Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

СПОРТ ДЕТЯМ - Ваши детски спортсмены? Здесь есть все-от кимоно до уличных спортивных комплексов! Пер

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • NotOrg
    0
    Перейти в закупку
    Публичная оферта Организатора Flight. Договор № 43/2220-ОД от 16/04/2014 года.
    Меня зовут Екатерина и я рада вас приветствовать.

    Вы активны, а ваш ребенок просто не сидит на месте? Активный отдых - для вас не просто приятное словосочетание? Тогда моя  закупка для вас.
    Приглашаю Вас в закупку от производителя и прямого торгового дома других производителей спортинвентаря и детских комплексов для дома и улицы.

    



    Ассортимент представленный в закупке:
    1. Роликовые коньки, велотренажёры, силовые комплексы, мячи и др.
    2. Детские санки-коляски, классические санки
    3. Мешки боксёрские
    4. Палатки, удобная мебель для путешествий, активного отдыха и рыбалки
    5. Матрасики и пуфики для санок
    6. Мячи, коньки хоккейные/фигурные/детские раздвижные, форма игровая
    7. Спортивные комплексы, турники



    ОБЩИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
    1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума. Делая заказ вы автоматически подтверждаете, что с правилами ознакомлены и согласны.
    2.НОВИЧКИ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа. Запросы на реквизиты пишите ЛС. Дополнительно для вас существует   УЧЕБНАЯ ЗАКУПКА, где вы можете потренироваться делать покупки.
    УЧАСТНИКИ С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ В ПРОФИЛЕ - чтобы участвовать в закупке вам необходимо сделать 30% предоплату до объявления СТОП-заказа либо пишу предупреждение в личку, затем через сутки автоматически удаляю Ваши заказы, до полного разбирательства с теми ОРГами, у которых к вам остались претензии.
    3. Все вопросы задавайте в теме. Перед тем как задать вопрос, прочтите внимательно первый пост. Вероятно найдете в нем ответ.
    4. Следить за темой - обязательное условие участия в закупке.
    5. ФИО и телефон в профиле должны быть заполнены! Это в ваших же интересах, чтобы организатор мог с вами связаться в экстренных случаях. 
    6. МОГУ ОТКАЗАТЬ В УЧАСТИИ БЕЗ УКАЗАНИЯ ПРИЧИНЫ.
    СТОП И ОПЛАТА:
    1. СТОП по мере набора минималки. Дату стопа могу изменить, как в большую, так и в меньшую сторону. Заказы фиксирую, как набираем 70% от минималки. Отказы после этого не принимаются. 
    2. Предоплата 100% в течении 2 дней после выставления счета, В СЛУЧАЕ СБОРА распродажи СБОР В ТЕЧЕНИИ 1 (ОДНИХ) суток. Оплата счета должна быть оперативной. 
    3. Оплаты на раздаче НЕТ.
    4. Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 3 дня. Если после этого оплата не поступает - вношу в Черный Список + отрицательный отзыв в профиль , а после истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
    Оплата на карту СБ. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой -указываем СБ или номер отделения СБ после дроби.
    ДОСТАВКА И РАЗДАЧА:
    1. Доставку делим на всех по приходу. Сбор и отправка товара на фирме после оплаты до 3 календарных дней. Раздача через 14 дней после отгрузки.
    2. Забрать заказ необходимо в течении 10 дней.
    3 Заказы проверяйте при работнике офиса, в противном случае претензии по нехватке товара в заказе не принимаются
    4. Забрать заказы можно в следующим образом:
    1. Офис СП
    2. Предварительная договоренность об индивидуальном условии
    3. Выездная раздача в случае необходимости и проведения таковой
    Выдача товара по нику и ID!

    СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ. Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
    СП - НЕ МАГАЗИН. 
    СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора. 
    Организатор помогает вам купить понравившуюся вещь по оптовой цене за небольшое вознаграждение.
    Помним, что в СП - это риск.
    При форс-мажоре ответственность коллективная.
    « Последнее редактирование: 29 Марта, 2016, 08:31:13 am от Flight »

    • Сообщений: 177
    • Репутация: 22
    0
    Боже, Катя, не закупка, а мечта!!))) Мои так хотели тарзанку))) 

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Боже, Катя, не закупка, а мечта!!))) Мои так хотели тарзанку))) 
    Ну слава Богу угодила)))).
    Дай Бог соберем, уж очень сладкий поставщик - нет таких цен вообще)))).
    Сравнивала даже интернет-магазины для спортсменов - на форму почти в 2  раза разница).

    • Сообщений: 770
    • Репутация: 70
    0
    Добрый день! В каталоге есть корзины для велосипедов, а креплений для них нет?

    • Сообщений: 203
    • Репутация: 13
    « Последнее редактирование: 03 Апреля, 2016, 15:40:04 pm от nusya76 »

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    @nusya76 , нужно спрашивать у поставщика, изображения  их прайсе нет. Завтра запрошу.

    Добрый день! В каталоге есть корзины для велосипедов, а креплений для них нет?
    Все наличие в каталог. Могу спросить, но в каталоге полный ассортимент.

    • Сообщений: 177
    • Репутация: 22
    0
    Катюш, стоп как указано через 12 дней или раньше?

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Катюш, стоп как указано через 12 дней или раньше?
    Если соберем раньше, попробую застопить раньше.

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Уважаемые участники!
    Каталог полностью обновлен, завтра СТОП.
    С уважением, Екатерина Flight.

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    Катя, привет. скажи я правильно понимаю, что цена за  бинта? или все же за один?

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    @МамаСонечки , Светик, ты хоть артикул напиши - я тут же уточню)

    • Сообщений: 6 842
    • Репутация: 426
    0
    @МамаСонечки , Светик, ты хоть артикул напиши - я тут же уточню)

    Кать, да без разницы какой... в каталоге у тебя их два вида оба хлопковые по 3,5м, один красный, другой синий. Вопрос в том
    , что поставщик бинты в комплекте продает, 2шт и цена соответственно указана за 2 шт, или по одному и цена за один бинт? И еще вопрос, вчера в каталоге были бинты эластичные несколько видов, а сегодня ни одного, уточни у поставщика, может поставка сегодня-завтра ожидается?

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    Цитирую: Flight от Сегодня в 16:45:48 @МамаСонечки , Светик, ты хоть артикул напиши - я тут же уточню)
    Кать, да без разницы какой... в каталоге у тебя их два вида оба хлопковые по 3,5м, один красный, другой синий. Вопрос в том
    , что поставщик бинты в комплекте продает, 2шт и цена соответственно указана за 2 шт, или по одному и цена за один бинт? И еще вопрос, вчера в каталоге были бинты эластичные несколько видов, а сегодня ни одного, уточни у поставщика, может поставка сегодня-завтра ожидается?
    Свет. оставила вопрос на завтра на утро, как и говорила в Екатеринбурге разница в о времени.

    • Сообщений: 3 062
    • Репутация: 59
    • Всех всегда рада видеть в своих закупках!!
    0
    УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!


    СРОЧНО ДОЗАКАЗЫ ДО ЧЕТВЕРГА 21-04-2016 ДО 15:00 НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ЗАКУПКЕ 
    НАША ИГРУШКА.
    :prints-na-kone: 


    КАТАЛОГ ТУТ
    АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ДЕВОЧЕК
    АКСЕССУАРЫ ДЛЯ КУКОЛ
    ДЕРЕВЯННЫЕ ИГРУШКИ
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ, МЕБЕЛЬ
    ДЕТСКИЙ ТРАНСПОРТ
    ЖИВОТНЫЕ
    ИГРУШКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ ДО 3-Х ЛЕТ
    ИГРУШКИ ДЛЯ СЮЖЕТНО-РОЛЕВЫХ ИГР
    ИГРУШКИ-РОЗЫГРЫШИ, ФОКУСЫ, АНТИСТРЕСС
    КОНСТРУКТОРЫ, МОДЕЛИ ДЛЯ СКЛЕИВАНИЯ
    КУКЛЫ И НАБОРЫ С КУКЛАМИ
    ЛЕТНИЕ ИГРУШКИ И ИНВЕНТАРЬ ДЛЯ УЛИЦЫ
    МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
    МЯГКИЕ ИГРУШКИ, В Т.Ч. ИНТЕРАКТИВНЫЕ
    НАБОРЫ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА
    НАДУВНЫЕ ТОВАРЫ, БАССЕЙНЫ, АКСЕССУАРЫ ДЛЯ ПЛАВАНИЯ
    НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ, ПАЗЛЫ
    ОБУЧАЮЩИЕ И РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ И ИГРУШКИ
    ОРУЖИЕ
    ПАЛАТКИ, ДОМИКИ, КОРЗИНЫ ТЕКСТИЛЬ
    РОБОТЫ, ТРАНСФОРМЕРЫ
    СПОРТИВНЫЕ ТОВАРЫ
    ТОВАРЫ ДЛЯ ПРАЗДНИКОВ И РАЗВЛЕЧЕНИЙ
    ТРАНСПОРТНАЯ ИГРУШКА
    ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ПЕРСОНАЖИ ИЗВЕСТНЫХ БРЕНДОВ, ГЕРОИ МУЛЬТФИЛЬМОВ
    ЭЛЕМЕНТЫ ПИТАНИЯ, ТАРА, ВЫСТАВОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ




    • Сообщений: 10 904
    • Репутация: 596
    • Спасибо за ваши отзывы и +
    0
    ВНИМАНИЕ! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ. 

    Екатерина Flight в стационаре на обследовании на 2 суток по пятницу включительно, все обязательства в силе, она сказала что в субботу будет сдача по пришедшим закупкам. Выдача с теми. кто договорился будет из дома сегодня как и было обговорено. Возврат всех сумм приостановлен на это время. Всем остальным пишите мне в личку, я дам номер Катиного телефона только для срочных вопросов - если не ждет.

    • Сообщений: 177
    • Репутация: 22
    0
    Катюш, напишете, что поставщик сказал по поводу нашего споркомплекса? Спасибо!)

    • Сообщений: 177
    • Репутация: 22
    0
    ????????


    Закрыть
    avatar