Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

* ФАБРИКА ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ * - ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ, ФИТОЧАИ и ТРАВЫ,НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА и мн.др. в К

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Перейти в закупку

Требования к участникам:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами форума.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для УЗ на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
3. В закупке могут принимать участие только зарегистрированные пользователи сайта с корректно заполненным профилем (наличие ФИО, контактов, района проживания обязательны); ЧС в закупке не участвует; Оставляю за собой право отказать в принятии заказа без объяснения причин.


Условия:
1. Ассортимент смотрим в каталоге и на САЙТЕ.Если в каталоге нет,то что понравилось - пишем хотелку в теме . Я добавляю в каталог.

2. Цены в каталоге ! В связи ,с нестабильной ситуацией на валютном рынке, если Вы приняли решение о участии в этой закупки,Вы должны быть готовы ,что стоимость товара(заказа ) на оплату ,у поставщика будет выше,чем на момент заказа. После СТОПа отказаться от заказа нельзя.

3. Орг% - 15%!!! ТР делим на всех,пропорционально кол-ва заказов.  ВАЖНО!!! Заказы поставщику оплачиваю по 100% предоплате,поэтому ,если у Вас при получении окажется недовоз - ранее начисленные ТР распределяются на пришедшие позиции Вашего заказа и пересчитаны не будут .

4. Минималка. 
Заказ можно менять и отказываться от него ДО ТОГО, КАК ВАШ ЗАКАЗ "ЗАФИКСИРОВАН"(сейчас называется"ЖДЕМ СЧЕТ") .Если кому-то "обязательно нужны к ......" или "выпишите меня, я уже себе на рынке (магазине) купила" - прошу в закупке участия не принимать и не занимать место.Спасибо за понимание!

5. Предоплата за заказ в полном объеме независимо от суммы заказа. Предоплата на карту , реквизиты предоставлю.

6. Деньги сдаем СТРОГО в указанные организатором сроки после выставления счета - по безналу . ОТПИСЫВАЕМСЯ ОБ ОПЛАТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО: дата, сумма, номер карты или ОСБ. Больше ни чего не пишем. Кто не отпишется, буду считать, что не оплатили. За комментарий в СБ он-лайн ЧМ! Чеки сохраняем.

7. Заказ забираем оперативно. Желательно в течение 7 дней после прихода товара.НЕ ЗАБЫВАЕМ СТАВИТЬ В КОРЗИНЕ ОТМЕТКУ,ЧТО ТОВАР ВАМИ ПОЛУЧЕН!!!

8. Раздачи из районных офисов стоят 10 руб заказ, бесплатное хранение первые 7 дней (с момента объявления раздачи). Все условия хранения заказов, график работы , месторасположение, номера телефонов районных офисов вы можете посмотреть в правом верхнем углу - кнопка " РАЗДАЧИ " - " Запись в офис".
Также вы можете выбрать районный офис на постоянной основе, и все ваши заказы автоматически будут попадать туда.

9. Пересорт пристраивает участник.

10.Брак не меняю!

ВНИМАНИЕ! Участие в СП дело добровольное и если Вы приняли решение об участии,обязаны самостоятельно отслеживать ход закупки и своевременно оплачивать свои заказы,в указанные организатором сроки. За несвоевременную оплату ОДИН день на оплату с повыш.орг %- ОРГ 30% (в случае недовоза штраф не возвращаю),если оплата не поступает, товар отправляю в пристрой без права выкупа, ставлю отрицательный отзыв(ЧМ) и не снимаю его!!!


Все у кого недовоз ,пишем в ЛС номер карты ,на кого выдана,название закупки и сумму,в течении месяца со дня сдачи заказов в ЦО,далее закупку перевожу в архив,т.к. если Вы не заинтересованы в возврате за недовоз,более ждать не буду - закупку перевожу в архив, претензии далее не принимаются . На телефоны я деньги не перевожу ,только на карты, для того чтобы было подтверждение,что именно Вам был сделан возврат.
Не забывайте, что организатор - это не продавец, а посредник между вами и производителем! Если Вы приняли решение об участии в этой закупке,значит Вы согласны со всеми условиями указанными в ней. Спасибо всем за участие!
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2016, 00:41:54 am от Burberry »
))). 

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Банановый кекс для постного стола

Чем заменить яйца в выпечке во время поста?Вам на помощь придут семена чиа.
В этой статье мы расскажем, как исключить из рациона яйца, заменяя каждое всего на 15 граммов замоченных в воде семян. Кстати, семена чиа нейтральны и не перебивают аромат других ингредиентов!

Существует множество вариантов употребления семян в пищу, но в нашем случае необходимо взять 15 г семян и смешать их с 45–60 мл воды (примерно 1 столовая ложка чиа на 3–4 столовых ложки жидкости ). Через 20–30 минут семена набухнут, а вода станет похожа на желе. Именно желеобразный гель из одной ложки чиа и заменит вам одно яйцо. А сейчас мы приведем в пример несколько рецептов.


Банановый кекс:

2 ст.л. семян чиа,
6 ст.л. воды,
4 банана,
2 ст. муки,
1 ч.л. разрыхлителя,немного растительного масла.
Смешиваем семена чиа с водой и оставляем на 20–30 минут, чтобы получить гель. Бананы необходимо размять вилкой до состояния пюре. В банановую смесь добавляем наш заменитель яиц и тщательно размешиваем. Добавляем в миску с бананами муку и разрыхлитель, еще раз все перемешиваем. Далее необходимо подготовить форму для выпечки — застелить ее пергаментом или сбрызнуть маслом. Тесто отправляем в форму. Духовку надо прогреть до 180 градусов. Выпекать кекс примерно 40–45 минут.

Закажите:Семена ЧИА - http://parlamar.ru/Product/3536
Семена льна - http://parlamar.ru/Product/3907
Льняная клетчатка - http://parlamar.ru/Product/1256


64 руб.


69 руб.


35 руб.

« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2016, 08:10:06 am от Burberry »
))). 

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Быстрый пирог "Стройная моя"

Простой пирог с тыквой, курицей и хрустящими отрубями
Друзья, пробуйте везде, во все блюда подряд добавлять хрустящие отруби "Сила овощей" или "Сила фруктов". Отруби снижают калорийность блюда и делают его намного полезнее!

Пирог не надо выпекать, он готовится на сковороде!

Итак, пережариваем лучок+кусочки тыквы+100 г. куриной грудки отварной. Кладем 3 ст.л. отрубей "Сила овощей", которые тут же впитывают вкусный сок. Солим-перчим.

Готовим тесто - 2 яйца+2 ст.л. нежирной сметаны+3-4 ст.л.муки+чуток разрыхлителя+2-3 ст.л мелко натертого сыра. Тесто должно быть не очень густым. Солить его не надо, сыр и так соленый.

Выливаем тесто поверх подготовленной массы в сковороду, ставим на слабый огонь, плотно закрываем крышкой. Через 10 минут наш быстрый пирог готов. Можно украсить его помидорками и зеленью)

Отруби в блюде не ощущаются, но свою полезную роль играют - способствуют очищению организма и быстрому насыщению.
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2016, 13:55:11 pm от Burberry »
))). 


  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Омлет с отрубями "Минус сто калорий"

Правильный омлет с хрустящими отрубями
Чего б такого съесть, чтобы похудеть?)) И вовсе это не риторический вопрос. Те, кто близко знаком с Сибирской клетчаткой и Сибирскими отрубями, знают, что эти продукты обладают отрицательной калорийностью.

Если добавлять клетчатку или отруби в блюда, то их калорийность уменьшится. Организм затратит дополнительную энергию на переработку клетчатки и отрубей, к тому же они выведут из ЖКТ все лишнее - то есть, опять-таки избавят вас от ненужных кило. Отличная щеточка!

Блин, такое длинное вступление... Но надо же объяснить суть проекта!

Итак, мелко режем луковицу, начинаем жарить на растительном масле, затем добавляем в сковороду помидоры и кабачок, минут через 5 в дело пойдет отварная куриная грудка (полосками).

И вот все это чудесное варево кипит потихоньку, распространяя вкуснейшие ароматы... И сейчас мы насыплем в сковороду отрубей "Сила овощей", это такие хрустящие шарики - как бы вместо гренок. Прям плотным слоем. Отруби впитывают в себя вкусный овощной сок. Немножко соли добавим. Заливаем нашу смесь иичками, взбитыми со сливками (на 1 яйцо - 1 ст.л. сливок). Посыпаем зеленью, ежели имеется.

Такой плотный, крепенький омлетик получается - видимо, отруби держут его в тонусе) Попробуйте!!!

Отруби омлет совершенно не портят, они такие нейтральные на вкус. Как будто с хлебушком ешь. Антикалорийным)

))). 

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Оладьи из кабачков "Здорово жить!"

Оладьи с овсяными отрубями, вкусные и полезные
Небольшой кабачок крупно нарезаем, пропускаем через овощерезку. Отжимаем сок и смешиваем кабачковую массу с сырым яйцом, мелко нарезанным луком (лучше зеленым), чесночком и 1 тертым плавленным сырком. Солим и перчим. Добавляем овсяные отруби, которые впитают в себя лишнюю влагу. Масса пусть постоит 5-7 минут.

Теперь можно брать нашу полезную кабачковую массу ложкой, выкладывать в сковороду с кипящим растительным маслом и обжаривать оладьи с двух сторон.

Очень вкусно, нежно, обворожительно!

Продукт для этого рецепта:
48 руб.

[/size]

Отруби Сибирские ОВСЯНЫЕ, натуральные


))). 

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Салатик овощной "Гомасио-сан"

Обжаренные кунжутные семечки невероятно хороши!

Ингредиенты:

• помидоры, желательно черри
• свежие огурчики• маслины без косточек
• мягкий белый сыр
• красный или белый лук
• кунжутное или ореховое масло
• лимонный сок
• приправа Гомасио

Приготовление:
Помидоры режем дольками, лук кольцами (и слегка отжимаем), огурцы и сыр - кубиками. Добавляем маслины. Смешиваем оливковое масло с лимонным соком и заправляем салат. Готовое блюдо посыпаем приправой Гомасио, которая заменяет соль и содержит вкусный обжаренный кунжут. Приятного аппетита!

Пы.Сы. Можно добавить в салатик немного куриной грудки или перепелиное яичко))) Вкуснота!

Продукты для этого рецепты:

ГОМАСИО ОМЕГА, восточная приправа долгожителей, ручная работа
159 руб.



[/color][/b]Кунжутное масло, 200 мл., эксклюзивная партия


[url=http://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/11296558/][/url]
288 руб.
[url=http://volgograd-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/11296558/]КУНЖУТНОЕ масло, эксклюзивная партия[/url]



[/size][/color][/url][/b]
328 руб.

Масло ГРЕЦКОГО ОРЕХА, эксклюзивная партия
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2016, 10:36:05 am от Burberry »
))). 

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
«Пектилифт до 35 лет» - натуральный полимер галактуроновой кислоты сверхвысокой степени отчистки. Отвечает всем требованиям чистоты, эффективности и безопасности. Современная технология обработки растительных компонентов исключает риск развития аллергии.
СВОЙСТВА:Лифтинговое действие на кожу: благодаря высокому содержанию галактуроновой кислоты оказывает ярко выраженное лифтинговое действие; выравнивает рельеф кожи; сужает поры и придает матовость; препятствует потере кожей эластических волокон; предотвращает появление морщин.
Регенерация: стимулирует естественное обновление клеток кожи; предупреждает появление раздражения и воспаления на коже; тонизирует и наполняет кожу энергией.
Очищающее действие: очищает сальные поры проблемных зон; убирает излишнюю жирность; обладает мягким отшелушивающим действием (удаляет отмершие клетки рогового слоя).
Защитное действие: защищает кожу; обладает бактерицидным (антимикробным) действием; нормализует РН кожи.
Состав: стабилизированный водный раствор полимера галактуроновой кислоты (пектина).
Способ применения: нанести необходимое количество геля на очищенную кожу лица и зоны декольте. Оставить на 10 минут, затем смыть теплой водой и нанести увлажняющее средство. Для достижения наилучшего результата применять ежедневно в течение 14 дней.
Срок хранения 24 месяца при температуре не более 25˚С.

«Пектилифт до 35 лет» не оставляет следов на коже. Не имеет запаха. Эффект заметен после первого применения.Курс на 1 неделю.





240 руб.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2016, 09:58:42 am от Burberry »
))). 

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
ПЕКТИЛИФТ, гель против прыщей и угрей ДЛЯ МОЛОДОЙ КОЖИМасса нетто: 50 гр
Масса брутто (с упаковкой): 70 гр

СВОЙСТВА:Лифтинговое действие на кожу: благодаря высокому содержанию галактуроновой кислоты оказывает ярко выраженное лифтинговое действие; выравнивает рельеф кожи; сужает поры и придает матовость; препятствует потере кожей эластических волокон; предотвращает появление морщин.

Регенерация: стимулирует естественное обновление клеток кожи; предупреждает появление раздражения и воспаления на коже; тонизирует и наполняет кожу энергией.

Очищающее действие: очищает сальные поры проблемных зон; убирает излишнюю жирность; обладает мягким отшелушивающим действием (удаляет отмершие клетки рогового слоя).

Защитное действие: защищает кожу; обладает бактерицидным (антимикробным) действием; нормализует РН кожи.

Срок хранения 24 месяца при температуре не более 25˚С.
Норма применения: 1 упаковка на 1 неделю.



229 руб.

[/color]
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2016, 10:04:18 am от Burberry »
))). 

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
КРЕМ против отеков и воспалений СИБИРСКАЯ ЗДРАВИЦАМасса нетто: 50 гр
Масса брутто (с упаковкой): 100 гр

Основа этого целебного крема – лечебная иловая сульфидная грязь соленых озер Сибири.

*Крем снимает отеки и воспаления,
*способствует рассасыванию рубцов,
*снимает раздражение кожи, делает её гладкой и эластичной.


Крем изготовлен с использованием «отжима» иловой сульфидной грязи соленых озер Сибири.
В состав входит широкий спектр биологически активных органических, минеральных и металлоорганических соединений – гуминовые-, аминокислоты, высокополярные липиды и др., комплекс минеральных солей – хлориды натрия и кальция, сульфаты и гидрокарбонаты натрия, сульфаты магния; микрокомпоненты – медь, цинк, кобальт, фосфор, ванадий и др-, а также стеариновая кислота и пчелиный воск.Технология изготовления крема позволяет сохранить биологически активные вещества лечебной грязи в их природной форме и природных соотношениях. Кроме того в состав крема входят стеариновая кислота и пчелиный воск.

Крем «Сибирская здравица» обладает широким спектром действия:
- противовоспалительн ым,
- питательным,
-увлажняющим действием,
- отбеливающим эффектом,
- снимает отеки и воспаления,
- способствует рассасыванию рубцов,
- снимает раздражение кожи,
- делает её гладкой и эластичной.

Крем применяется для массажа любого типа, ухода за лицом и телом.Срок годности: 1 год

Производитель: ООО "Сибминводы". Компания ООО "Сибминводы" - надежный производитель. Вся продукция имеет все необходимые документы для их использования. Изделия предприятия используются в учреждениях различного типа - санаториях-профилакториях, санаториях, курортах.



135 руб.

« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2016, 10:11:09 am от Burberry »
))). 

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Алтайский фиточай ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ Масса нетто: 50 гр

Масса брутто (с упаковкой): 100 гр
53 руб. 56 руб. скидка 5%

Худеем со всеми удобствами! Ежедневно пьем полезный чай, который ускоряет обмен веществ, расщепляет жиры и выводит шлаки из организма. Состав: береза повислая лист, хвощ полевой трава, крапива двудомная трава, одуванчик трава и цветы.


61 руб.

[/color]
64 руб.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2016, 16:14:27 pm от Burberry »
))). 

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Премьера - фитококтейль «Я Диета»!

Уже в продаже!Активатор диеты успешно прошел перезагрузку . Свершилось!

Первая баночка фитококтейля Я ДИЕТА уже появилась в продаже!

Купить фитококтейль Я ДИЕТА с ананасом и яблоком

Этот коктейль такой вкусненький, ребят, так приятно пахнет! Вот те, кто раньше имел дело с клетчаткой, отмечали, что порой принимать ее не очень комфортно. А наш новый ФИТОКОКТЕЙЛЬ Я ДИЕТА ПРИНИМАТЬ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО. Он готовится за пару минут - размешал 2 ложки в стакане воды, подождал минутку - и всё!В ОДНОЙ ПОРЦИИ ФИТОКОКТЕЙЛЯ ВСЕГО 32 ККАЛ!Итак, уже знакомая нам «Я Диета» сохранила все свои незаменимые качества, но стала намного вкуснее и ароматнее! Яблоко, апельсин, вишня, брусника – какие вкусы вам по душе?


Вы сможете заказать фитококтейли с другими вкусами. Одна баночка рассчитана на поддержку 5-дневной диеты.
311 руб.

267 руб.

311 руб.

311 руб.

311 руб.

[/color]
[/b]
267 руб.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2016, 16:24:03 pm от Burberry »
))). 

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
ЖДЕМ СЧЕТ,  ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ:Танцую:
))). 

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 4
0
Уехала из города, не будет возможности оплатить на этой неделе. Если будете выставлять счета, прошу отсрочки до 10 мая. По приезду обязательно оплачу.

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Внимание! Заказы на выставление счета отправлены,поэтому ,если кто-то уезжает из города и  другие форс-мажоры ,пишите в ЛС ,я вышлю номер карты для оплаты ПО,чтобы Вы других не задерживали,т.к. у меня личных средств на оплату таких заказов нет,а счет будет выставлен после выхов ,согласно очереди.
Спасибо всем за понимание.
))). 

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Уехала из города, не будет возможности оплатить на этой неделе. Если будете выставлять счета, прошу отсрочки до 10 мая. По приезду обязательно оплачу.
Написала в ЛС.
))). 

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 61
0
:Изучаем:..доделала....я отошла ,а пока вернулась ноут отрубился,вот и осталось недописаным 

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
..доделала....я отошла ,а пока вернулась ноут отрубился,вот и осталось недописаным 
:ага:
))). 


  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
@Burberry , когда придет заказ оплаченный 13 мая?
Нас отправили .Ждем доставку.
))). 

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Груз пришел. Завтра  получу :ага:
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2016, 22:55:45 pm от Burberry »
))). 

  • Сообщений: 639
  • Репутация: 14
0
можно доставку оформить в Дзержинский офис
Идя по магазинам, я поняла, что новое платье я хочу сильнее чем кушать ближайшую неделю!)

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
В корзине надо  выбрать офис из которого Вам удобного забирать заказы - Дзержинский, и когда я сдам заказы в ЦО, курьер от туда Ваш заказ заберет в  Дзержинский офис. :ага:
))). 

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Девочки,получила сейчас наш первый выкуп  и просто в восторге от полученного. :3-heart:
Хочу всем рассказать какой же поставщик умница!
Во первых,все очень аккуратно упаковано - все что может рассыпаться,протечь  упаковано аккуратно в дополнительные пакетики.
Во вторых,вся продукция "свежая",на всем стоят маркировки с датой изготовления.
В третьих,Вас каждого ждет маленький сюрпризик ... :Ромашки:

Также хочу обратить внимание,что доставка была долгая потому ,что она из г.Томска ,что в почти в 4 раза дальше, чем от нас до Москвы (кому интересно ,могут на карте посмотреть  :ага: ) , но все пришло в целости и сохранности :Здорово:
Всем желаю получить удовольствие от полученной продукции и несомненно ,с нетерпением,буду ждать Ваши хвастики!
Всем за  хвастик + к карме! :Роза:
))). 

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
можно доставку оформить в Дзержинский офис
:Ок:
))). 

  • Сообщений: 586
  • Репутация: 17
  • Bonum est in oculis vestris
0
@Burberry , , здравствуй. Скажи, пожалуйста, когда заказ в цо повезешь? Я планируют уехать в выходные, чтобы забрать оттуда можно было.

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
@Burberry , , здравствуй. Скажи, пожалуйста, когда заказ в цо повезешь? Я планируют уехать в выходные, чтобы забрать оттуда можно было.
Все заказы 06.06.2016 я сдала в ЦО,в т.ч и Ваш. :ага:
))). 

  • Сообщений: 586
  • Репутация: 17
  • Bonum est in oculis vestris
0
@Burberry , , здравствуй. Скажи, пожалуйста, когда заказ в цо повезешь? Я планируют уехать в выходные, чтобы забрать оттуда можно было.
Все заказы 06.06.2016 я сдала в ЦО,в т.ч и Ваш. :ага:



Все нашла. )))) спасибо за приятности в подарок. 

  • Сообщений: 820
  • Репутация: 17
0
Цитирую: Burberry от 16 Июнь, 2016, 15:18:21 pm Цитирую: "spytefull troll" от 15 Июнь, 2016, 21:46:50 pm @Burberry , , здравствуй. Скажи, пожалуйста, когда заказ в цо повезешь? Я планируют уехать в выходные, чтобы забрать оттуда можно было.Все заказы 06.06.2016 я сдала в ЦО,в т.ч и Ваш.


Все нашла. )))) спасибо за приятности в подарок. 
Всегда рада видеть Вас в своих закупочках!  
))). 


Закрыть
avatar