Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Краснополянская косметика - Природная косметика: мыло, шампуни, гидролаты, бальзамы с восхищенными о

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Sinilen
(договор с сайтом №21/0102-ОД от 16.04.16)

Здравствуйте. Меня зовут Елена. 

Мой номер 8-927-517-56-20

Где, кем и как делается ЭТА ЧУДОДЕЙСТВЕННАЯ КОСМЕТИКА https://youtu.be/36wmz-aJG1s
ОТЗЫВЫ:
http://irecommend.ru/taxonomy/term/534162
http://ivbb.ru/viewtopic.php
http://kosmetista.ru/tag/
http://otzovik.com/reviews/shampun_krasnopolyanskoe_milo
http://teddy-love.com/moy-otzyiv-ob-organicheskoy-kosmetike


А вот сам сайт, с которого мы будем закупаться Краснополянская косметика.
Смотрим там весь ассортимент, читаем множество полезной информации, если чего нет в каталоге, пишите в теме, все добавлю.

А теперь условия закупки:
1. Оргсбор - 15% (предновогодний сбор - 13%)
2. Минимальная сумма - 12 000 руб.
3. Транспортные расходы оплачиваем дополнительно с учетом обрешетки груза (чтобы все целое доехало), до ТК в г. Сочи нам довезут бесплатно.
4. Предоплата 100% на карту СБ в течении 2-х дней. Новичков могу попросить оплатить до СТОПа.
        * Для не сдавших вовремя оплату орг сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 2 дня. После истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
4.  Транспортные расходы делим на всех, пропорционально сумме единиц.
5. Дата стопа может меняться (в зависмости от набора минималки).
6. Артикул гарантирую, в случае пересорта пристраиваю сама, а участнику возвращаю деньги в полном объеме.
7. Раздачи:
   * Раздачи из всех офисов стоят 10 руб заказ, бесплатное хранение первые 7 дней (с момента объявления раздачи офисом, в котором Вы записаны.).
   * Все условия хранения заказов, график работы , месторасположение, номера телефонов районных офисов вы можете посмотреть по этой ссылке: http://volgograd-sp.ru/ofis/officelist/admin
   * Иногородние участники могут выбрать доставку "Почтой России", все условия можно просмотреть здесь: http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=5529.0

8. Не принимаю заказы от участников с незаполненным профилем.
СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.

Если вы оставили заказ, значит вы согласны с правилами сайта http://volgograd-sp.ru/ и всеми вышеописанными условиями.

Удачного Вам выбора!                         
« Последнее редактирование: 05 Февраля, 2018, 03:16:43 am от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
  • Оригинальные подарки ручной работы.
0
И мне возврат. Спасибо 

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@аудитор ОЛЯ , ДД! Получила вашу карту, спасибо!
:)

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Отправила номер карты Вам. Спасибо

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Редкая , да, получила)
:)

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 14
0
Подскажите, а кода будет возврат?

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 14
0
А что у меня в корзине за суммы такие написаны? Почему у меня к оплате 35 рублей? Почему переплата 564 рубля? Я оплачивала 599 рублей. 

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
И у меня возврата нет.А сумма какая-то появилась

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
1
@iripodolya , ДД! 35 р.- это сумма ТР, система их не фиксирует как нет в наличии. У вас возврат будет 599 р.
@Редкая , ДД! У вас также будет возврат 550 р., как и было оплачено.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Уважаемые участницы, возвраты буду делать, когда поставщик вернет оплаченные по предварительному счету деньги. Все уже согласовано, но деньги пока не поступили. Обещали на этой неделе обязательно перевести. 
Участницам, которым не нужен возврат, а нужен товар, обязательно все будет заказано вновь, как только соберем минималочку. Будем надеяться, что пензенский союз покупателей нам поможет ее добрать. У них ситуация вроде бы улучшается.
:)

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 0
0
@Sinilen , я жду, мне возврат не нужен, хотела спросить, если я закажу ещё что-то, надо расфиксировать ранний или просто как ещё один заказ?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@mashat , ДД! Нет, не нужно расфиксировывать, новый заказ пойдет как дозаказ к уже оплаченному, и будут в одном пакете :)
:)

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 14
0
Скажите, когда уже будет возврат? Обещали на прошлой неделе и вот неделя уже прошла. Странно как - то и заказ не оформляют и деньги не отдают. 

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@iripodolya , ДД! Денежки от поставщика пришли во вторник, но меня свалил вирус с температурой.  Сегодня в ночь буду делать возвраты.
:)

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 4
  • Елена
0
@Sinilen , скорейшего выздоровления! 

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@arrelle , ДД! Большое спасибо! :heart-2:
:)

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
ДД, Елена, спасите, может у вас есть в наличие шампуньки???? Мои доченьки весь шампунь перевели....)))) что там слышно про заказ???

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@яна гердт , ДД! Не могу вас обрадовать( У самой половинка осталась шампуня, заказала в последнем выкупе, но он у нас пока не состоялся. Что делать - ума не приложу. Заказ собираем дальше, как минималку соберем, сразу же выкупаться будем, очень нужны мне тоже шампуни.
:)

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
  • Оригинальные подарки ручной работы.
0
Доброго времени суток! Возврата так и нет....

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
Буду ждать)))))

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@аудитор ОЛЯ , ДД! Простите, пожалуйста, видимо пропустила случайно, сегодня перепроверю и верну.
:)

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте) Мне тоже возврата не было

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Редкая , ДД! Спасибо за информацию, также проверю.
:)

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
  • Оригинальные подарки ручной работы.
0
Получила возврат спасибо.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@аудитор ОЛЯ , ДД! Не за что :Роза:
:)

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте!А где же мой шампунь.Почти 2 месяца прошло после оплаты
С уважением

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Ega , ДД! 
В теме выше описывала почему нас не отгрузили после оплаты. Вот немного подробнее:
Цитата
У нас на тот момент было собрано на 9000 р. заказов и на 4000 у пензенского союза покупателей. Но у пензенского союза выкуп сорвался (не оплатила участница, заказавшая на 2500 примерно). Поставщику был оплачен счет только по тем позициям, которые заказали у нас. Но отгружать меньше минималки он отказался. Собирали дозаказ, но не собрали. Некоторым участницам я сделала возвраты, которые не хотели ждать когда в итоге соберем дозаказ. В теме закупки я делала объявление об этом. Сейчас у нас минималка собрана, жду денег от пензенского орга и буду переводить в оплату наши дозаказы. Затем нас отгрузят. В теме отпишусь обязательно, когда поставщик нас отгрузит.
:)

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 2
0
@Ega , ДД!
В теме выше описывала почему нас не отгрузили после оплаты. Вот немного подробнее:
Цитата
У нас на тот момент было собрано на 9000 р. заказов и на 4000 у пензенского союза покупателей. Но у пензенского союза выкуп сорвался (не оплатила участница, заказавшая на 2500 примерно). Поставщику был оплачен счет только по тем позициям, которые заказали у нас. Но отгружать меньше минималки он отказался. Собирали дозаказ, но не собрали. Некоторым участницам я сделала возвраты, которые не хотели ждать когда в итоге соберем дозаказ. В теме закупки я делала объявление об этом. Сейчас у нас минималка собрана, жду денег от пензенского орга и буду переводить в оплату наши дозаказы. Затем нас отгрузят. В теме отпишусь обязательно, когда поставщик нас от
Хорошо)

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте, можно оплатить завтра, 12 июля? 11 нет возможности, я не в городе

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Оксана.Б , ДД! Да, хорошо, жду :) Спасибо, что предупредили.
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2019, 10:06:39 am от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники выкупа 2/19! Нас сегодня отгрузили, по прибытии груза в Волгоград и о сроках сдачи заказов на склад сообщу дополнительно.
:)

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте, карта для возврата привязана к номеру 89054827840

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Оксана.Б , ДД! Спасибо :Ромашки:
:)

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 27
0
Здравствуйте! Я в личку писала карту для возврата, вы увидели? 

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Katjusha , здравствуйте! Да, видела. Стоит пометка у меня, что я вам вернула, пошла проверять. 
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Katjusha , извините меня, я ошиблась, не там отметила, спасибо, что написали :Спасибо:
Сейчас уже пришли денежки?
:)

  • Сообщений: 369
  • Репутация: 27
0
Да, всё получила, спасибо! 

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 16
0
А мне не вернули? Что-то я не видела, может пропустила

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Оксана.Б , здравствуйте! У меня не было от вас письма с реквизитами карты. Пришлите в ЛС, пожалуйста :)
:)

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 16
0
Может быть я тогда colourpop на эту сумму меньше оплачу?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Оксана.Б , ДД! Да, конечно, давайте перезачтем :)
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Мои дорогие участницы! К сожалению, моя любимая косметика (и любимая многими Вами) в этом году уже к нам приедет. Сбор проводился совместно с Союзом Покупателей г. Пензы. Но у них собрано было на вчерашний день на 2400 р. Выкупать на такую сумму совершенно не целесообразно из-за транспортных расходов. А мы сами набрали на почти 9000 р. из 12000 р. минималки. Поэтому СТОП я вынуждена перенести на следующий год. Будут нам с вами подарки на следующие праздники))))))
:)

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
@Sinilen , Лена, привет.
Подскажи, пожалуйста, а возможно ли заказать пробник крема Сила гор?
 Кожа у меня проблемная, крем ну очень трудно подобрать, в склалировать банки лишние не хочу, у меня ещё батарея дома неподошедших товарищей, ждёт своей очереди быть использованной хотя-бы на пятки :)) :)) 
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
И пробник дегтярного шампуня и геля для умывания Овсяный, если можно) 
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@MaksimovaLA , Лариса, привет!
Цитата
Подскажи, пожалуйста, а возможно ли заказать пробник крема Сила гор?
Этого крема нет в мини-версиях, значит к заказу доступен объем только 30 мл. Но моему опыту могу сказать, что еще ни разу не слышала негативного отзыва о нем. Даже от обладательниц очень капризной кожи. Единственное, что он на жирной коже долго  впитывается. Если наносить под макияж, то минут за 30-40 на жирную кожу. А это не всегда удобно по времени. Но кожа от него шикарная, если пользоваться постоянно. 
Дегтярного шампуня тоже в пробниках пока не было. А вот гель овсяный есть:
72 руб.

По гелю могу сказать, что он хорошо очищает. Но его не стоит держать на коже долго, не более 20-30 секунд. Потом начинает пощипывать кожу.
:)

  • Сообщений: 1 228
  • Репутация: 292
0
Спасибо! 
http://volgograd-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/496
Подтягивайтесь за безопасной и действенной кедровой продукцией!!

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 12
  • Меняю 10 кг веса, на 10 см роста)))
0
Закупка действующая?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
1
@паровозик , здравствуйте! Да, конечно, собираем-собираем)))
:)

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 12
  • Меняю 10 кг веса, на 10 см роста)))
0
Добрый день. Почему то у меня в каталоге показывает только 2 позиции. Это сбой?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@паровозик , доброго дня! Все поправила, теперь появились товары)))
:)


Закрыть
avatar