Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Детский мир - ГИПЕРМАРКЕТ детских товаров: от пустышки и трусиков до коляски и комода!! Качественно

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Наташа.

Приглашаю в ГИПЕРМАРКЕТ ДЕТСКИХ ТОВАРОВ!!!
Тут есть все!!! Данный поставщик известен нам как "КАРАПУЗ" интернет-магазин детских товаров. Мы закупаем с их оптового сайта.
Качественные детские товары по стоимости эконом сегмента.
Одежда | Трикотаж
Крупногабаритные товары
Коляски
Игрушки | Развитие
Текстиль
Аксессуары и косметика
Товары для кормления

Условия закупки:

1. Орг% = 15%+ТР

2. Минималка 20000 р. В основном, без рядов.

3. Предоплата 100% на предоставленные реквизиты в течение 2-3 дней после выставления счета. Если оплата производится позже без предупреждения, то Орг% повышается до 30%. Далее жду еще 2 дня, если не поможет, то понижаю репутацию и оставляю отрицательный отзыв, который впоследствии не удаляю.
ВНИМАНИЕ! В случае неоплаты после истечения 7 дней от срока сдачи ПО заказ выставляется в пристрой, а также будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.

4. СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

5. Весь ассортимент выложен в каталоге.
Если что-то не нашли, САЙТ ЗДЕСЬ

6. Обсуждения, вопросы по закупке пишем в теме.

7. Дата СТОПа может меняться (в зависимости от набора минималки). После СТОПа от заказа отказаться невозможно.

8. Раздачи:
Получение заказа в любом офисе выдачи сайта. Условия, график работы, тарифы офисов можно посмотреть здесь. Там же Вы можете выбрать районный офис на постоянной основе, и все ваши заказы автоматически будут попадать туда.

9. С участниками, имеющими отрицательные отзывы и плохую репутацию работаю на условиях 100% предоплаты до СТОПа.

10. С новичков также могу попросить предоплату до СТОПа.

Участие в закупке означает согласие со всеми правилами СП, условиями конкретно этой закупки.
Благодарю за внимание! Приятного выбора! :Роза:
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2017, 23:11:23 pm от Февронья »

  • Сообщений: 734
  • Репутация: 22
0
Долг оплачен ТР 10 руб

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 21
  • Аня
0
@Февронья ,
Наташа,подскажи, сколько обычно собирается минималка, можно ли как-то спрогнозировать сроки заказа?
я не сдурела! я всегда такая....

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
@Февронья ,
Наташа,подскажи, сколько обычно собирается минималка, можно ли как-то спрогнозировать сроки заказа?
@СливаЛиловая , добрый день, сейчас, вне сезона отпусков, примерно 1 раз в месяц собирается +/- небольшая погрешность

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
ВНИМАНИЕ! 

1. Новое поступление игрушек и товаров для малышей т.м. TINY LOVE, HAPPY KID, Super Wings,мягкие игрушки Button Blue, TOBOT, Черепашки ниндзя , куклы СКАЗОЧНЫЙ ПАТРУЛЬ И МНОГОЕ ДРУГОЕ!

2. 
Скидки на спортивную одежду только до 25 марта!

Каталог полностью обновлен!

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 21
  • Аня
0
@Февронья ,
судя по всему стоп вновь откладывается на неопределённый срок?
я не сдурела! я всегда такая....

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
@СливаЛиловая , пока половину суммы собрали.

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 137
  • Мои дети - мои крылья за спиной!
0
@Февронья , добрый день, подскажите модель с боди? Боди-платье "ЯГОДКИ" МАМУЛЯНДИЯ короткий рукав для девочки, 100% хлопок, интерлок Артикул: ЯВ141670-000003

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
1
@Февронья , добрый день, подскажите модель с боди? Боди-платье "ЯГОДКИ" МАМУЛЯНДИЯ короткий рукав для девочки, 100% хлопок, интерлок Артикул: ЯВ141670-000003
@marinamuromceva , добрый день, вероятней всего с боди, в названии платья же присутствует "боди". Уточняющий вопрос задала поставщику, отпишусь.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
ВНИМАНИЕ! Новости закупки:

1. АКЦИЯ! -10% на все футболки! Только до 29 апреля!

2. Новинки в ассортименте детских товаров для дачи и путешествий!

Подписываемся на новости закупки, чтобы быть в курсе самых выгодных и интересных предложений.

Каталог полностью обновлен!

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 137
  • Мои дети - мои крылья за спиной!
0
@Февронья , вот я слепая, я и не увидела что есть боди в названии. Конечно, спасибо.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
@marinamuromceva , добрый день, поставщик подтвердил, что с боди

  • Сообщений: 983
  • Репутация: 137
  • Мои дети - мои крылья за спиной!
0
Спасибо

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте,подскажите по срокам когда получим, заказали игрушку на день рождения, к 20 мая? 

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Здравствуйте,подскажите по срокам когда получим, заказали игрушку на день рождения, к 20 мая? 
@Tatiana.Berdik , здравствуйте, если к 4 мая соберем минималку, то должны успеть.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте,подскажите по срокам когда получим, заказали игрушку на день рождения, к 20 мая?
@Tatiana.Berdik , здравствуйте, если к 4 мая соберем минималку, то должны успеть.
спасибо за ответ будем надеяться что получим игрушку
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2018, 12:23:12 pm от Tatiana.Berdik »

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 2
  • Продаю шикарное свадебное платье!
0
@Февронья , добрый вечер! Когда примерно новый выкуп придет? (переезжаю в конце июня насовсем из Волгограда, боюсь не успеть получить. И не хочу никого подводить своим удалением из выкупа накануне стопа, поэтому уточняю заранее).
Продаю шикарное свадебное платье! Идеальное  состояние, ручная вышивка, регулируемый корсет, приемлимая цена. Фоото по ссылке
https://volgograd-sp.ru/pristroy/default/show/id/11844/

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
@Февронья , добрый вечер! Когда примерно новый выкуп придет? (переезжаю в конце июня насовсем из Волгограда, боюсь не успеть получить. И не хочу никого подводить своим удалением из выкупа накануне стопа, поэтому уточняю заранее).
@galochka29_06_80 , добрый вечер! До конца июня придет, конечно, если в мае минималку соберем.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, я так понимаю к 20 мая мы не получим игрушку на день рождение? Просто точно нужно знать иначе придётся покупать в магазине 

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Здравствуйте, я так понимаю к 20 мая мы не получим игрушку на день рождение? Просто точно нужно знать иначе придётся покупать в магазине 
@Tatiana.Berdik , здравствуйте, к 4 мая не собрали, поэтому, скорей всего, игрушка к 20 мая не успеет прийти, к сожалению.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, я так понимаю к 20 мая мы не получим игрушку на день рождение? Просто точно нужно знать иначе придётся покупать в магазине
@Tatiana.Berdik , здравствуйте, к 4 мая не собрали, поэтому, скорей всего, игрушка к 20 мая не успеет прийти, к сожалению.
спасибо, ну тогда хоть до конца мая бы получить

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Цитирую: Февронья от Сегодня в 10:25:00Цитирую: "Tatiana.Berdik" от 05 Май, 2018, 09:10:49 am Здравствуйте, я так понимаю к 20 мая мы не получим игрушку на день рождение? Просто точно нужно знать иначе придётся покупать в магазине @Tatiana.Berdik , здравствуйте, к 4 мая не собрали, поэтому, скорей всего, игрушка к 20 мая не успеет прийти, к сожалению. спасибо, ну тогда хоть до конца мая бы получить
@Tatiana.Berdik , будем надеяться



  • Сообщений: 213
  • Репутация: 21
  • Аня
0
@Февронья ,
Наташа, судя по всему стоп опять переносится и уже уходит за горизонт.
расфиксируй, пожалуйстаю мой заказ, никто из участников не пострадает - я сама закрывала все ряды полностью.
я не сдурела! я всегда такая....

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
@СливаЛиловая , добрый день, готово

  • Сообщений: 213
  • Репутация: 21
  • Аня
0
@Февронья ,
спасибо! Хорошая закупка, жаль что так неактивно идёт.
я не сдурела! я всегда такая....

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 7
0
Добавьте пжл http://www.dtoshop.ru/catalog/trosti/kolyaska-trost-edu-edu-e-800-luxe-5-polozh-spinki-2-tochech-remen-nakid/


  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
ВНИМАНИЕ! Каталог полностью обновлен! Смотрим новинки ;)

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер) Подскажите, пожалуйста, на рос. 54 размер какой размер бандажа дородовой и после родовой подойдет?

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Добрый вечер) Подскажите, пожалуйста, на рос. 54 размер какой размер бандажа дородовой и после родовой подойдет?
@Анна Сергеевна , доброго времени суток, размерная таблица бандажей ЗДЕСЬ (нажать).  Но в ней максимальный размер 6, соответствующий российскому 52. Бандажей бОльших размеров производителя Mama Comfort нет. 
Но учитывайте, что бандажи выбирают по размеру, который был до беременности. 

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
ВНИМАНИЕ! По закупке объявлен Стоп. Принимаются дозаказы до 6 июня включительно.
Каталог полностью обновлен!

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Уважаемые участники, оплачиваем транспортные расходы. В случае неоплаты транспортных расходов Ваш заказ в офис, к сожалению, не сдается.

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 4
0
Оплатила ТР 21р

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.

  • Сообщений: 98
  • Репутация: 8
0
Доброй ночи. Транспортные оплатила. Извиняюсь за опаздание. Только сегодня увидела.... 

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
@Краля , добрый день, отметила
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2018, 15:22:07 pm от Февронья »

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер. Я что-то не пойму: заказ я сделала 15-18 июня, стопа не было, счета тоже, а другие участники оплачивают транспортные... Когда же будет следующий стоп? Или товаров, которые я заказала, нет в наличии?

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Добрый вечер. Я что-то не пойму: заказ я сделала 15-18 июня, стопа не было, счета тоже, а другие участники оплачивают транспортные... Когда же будет следующий стоп? Или товаров, которые я заказала, нет в наличии?
@дюймовочка , добрый вечер, Вы сделали заказ после предыдущего Стопа. Просто не все участники из предыдущего выкупа вовремя оплатили транспортные расходы. Следующий стоп ориентировочно 13 июля, т.к. к 6 июля минималку пока не собрали.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 7
0
Спасибо за разъяснение. Буду ждать, лишь бы только в наличии все было.

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Не смогла исправить время оплаты на 22.06. Оплата транспортных расходов в размере 114 руб. Анна Сергеевна А. 05.07.2018.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Спасибо за разъяснение. Буду ждать, лишь бы только в наличии все было.
@дюймовочка , :Спасибо:


Добрый вечер! Не смогла исправить время оплаты на 22.06. Оплата транспортных расходов в размере 114 руб. Анна Сергеевна А. 05.07.2018.

@Анна Сергеевна ,добрый вечер, хорошо.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, когда стоп будет? Если еще недельки три его не будет, то мне придется удалить весь мой заказ, т.к. уезжаю на лечение и следить за ним и оплачивать будет некому.

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, когда стоп будет? Если еще недельки три его не будет, то мне придется удалить весь мой заказ, т.к. уезжаю на лечение и следить за ним и оплачивать будет некому.
@дюймовочка , добрый вечер! Будем надеяться, что за это время стоп будет. Пока не могу спрогнозировать активность заказов. Возможно, к концу сезона отпусков она возрастет.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 7
0
Спасибо 

  • Сообщений: 4 160
  • Репутация: 292
  • Желание-1000 возможностей, нежелание-1000 причин.


Закрыть
avatar