Последний вагон *** Добиваем минималку *** Новые закупки

Детское счастье - Только представьте этот восторг вашей малышки!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Перейти в закупку

Публичная оферта организатора Sinilen
(договор с сайтом №21/0102-ОД от 16.04.16)

Здравствуйте. Меня зовут Елена.
Мой номер 8-927-517-56-20

Если Вы впервые участвуете в закупке, сначала, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами СП http://volgograd-sp.ru/site/rules/
Здесь справка по сайту - http://volgograd-sp.ru/help//site/rules

САЙТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ : ЧУДО-ДОМИК и http://tmpolly.ru/
ВАЖНО! Сроки изготовления могут составить до 10 недель!
Данная закупка для тех, кто готов терпеливо ждать.
А теперь условия закупки:
1. Оргсбор - 15%
2. Мин. 10 тыс. руб.
3. Транспортные расходы оплачиваем дополнительно, пропорционально сумме заказа.
4. Предоплата 100% на карту СБ в течении 2-х дней. Новичков и участников с отрицательными отзывами об оплате могу попросить оплатить до СТОПа.
        * Для не сдавших вовремя оплату орг. сбор возрастает до 30%. На оплату с повышенным орг% даю еще 2 дня. После истечения 7 дней - будут арестованы заказы на выдачу в других закупках.
5. СМС-оповещения:
Если Вы хотите получать СМС с информацией о ходе закупки:
- проверьте в вашем профиле, чтобы  СМС-уведомления были подключены (стояла галочка);
- закажите нужные вам СМС в каталоге закупки;
- услуга платная (1 СМС = 3 руб), стоимость будет учтена в счете на оплату Вашего заказа.
6. Дата стопа может меняться (в зависимости от набора минималки).
7. Артикул гарантирую, в случае пересорта пристраиваю сама, а участнику возвращаю деньги в полном объеме.
8. Раздачи:
  * Раздачи из всех офисов стоят 10 руб заказ, бесплатное хранение первые 7 дней (с момента объявления раздачи офисом, в котором Вы записаны.).
  * Все условия хранения заказов, график работы , месторасположение, номера телефонов районных офисов вы можете посмотреть по этой ссылке:http://volgograd-sp.ru/ofis/officelist/admin
  * Иногородние участники могут выбрать доставку "Почтой России", все условия можно просмотреть здесь: http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=5529.0

9. Не принимаю заказы от участников с незаполненным профилем (имя и номер телефона обязательно).

Если вы оставили заказ, значит вы согласны с правилами сайта http://volgograd-sp.ru/ и всеми вышеописанными условиями.

Удачного Вам выбора!
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2017, 22:58:30 pm от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 7
0
добрый день!а как прогноз к новому году что бы получить получится собрать заказик?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@moro4ka09 , ДД! Будем стараться! :)
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Уважаемые участники 1 выкупа, для всех участников, кто записан в офисы, кроме центрального, сегодня отвезла в ЦО, ждем развоза курьером. Тем участникам, которые записаны в ЦО, заказы передам в понедельник.
:)

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
0
Лена, огромное спасибо!!!! Дочка просто в восторге!!:Супер::Ромашки:

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Асек , пожалуйста! Очень-очень рада :d_sunny:
:)

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 2
0
@Sinilen , скажите, а можно передать мой заказ в кировский офис?

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 7
0
Леночка добрый день!скажи надежда к н.г. получить или нужно думать подарочек?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@moro4ka09 , ДД! К новому году уже точно не получим.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники! СТОП по закупке переносится на 20.01.2017! Это необходимо для того, чтобы поставщик успел  изготовить игрушки и чтобы мы их получили до 23.02.2017 г.. Сбор ПО будет проходить с 21 по 22 ЯНВАРЯ!!!
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники текущего выкупа, только что разговаривала с поставщиком. Информация такая: поставщик очень постарается изготовить и отправить нам изделия до 15 февраля,  но не гарантирует! Максимальные сроки отгрузки могут быть до конца марта! Другими словами, к праздникам можем и не получить ((( Но обещают постараться! Это связано с большим объемом заказов, работают они уже сейчас круглосуточно. 
:)

  • Сообщений: 824
  • Репутация: 119
0
@Sinilen , добрый день. Подскажите, пожалуйста.  Стопиться будем когда ряды закроем и  25 домиков соберем?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Lidia , Доброго дня! Нет, стопиться будем уже в пятницу, минималку собрали. У них сейчас всего нужно 10 домиков с крепостями. Ряды уберу, как выкуп закрою. Они уже не нужны для сбора.
:)

  • Сообщений: 457
  • Репутация: 41
0
@Sinilen , удалите из счета закладочку))) :Хи-хи:

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 12
0
@Sinilen , удалите из счета закладочку)))
И у меня

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@ЮлияГон , @Дуня , простите , девушки :Стесняюсь: Вроде удаляла, а все равно чуток проскочило))))))))
:)

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 24
0
День добрый! Лена, что там слышно про наш заказ?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@любознательная , доброго дня! Ситуация на данный момент такая: если очеень крупный клиент поставщика на этой неделе оплатит заказ, то отгрузка нашего заказа будет во второй половине марта. А если он не оплатит, то нас отгрузят на этой неделе. Это мне по секрету рассказал наш менеджер. А официально отгрузка нашего заказа запланирована на 20 марта....
:)

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 50
0
Блиин, вот и подарочек на 8 марта получился(((

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
Уважаемые участники выкупа 1/17! К сожалению, на этой неделе наш заказ не был отправлен. Так как еще изготавливается. Я сделала все, что могла. Но по срокам поставщик ускорится не смог. Слишком большой объем заказов у них. Поэтому нам отгрузят не ранее 15 марта. 
:)

  • Fanny
  • Татьяна !!!
  • *
  • Сообщений: 1 761
  • Репутация: 167
  • ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !
0
@Sinilen , Елена, и девочки из г.Волжского. На днях на глаза попал домик из этой закупочки. Оценить его можно в магазине Радуга на бульваре Профсоюзов (за 2500 руб), а купить, конечно, здесь ( за 920 руб !!!) ! :Гы:
:za oknom: Всем рады в теме ПОМОЩЬ ДЕТКАМ !!! http://volgograd-sp.ru/forum/index.php?topic=4253

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Fanny , спасибо большое за информацию :)
:)

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер.Когда же придет заказ? 

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@vichka , доброго дня! Завтра получаю груз в транспортной компании. На этой неделе отвезти заказы в ЦО уже не успею, все отвезу на следующей.
:)

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 50
0
Здравствуйте! Сегодня не планируете отвезти заказы в ЦО?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Наталия13 ,Здравствуйте. На данный момент нахожусь на стационарном лечении вне планово. Изначально планировала сдать все заказы на этой неделе в ЦО. Но сейчас, объективно говоря, это вряд ли получится .Приношу свои извинения за предоставленные неудобства. Постараюсь сделать, все чтобы заказы быстрее попали в ЦО. 
:)

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 6
0
ТР оплатила 22 марта, до сих висит долг. Может вы не получили оплату или просто не отметили? 

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@kamelia ,здравствуйте. пока оплату не отметила, так как лежу в больнице с ребенком. отмечу по мере возможности.
:)

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 4
0
Добрый день! На этой неделе получим свои заказы?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@kati , ДД! Все заказы будут отправлены в ЦО 10.05.2017. Только сегодня меня выписали, и к пятнице-субботе не успеваю все разобрать. Прошу прощения, но это объективно так. А в понедельник уже можно будет получить в ЦО :)
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники! Заказы будут переданы в ЦО 10.05.2017. Прошу простить такое долгое ожидание, так как почти 3 недели находилась на стационарном наблюдении и лечении вместе с ребенком.
Редактирую:
Цитата
НОВОСТИ:
Уважаемые участники! Заказы будут переданы в ЦО 10.04.2017. Прошу простить такое долгое ожидание, так как почти 3 недели находилась на стационарном наблюдении и лечении вместе с ребенком.

« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2017, 09:47:35 am от Sinilen »
:)

  • Сообщений: 570
  • Репутация: 50
0
@Sinilen , Надеюсь вы описались) И заказы будут 10.04.2017  :Хи-хи:    А то новость какая-то печальная получается) Не болейте!
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2017, 09:42:39 am от Наталия13 »

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Наталия13 , ой, да, конечно! Извините! 10 апреля уже будут в ЦО! Я что-то запуталась в порядковых номерах месяцев... Видимо от недосыпа...
:)

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 7
0
доброе утро!а в красноармейский когда доедет заказ????всреду нужен просто катастрофа:Ужас:

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@moro4ka09 , ДУ! В субботу получается доедет... Даже не знаю как могу помочь((( Если только я вас перезапишу на ЦО и вы там заберете?
:)

  • Сообщений: 122
  • Репутация: 7
0
да перепишите меня в ЦО .когда от  туда когда можно забрать?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@moro4ka09 , завтра, в понедельник уже можно будет забрать после 18.00 :)
:)

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
@Sinilen ,Лен,а вся мебель(которая у меня в корзине) помещается в домик? 

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Руфина , Привет! Ну насколько я знаю по отзывам помещается, но с трудом :)
:)

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
@Sinilen ,Елена, когда оплачивать будем? а то "ждем счет" у меня 3 недели стоит.

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Руфина , привет! В конце недели будет сбор ПО.
:)

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
@Руфина , привет! В конце недели будет сбор ПО.
:Ок:

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер! Скажите, а доставка реально 2 месяца?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Lenakaa , ДД! Нет, доставка реально 1-1,5 недели. Изготовление после оплаты может быть до 2-х месяцев. Ну поэтому и получается, что после сбора ПО через 1,5-2 месяца получаем.
:)

  • Сообщений: 32
  • Репутация: 4
0
Все ясно, спасибо!

  • Сообщений: 1 344
  • Репутация: 65
0
@Lenakaa , ДД! Нет, доставка реально 1-1,5 недели. Изготовление после оплаты может быть до 2-х месяцев. Ну поэтому и получается, что после сбора ПО через 1,5-2 месяца получаем.
К новому году как раз получим,да?

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
@Руфина , скорее всего пораньше :)
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники выкупа 2/17! Счет поставщику оплачен.

Цитата
Здравствуйте.
Денежные средства зачислены на р/сч нашей организации. Спасибо.
Отгрузка Вашего заказа планируется 20-22 сентября.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
1
НОВОСТИ:
Уважаемые участники выкупа 2/17! Сегодня поставщик отгрузил наши заказы. Расчетная дата прибытия груза в Волгоград - 02.10.2017.
:)

  • Сообщений: 3 835
  • Репутация: 278
  • Люблю СП
0
НОВОСТИ:
Уважаемые участники выкупа 2/17! Оплачиваем ТР! Груз в пути! Информация в корзинках, реквизиты те же, отписываемся в комментариях!
:)

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 6
0
Доброе утро! Хотелось бы заказать домик с мебелью в подарок на Новый год. Знаю, что закупка долгая, но все же успею ли я получить свой заказ до конца декабря?


Закрыть
avatar