Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

МАГАЗИН РЕМНЕЙ- Брелки, ремни, подтяжки, портмоне От Эконома до …
Набрано 18% из 10000 р.
  • Стоп: 08.05.2024 (осталось 11 дней)
  • Орг.сбор: 15%
  • Отзывы о закупке 13 1 0
  • Доставка 12-19 дней
  • Транспортные: ~5.6%

МАГАЗИН РЕМНЕЙ- Брелки, ремни, подтяжки, портмоне

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Перейти в закупку

Публичная оферта Организатора Лентяйка. Договор № 29/0102-ОД от 01/07/2016 года.
Меня зовут Марина, и я рада приветствовать Вас в своей закупке

Добро пожаловать в наш МАГАЗИН РЕМНЕЙ!
Ремни: мужские и женские, брендовые и эконом класса, детские и экзотические, джинсовые, кожаные и тканевые, всех возможных расцветок. А также - брелки и браслеты, подтяжки(!!!!!!) и детские тоже - ВСЁ есть в  нашем магазине!! 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


СПЕЦИФИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Наличие очень часто меняется, поэтому прошу писать как минимум 1 замену в комментариях к заказу. В случае если Вы увидели что Вам отказано, подбирайте замену оперативно.

А ТАКЖЕ НАМ ТЕПЕРЬ ДОСТУПНО НАЛИЧИЕ СО ВТОРОГО СКЛАДА  - ПЛАТКИ, ПАЛАНТИНЫ, СУМКИ ЖЕНСКИЕ, РЮКЗАКИ, КОШЕЛЬКИ, ДОРОЖНЫЕ И СПОРТИВНЫЕ СУМКИ И ДР.

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - УЧАСТВУЮТ ТОЛЬКО ПО ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЕ.
3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке. Если  вы сделали заказ значит с условиями ознакомились  и согласны сними.
5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях.
6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
СТОП И ОПЛАТА:
1. СТОП по мере набора минималки. Заказы фиксирую, как набираем 60% от минималки. Отказы после этого не принимаются.
2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА стока или моделей распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток. Оплата счета должна быть оперативной.
3. Оплаты на раздаче НЕТ.
4. За несвоевременную оплату предусмотрен штраф в виде повышенного орг.сбора 30%, а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
1. Доставку делим на всех пропорционально заказу. При наборе минималки от 10000 до 20000 рублей доставка до ТК платная - 300 рублей. Плюс транспортные ТК до Волгограда. Сбор товара на фирме после оплаты от 3 до 7 дней. Раздача через 7-15 дней после отгрузки.
2. Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

  • Сообщений: 113
  • Репутация: 4
0
А у них случайно нет ремней для сумок с карабинами?

  • Сообщений: 2 076
  • Репутация: 61
  • Алёна



  • Сообщений: 491
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте, а стоп планируется? Почти месяц ждём счёт! 


  • Сообщений: 491
  • Репутация: 14
0
Цитирую: "iripodolya" от 18 Октябрь, 2019, 22:39:25 pm Здравствуйте, а стоп планируется? Почти месяц ждём счёт!  @iripodolya ,  ДД! стоп был. ждем счет
Я и спрашиваю, когда дождёмся счета уже? Месяц ждём! 

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Цитирую: "Лентяйка" от 19 Октябрь, 2019, 16:58:40 pm Цитирую: "iripodolya" от 18 Октябрь, 2019, 22:39:25 pm Здравствуйте, а стоп планируется? Почти месяц ждём счёт! @iripodolya ,  ДД! стоп был. ждем счетЯ и спрашиваю, когда дождёмся счета уже? Месяц ждём!
@iripodolya ,  счет ждем с начала недели. Думала в пятницу будет, но не прислали, значит в понедельник-вторник должны прислать. До этого были дозаказы т.к. до минималки не хватало мы не могли выкупится.
Если не хотите ждать могу удалить заказ ваш пока не пришло подтверждение по счету, сегодня до конца дня

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 14
0
Цитирую: "iripodolya" от 19 Октябрь, 2019, 21:27:11 pm Цитирую: "Лентяйка" от 19 Октябрь, 2019, 16:58:40 pm Цитирую: "iripodolya" от 18 Октябрь, 2019, 22:39:25 pm Здравствуйте, а стоп планируется? Почти месяц ждём счёт! @iripodolya ,  ДД! стоп был. ждем счетЯ и спрашиваю, когда дождёмся счета уже? Месяц ждём! @iripodolya ,  счет ждем с начала недели. Думала в пятницу будет, но не прислали, значит в понедельник-вторник должны прислать. До этого были дозаказы т.к. до минималки не хватало мы не могли выкупится.
Если не хотите ждать могу удалить заказ ваш пока не пришло подтверждение по счету, сегодня до конца дня
Нет, не надо удалять, если уже скоро. 

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 21
0
Марина, добрый день! Я заказала ремень, долго выбирала черный, а он по-моему зелёный... Можно как-то заменить на а черный, мне надо простой, без выкрутасов... Цвет как-то не очень виден был...

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Марина, добрый день! Я заказала ремень, долго выбирала черный, а он по-моему зелёный... Можно как-то заменить на а черный, мне надо простой, без выкрутасов... Цвет как-то не очень виден был...
@Olga-N , ДД! тот что у вас в заказе черный

  • Сообщений: 301
  • Репутация: 21
0
Ура! Спасибо, а то мне казалось, что он зеленый...

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 4
0
Скажите а туалетная вода - это копия?

  • Сообщений: 66
  • Репутация: 4
0
Скажите а туалетная вода - это копия?


  • Ромашка88
  • Лучшее украшение жизни — хорошее настроение!
  • *
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 26
  • Меня зовут Ирина!Спасибо за Ваши отзывы и +
0
Здравствуйте, положила в корзину сумки,хотела проверить по наличию на сайте,и что то не пойму то ли их нет вообще ,то ли неправильно ищу?? поможете? хотелось поближе фото глянуть,не могу найти...хочу такой модели именно как в корзине
ЗАКАЗЫ СДАЮ БЛИЖЕ К СУББОТЕ! Оплату отмечаю в течение 3-5 раб.дней
Временно не могу обновлять каталоги из за поломки компьютера,актуальное наличие на сайтах

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
Добрый день. 
Организатор лентяйка Марина сильно заболела и находится в тяжёлом состоянии. Состояние резко ухудшилось в прошлую пятницу поэтому никаких сдач не было. Она приносит свои извинения за срывы сроков сдач и выкупов и очень переживает что подвела участников. 
От себя прошу не засыпать десятками писем с вопросами когда и что. Я понимаю что для вас ваши вопросы важны но на данный момент мы сосредоточены чтобы стабилизировать её состояние. Надеюсь на ваше понимание и терпение. 
Алексей (супруг) 

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
В КОРЗИНАХ ОТМЕЧЕНО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ. ДЕЛАЕМ ЗАМЕНЫ. 

ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ.

ИЗМЕНИЛАСЬ  ЦЕНА НА ПАРФЮМ, СМОТРИТЕ КОРЗИНЫ. ЕСЛИ НЕ СОГЛАСНЫ УДАЛЯЙТЕ, В ПЯТНИЦУ ФИКСИРУЮ И ОТПРАВЛЯЮ

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 4
0
@Лентяйка ,здравствуйте,подскажите  счет долго ждать еще?Или уже ни чего не будет,уже месяц прошел,а статус 
"Ждем счет"

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка ,здравствуйте,подскажите  счет долго ждать еще?Или уже ни чего не будет,уже месяц прошел,а статус
"Ждем счет"


ДД! у поставщика форс-мажор из-за ситуации в стране, после предварительного счета нам не смогли подтвердить сборку и фактическое наличие т.к. не было возможности попасть на склад. Сейчас пытаюсь снова выйти на связь с менеджером чтобы выяснить ситуацию. Если на этой неделе нам не дадут сборку и счет, буду пробовать отказаться от заказа наверно т.к. ждем уже долго.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! У поставщика форс-мажор из-за ситуации в стране, после предварительного счета нам не смогли подтвердить сборку и фактическое наличие т.к. не было возможности попасть на склад. Сейчас пытаюсь снова выйти на связь с менеджером чтобы выяснить ситуацию. Если на этой неделе нам не дадут сборку и счет, буду пробовать отказаться от заказа наверно т.к. ждем уже долго.

  • Сообщений: 344
  • Репутация: 4
0
@Лентяйка , здравствуйте, есть новости по закупке?

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! В СВЯЗИ СО СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИЕЙ ПОСТАВЩИК НЕ МОЖЕТ ВЫПОЛНИТЬ НАШ ЗАКАЗ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ Т.К. НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ВОЗОБНОВИТЬ РАБОТУ СКЛАДА. 

Т.К. РЕЖИМ ИЗОЛЯЦИИ ПРОДЛЕН ДО 11 МАЯ, СТОП Я ПЕРЕНОШУ ПОКА НА 12 МАЯ. 

СТОП МОЖЕТ БЫТЬ СДВИНУТ ЕСЛИ ПОЯВИТСЯ ИНФОРМАЦИЯ О НАЧАЛЕ РАБОТЫ. ЗАКАЗЫ ПОКА ВСЕ РАСФИКСИРОВАЛА, НОВЫЕ ЗАКАЗЫ ТОЖЕ ПРИНИМАЮТСЯ

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
@Лентяйка , Марина, добрый вечер! А закупка работает?  Смотрю в теме давно тишина. 
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
@Лентяйка , Марина, добрый вечер! А закупка работает?  Смотрю в теме давно тишина.
@ГПП , ДД! Закупка рабочая, но  к сожалению не собирается пока.  На данный момент собрана только 1/3 минималки

  • Сообщений: 2 393
  • Репутация: 272
0
Закупка рабочая, но  к сожалению не собирается пока.  На данный момент собрана только 1/3 минималки
Положила в корзину детскую курточку. Очень надо!
Корпорация красоты и здоровья TianDe, средства, созданные по традиционным рецептам Востока и Алтая, качество, проверенное веками. Крутой маркетинг, премии, акции, подарки, скидки и др. Хочешь пользоваться качественной продукцией, за что получать бонус и подарки, пиши в личку.


  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +
0
ЕСТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ, ОТМЕТИЛА В КОРЗИНАХ. 

ПРИНИМАЮ ЗАМЕНЫ И ДОЗАКАЗЫ ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО. 

КАТАЛОГ НА ОБНОВЛЕНИИ, КАК ОБНОВИТЬСЯ НАПИШУ.

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер,а я успею дозаказом в эту закупку пока нет счета?🙏

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер! Добавьте в каталог подростковый ремень Артикул: 30BS-P-043



  • Сообщений: 10 904
  • Репутация: 596
  • Спасибо за ваши отзывы и +


Закрыть
avatar