Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Красота из Чехии - Отличная одежда и обувь из Чехии для всей семьи.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
2
Перейти в закупку

Здравствуйте, меня зовут Светлана.

Здесь представлена стильная одежда производителей Италии, Франции, Великобритании и Китая. Качество товаров ориентирован на Европу, выкупаемся напрямую из Чехии.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ (обязательны к прочтению!!!)

1. Ассортимент весь в каталоге.
Размеры европейские!!!
Подробная сетка на сайте поставщика http://aventum.cz/auxpage_sizetable/
Ко многим моделям есть замеры.
2. Орг% = 15 % + ТР. Доставку делю на всех участников пропорционально заказу.
Т.к. груз идет не только по территории России, но и по территории Чехии, то ТР получаются больше чем обычно.
В среднем 100-150р 1 позиция взрослой одежды. Детские вещи 70-100р. Куртки, пальто 180-220р
СРОК ДОСТАВКИ 4-5 недель, учитывайте сроки до принятия решения о заказе.
3. Минимальная сумма 10 000 руб. БЕЗ РЯДОВ. Дату СТОПа переношу без предупреждения, до момента сбора минималки. Переодически отправляю заказы на бронь, после того как заказ изменил статус с НОВЫЙ ЗАКАЗ на статус ЖДЕМ СЧЕТ, отказ от заказа не возможен. Поэтому заказы кладем в корзину только обдуманные!!!!
4. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту СБ, реквизиты предоставлю и наличкой. В СЛУЧАЕ ОТЪЕЗДА В ОТПУСК оплата 100% до момента отъезда!!!! Оплата производится на карту СБ любым из перечисленных способов: - через оператора в отделении СБ (комиссия не взимается) – сумму округляем! - с карты на карту через банкомат - с карты на карту через СБ-онлайн
5. Деньги сдаем в течении 1-2 дней - безналично (если боитесь не успеть оплатить - платите заранее). После оплаты обязательно отписываемся в теме: дата, время, последние 4 цифры номера Вашей карты и точная сумма. При оплате ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИОНИСТА округляйте суммы до 0 руб. (например при счете 128 руб. оплачивайте 130). Чеки сохраняем. ПРИ ПРОСРОЧКЕ ПЛАТЕЖА, ПОВЫШАЮ ОРГ% ДО 30, если и после этого вы не произвели оплату, то заказ аннулирую и отправляю в пристрой, ставлю ЧМ (не удаляю!)
6. У новичков предоплату могу взять до СТОПа (100%).
7. Участникам имеющим отрицательные отзывы могу отказать в участии без объяснения причин, путем удаления заказов.
8. Заказ забираем оперативно. Желательно в течение 7 дней после прихода товара.
9. Раздачи будут в УДОБНОМ РАЙОННОМ ОФИСЕ. 10. Контактные данные должны быть заполнены в профиле! (телефон, имя)

ДЕЛАЯ ЗАКАЗ ВЫ ПОДТВЕРЖДАЕТЕ, ЧТО ОЗНАКОМЛЕНЫ С ПРАВИЛАМИ САЙТА И УСЛОВИЯМИ КОНКРЕТНОЙ ЗАКУПКИ.
 Всем приятного шопинга и позитивного настроения!
 МОЙ ПРИСТРОЙ  http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/1426/
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2017, 09:02:38 am от МамаСонечки »

  • Сообщений: 470
  • Репутация: 37
0
Спасибо!

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН, ДОБАВЛЕНЫ НОВИНКИ НЕДЕЛИ. СТОП НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ.

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 10
0
Подскажите а размеры  по этим моделям какие есть  Свитер V4687-4,  Свитер V4687-1, Свитер V5019-3   ?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
Подскажите а размеры  по этим моделям какие есть  Свитер V4687-4,  Свитер V4687-1, Свитер V5019-3   ?

если в каталоге не указан размер, то это Unisize - это единый размер S-L (42-46 российский, 36-40 европейский)

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 11
0
Подскажите "Спортивные ЛеггинсыV5874-4" там идет на выбор два цвета серый и светло-голубой. Если я хочу такие как на фото, то какой выбирать? И еще как тут с размерностью, одежда маломерит или нет?
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2016, 20:08:57 pm от Yulia »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Подскажите "Спортивные ЛеггинсыV5874-4" там идет на выбор два цвета серый и светло-голубой. Если я хочу такие как на фото, то какой выбирать? И еще как тут с размерностью, одежда маломерит или нет?

Здравствуйте. Каталог заливается программой, на самом деле выбора там нет, там указан серый-св.голубой, а программа считывает как выбор или серый, или голубой. Без разницы, что вы поставите, ориентируется на картинку. Ссылка на размерную сетку есть в условиях. Одежда соответствует ей. Будьте осторожны, размеры указаны европейские.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
1
КАТАЛОГ ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕН
СТОП 5 октября.

  • Atropa Belladonna
  • Решиться на появление в семье ребёнка — дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твоё сердце разгуливало вне твоего тела.
  • *
  • Сообщений: 279
  • Репутация: 47
0
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, Детский Утепленный Костюм артикул K6567-5 подходит только девочкам??? На всех фото к утепленным костюмам изображены девочки, а нам мальчику надо.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, Детский Утепленный Костюм артикул K6567-5 подходит только девочкам??? На всех фото к утепленным костюмам изображены девочки, а нам мальчику надо.

Здравствуйте. Если вам подходит расцветка и не смущает опликация с бабочками и цветочками, то подходит. 

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 0
0
Добрый день!Скажите заказ оплаченный 07.10 когда придёт?
 день

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день!Скажите заказ оплаченный 07.10 когда придёт?
 день

Здравствуйте. На след.неделе жду.

  • Atropa Belladonna
  • Решиться на появление в семье ребёнка — дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы отныне и навсегда твоё сердце разгуливало вне твоего тела.
  • *
  • Сообщений: 279
  • Репутация: 47
0
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, Детский Утепленный Костюм артикул K6567-5 подходит только девочкам??? На всех фото к утепленным костюмам изображены девочки, а нам мальчику надо.

Здравствуйте. Если вам подходит расцветка и не смущает опликация с бабочками и цветочками, то подходит.


В комментарии к костюму указано, что аппликация может быть разной. Если кому-нибудь придёт голубой/бирюзовый костюм с аппликацией, подходящей мальчику, выкуплю.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2016, 18:44:11 pm от Atropa Belladonna »

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 3
0
какой размер http://cdn1.rf-sp.ru//6f/aa//6faa55c62c36757479e72e717876a48c.jpg

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
какой размер http://cdn1.rf-sp.ru//6f/aa//6faa55c62c36757479e72e717876a48c.jpg

Там где размер не проставлен, это единый размер 42-46 российский

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
ДОбрый день, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть состав ткани Детский ЖакетK6683-1

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ДОбрый день, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть состав ткани Детский ЖакетK6683-1

Здравствуйте
Состав: 100% Cotton
на сайте поставщика http://aventum.cz/product/K6683-1/

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
@МамаСонечки , спасибо,
 а я правильно поняла, что если на сайте рост158-164 отсутствует к выбору- соответственно его нет на складе?? и смысла класть в корзину нет..., и склад быстро меняется- может появится в любой момент?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@МамаСонечки , спасибо,
 а я правильно поняла, что если на сайте рост158-164 отсутствует к выбору- соответственно его нет на складе?? и смысла класть в корзину нет..., и склад быстро меняется- может появится в любой момент?

Если выбора нет, значит уже нет в наличии. Склад очень подвижный в плане убывания, особенно это касается детских вещей, поэтому на бронь отправляю ежедневно. Ваш размер в обед еще был, сейчас нет и уже скорее всего не будет. У поставщика редко бывают поступления дважды одинаковые, к сожалению.

  • Сообщений: 634
  • Репутация: 71
  • Меня зовут - Рита. "ДЖИ-ЭМ-ЭМ-ЭМ" .
0
@МамаСонечки , @МамаСонечки , так жалко((. Спасибо. 

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ОБНОВИЛА КАТАЛОГ
МНОГО НОВИНОК

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ДЕВОЧКИ, ПРОВЕРЯЙТЕ СВОИ КОРЗИНЫ НА НАЛИЧИЕ.
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО ВЕЧЕРА 16 ноября (среда) И ПЕРЕВОЖУ В ОПЛАТУ.
НА ОПЛАТУ БУДЕТ ВЕЧЕР 16 НОЯБРЯ и 17 НОЯБРЯ.
КАТАЛОГ ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВИЛА, ДОБАВЛЕНО МНОГО НОВИНОК.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ОСЕННИЕ САПОГИ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ!!!
ОДНА ИЗ МОДЕЛЕК ИДЕТ В РАЗМЕР, ДРУГАЯ МАЛОМЕРИТ, ЗАМЕРЫ СТЕЛЕК МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА САЙТЕ ПОСТАВЩИКА http://aventum.cz/
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2016, 20:47:01 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 15
  • Все равно все будет хорошо.
0
Света, добавь, плизз:
http://aventum.cz/product/S5845-1/

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Света, добавь, плизз:
http://aventum.cz/product/S5845-1/
 

Каталог полный, все есть, воспользуйтесь поиском по арт.

  • Сообщений: 332
  • Репутация: 45
0
Доброго вечера! Хотела уточнить: информация об оплате появилась только сегодня к вечеру, а в сообщении указано что срок оплаты  16,17 ноября. Сообщения об оплате вчера не было. Может я что-то пропустила? Чисто случайно перед сном зашла на сайт и вдруг - оплата. Непонятно. Оплатила в 00 час. 20 мин. надеюсь орг не начислите 30 %?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Доброго вечера! Хотела уточнить: информация об оплате появилась только сегодня к вечеру, а в сообщении указано что срок оплаты  16,17 ноября. Сообщения об оплате вчера не было. Может я что-то пропустила? Чисто случайно перед сном зашла на сайт и вдруг - оплата. Непонятно. Оплатила в 00 час. 20 мин. надеюсь орг не начислите 30 %?


Здравствуйте. Позавчера в теме писала, что на оплату будет вечер 16 (вчера) и 17 (сегодня). Вы оплатили  17 числа, какой орг повышенный может быть? Может вы в датах ошиблись? Сегодня 17 ноября и в течении всего дня идет оплата.

  • Сообщений: 332
  • Репутация: 45
0
Доброе утро!!! Простите, в датах запуталась...сегодн я утром до меня дошло.... вот ворона... :krysa_v_obmoroke:

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте ! Извиняюсь , перечислила на 130 руб меньше , не было возможности пополнить карту .Завтра постараюсь перечислить остаток .

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Подскажите, по данной модели размер  " L" это какой будет наш размер?Платье

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день! Подскажите, по данной модели размер  " L" это какой будет наш размер?Платье

Подробная сетка на сайте поставщика http://aventum.cz/auxpage_sizetable/

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Обновила каталог
Добавлены новинки недели

  • Сообщений: 332
  • Репутация: 45
0
Добрый день! Когда примерно можно ожидать заказ оплаченный 17.11.2016 г.?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Добрый день! Когда примерно можно ожидать заказ оплаченный 17.11.2016 г.?


Здравствуйте. На этой неделе сдам в цо.

  • Сообщений: 332
  • Репутация: 45
0
 :3-heart:  :xorovod:

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Каталог ОБНОВЛЕН, много новинок.

  • Сообщений: 136
  • Репутация: 15
0
подскажите, пожалуйста, на ОБ105 какой размер юбки заказать.
http://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/16965848/
хочу эту подойдет размер?
спасибо

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
@temnolecie , 40 это 46 российский, думаю будет узка вам

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ОБНОВИЛА КАТАЛОГ

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ТОТАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА -30% НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ !!!

КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН, ЦЕНЫ ПРОСТАВЛЕНЫ С УЧЕТОМ СКИДОК.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Отправила бронь 1.
Наличие исчезает на глазах.
Каталог обновила.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Отправила бронь 2.
Каталог обновила
.

« Последнее редактирование: 10 Января, 2017, 23:54:56 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Отправила бронь 3.
Каталог обновила.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Отправила бронь 4.
Каталог обновила.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Девочки!
Отправила 1 бронь, смотрите корзины.
Каталог обновила, добавлены новые позиции по РАСПРОДАЖЕ.
В фильтре выделены распродаже позиции для легкого поиска.

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 7
0
размеры +6 или +8?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
НОВИНКИ УЖЕ В КАТАЛОГЕ

  • Сообщений: 76
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте!у меня в корзине позиции включены в счёт,а когда нужно будет платить?

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
Здравствуйте!у меня в корзине позиции включены в счёт,а когда нужно будет платить?

Здравствуйте! Включено в счёт - это на брони у поставщика, оплата после стопа, стоп по плану, 8 февраля.

  • Сообщений: 6 842
  • Репутация: 426
0
ЗАКАЗЫ ПОЛУЧИЛА, СДАЧА В ЦО 10 февраля.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2017, 19:40:54 pm от МамаСонечки »

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 15
0
 :Спасибо: :Спасибо:
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2017, 22:08:27 pm от Iviria »


Закрыть
avatar