Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

БЫТОВАЯ ТЕХНИКА и многое др. - -

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9 690
  • Репутация: 508
  • Мамы одинокими не бывают!
0
Перейти в закупку

Публичная оферта Организатора Белка. Договор с сайтом №03/0102-ОД
Всем привет! Я Лидия, ко мне на ты.
Предлагаю закупку бытовой техники повседневного спроса
Условия закупки:
1.  В закупке принимаю заказы только от участников с заполненным профилем, у вас должны быть указаны реальное имя и телефон. Заказы от новичков и участников с ЧМ принимаю только по ПРЕДОПЛАТЕ!
2. Все интересующие Вас вопросы задаем в теме.
3. Предварительна оплата (ПО) оплачивается в 100% размере на карту СБ* через оператора в банке,* через он- лайн платеж ,* через СБ- терминал
после СТОПА оплату собираем в течение 2-х дней!!!ЕСЛИ ВЫ ЗАДЕРЖИВАЕТЕ ОПЛАТУ ОРГ=30%, далее Черный список.
4. После СТОПА - ОТКАЗЫВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!! О СТОПЕ предупреждаю за 2 дня.
5. ВНИМАНИЕ!!! Если ваш заказ крупногабаритный и/или хрупкий, в доп офис не отправляю! То есть вы можете забрать свой заказ в ЦО и в Красноармейском. Возможен вариант отправки в доп офис, но в этом случае я не гарантирую целостность товара и снимаю с себя за это всю ответственность.
Весь заказ идет в обрешетке, ТР-ки раскидываю пропорционально сумме и весу.
Сумма ТР может отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета, прошу это учитывать при заказе.

6.Если Вы записались в офис по районам на постоянной основе - то Ваши заказы автоматически будут направляться в выбранный район! Я не производитель, а посредник между Вами и поставщиком!
7. В случае брака все вопросы решаем индивидуально.
- ПУНКТ ПРИЕМА КОМПАНИИ ПРИНИМАЕТ НА ОБМЕН ТОЛЬКО ПРЕДПРОДАЖНУЮ ТЕХНИКУ, ПРИОБРЕТЕННУЮ
В OPT-TUT.RU НЕ БОЛЕЕ ГОДА НАЗАД И СТОИМОСТЬЮ НЕ МЕНЕЕ 300 РУБЛЕЙ.
- ПРИЕМ БРАКА ОТ КЛИЕНТОВ ЧЕРЕЗ ТРАНСПОРТНУЮ КОМПАНИЮ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА СУММУ НЕ МЕНЕЕ 5000 РУБЛЕЙ. СУММЫ МЕНЕЕ 5000 РУБЛЕЙ ОТПРАВЛЯЮТСЯ ЗА ВАШ СЧЕТ.
*  Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
* Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!
* Также оставляю за собой право потребовать предоплату до СТОПА у любого из участников закупки БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2018, 12:37:16 pm от Белка »
МОЙ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИСТРОЙ

Кому не вернула долг в течение двух дней, прошу продублировать реквизиты.
Заведи дебетовую карту Тинькофф кэшбэк за все и 6% годовых  tinkoff.ru/sl/4AqiUET5K3 и Хоум Кредит Банк hcrd.ru/D2k2X2
 и получи 500 руб.

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 20
0
Лида, добрый вечер! Спасибо за комментарий, перезаказала кофеварку) а то, что-то не везёт...
Доброе утро! Не переживайте этот арт. пока есть в наличии ;)


Спасибо :Ромашки:

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте, Лида! Я заказала вешалку для одежды, она габаритная, ее привезут в офис на Спартановку?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Здравствуйте, Лида! Я заказала вешалку для одежды, она габаритная, ее привезут в офис на Спартановку?
Д,Д! Судя по тому что в теме прописаны ограничения по весу и размеру превыш. 1 метра, мы проходим не переживайте, но лучше еще раз уточните в теме 
https://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=6017.0

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 4
1
Карта ****5044  Юлия Владимировна А. 
25 руб Транспортные
перевела

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 5
1
Как отметить оплату транспортных, подскажите пожалуйста? Я оплатила только что 40 р.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@andre , @nucfani , Девочки, оплату отметила, проверяйте 

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 6
1
@Белка , добрый день! Оплатила  ТР 27марта 2018г в 07:39. Возможно ли мой заказ перезаписать на выдачу в ЦО?.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@Русалка , Добрый день! Оплату отметила, проверяйте
На ЦО перепишу при переводе в раздачи :Ок:

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 3
0
Д.вечер,транспортные- 35 руб, оплатила.карта ****6506.Владимир Анатольевич З.  29.03.18   17:46

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 6
0
   @Белка ,  Спасибо !!!:Гы:

  • Сообщений: 385
  • Репутация: 31
  • Елена
0
955250Кастрюля обьем 1,5л нерж крышка стекло
 Добавьте в каталог из распродажи

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
0
Скажите,чайники по распродаже 345 р. с браком или нет,уж больно заманчивая цена

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Скажите,чайники по распродаже 345 р. с браком или нет,уж больно заманчивая цена
В описание должен быть написан дефект, иногда обычный непрокрас

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 20
0
Добрый день! ТР оплатила, в комментариях отписалась!)

  • Сообщений: 385
  • Репутация: 31
  • Елена
0
Добрый день! условия закупки предполагают Тр в расчете 53 рублей за пакет(не товар) - все верно? Почему расчетные ТР составляют 212 руб.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@skristina96 , Добрый день!
Цитата
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
[/b]Весь заказ идет в обрешетке, ТР-ки раскидываю пропорционально сумме и весу. 
Чем больше вес тем больше ТР. 

  • Сообщений: 385
  • Репутация: 31
  • Елена
0
@skristina96 , Добрый день!
Цитировать (выделенное)Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета[/b]Весь заказ идет в обрешетке, ТР-ки раскидываю пропорционально сумме и весу. 
Чем больше вес тем больше ТР. 
Это все понятно, но тогда ТР в условиях закупки  прописаны не корректно

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 34
0
@skristina96 , Добрый день!
Цитировать (выделенное)Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета[/b]Весь заказ идет в обрешетке, ТР-ки раскидываю пропорционально сумме и весу.
Чем больше вес тем больше ТР.
Это все понятно, но тогда ТР в условиях закупки  прописаны не корректно


Там написано: Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар). 
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Цитирую: "Белка" от Сегодня в 10:22:37 @skristina96 , Добрый день!
Цитировать (выделенное)Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета[/b]Весь заказ идет в обрешетке, ТР-ки раскидываю пропорционально сумме и весу. 
Чем больше вес тем больше ТР. Это все понятно, но тогда ТР в условиях закупки  прописаны не корректно
Хорошо, пропишу отдельным постом в теме про ТР дополнительно.
Условия для закупок на сайте выставляются автоматически при открытии. 

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Добрый день!
Ворошиловский офис временно закрыт!
В связи с этим все заказы переписываю на ЦО.
Большая просьба оперативно отписаться в том случае, если будут предпочтения по сдаче в более удобный для вас офис. 

Спасибо за понимание!!! 

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте, хотелось бы купить чайник из пристроя в четверг буду в красноармейском офисе, давайте договоримся, я бы сразу и чайник забрала. Спасибо

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 34
0
@Белка , здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вы сдали заказы в Красноармейский офис?

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@Вика Беляева , Здравствуйте! Давайте завтра в личку отпишусь вам точно по пристрою, т.к. пристрой в Ворошиловском еще...

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@Белка , здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вы сдали заказы в Красноармейский офис?
Здравствуйте! Ваш заказик сегодня до 4-х отнесу в офис.
Весь габарит будет к четвергу, т.к. муж в отъезде 

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 34
0
@Белка , здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вы сдали заказы в Красноармейский офис?
Здравствуйте! Ваш заказик сегодня до 4-х отнесу в офис.
Весь габарит будет к четвергу, т.к. муж в отъезде


Спасибо!

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 10
0
@Белка, спасибо буду ждать

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Девочки, многого нет в наличии,  каталог обновила 

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
@Белка , Лида, добрый вечер! А есть разница в сменных кассетах Аквафор, кроме цены, арт.1804 и арт.956529?  Вроде бы и там и там В-100-8.
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@Белка , Лида, добрый вечер! А есть разница в сменных кассетах Аквафор, кроме цены, арт.1804 и арт.956529?  Вроде бы и там и там В-100-8.
Доброй ночи! 
Завтра уточню у менеджера.
Судя по описанию, они одинаковые :Думаю:
Если только есть одно отличие, у 1804 повышено содержание сорбента, соответственно увеличен ресурс по хлору 

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
Завтра уточню у менеджера.Судя по описанию, они одинаковые 
Если только есть одно отличие, у 1804 повышено содержание сорбента, соответственно увеличен ресурс по хлору 
Спасибо!
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер,формы для возврата я не нашла,номер карты кинула в личку,жду возврата :Роза:

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Добрый вечер,формы для возврата я не нашла,номер карты кинула в личку,жду возврата
Д,Д! Вчера все сбросила

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 4
0
Добрый день! А можно добавить эту позицию : Стремянка СМ4 4ступени широкие металлАртикул: 946925

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@Assorti , Д,В! Обновила каталог :Ок:

886 руб.


  • Сообщений: 76
  • Репутация: 4
0
Добрый день! Заказывала у вас неоднократно наборы стаканов с двойными стенками, добавьте их опять в каталог плиззз)) а именно http://www.opt-tut.ru/catalog/posuda/chaynye_nabory_kruzhki/956907.html
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2018, 12:02:17 pm от Асия »

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@Асия , Здравствуйте! 
Обновила каталог :Ок:

334 руб.


  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Девочки, по последнему выкупу оплачиваем тр до 18 июня включительно.
Рекв. скину в ленту 

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 6
1
Добрый день!ТР оплачены 220 16.06.2018 

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@f15ekaterina , :Ромашки:

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 4
1
Доплатила ещё 30 рублей

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
Доплатила ещё 30 рублей
:Ок:

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 3
1
оплатила т.р.255

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 10
1
оплата ТР 50 руб 21.06.2018 10:37 карта 0141 Елена Викторовна К

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 8
0
здравствуйте. Можно уточнить когда оплаченный и уже более двух недель находящийся мольбер в статусе "Товар в разбора" будет в офисе. Спасибо.

  • Сообщений: 6 475
  • Репутация: 362
0
@julija.h , Д.Д! Заказы слала 26 июня, сегодня ждите доставку у себя в офис 


Закрыть
avatar