Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Детское счастье - Только представьте этот восторг вашей малышки!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Sinilen
(договор с сайтом №21/0102-ОД от 16.04.16)

Здравствуйте. Меня зовут Елена.
Мой номер 8-927-517-56-20

Если Вы впервые участвуете в закупке, сначала, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами СП http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Здесь справка по сайту - http://volgograd-sp.ru/help//site/rules

САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ : ЧУДО-ДОМИК и http://tmpolly.ru/
ВАЖНО! Сроки изготовления могут составить до 10 недель!
Данная закупка для тех, кто готов терпеливо ждать.
А теперь условия закупки:
1. Оргсбор - 15%
2. Мин. 10 тыс. руб.
3. Транспортные расходы оплачиваем дополнительно, пропорционально сумме заказа.
4. Предоплата 100% на карту СБ в течении 2-х дней. Новичков и участников с отрицательными отзывами об оплате могу попросить оплатить до СТОПа.
        * Для не сдавших вовремя оплату орг. сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 2 дня. После истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
5. СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
6. Дата стопа может меняться (в зависимости от набора минималки).
7. Артикул гарантирую, в случае пересорта пристраиваю сама, а участнику возвращаю деньги в полном объеме.
8. Раздачи:
  * Раздачи из всех офисов стоят 10 руб заказ, бесплатное хранение первые 7 дней (с момента объявления раздачи офисом, в котором Вы записаны.).
  * Все условия хранения заказов, график работы , месторасположение, номера телефонов районных офисов вы можете посмотреть по этой ссылке:http://volgograd-sp.ru/ofis/officelist/admin
  * Иногородние участники могут выбрать доставку "Почтой России", все условия можно просмотреть здесь: http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=5529.0

9. Не принимаю заказы от участников с незаполненным профилем (имя и номер телефона обязательно).

Если вы оставили заказ, значит вы согласны с правилами сайта http://volgograd-sp.ru/ и всеми вышеописанными условиями.

Удачного Вам выбора!
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2017, 22:58:30 pm от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 3
0
Я буду ждать. 

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 28
  • Партнер кэшбек платформы Switips
0
Я подожду) у нас в феврале день рождения)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Я подожду) у нас в феврале день рождения)
@galechka77 , :Ок:
:)

  • Сообщений: 134
  • Репутация: 14
  • Эх, сколько тут всего интересного!
0
Ждем)
constantly want to sleep sleep sleep ...  :zombi:

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
:)

  • Сообщений: 1 293
  • Репутация: 189
0
Печалька, но жду. Заказывала вообще к 28.11 и т к др прошел, думала на нг дарить

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Sherrochka , хорошо, Свет.
:)

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 9
0
ДВ, как думаете к 21.01. придет заказ?, а то у внука День рождение. Не успеваем к  НГ, так может к  ДР все получится?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@tabor1756 , ДД! Думаю, что должен обязательно. Сказали, что крайний срок отгрузки 8-9 января.
:)

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 9
0
Ну, что же,  как говорится - надежда умирает последней.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@tabor1756 , ДД! Завтра позвоню, еще раз узнаю. Если завтра не отгрузят, то к НГ уже не будет точно.
:)

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 19
0
Добрый день.  Когда теперь ждать наши заказы,есть информация? 

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@LiLiA1973 , здравствуйте! Вроде отписывалась, а сообщение не сохранилось(((( Отгрузка нашего заказа запланирована на 8-10 января. 
:)

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 9
0
ДВ, если какие-нибудь новости по поводу отгрузки?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@tabor1756 , ДД! Сегодня смс из ТК не было. Значит пока не отгрузили. Завтра буду звонить.
:)

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 9
0
ДВ, что с отгрузкой, дозвонились до поставщика? Извините за назойливость, просто переживаю,, что не успею получить заказ до дня рождения внука, он у него 21.01. 

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@tabor1756 , здравствуйте! Да, дозвонилась. Вот только добралась отписаться. 
Вам совершенно не за что извиняться!
Не отгрузили нас пока. И сроки у них сдвинулись опять. Обещались на следующей неделе. Прям подводят они меня под монастырь(((((( Я уже и обещать боюсь, что удастся вам до 21 заказ получить. Если захотите, чтобы я сделала возврат, я вас пойму. Я теперь им каждый день звонить буду. 
:)

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, у нас тоже 21 января день рождения. Хотелось бы до этого момента получить заказ. Заберем откуда нужно. Надеюсь, что придет до этого времени.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@AmonaFe , ДД! Хорошо! Как только приедет, то сразу же вас оповещу и договоримся как его вам передать побыстрее :)
:)

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 9
0
как обстоят дела с отгрузкой, неужели "а воз и нынче там"?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@tabor1756 , ДД! Сегодня мне сказали, что отвезли в транспортную. Жду ТТН.
:)

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 9
0
Дд, может быть ещё успеем в эти выходные получить? Или лучше рассчитывать на 23 февраля?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@tabor1756 , если вчера из Йошкар-Олы выехал груз (ТТН еще мне не прислали), то в эти выходные объективно вряд ли... Но вдруг)))
:)

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 9
0
Ну, да это уже без вариантов, в подарок к ДР не получится, теперь лишь бы сам заказ по качеству не разочаровал..

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@tabor1756 , качество точно вас порадует. Но то, что так долго они отгружать стали, все равно качеством не компенсировать. Прям злюсь на них, такие игрушки классные, но видимо из-за немыслимых сроков придется закрывать закупку(((
:)

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 9
0
ДВ, давайте не будем торопить события, просто так совпало- НГ,ДР.  Если Вам будет интересно, то могу поделиться впечатлениями от заказа. 

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 15
0
Пожалуйста не закрывайте закупку. Мы заказывали большой домик! Такой классный! Всей семьей собирали. Запах дерева приятный...даже крольчоноку понравился - любит через дверь пробегать.😊
« Последнее редактирование: 18 Января, 2018, 19:54:26 pm от Iviria »

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Iviria , :Думаю: Спасибо! Буду думать...
:)

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
А у меня у дочки 28.01 д.р. Получим ли домик вовремя...:-( Если нет, то следующий праздник 8 марта ;-)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@AndyGav , как только придет груз в Волгоград, сразу же заберу и в ближайшие пару дней отвезу в ЦО. Отпишусь сразу же как приедет.
:)

  • Сообщений: 478
  • Репутация: 28
  • Партнер кэшбек платформы Switips
0
Добрый день! Не подъезжает случайно к Волгограде груз?)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@galechka77 , здравствуйте! Едет ТК "Энергия", у них нет отслеживания онлайн. Жду СМС или звонка...
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Уважаемые участники, есть в моем пристрое:
470 руб.

:)

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 25
0
здравствуйте. Оплата 14 декабря к 23 февралю придет?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Бусюндра , ДД! Должен прийти груз, но обещать боюсь...
:)

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 19
0
Доброе утро.  У меня в разборе товара висит заказ. Его ещё не сдали в ЦО?

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 19
0
Доброе утро.  У меня в разборе товара висит заказ. Его ещё не сдали в ЦО?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@LiLiA1973 , ДД! В пятницу отвезла в ЦО.
:)

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 19
0
Спасибо 

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 9
0
ДД, какие новости о заказе?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@tabor1756 ,  ДД! Пока не было отгрузки, к сожалению.
:)

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Делала заказ 13.11.2017г. Как дела с доставкой? Когда примерно ожидается?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@LediCharm , доброго дня! Пока не было отгрузки, ждем.  Сегодня буду снова звонить поставщику.
:)

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 6
0
Что с моим заказом оплаченным в средине октября? Транспортные тоже оплачены. Вы обещали передать в офис после оплаты ТР  Так вообще мой заказ приехал наконец-то или нет?
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2018, 13:59:55 pm от Ириска »

  • Сообщений: 488
  • Репутация: 25
0
так получается доставка в этой закупке не 2, а 4 месяца?!!

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Ириска ,
Что с моим заказом оплаченным в средине октября? Транспортные тоже оплачены. Вы обещали передать в офис после оплаты ТР  Так вообще мой заказ приехал наконец-то или нет?
ДД! Ваш заказ передан сегодня в ЦО. Ожидайте поступления в свой офис. Ваш заказ не был передан в офис, так как вы не оплатили ТР сразу же после оповещения о их сборе. Заказы остальных участников уже 2 недели как ушли в раздачу.

@Бусюндра ,
так получается доставка в этой закупке не 2, а 4 месяца?!!
ДД! Изначально сроки изготовления поставщик обозначил такие: до 10 недель. Предновогодний выкуп мы оплатили в начале ноября. Обещали отгрузить с 15 до 20 декабря. А отгрузили 20 января. Сейчас ждем отгрузки выкупа, который оплатили в декабре. Пока не отгрузили. Мотивируют тем, что у них очень большие объемы и в сроки не укладываются. От организаторов, которые ведут закупку от этого поставщика в др. городах, есть такая информация, что если приходит крупный заказ, от 150 тыс., то они сдвигают отгрузки мелких заказов и в приоритете идут крупные оптовики. Точно этого я не знаю, но по последним событиям очень похоже.
:)

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 9
0
ДВ Елена, не переживайте так по поводу заказа, все понимают, что вашей вины в этом нет. Лишь бы качество не подвело.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@tabor1756 , ДД! Спасибо :Спасибо:! Но не переживать никак не могу)))
:)

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Добрый день! Оплата за товар прошла 09.12.17г. Как там с отгрузкой нашего домика?Подскажите, есть ли возможность получить к 8 марта?


Закрыть
avatar