Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Свинка Пеппа и мн другое - Самые популярные игрушки и не только.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора. Договор с сайтом № 32/246-ОД от 05.04.2014г.


Привет!


Герои мультиков Свинка Пеппа, Поли Робокар,  Щенячий патруль и др



                                                     Детские игрушки Поли Робокар, Щенячий патруль или Миньоны могут стать отличнымитоварищами, так как дети уже знакомы с персонажами, и будут рады  заполучить настоящего героя любимого мультфильма. На этой странице  нашего каталога товаров вы найдете обширный ассортимент детских игрушек  из мультиков, подходящих для мальчиков и девочек от 2-3-х лет.

 ― Поли Робокар;
 ― Щенячий патруль;
 ― Миньоны;
 ― Свинка Пеппа;
 ― Тачки;
 ― Трансформеров и фигурки Minecraft.



ВЫБИРАЕМ НА САЙТЕ
Оптовые цены можно увидеть кликнув на "Показать оптовые цены" под ценой на странице товара.



Если Вы новичок, сначала ознакомьтесь с правилами СП
Справка по сайту "Союз покупателей" ТУТ

СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать смс с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 2 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
- в комментариях указывайте СМС на ПО или ТР

Условия закупки:
1. Орг сбор 15%
2. Минималка 10 тыс
3. Дата стопа может меняться (в зависимости от набора минималки). После стопа от заказа не отказываемся.
4. Предоплата 100% на карту СБ в течении 2-х дней. С новичков и УЗ с черной меткой могу попросить оплату до стопа.
5. После окончания срока ПО орг% повышается до 30%, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках и ставится отрицательный отзыв в профиль (отрицательный отзыв не удаляется даже после оплаты).
6. Транспортные расходы оплачиваются дополнительно (общую сумму доставки делим на количество и объем позиций)
7. Раздачи из районных офисов по расценкам офиса, бесплатное хранение первые 7 дней (с момента объявления раздачи).
9. Пересорт по артикулу остается мне, по цвету и размеру - вам
10. Не принимаю заказы от участников с незаполненным профилем (фамилия, имя, телефон).

Удачных покупок!
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2016, 01:52:29 am от Дарина »

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте,подскажите,придет заказ к 19 июня.У ребенка др

  • Сообщений: 1 605
  • Репутация: 84
  • Я живу в стиле хюгге)
0
Я думаю, нет. Собирается сейчас не очень. Буду выкупать закупку вот эту Закупка Можете тут что-нибудь подобрать сайт
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2016, 23:54:33 pm от Дарина »


Закрыть
avatar