ТЕХНИКУ, ПРИОБРЕТЕННУЮ
В OPT-TUT.RU НЕ БОЛЕЕ ГОДА НАЗАД И СТОИМОСТЬЮ НЕ МЕНЕЕ 300 РУБЛЕЙ.
- ПРИЕМ БРАКА ОТ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ ТРАНСПОРТНУЮ КОМПАНИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА СУММУ НЕ МЕНЕЕ 5000 РУБЛЕЙ. СУММЫ МЕНЕЕ 5000 РУБЛЕЙ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ЗА ВАШ СЧЕТ.
*  Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
* Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
* Также оставляю за собой право потребовать предоплату до СТОПА у любого из участников закупки БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2018, 12:37:16 pm от Белка »
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 7
1
@Белка , Добрый вечер! Скажите пожалуйста, почему такие огромные ТР??? 300 рублей за 4 табуретки.

  • Сообщений: 667
  • Репутация: 69
  • Live and let live
0
@Белка , Добрый вечер! Скажите пожалуйста, почему такие огромные ТР??? 300 рублей за 4 табуретки.

Видимо была обрешетка. У меня 400р вышли ТР за подставку для цветов
Мой большой пристрой->ТЫК

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
1
@Giovani , @Милка , Девочки, товар идет в обрешетке.
Согласна ТР вышли в этот раз в 3 раза больше обычного, сама в шоке.
Завтра будем обязательно перемерять груз

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 2
1
Лидия добрый день. оплатила транспортные 30.04-но что то не сохранилось)))

  • Сообщений: 75
  • Репутация: 2
1
Добрый день ,  оплатила транспортные 15 руб., извините не было возможности раньше. 

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@Елена Нова , @Iren80 , Девочки, отметила оплату ТР, проверяйте :Ок:

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Ув. участники!
Сегодня сама была  в ТК, груз перемерили, НО по факту ничего не изменилось, по размерам даже немного больше оказалось.

  • Сообщений: 2 387
  • Репутация: 272
0
@Белка , Лида, добрый вечер!   А товар то забрала?
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 7
0
@Белка , Добрый день! Подскажите пожалуйста, смогу ли забрать свои табуретки в районном офисе (в Кировском) или только в ЦО?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
1
@Белка , Лида, добрый вечер!   А товар то забрала?
Д,Д! Все забрала, сдаваться буду на сл. неделе в среду

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@Белка , Добрый день! Подскажите пожалуйста, смогу ли забрать свои табуретки в районном офисе (в Кировском) или только в ЦО?
Д,Д! Можно в Кировском забрать, в ЦО сдам в среду

  • Сообщений: 2 387
  • Репутация: 272
0
Все забрала, сдаваться буду на сл. неделе в среду
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Цитирую: "Белка" от 05 Май, 2017, 11:15:02 am Все забрала, сдаваться буду на сл. неделе в среду
Красноармейцев сегодня отвезу в офис :ага:

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 6
  • [url=http://line.romanticcollection.ru][img]http:/
0
Девочки , подскажите, где для оплаты транспортных посмотреть номер карты? Ее нет там где была  когда саму покупку оплачивала. 



  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Девочки , подскажите, где для оплаты транспортных посмотреть номер карты? Ее нет там где была  когда саму покупку оплачивала. 
Продублировала в ленту рекв. :ага:

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 5
0
ТР оплатил  15.40 1.05. Почему не отмечаете? 

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
ТР оплатил  15.40 1.05. Почему не отмечаете? 
Не вижу вашу сумму, после праздников пойду за выпиской 

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 5
0
Не вижу вашу сумму, после праздников пойду за выпиской 
Ок. Я проверил все оплачено 15.40 1.05.

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 6
  • [url=http://line.romanticcollection.ru][img]http:/
0
Цитирую: "Анастасия777" от Сегодня в 10:29:35Девочки , подскажите, где для оплаты транспортных посмотреть номер карты? Ее нет там где была  когда саму покупку оплачивала. Продублировала в ленту рекв.
Ага , вижу.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2017, 16:42:05 pm от Анастасия777 »



  • Сообщений: 31
  • Репутация: 7
0
@Белка , Добрый день, получила табуретки, но цвет не серый,как на картинке, а коричневый. Выбор цвета не предоставлялся в каталоге. Соответственно я думала,что они будут серые!  По чьей вине произошел этот пересорт и возможна ли замена на серый цвет?

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
0
В корзине стоит оплата за транспортные расходы,но данные для оплаты не указаны

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@Белка , Добрый день, получила табуретки, но цвет не серый,как на картинке, а коричневый. Выбор цвета не предоставлялся в каталоге. Соответственно я думала,что они будут серые!  По чьей вине произошел этот пересорт и возможна ли замена на серый цвет?
Д,Д! Пришел арт., который вы заказывали.
Гарантии по доп. параметрам нет, надо было мне написать про желаемый цвет, я бы уточнила у поставщика.
По замене могу уточнить, но ТР придется оплачивать дополнительно, табуретки выйдут золотыми...

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
В корзине стоит оплата за транспортные расходы,но данные для оплаты не указаны
Написала в л.с. 

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 7
0
@Белка , Дело в том, что даже на сайте нигде не упоминается о различных расцветках. Под каждым артикулом по одному цвету и никаких подробностей. Поэтому и была уверенность в цвете,что на картинке. Очень жаль,что на СП все чаще встречаются поставщики, которые некорректно информируют о товаре своих потенциальных покупателей. В результате,закупки становятся все больше похожи на игру в рулетку. Спасибо за ответ, но возвращать их за свои средства, я не буду. Их цена итак получилась как в розничном магазине,ничуть не дешевле.
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2017, 18:52:47 pm от Giovani »

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 17
  • Bonum est in oculis vestris
0
@Белка , Лидия, здравствуй.  Подскажи, если заказать раскладушку сколько транспортные выйдут?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@Белка , Лидия, здравствуй.  Подскажи, если заказать раскладушку сколько транспортные выйдут?
Д,Д! Напишите пожалуйста арт, т.к. вес у них разный.
Если обычная, то думаю не больше 150р., если на деревянной основе то будет больше.

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 17
  • Bonum est in oculis vestris
0
@Белка , Лидия, здравствуй. Подскажи, если заказать раскладушку сколько транспортные выйдут?
Д,Д! Напишите пожалуйста арт, т.к. вес у них разный.
Если обычная, то думаю не больше 150р., если на деревянной основе то будет больше.



Раскладушка Леванте п/мягкаяДобавить в закладки Читать тему форума


Цена прайс:1400 р.
Артикул:953391

ФИЛЬТР:Раскладушки

ОПИСАНИЕ:Регулирование подголовника: 4 позиции Максимальная нагрузка: 120 кг Каркас: труба стальная ф 18x1,0, полимерное покрытие Толщина матраса: 10 мм Размер (ДxШxВ),мм: 1960x650x270 Вес: 6,2 кг Матрац: бязь набивная и ткань из полипропиленовой пленочной нити, л
Количество товаров:
вот эта интересует

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@spytefull troll , Ее к сожалению нет на сайте(((
Перезалила каталог, можно выбрать замену. 

  • Сообщений: 578
  • Репутация: 17
  • Bonum est in oculis vestris

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@spytefull troll , Ориентировочно 150р. 

  • Сообщений: 797
  • Репутация: 36
  • Ирина
0
@Белка , уезжаю 04.08 на неделю. Внести предоплату сейчас или можно по возвращению?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@Белка , уезжаю 04.08 на неделю. Внести предоплату сейчас или можно по возвращению?
Д,Д! Можно по воращению оплатить, там сумма не большая у вас

  • Сообщений: 797
  • Репутация: 36
  • Ирина
0
Цитирую: "Амара" от 03 Август, 2017, 09:18:13 am @Белка , уезжаю 04.08 на неделю. Внести предоплату сейчас или можно по возвращению?Д,Д! Можно по воращению оплатить, там сумма не большая у вас
Оплатила. Спасибо за понимание. :Спасибо:

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Цитирую: "Белка" от 06 Август, 2017, 13:28:54 pm Цитирую: "Амара" от 03 Август, 2017, 09:18:13 am @Белка , уезжаю 04.08 на неделю. Внести предоплату сейчас или можно по возвращению?Д,Д! Можно по воращению оплатить, там сумма не большая у васОплатила. Спасибо за понимание.
:Здорово:

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 2
0
Добрый день! скажите когда придет заказ?)) :prints-na-kone:
"знаешь для чего бог создал злых людей? чтобы мы на них смотрели,и старались быть совсем другими"

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Добрый день! скажите когда придет заказ?))
Д,Д! Вчера нас отгрузили, в конце неделе ориентировочно забираю с ТК

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 6
1
тр 30 оплатила ****6969
КУХНИ, ВСТРОЕННЫЕ ШКАФЫ-КУПЕ, ГАРДЕРОБНЫЕ.
Замер, дизайн проект БЕСПЛАТНО. РАССРОЧКА.
УЧАСТНИЦАМ ЗАКУПОК СКИДКИ!

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 21
1
ТРАНСПОРТНЫЕ ОПЛАТИЛА 99РУБ. 12.00Ч 18.08.17Г **4015

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@zh1980zh , @валек4 , Девочки, спасибо) отметила 

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 3
1
Тр оплатила .извините пожалуйста , что так поздно 

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@Ежевика , Все хорошо, спасибо! 


  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
0
Оплатила транспортные 33 рубля, а у меня все равно висит долг

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Оплатила транспортные 33 рубля, а у меня все равно висит долг
Отметила тр-ки :Ок:

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер, а когда повезете в ЦО ?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Добрый вечер, а когда повезете в ЦО ?
Д,Д! К сожалению вчера только получилось забрать груз с ТК, до этого груз не отдавали, т.к. меняли рекв. получателя.
Сегодня все начну разбирать, на сл. недельке сдам в ЦО 

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Добрый день!Когда сдадите в ЦО?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Добрый день!Когда сдадите в ЦО?
Д,Д! На этой неделе не получила груз, поэтому ближе к пятнице только передам 

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Завтра отвезете в ЦО?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Завтра отвезете в ЦО?
Д,Д! Передала все через нашего курьера в субботу, обещал в понедельник -среду передать в ЦО, самой вырваться не получилось - донечки приболели...

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 3
0
Насколько можно быть уверенным, что придет не разбитое, целое. Интересует термос со стеклянной колбой. 
Упаковывают ли эти товары получше?
И еще если вдруг придет разбитое, можно вернуть?


Закрыть
avatar