Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

СУМКИ, КЛАТЧИ, КОШЕЛЬКИ, ПЛАТКИ, ПАЛАНТИНЫ
Набрано 12% из 10000 р.
  • Стоп: 12.05.2024 (осталось 12 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 84 5 1
  • Доставка 17-44 дней
  • Транспортные: ~7.2%

V*E*N*S*i - СУМКИ, КЛАТЧИ, КОШЕЛЬКИ, ПЛАТКИ, ПАЛАНТИНЫ и многое другое от бюджетных до эксклюзивных.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 888
  • Репутация: 599
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку
Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

СУМКИ ЖЕНСКИЕ И МУЖСКИЕ, ПОРТМОНЕ, КОШЕЛЬКИ,  КЛАТЧИ, РЮКЗАКИ, МОЛОДЕЖНЫЕ СУМКИ, ДОРОЖНЫЕ СУМКИ, ПЛАТКИ, ПАЛАНТИНЫ, УКРАШЕНИЯ НА СУМКИ, ДЕРЖАТЕЛИ и многое другое, всего 40000 наименований, от бюджетных до эксклюзивных.

ВНИМАНИЕ!!! После набора 50% минималки далее Заказы фиксирую и бронирую 2 раза в неделю, после появления статуса ЖДЕМ СЧЕТ отказ от позиции не возможен!!! Поэтому заказы делаем осознано.
ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа.  Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - УЧАСТВУЮТ ПО ПРЕДОПЛАТЕ (РЕКВИЗИТЫ ЗАПРАШИВАТЬ В ЛИЧКЕ) ИЛИ удаляю Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке. 
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки.  Заказы фиксирую, как набираем 50% от минималки. Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА стока или моделей распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток. Оплата счета должна быть оперативной.
3. За несвоевременную оплату предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех пропорционально заказу. Раздача через  14-21 день после оплаты.
2.  Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются.
Претензии по явному браку и повреждениям принимаю только в том случае, если заказ был вскрыт и проверен в пункте выдачи заказов. При этом Сотрудник, выдавший Вам товар, был поставлен в известность.

Участник принявший решение об участии в закупке, путем добавления заказа в свою корзину, подтверждает:

1. ознакомлен с правилами сайта и традициями СП
2. с условиями и особенностями конкретной закупки
3. принимает на себя все риски связанные с участием в данной закупке.

Всем приятного шопинга и позитивного настроения!

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 9
0
Пж. отметьте оплату

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 31
  • Наталья
0
Как оплату?!У меня уже какой день "включено в счет",а товар в корзине без всяких реквизитов.....

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Как оплату?!У меня уже какой день "включено в счет",а товар в корзине без всяких реквизитов.....

Ваш товар на подтвержденной брони у поставщика, поэтому включено в счет. Дозаказы собираем и будем выкупать.

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 31
  • Наталья
0
@МамаСонечки , спасибо )))

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 9
0
Оплата не отмечена в корзине, есть проблема?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Оплата не отмечена в корзине, есть проблема?

Проблем с оплатой нет, есть проблема со компом - я в отъезде. Завтра постораюсь найти стационарный комп и отмечу, с телефона не хочет отмечаться.

  • Сообщений: 420
  • Репутация: 55
0
@МамаСонечки , дозаказы еще принимаете? До какого числа ориентировочно?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@МамаСонечки , дозаказы еще принимаете? До какого числа ориентировочно?

Здравствуйте. Сегодня-завтра дозаказы принимаю.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 0
0
добрый вечер, успею и заказать ,если да- сколько времени ждать прибытия заказа :)

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 31
  • Наталья
0
Цитирую: fleurik от 17 Август 2016, 10:11:12 Как оплату?!У меня уже какой день "включено в счет",а товар в корзине без всяких реквизитов.....
Ваш товар на подтвержденной брони у поставщика, поэтому включено в счет. Дозаказы собираем и будем выкупать.
Почти 3 недели прошло

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Цитирую: fleurik от 17 Август 2016, 10:11:12 Как оплату?!У меня уже какой день "включено в счет",а товар в корзине без всяких реквизитов.....
Ваш товар на подтвержденной брони у поставщика, поэтому включено в счет. Дозаказы собираем и будем выкупать.
Почти 3 недели прошло

ну не 3, а 2 недели ))) ждем ответ по последнему дозаказу, как ответят, переведу в оплату.

  • Сообщений: 117
  • Репутация: 5
0
отметьте пожалуйста оплату

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 1
0
подскажите когда получим заказ оплаченный 30.08?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
подскажите когда получим заказ оплаченный 30.08?

Срок доставки указан в условиях закупки, 21 день. Информации о задержке по отгрузки на этот выкуп нет.

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 34
0
подскажите, висит статус разбор товара . получаю в дзержин. а в этот раз можно получить в цо? заказы уже там?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
подскажите, висит статус разбор товара . получаю в дзержин. а в этот раз можно получить в цо? заказы уже там?

Да, заказы уже в цо.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Каталог полностью обновлен

  • Сообщений: 314
  • Репутация: 34
0
спасибо

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
КАТАЛОГ ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕН

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ОБНОВИЛА КАТАЛОГ, ДОБАВЛЕНО МНОГО НОВИНОК

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки, отметила предварительное наличие, делаем замену, как получим счет, будем выкупаться.
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2016, 18:19:46 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 3
0
Светлана, здравствуйте!!! Хотела посмотреть сумки на сайте поставщика, но там требуют логин и пароль, для того чтобы посмотреть ассортимент с фотографиями. Напишите пожалуйста, логин и пароль))))

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, здравствуйте!!! Хотела посмотреть сумки на сайте поставщика, но там требуют логин и пароль, для того чтобы посмотреть ассортимент с фотографиями. Напишите пожалуйста, логин и пароль))))

Здравствуйте. Весь ассортимент выложен в каталоге.

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 1
0
Светлана, добрый вечер. В каталоге выбрала сумку, нажала клавишу /купить /, засветилась графа  / свойства/ . На выбор 2 вида материала - натуральная замша или искусственная кожа. На фото в каталоге сумка комбинированная, замша в сочетании с лаком. Я нажала графу натуральная замша, это значит , что замша будет натуральная , а лак искусственный. Или сумка будет вся замшевая. Мне это очень важно, так как нужна сумка , как на фото, комбинированная , замш и лак. Если  только замш или только лак, я удалю заказ. Помогите разобраться. Заранее благодарю. Ирина Петровна.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, добрый вечер. В каталоге выбрала сумку, нажала клавишу /купить /, засветилась графа  / свойства/ . На выбор 2 вида материала - натуральная замша или искусственная кожа. На фото в каталоге сумка комбинированная, замша в сочетании с лаком. Я нажала графу натуральная замша, это значит , что замша будет натуральная , а лак искусственный. Или сумка будет вся замшевая. Мне это очень важно, так как нужна сумка , как на фото, комбинированная , замш и лак. Если  только замш или только лак, я удалю заказ. Помогите разобраться. Заранее благодарю. Ирина Петровна.

Здравствуйте. Сумка будет как на фото. Материал идет на нее замша и кожа. Так как каталог заливается программой, то программа некоторые знаки читает криво, в данном случае материал идет через запятую, а программа считывает как выбор, поэтому и предлагает вам выбрать материал, на самом деле ни какого выбора нет.

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 1
0
Светлана, добрый вечер. Спасибо за помощь. 

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 1
0
Светлана, добрый день. Сумка и шарф попали в разные заказы? Как быстро прийдет сумочка? Хотелось - бы к середине ноября , это подарок. С уважением, Ирина Петровна.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Светлана, добрый день. Сумка и шарф попали в разные заказы? Как быстро прийдет сумочка? Хотелось - бы к середине ноября , это подарок. С уважением, Ирина Петровна.

Здравствуйте. Да. Срок доставки 21 день, истекает 10 ноября. Если отгрузят без задержек, то успеем, если будет задержка с отгрузкой, то соответственно будет и задержка с раздачей. Более точно смогу сказать когда отгрузят.

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте! Там про наши сумочки что-нибудь слышно?
А то очень нужно, заказывала на подарок...
« Последнее редактирование: 16 Ноября, 2016, 11:53:06 am от ОксанаВ »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте! Там про наши сумочки что-нибудь слышно?
А то очень нужно, заказывала на подарок...

Здравствуйте.
Да слышно, в субботу приходят, на след.неделе сдам.

  • кристинабелоснежка
  • Великолепный подарок для себя любимой или для близких людей, коллег, знакомых и.т.д. Куклы по мотивам Татьяны Коннэ
  • *
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 21
  • АВТОРСКИЕ ТЕКСТИЛЬНЫЕ КУКЛЫ НА ЗАКАЗ!
0
Цитирую: ОксанаВ от Сегодня в 11:50:23 Здравствуйте! Там про наши сумочки что-нибудь слышно?
А то очень нужно, заказывала на подарок...
Здравствуйте.
Да слышно, в субботу приходят, на след.неделе сдам.
это про наш выкуп, оплаченный в ноябре????так быстро......
Интерьерные текстильные куклы на  заказ.
Стоят самостоятельно.
Рост примерно  35 см.
Куколка станет оригинальным подарком к любому празднику и украсит Ваш дом.
Меня можно найти:
instagram  dolls_by_kristina
vk.com/id423867830
ok.ru/profile/356723129374

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Цитирую: ОксанаВ от Сегодня в 11:50:23 Здравствуйте! Там про наши сумочки что-нибудь слышно?
А то очень нужно, заказывала на подарок...
Здравствуйте.
Да слышно, в субботу приходят, на след.неделе сдам.
это про наш выкуп, оплаченный в ноябре????так быстро......

нет, это октябрьский выкуп.

  • Сообщений: 172
  • Репутация: 14
0
О!  Может и успею....

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
Добрый день! подскажите, пожалуйста, уже поздно отменить заказ, если стоит статус "ждем счет"?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день! подскажите, пожалуйста, уже поздно отменить заказ, если стоит статус "ждем счет"?

Здравствуйте. Пока еще можете, удаляю?

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
0
Да, пожалуйста, удалите мой заказ! Спасибо! Извиняюсь за доставленные неудобства.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Да, пожалуйста, удалите мой заказ! Спасибо! Извиняюсь за доставленные неудобства.

 :Ок:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН
ДОБАВЛЕНО МНОГО НОВИНОК

  • кристинабелоснежка
  • Великолепный подарок для себя любимой или для близких людей, коллег, знакомых и.т.д. Куклы по мотивам Татьяны Коннэ
  • *
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 21
  • АВТОРСКИЕ ТЕКСТИЛЬНЫЕ КУКЛЫ НА ЗАКАЗ!
0
Здравствуйте, удалите у меня из заказа визитницу, я хочу заказать из новинок сумку. До нового года успеем получить?Заранее спасибо.
Интерьерные текстильные куклы на  заказ.
Стоят самостоятельно.
Рост примерно  35 см.
Куколка станет оригинальным подарком к любому празднику и украсит Ваш дом.
Меня можно найти:
instagram  dolls_by_kristina
vk.com/id423867830
ok.ru/profile/356723129374

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте, удалите у меня из заказа визитницу, я хочу заказать из новинок сумку. До нового года успеем получить?Заранее спасибо.

Будем стараться успеть.

  • кристинабелоснежка
  • Великолепный подарок для себя любимой или для близких людей, коллег, знакомых и.т.д. Куклы по мотивам Татьяны Коннэ
  • *
  • Сообщений: 947
  • Репутация: 21
  • АВТОРСКИЕ ТЕКСТИЛЬНЫЕ КУКЛЫ НА ЗАКАЗ!
0
Спасибо
Интерьерные текстильные куклы на  заказ.
Стоят самостоятельно.
Рост примерно  35 см.
Куколка станет оригинальным подарком к любому празднику и украсит Ваш дом.
Меня можно найти:
instagram  dolls_by_kristina
vk.com/id423867830
ok.ru/profile/356723129374

  • Сообщений: 797
  • Репутация: 36
  • Ирина
0
@МамаСонечки , а дозаказ еще можно? вместо отказанной позиции, хотелось бы попасть в текущий выкуп

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@МамаСонечки , а дозаказ еще можно? вместо отказанной позиции, хотелось бы попасть в текущий выкуп

Можно, только быстро. Как счет от поставщика придет по основному заказу, отправлю до заказы и потом уже только в следующий выкуп.

  • Сообщений: 797
  • Репутация: 36
  • Ирина
0
Цитирую: Амара от Сегодня в 08:21:26 @МамаСонечки , а дозаказ еще можно? вместо отказанной позиции, хотелось бы попасть в текущий выкуп
Можно, только быстро. Как счет от поставщика придет по основному заказу, отправлю до заказы и потом уже только в следующий выкуп.
:Ок:  положила в корзину

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Цитирую: Амара от Сегодня в 08:21:26 @МамаСонечки , а дозаказ еще можно? вместо отказанной позиции, хотелось бы попасть в текущий выкуп
Можно, только быстро. Как счет от поставщика придет по основному заказу, отправлю до заказы и потом уже только в следующий выкуп.
:Ок:  положила в корзину

:Спасибо:

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 13
0
Света скажи когда придёт заказ оплачивала 20.10.16.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Цитирую: ЛЮДМИЛА25 link=topic[br
=5219.msg399549#msg399549 date=1479834576] Света скажи когда придёт заказ оплачивала 20.10.16.
получила, в пятницу сдам в цо.

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 2
0
скажите, а до нового года получим? мне на подарок.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
скажите, а до нового года получим? мне на подарок.

Если до 10 декабря наберем минималку, то думаю, что получим.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!!!
срок действия акции до 15 декабря включительно.
При заказе от 3000р - НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК.
Для ЛЮБИМЫХ УЧАСТНИКОВ - НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК при заказе от 1500р (не забыванем в комментарии к заказу указывать "акция")
(что такое любимый участник? это участник регулярно принимающий участие в моих закупках, ни когда не подводивший с оплатой, активно делящийся впечатлениями от заказов. у таких участников стоит отзыв от меня ЛЮБИМЫЙ УЧАСТНИК)[/b][/size]


Закрыть
avatar